Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Eviva, спасиба :friends: я как то и не парюсь по этому поводу :pardon: возьмут, супер...нет...так мож на праву пойду инструктора доводить :spiteful:

фотика батарейки на зарядку поставила, вечерком сфотю неск страничек, похвасюсь ;) но я простенько делала...т.к. 3 экс.заказывала...чтоб недорого было :blush:

{Рыся}, зачем халат? :spiteful: :grin: дома надо стриптизить :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так!!!что за молчание в эфире???????что за безобразие!!!

Света легла спать в 9:30..проснулась в 10 и терь мы тусим...сна ни в одномглазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то тишина на форуме... все разъехались что-ли?

у нас прошел дождик - минуты 3-4 всего... запах гари по всему городу, нифига не видно... говорят что у нас ничего не горит, а дым с Шатуры идет... дома капец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Надеюсь, оно таким и будет.

 

Мы вчера-сегодня фестивалим, как и водится, на прививку :( Темпы выше 38 не было, но горячая она - пипец. И плачет, плачет... щас вот пока ничего, даже изредка улыбается. Пойдем погулькаем щас, пока не жарко.

 

Москва, а также другие задымленные территории, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добр утр!

 

Вот тут вся правда о климатической аномалии

Ссылки скрыты.

Похоже, кое-кто решил нас просто деморализовать..... :(

 

Пы.Сы. Мы с Настиком простыли.... сопли рекой у обеих :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Дaнюшя, ну ты полуночница!))

Л_е_н_х_е_н, скорее бы прошла ваша реакция на прививку!!!

Darino4ka, не болеть!!!!промывай носик!!!

у нас тоже долго сопли рекой лились, постепенно проши :pardon:

 

ндя, Света вчера уснула в 00:30 :doh: ппц...тер раньше 10 вечера спать ее ложить не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Жесть у нас на улице :glare:

Л_е_н_х_е_н, пусть у вас быстрее реакция на прививку пройдет :friends:

Darino4ka, поправляйтесь ;) где вы умудрились простыть вдвоем?

 

Мы вчера выгнали последнюю из наших домашних работников, остались теперь одни :spiteful: Сегодня должны начать посылать нам новых кандидатов, вчера одну посмотрели, жесть :nea:

Мы серьезно подумываем о филиппинке, отзывы о них очень впечатляют, зарплата ниже, чем мы должны платить этим, но не знаю как быть с языком, хотя это еще и как бесплатные курсы получаются :scratch:

 

{Рыся}, мы тоже сегодня плоховато спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

 

Л_е_н_х_е_н, жалко Олюшку. Но если на прививку, то сегодня уж пройдет. Держитесь! :friends:

У нас вроде Оки. Переживаю только, что мыться пришлось из-за жары, но вроде заклеили как следует место укола. Как у вас с прикормом дела? распробовали что-нить?

 

Darino4ka, да уж, так хочется верить, что все аномалии не спроста. У нас по городу ходит инфа, что уже доказаны 6 случаев поджога леса, а вовсе не жара во всем виновата. Судя по карте сгоревших мест леса, он "случайно" погорел там, где очень удобно строить коттеджи и проводить лесную дорогу, против которой активно выступает большинство горожан.

 

Дaнюшя, попробуй мокрое белье повесить на окна, как Наташа писала. Мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы уже неделю как сдвинули ночной сон на 10-11, засыпать легче, и встаем попозже утром. :good:

 

vishi, чем домработница провинилась? Вообще, наверное, трудно свой дом доверять кому-то. Мы гостили в прошлом году у родственников, к ним ходят две женщины, одна убирает-стирает, другая готовит. Обе по большому знакомству (т.е. не чужие совсем люди), и то ребята говорили, что все время приходится приглядывать за ними, одних боятся оставлять в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! И правда, думала не нагоню за день прогулов, а вы и не торопитесь писать)))

Горящие- держитесь. Приезжайте в Сибирь, у нс хоть и 33-35 эти дни, но жить и дышать можно. Написала и подумала :scratch: , щас все ржут надо мной, 33 градуса ничто по сравнению с сорокетом. Держитесь! По телеку шайгу сказал что за последние сутки возгорания сократились (видать просто больше гореть нечему).

vishi, филипинка филипинке рознь )) Я не спец в этих вопросах, но видела про персонал передачу : филипинок стараются брать -все понимает, не говорит только. Взял кто-то 2х филипинок, а они молча дом обчистили и привет родне!

И еще вот недавно смарела, корреспондент без опыта работы и санкнижки пыталась устроиться в дом-как за здорово живешь. Тока в одном агенстве ей сразу обрубили-без книжки не возьмут.

Л_е_н_х_е_н, скорейшего очухивания от прививки!!

{Рыся}, :wave:

Данюшя, желаю скорейшего выздоровления твоей маме! :good: фотка где ты кормишь и никто не видит )))))) Это как мы в баню пошли компанией, а подруга моя пышногрудая. Сидим все за столом, на нее внимания не обращаем, она одна выходит из парилки и громко говорит: Не смотрите на меня, я в бассейн! Разумеется все преравли трапезу и беседу и смотели как она сбрасывает простынь и медленно погружается в воду )))))))))))

Геннадьевна у нас в какашках премазаться обычное дело!)))))))

Eviva как вы? тоже со скорой осторожнее, если ничего серьезного они в инфекционку упекут не выберетесь. Может лучше педиатру позвонить посоветоваться сперва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, vishi, спасибо! Лечимся анофероном и нос промываем водичкой с морской солью. ТТ вроде б нету, ттт.

Eviva, вот же ж скотопотамы... под дудочку жары места под коттеджи выжигают. Ну людишки.... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да, чужие люди, это чужие. У нас камеры. Домработница дура :pardon:

♥Olgita♥, да нет, это про филиппинок скорее нонсенс. Главное через агентство их брать, тогда точно все в порядке будет. У них по приезду и документы забирают, и контроль за ними полный, и медицинские обследования вдоль и поперек, в этом плане все спокойно. Я только не понимаю почему от их работы все в таком восторге, неужели только из-за языка :scratch: в таком случае можно взять какую-нибудь женщину из Киргизии из дальней деревни не говорящую на русском языке. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем бы сегодня заняться :scratch: диванодушительством чтоли :grin:

наконец-то собрала Свете стул)))в обед будет есть как человек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я думала вы уже давно замену нашли своим работникам.

У нас стал такой прикол, приползать ко мне на кухню...хотя ползать мы не умеем, предвигаемся на животе :grin:

А еще мы взвесились недавно в ждомашних условиях...капец, набрали 900 гр, по-моему, так уже никто не набирает :scratch: ? Или я ошибаюсь...Тепрь мы 9800 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у нас убирается женщина с Украины. еще она же у свекрови.

доверяем ей полностью... может уйти из дома а она уберется и закроет квартиру и ключ в оговоренном месте оставляет)))

когда в коттедж переедем ее же с собою возьмем. только уже ни 1 раз в неделю она приходить будет, а 2.

{Рыся}, из-за дыма у нас гости были дома))) ни кто гулять не хотел и все к нам пришли. я Дениса укладывала и вместе с ним уснула, а в 2 проснулась и с ними уже общалась до 4 утра)))

 

кстати про дым: вспоминается мультик "Ежик в тумане". у нас даже соседнего дома не видно... хотя в 6 утра был дождь с громом сильным, все сигнализации во дворе посрабатывали.... сегодня будем сидеть дома... капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Л_е_н_х_е_н, бедненькие, держитесь там, у вас последняя АКДС была?

Спасибо за видео, сохранила ссылочку, пока скачать не могу, модем билайновский не позволит(( скорость никакая. Приедем домойки первым делом гляну.

Darino4ka,

поправляйтесь скорее! В такуюжару вдвойне обиднее болеть :giverose:

:giverose: Всех у кого были юбилейчики и датки поздравляем с Вовочкой от всей души!!!!

Eviva,

как Ванюшка?

Вот гады(( итак столько беды от этих пожаров!!!(((

{Рыся},

у вас там дыма нет? у нас пару деньков был, под Брянском горели леса и торфянника, сейчас снова все хорошо и ночью на даче прохладно. А муж говорит что в Москве с ума сходит, дышать вообще нечем!(((

НатаТиша,

ну у нас с вами как обычно все схоже))) даже не удивляюсь уже))) Наверное из воды не вылазиете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ты думаешь 2 раза в неделю будет достаточно? Нет, на постоянку придется брать. ;)

Джулик, а это уже у нас вторая волна выгоняния рабочих :grin: А вообще это перманентный процесс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

К нам сегодня приезжают бабули, они едут с Украины...мы их встречаем, потом повезем дальше до дому!подарков навезут! :)

На выходных были у нас гости с "маленькой" девочкой 10 мес. , Данил ее сначала боялся... спросонья, а потом за ней гонялся...целовал...оч.смешно, я пыталась снять, но они зашкерились под стол и этим там занимались :grin: я не могла туда подлезть!Ну вот подружка нас нафотала, своим супер фотиком, теперь у меня есть фотки с размытым фоном, как я хотела!

У нас прохладно...даже не верится, что кто то умирает от жары!Потом подумала, все таки лучше прохладно, хотя лето... :pardon:

Я так заметила по постам, что многие у нас голопопят, брегут попки и письки от памперсов!У нас пока все с этим хорошо, тьфу, тьфу...вот гостья наша просидела 40 мин. на горшке, встала и наакала под столом! :grin:

Дaнюшя, vishi, прикольно вам!тоже хочу, чтоб у меня кто нить убрался, хоть раз в неделю :grin:

SvetlankaLisa, привет!Как там Вовчик, еще не ходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, думаю да. 1 день уборка, 2 день глажка.

я, когда она убирается, и так пытаюсь из дома убежать, а если она постоянно торчать у нас будет - срехнусь)))

у нас дом, хоть и 3 этажа, но не такой большой, чтобы в нем каждый день убираться. нас у друзей дом побольше нашего и там 2 раза в неделю им хватает уборки и глажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,

приветики)) ходим, но только за ручку, даже через небольшие ступеньки перешагиваем)) сам пока только стоит недолго)) я сейчас редко в инет выхожу, у нас наверное уже половина декабрят ходит?)

Дaнюшя, vishi, story,

я бы тоже хотела чтобы у нас кто-то убирался, так как не особо люблю этот процесс, но муж категорически против чужих людей в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, а посуду мыть, постельное белье менять... но главная проблема во влажной уборке, это утром начать, а вечером кончить :hmm: в доме всего намного больше чем в квартире. А по поводу чужой человек перед глазами, это бесит :swoon2: А сколько вы ей платите, если не секрет?

SvetlankaLisa, ой, а мужья часто против, для них домашняя работа не работа :rant: И даже мой, который всегда целыми днями дома, тоже так считает, типа это прихоть. И аргумент у него железный, психонув, один раз в пол года, помоет посуду и говорит ну и что в этом сложного :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Оленьке побыстрее справиться с темпой!

Darino4ka, девочки, прекращайте болеть!

vishi, засада у вас с работниками. У наших знакомых работает филиппинка-тень отца Гамлета. Сейчас уже ее выдрессировали, но по началу это был пипец, нихрена не понимала (сейчас тоже не понимает :grin: ), все делала по своему.

 

У нас вчера был конец света. (это не считая дыма). В 13.00 отключили свет и жизнь остановилась. К 6 вечера свет не включили, ребенок воет с голодухи (грудью не кормлю уже 2 недели), подогреть ничего не могу (холодное и чуть теплое не ест, плюется). Микроволновка, плита, чайник не работают из-за света, и горячей воды у нас тоже нет (должны были уже в понедельник дать, но не дали) И вот я-мать героиня собираю Платоху, сажаю в понье, коляску в руки и.... пешком с 11 этажа. Пока до мамы дошла, думала концы отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, раньше 800 р., сейчас 1000 р. - убирается с 9 утра часов до 6-7 вечера (смотря сколько глажки, иногда и в 4 свободна).

посуду я сама мою, т.к. у нас посудомойка сломалась))) но в доме она будет ;) постельное белье раз в неделю достаточно менять. ковров там не будет много (только локально, где они необходимы), а тут у нас в 3 комнатах ковры и ковролины... а шваброй быстрее все протереть))) я особо не люблю излишние "декорации", как у родителей друга нашего - у нее чтобы протереть полочку от пыли, надо миллион всяких фигурок убрать, а потом опять поставить))) так что думаю что за день как-раз все успеется. а там посмотрим. естественно что цену она поднимет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

сегодня мы в дыму :( сейчас бо-ме растащило (но пахнет), а с утра не видно было домов напротив. сидим дома.

Юлич, что за молодечик этот Вовчик :give_heart: я не про какахи ( :rotfl: ), а про то, что на травку не выползает. нам вот обязательно надо с покрывала слинять в дикую природу, и эту самую природу по максимуму запихать в рот. шишки уже змучилась отнимать.)) журналы и всё остальное мы тоже едим. не так давно кусок обоев изо рта достала :Crazy:

а вы в жару тусите на улице?

Kcana, с книгой тебя!

Eviva, Ванёк тоже умничик :give_heart: он по всей квартире ползает у вас? мы пока на даче, ограничили поле деятельности одной комнатой, вот думаю как в Москве быть. открывать шлюзы наверно :lol: прям стрёмно, нам жеж всё надо на язык попробовать и всюду залезть и всё на себя опрокинуть :spiteful: до дачи в комнате тусили, дальше не пускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а долго она у них? Что совсем ничего положительного в ней нет? А как с языком, на нормальном уровне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...