Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, ндя...после таких слов я бы точно не взяла такую)))"мечтает еще больше убираться" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, всем спасибо за переживания. Мы оккей. Темпы нет. Еще ноем, но уже намного лучше. Фух, слава Богу.

 

А нам седня 8 мес :blush:

 

Людочка, поздравляю Лизоньку с восьмимесячьем! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мишелька - умничка-девочка :good:

 

Вовочка, выздоравливай!

 

Вовочка, который Брянский, хватит кокетничать! Никто у нас не ходит, кроме вас. мы вставать-то недавно начали.

 

Москва, смотрю новости, мне вас так жаль, как вы там в дыму. Ужас ужасный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, около 400 кв.м.

вот сегодня у нас уборка была - закончила в 15:30. глажки не много было. у нас тут 3 комнаты. она быстро и хорошо убирается - а гладит вообще отлично)

{Рыся}, участочек так масенький))) мы планируем там посадить несколько туй))) а травку либо муж, либо таджик "Саша" косит))))))

 

у нас пол города в масках ходит. на дверях аптек висят объявление "марлевых повязок НЕТ" - капец - сайлент хилл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ды, что-то с жарой мы как-то вяло имениников поздравяем :blush:

Deidra , Ленхен, yshka, kissyaka с восьмерочкой вас!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоток:

 

Оленьку с праздничком :giverose: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

 

И Лизоньку поздравляем :man_in_love: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нас оказывается Леночки поздравили, а я и не вижу. Слепошарик! Спасибо. И вам, Рыся и Ксаночка тоже :giverose:

 

Ксана, клевая аваааа! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, спасиба :friends: быстрее поправляйтесь :friends: :giverose: может на зубки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да не, не зубки. Прививка же у нас. Но уже значительно лучше. Пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, опс...точно :blush: спросоня не вспомнила...не сообразила :blush: а мы пока не делали третью...у нас еще аллергия на ручках не прошла (по ходу на нурофен) и ток ток оклемались после зубов и горлышка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, клевая ты такая на аве ;)

Л_е_н_х_е_н, хорошо что лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra , Ленхен, yshka, kissyaka с юбилейчиком вас!!! Растите здоровенькими и улыбастенькими!!!) :giverose: :giverose: :giverose:

Л_е_н_х_е_н,

вот так отчихвостила)))) ну значит мы пока одни такие беззубые ходюли)))

такие фотки у нас классные есть, но на телефоне. Приедем попробую на комп перекинуть, с собой переходник не взяла.

vishi,

надеюсь вам повезет с этой филиппинкой. Потом порадуй нас рассказами как вы общаться будете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ава классная)))))

Дaнюшя, ну усе, скажу мужу что не светит ему работа в примосковье :grin:

 

кстати про всяких гасторбайторов.блин, долго их у нас не было, а вот второй год кладу плитку по городу-(блин , среди нас вроде таких нет, никто не обидеться, буду писать так как и в жизни говорим) чурок понаехало!!!раньше только фруктами торговали, терь плитку кладут, не удивительно что в этом году перекладывать приходиться то, что в том году положили)))а щас около фонтана в городе кладут, заодно в фонтане ноги моют, носки стирают(самолично видела)))ппц))))а все равно жалко людей, не от хорошей жизни они едут сюда, да на жаре такой работают...а недавно гуляли с мужем и видеи семью китайцев :shock: мама-папа-сын-дочь :shock: а сын по русски балакаеть то как хорошо!!-точно не нащи северные, и кожа желтая и глаза узкие, но не такие как у насших народов.ппц...а помню лет 15 назад появился у нас в городе негр!!вот это было событие :grin: и к чему я эт писала :scratch: :grin: но стирать не буду)))а вспомнила, к таджику Саше, который отнял у мужа моего работу его мечты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, с 8 Оленьку!!! :drinks: :drinks: :drinks: Я тож все хожу и хочу вас поздравить...да руки не доходят

Лизочку тоже с 8 месяцами!!!

Мы сегодня поностю квартиру изучили, попалзали везде по-солдатски, теперь колени красные :( а мама работы подвалило, полы намывать не по плану. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, {Рыся}, спасиба :D :friends:

 

а у нас как то других народов и нема особо :scratch: иль я их не вижу :scratch: :pardon: парочка была где то восточного происхождения...и парочка темнокожих...но не помню где и када :pardon:

 

п.с...незнаю...смотрел или интересно кому Новая волна...щас прикололась, там во время концерта буря прошлась...Ротару пришлось потом повторно выступать на камеру...звук пропал...и Киркорову предложили спеть без фанеры :rotfl: ну он спел... :Crazy: причем даже не свою песню :confused: :dirol: ...а что то украинское...что именно незнаю как в переводе :pardon: почитала...казусов там выше головы было :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у кого первое место? Или еще не конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Кончилась, первое место Армения, второе - Украина, третье-Эстония ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, мда? Мы на 2? А кто нас представлял? Я что-то давно телевизор не включала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :grin:

у нас в городе полно иностранцев, не считая таджиков и других "разнорабочих" национальностей. нам ремонт в доме делали армяне, а брат мужа дачу строит - там осетины)))

 

а так, у нас итальяшек полно (завод плитки), американцев (марсюки), есть афроамериканцы (заезжие - у моей мамы в классе учились брат с сестрой негретятки - Абу и Муазалла - такие прикольные))) мальчика так и звали все - Абу, а девочка просила чтобы ее Машей звали), французы тут ко мне подходили в магазине и просили на ломаной русском им помочь творог найти))) город у нас интернациональный стал за счет всяких заводов.

 

кстати, позвонила кума наша, у нее муж на кимберли кларк работает (Хагисы делает) - короче сегодня завод стоит из-за дыма и жары, обосновали это тем, что детская продукция и вдруг что попадет с улицы... так то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Я сама не смотрела...сына болел...но читала, в нете выложены видео можно глянуть :pardon: Украину представляла Татьяна Ширко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, домработнице-филиппиське нужно картинки покаывать с процессами

типа такой :grin: :grin: :grin:

cleaning.gif

у вас ванная комната случайно деревом не обделана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Джулик, вообще я сразу планировала кормить месяцев до 7-8. Так и получилось. После ввода прикорма сись становилось все меньше и меньше. Месяцев с 6 остались только ночные кормления (и очень редко днем), постепенно молока стало меньше, Платоха уже и ночью не наедался (постоянно требовал и ныл). Вот и завязали. Я даже рада что мы так плавно съехали. :grin:

Джулик, с 11го-это пипец! у меня все ноги синие от коляски как я ее толкала. + еще утяжеления 10кг, в виде Платохи. Сегодня ноги болят, закачались. :spiteful:

vishi, ого Мишель дает! :shock: Умничка!!!!!

Расскажи потом про филиппинку. А наша (та которая 39 лет), книжек по психологии начиталась, все эти заученные фразы... :bad: Про толерантность не говорила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мы кстати тоже на 11 живем :grin: Так а ночью вы что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

oksaНОЧКА, я думаю она себе надумала идиллию какую-то, домик, пирог в духовке и она, такая вся классная, поливает цветочки :lol: Она примерно так и рассказывала, что это ее мечта :unsure: Филиппинка приедет в воскресенье, пробный вариант :grin: А мы только что съездили на очередную встречу и взяли женщину, на днях она приедет с вещами уже работать. Ничего такая, адекватная, с очень хорошей рекомендацией. Зовут Валентина, молдаванка :glare:

Пойду купать и спать укладывать, а то в 22 приедет парикмахер меня и мужа стричь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :friends: :rotfl: :rotfl: :rotfl: укладываю я значит сою вертихвостку,смотрю вроде заснула,потом че т побубнила и тишина,захожу лежит думаю ну спит,потом опять побубнила и тишина захожу вся кровать в овне,а оан довольная что-то лепит из него,я бля руки очень долго отмывала :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну мы уже не первый раз обделались. Ещё был такой случай, но давно. Она обычно 1 раз только ходит в день, а тут решила мне на злобу дня ещё разок в кроватку насрякать...вчера борты постирала, сегодня балдахин, свою майку и одеяло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спс, за Даньку ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...