Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ой девочки....

у моей родной сестры муж ушел когда малая родилась, сейчас ей 5 лет и сестра наконец-то начинает жизнь с новым "папой"... он от жены ушел, дети есть тоже, дочку сво любит очень, только она его в семье держала

2 года с моей сестрой "любовничали"... а когда жене сказал об ихних отношениях - она ему заявила, что никогда его не любила :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, я картинке твоей порадовалась, а приписку не заметила, у нас ванная комната деревянная, но она не обшита деревом, у нас дом из клеенного бруса и стены пропитаны тонировкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки!

 

вчера капец был полный с дымом. апокалипсис. я вышла вечером на улицу цветы полить - дык минут через 10 сбежала с головной болью и кашлем. башка до сих пор побаливает. сегодня лучше, дыма нет. в прогнозах жара до сентября :swoon:

страшно за Лизу. а куда деваться - в Москве вроде ещё хуже. хотя дача на востоке, тут то всё и горит до самого Нижнего, а живём на северо=западе в Москве, с той стороны вродь пожаров нет.. даже не знаю, затеваться ли с переездом обратно.

 

а ещё у мну абушка умерла сегодня утром :cray: жара проклятая с дымом. ничем не болела, пила-ела, сердце-давление в норме было. а тут ушла за 4 дня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, соболезную :(

 

vishi, хотела спросить сильно ли видно на нем мыльные брызги и все такое :spiteful: и тонировка какого цвета?

женская логика подсказывает, что на светлом пятна не так видны как на темном :Crazy:

 

жаль вопросы об уборке тебе задавать бесполезно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пасибки.

а где такую схемку зубов взять как у тебя? щёлкаю по картинке - открывается радикал..

 

всех именинничков с праздничками! и вчерашних тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, оригинал тут в формате pdf

Ссылки скрыты.

а тут мой измененный для фотошопа в формате psd

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, соболезную :(

 

посмотрела когда садилась вас читать на Свету-сдит в луже(точнее на мокрой одеялке)))...начала читать, слышу ко мне ползет и чую русским духом запахло :Crazy: поворачиваюсь-сидим на попе, играемси с какушками :Crazy: Свету отмывать, ковер отмывать, одеяло подстилочное в машинку)))ковер надо нафиг убрать пока Света голопопая лазиет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мы еще ни разу вдвоем ни куда отдыхать не ездили за 7 лет))) всегда с компанией. у нас стиль отдыха разный - я активный отдых люблю, экскурсии, просто гулять, на море каждый день, если в отеле отдыхать - то на шоу ходить, нарядится вечером на ужин, а ему пассивный нравится - тупо валятся на пляже или в номере сидеть, когда к друзьям в Черногорию летали в том году в их дом, они приставку брали с собою - 2 недели сидели играли... а если едем в компанией - то мы вроде как вместе отдыхаем, но каждый по своему и ни кого не напрягаем) вот мы летали на Кубу с его братом и женой, так если бы не они, мы ни Гавану не посмотрели, ни на карибы не слетали))) в общем нам обоим нравится отдых в компании. а сейчас он боится летать... не знаю что случилось... отправляет меня с подругами лететь в конце августа. но они меня не охотно зовут))) у них то отдых - это тусовки ежедневные))) а с детем это сложновато... но я еще подумаю, может махну с ними!

НатаТиша, соболезную...

{Рыся}, а я трусики дома одеваю на Денису, хоть чуть-чуть спасает от глобальной постирушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Дaнюшя, пасиб

мне стыдно. я на даче, когда в доме, Лизу в подгузе держу :( лужи фигня. а вот кака.. не отмоешь. а покаки у нас нежданные и непрогнозируемые. не, бывает, и сниму штаны.. и на улице голые, ессно, да толькко вот в такую погоду на улицу не шибко выйдешь. вот и думаю, может проще в Москву вернуться и тусить дома с голой попой :scratch:

а ещё мы убегаем с горшка)) получается только утренний попис после сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, соболезную :(

Мы на севере живем, у нас сегодня нормально, дымом не пахнет. Вчера вечером было что-то... В Москве тяжело, сейчас обещают усиление жары, я бы тебе посоветовала остаться на даче, в городе дома не остывают совсем за городом попроще. А у вас сейчас тоже все в дыму?

Hungry Annie, у нас все выбелено. Про мыльные разводы, если чуть-чуть, но нормально, смыть можно, а если лить и лить воду, то чернеть будет и может деформироваться. Но у вас же обшивка деревом, отодрать и прибить новую легко. А что значит досками? Если обычными, то это не долгий вариант, если сырыми, то все разъедутся, а если сухими, то все равно от влажности их все поведет и между ними щели будут не красиво, вагонка она хоть с пазами, хоть как-то закроет. А еще вариант не дорогой это пластиковыми панелями сделать, с ними вообще просто протереть тряпочкой и все. И с ними можно на душевой кабине сэкономить, пол плитка и слив и перегородочка. ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы тоже в памперсе... сейчас правда стараюсь почаще снимать...уже один раз какашки отмывала, повезло хоть на простынь накакала а не на ковролин, нужно наверно трусики обычные одевать

по закону подлости эти писи-каки всегда не туда куда стоило попадают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, да я не против компании, с нами ехать ни у кого не получается. Я уже проанализировала и поняла, что он вчера, когда сказал билеты бери все же думал, что мы в гостиницу поедем к себе..а я то днем брату позвониоа, он сказал, что до 20 все забито будет у него заезд. Выругался ещё, типа сейчас пусто, надо было ехать..я решила послать его к чертям собачьим и все же снимать квартиру со всеми удобствами и даже стиралкой. А в гостинице, кто караоке в 3 ночи поет, кто матом кроет, кто ржет..куда мне с ребенком в такие условия. А мужу хорошо. В прошлом году он напрыгается в аквапарке и приходит с братом и его друзяьми в нарды играет, так и рука сгорела в одном месте сидел на веранде и эта рука под солнце попадала, облезлый домой ехал. А за мной беременной и Радмилой моя мама и сетстра ухаживали.

Блин, как я ему не сказала, когда он мне говорил типа одним ехать плохо, что маму можно с собой взять мою. :Crazy: Я бы его добила:) :grin:

Он меня не с подругами отправляет, он хочет, чтобя я поехала с мамой и сестрой к брату...и ещё брату накажет, чтобы тот смотрел куда и с кем я хожу. А ещё лучше с его мамой к его сестре в Адлер. :Crazy: Было бы так, что я могу с подругами срулить, не вопрос:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Данька и правду такой взрослый стал :give_heart:

Tolstopuz, сочуствую по поводу отдыха :( меня тоже вот бесит, что муж не слушает мои предложения...100 раз еме расхваливаю шацкие озера...молчит...что-то про свою Одессу бурчит. :spiteful: А когда какой-то его знакомый сказал, что озера - это зашибись, так сразу и он туда захотел.

НатаТиша, соболезную по поводу бабушки. :(

Hungry Annie, у меня, конечно, нету ванной из дерева, но у меня почему-то впечетление, что дерево и ванна - несовместимые вещи...все таки вода, влажность+дерево=нехорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мы будем дуб ложить, он не деформируется, но потемнеть может..из-за этого вопрос цвета стоит, не хочется делать темную слишком ванную..она и так небольшая

досками это так:

Ссылки скрыты.

пластик мы обдумали - хочется в доме побольше натурального

кабину душевую будем брать готовым боксом, уже присмотрели

 

Джулик, та сейчас пропиток куча есть типа Pinotex'a от влаги... в карпатах кстати душ у нас был вагонкой оббит... причем видно что не дорогая, но никаких фефектов не было

короче будем пробовать..все равно через время захочется новенького и можна будет сменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша соболезную :( у нас было так сначало бабушка потом дедушка от тоски,потом мамин брат средний и старший через 8 мес,представляешь моя мама всех похоронила,никого не осталось это все так тяжело :(

 

 

ЧТО-ТО НАС НИКТО НЕ ПОЗДРАВИЛ СЕГОДНЯ :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, прими мои соболезнования...

 

Геннадьевна, с даткой Лерочку!!!

 

вчера капец был полный с дымом. апокалипсис. ...

вчера

Ссылки скрыты.

и сегодня

вчера легли спать, так воняло гарью, что пришлось закрыть окна. из-за этого мы все не спали, а мучались до 4 утра, в результате окна я все равно открыла, так как спать в 33-34 градуса в квартире просто не реально. не знаю, как муж работает сегодня, но я зомби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасибо,ну это еще ничего,надо было сфотать,что было у нас вот это страшно когда рядом вообще ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ого как у вас...по телеку сказали если открываешь форточку, завешивай мокрой простынью и простирывать и мочить заново каждые 2-3 часа.

Геннадьевна85, ааа!!!жара-жара, как не внимательны мы стали!!!с восьмерочкой вас!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

а еще у нас седня амининики есть?

 

сегодня в кашу Свете залила 2 столовые ложки козьего молока :scratch: (молоко свойское, СВ вчерась передала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, это на первой фотке днем, когда только заволакивать стало, позже хуже было, но я уже не сфоткала самую засаду....

 

{Рыся}, я на сетки противомоскитные натянула марлю в 2 слоя, но это мало помогает, так как если ее мочу, она высыхает за 5 минут от такой жары.

и дома на полу прям зола как пыль ложится, полы протираю минимум 2-3 раза в день, а то и чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо я в шоке у ноябрят взяла .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с восьмимесячными :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лерочку обаяшечку с восьмимесяцами!!! главное здоровья!

девочки, москвичечки и не только, держитесь! ужас-ужас-ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра по прогнозу +40. жара хрен с ней, перетерпим, лишь бы дыма больше не было...

у меня приятельница с дочей 1.9 г улетает в сибирь к родственникам, вчера после вчерашнего билеты взяли на завтра. испугались дыма...

 

 

Геннадьевна85, какой кошмар... как земля таких носит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пока ничего не читала, т.к. инет тормозит со страшной силой.

Лерочку с восьмерочкой! :giverose: :giverose: :giverose: Крепкого здоровья и новых достижений!

 

А теперь дубль n-ный - попытка загрузить коллаж, последний вариант

Ссылки скрыты.

Tolstopuz, а новой фоточки Марка нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Berkana13, Lyudok, спасибо девочки!! Berkana13, мне очень нравится :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...