Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, исправь Данила на Даниила, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все, писец полный. Только я вчера порадовалась, что двух(!!!) мышей отловила, и жить можно спокойно... Так эти твари как взбесились - сегодня весь день пешком по комнате гуляют :banghead: :banghead: :banghead: Сижу я, кормлю Маргушу, а по шкафу (общажному, типа встроенному) ползет себе мышь! Вразвалочку так! Тооолстая. Я аж подпрыгнула от такой наглости! Доча увидала - взвизгнула радостно так :Crazy: Эх, не была б она в стульчике привязана, она б эту мышу половила! А потом молодняк (они чутка потемнее и помельче, ну глупые) давай туда-сюда шнырять. И весь день сегодня что-то грызут под шкафом (читай - под полом) и пищат :banghead: :banghead: :banghead: Я сходила к коменданту, та сказала, что да-да, мол, понимаю, ловушки в соседние комнаты поставим, зерно протравленное насыпем... И нихрена! Полдня прошло уже - никто сюда на этаж вообще не заходил! А тут еще и таракана увидела на стине. Я рехнусь скоро! Я и так по 2-3 раза все намываю, детскую посуду перед каждым использованием с мылом мою, а теперь еще и спать не возможно - боюсь, что эти твари по нам бегать начнут :worried:

ZoloTink@, ага, уже исправила, вечерком сброшу исправленый вариант, пока жду все замечания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с 8 Лерочку!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Хотела спросить, да забыла...что ты готовила для дочки целых 40 минут? :shock:

ZoloTink@, сочуствую вам... :( Столько пол мыть - :swoon: :swoon: :swoon:

Hungry Annie, натуральное это, конечно, хорошо...но. У нас у родителей окна были дубовые, просто капец, кокой за ними уход, в итоге выбросили, поставили не натуральные пластиковые. Еще осталось такое проделать с дубовыми входными дверьми :grin: Папа пока не умолим... :spiteful: И внутренные двери тож натуральные...красивые такие, но блин, после сильного дождя проседают только так :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за сочувствие, девочки!

vishi, у нас видимо как в Москве. вчера тоже был смог страшнейший, а сегодня чисто. вообще то тут жара полегче переносится, в квартире у нас южные окна, там наверно просто АД.

Геннадьевна85, с Днюшкой Лерочку :giverose: :give_heart:

а у меня только эта бабушка и оставалась. тоже мамина мама. теперь из того поколения нет никого. а у тебя рановато все ушли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, мне нравиться! :good: Надеюсь, последний дубль...

Про мишей, мне тож самое страшное, чтоб на меня не залезли, особенно ночью. Это для меня самый больший кошмар :blackeye: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, здОрово! :good: про мышей и иже с ними просто страсти :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ой мне нра!!!!!!!!!только Светка какая то желтая))))а тебе нельзя завести кошку?это ж ппц какаой-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лерочку с днюффффкой :drinks: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

НатаТиша, соболезную :( :hug:

Berkana13, мне нра :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, желтая, говоришь :scratch: попробую желтого убавить. А я думала, что вы смугловатые :pardon: Эх, кооошку... На наши 16 квадратов минус мебель... Я было думала об этом, но еще и кошачий туалет в комнате (плюс к нынешней жаре) - я этого уже не вынесу :nea:

 

НатаТиша, прочитала... Соболезную :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, спасибо!суп карт кабачок брокколи и макаронки,я чтоб все помягче было)) Kcana, НатаТиша, спасибо за поздравления!!Блин мы днем засыпаем исключительно в качелях вчера так проспала она часа 2,5 я разбудила от графика на 2 сбились Berkana13, жесть держись дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, зато бы твари эти не бегали!у мну когда-то кошка была, я ее на улице подобрала, персидская, белая.кота я ей даже возила, тоже белый был, пушистый но обычный. в общем одного катенка мы отдали одной тете в общагу, а он там мышей ловить начал :pardon: кроме кота у тети еще собачка жила, морская свинка, попугая вроде не было в этот момент , ну и муж еще)))дочка вроде замужем уже была :pardon: Света канешно не такая бледная как я, но мы же не китайцы :grin: а может эт мне кажется и я привередничаю :scratch: :grin:...тут я думала-думала...хотя канешно с кошкой и Маргаритой тяжко будет...слушай, а ты Маргариту Маргаритой зовешь, сокращения до Риты не используеь?или до Марго(оооМарго это уже женсчина-вамп)))))))))))

 

эх, попа не дала поспать-какать начала :grin: один какушек даж на одеяло попал, остальное благополучно отправилось в горшок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у вас уже аллергия прошла? Решили к молочку приобщиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пережили лето-2010, если...

... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера

... вам давно плевать на отключение горячей воды

... вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини

... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало

... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов

... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода

..жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...

... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...

... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!

... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.

... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин

... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам

... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер

... вы летите в Египет, потому что там прохладнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с прокаком вассс! Цвет чутка подправила. Правда, днем цветопередача на ноуте не оч видна :pardon:

Не, Ритой я дочундру не называю. Хотя маму мою именно Ритой все звали :scratch: Я зову Маргушей, Маргариткой, Магрэтой, ну и Жемчужинкой (так я ее еще в Б называла) :pardon:

 

Когда-то в ранней молодости я тоже котьку на улице подобрала - от собак отбила, выходила. Рыжмый дворянин был. Правда, когда первый раз заБ, попала в больницу на сохранение. Там 2 девочки были. у одной срок 16 недель, у другой - 19, у обеих ЗБ :( Врачи сказали, что внутриутробная инфекция. Заразились от своих домашних животных. Я на это насмотревшись, котьку отдала родителям подруги :bye: Плакалааа... Но, учитывая, то, что потом было - это вариант был единственно возможный... В общем-то ему там и лучше - большой свой дом, сад, еще один кот для компании, тоже рыжий (Чубайсом зовуть :Crazy: ). Но когда я к ним в гости прихожу, Тихон мой от меня не отходит, и провожает всегда... А котек я люююю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, мне у Евки не оч нравится оттенок лица красноватый...если не тяж вставь эту фотку..я вроде немножко подстроила цвет и фон размыла

Ссылки скрыты.

 

Джулик, ну окна я деревянные не хочу :grin: а двери непонятно чего внутри проседают? у свекров деревянные в квартире уже много лет и вылядят отлично :scratch: оно все равно все портится... вот у нас кухне лет 5 дома и столешницу ламинированную водой рамочило там где швы повздувалось, затирка плитки от жира тоже попортилась...а там где раковина вообще стала вместо сиреневого - голубой, плитку на полу покоцали посудой и ножами

так что нет разницы испортится у меня такая кухня как тут или деревянная кухня, столешница покрытая кафелем и пол деревянный :pardon:

 

а я мышей люблю..у меня была беленькая :Crazy: а вот тараканов, пауков...всяких там мокриц, гусениц ...брррр...a

 

Inulett@, :Crazy: реально в начале лета мы в +30 дома сидели..а сейчас с радостью едем к папке в парк шариться

 

Berkana13, кота кстати можна отнести на анализ :grin: у меня знакомая так котов та токсоплазмоз проверяла... хорошо хоть тебе было кому отдать

 

хочу кошечку... до сих пор свою Багирку вспоминаю :cray: я может дурная но мне кажется что между ней и Евкой связь какая-то есть... малявочка с рождения постоянно "мурчит" ... и еще как кошка наша любит когда ей подбородок гладиш или целуешь, когда кошку увидела первый раз - сказала ЯУ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну это дело хозяйское :pardon: А что вы за кабину присмотрели, которая уже собрана? Хожу вот и думаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я чет тефтеля даже название фирмы не посмотрела..там 2 штуки были которые нам подходят с глубоким поддоном

называется душевой бокс... он как капсула, внутри массажка, радио,смесители... один около 2500 грн, второй подороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, хорошо получилось.

НатаТиша, сочувствую.

Геннадьевна85, с восьмерочкой Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, соболезную. сколько людей сейчас скоропостижно уходят. Мама к нам по жаре носится, говорю-дома сиди, а она-ты что меня выгоняешь? Вот завтра с Андрейкой к ней пойдем...

Tolstopuz, смех и грех. Я бы его послала после фразы типа в командировку не еду, едем 17-го на море, иди билеты через интернет закажи Ну а ты мля на что, мужик? Иди и закажи. А что жене отдохнуть (хоть с 8мес дитем сложно будет, а их 2е) но темнеменее... Все о себе суки думают.

У нас с мыжем та же тема последнее время шла...Ты права, я уж грешным делом подумала " а **** я все в рот****, одной реально было бы проще, и не такие уж деньги он мне носит. Так ему изменить захотелось... Сам голодранец, живет по доверенности )) я ему так и сказала, соглашается, а если оно так. Дак ты казел старайся заработать уле тебе еще делать семья всетки. Ну не будет семьи, будешь бухать да баб трахать. На понт меня берет-давай щас решим, уходить мне или нет. Вот поговорили по душам пару дней назад, вроде договорились быть терпимее и он будет по дому помогать (!!!) -сегодня аж кран починил в ванной, теперь из душа человеческий напор пошел (не удивляйтесь почему буря магнитая сегодня), ласковый ходит, не огрызается, в копм не играет и работу собирается менять, хватит на побегушках у дяди работать.

Вчера приходит с работы ночью (он суши баром управляет). Лица на нем нет, как будто умер кто.

-Ты не представляешь как меня сегодня унизили!

Думаю-че голым его заставили ходить? :scratch:

Пришли пьяные мужланы-друзья шефа, заказали коктейль, и пронюхали что бармен не долил им рома -надо 50гр он налил 10. Приних переделал, мой попробывал-разница реально. Эти мужыки ушлив другое заведение. Бармена он сразу уволил..

Все! Трагедия!

-Что завтра будет не знаю! :beg:

И вот настолько раздувает... Или радуется-у нас выручка бльше всех! Говорю-не переживай на твоей ЗП это не отразится. Шеф как увидил цифру звонит ему

-это правда такая выручка?

-да (сонный, в 5 утра пришел домой)

-хорошо, можешь на планерку сегодня не приходить...

Я ржу, говорю: "Можешь сегодня посмотреть на бал из окна" :Crazy:

Как дети они , как дети... Сложно все это, ой как сложно....

 

А оставить Андрейку я даже на маму не хочу. Просто несмогу его подолгу не видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а почему не разборной :scratch: ...или я это придумала себе :grin: У нас тож в квартире душевой бокс, по описаниям твоим подходит :grin: ну его же можна разобрать :scratch:

Я просто подумала, может это что-то новое придумали :confused:

Вы план дома сами думали-сочиняли? Мы с мужем уже год не можем сообразить, куда нам податься, чтобы кто-то наши мысли "зарисовал"... :doh: Так и сидим. Еще муж со своим магазином...купил, думали разбогатеть, в аренду сдавать...ага, за такие "бешенные деньги" он нам будет 5 лет окупаться...а потом приносить снова таки "бешенный доход". Хотим продать, и в стройку вложить...да никому он кроме нас не нужен. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, очень сочувствую. :cray:

Berkana13, если возможно, убери с ЛИЦА Платохи снежинку, а то мне глаз сильно режет, ощущение что пятно родимое ;)

Геннадьевна85, доченьку с даткой поздравь от нас с Платоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мы, тьфу-тьфу-тьфу вроде пришли в норму, сегодня оба без темпы, правда Бабаню к вечеру всёравно прослабило, но меня это ужо не пугает....сама правда только сегодня оклималась, вчера - думала сдохну, и ТТ скакала до 38,4 потом сбила до 37,5 ниже - никак, ушла в ночь и тааааак пропотела, как в бане никогда с веником не пропотевала, вся подуха и постель мокрыми были...вот видать и вышла вся зараза...всем спасибо за поддержку! Завтра на дачу отваливаю!

НатаТиша, очень соболезную и сопереживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а взять кошака на время не у кого???

ой, у нас с Даней снежинку тоже с подписи чуток сдвинь, плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну я не наю разборной он или нет..вот такого плана как на

Ссылки скрыты.

смысл в том чтоб плитку не ложить на заднем плане....все герметично :pardon:

дом строился свекрами в 90-е...так что мы ничего не сочиняли... планировка конечно не айс... но "шо маємо те маємо"..сейчас они построили себе дом в Чабанах..а этот стоит никому не нужный, план легко самому нарисовать в Microsoft Visio

это первый этаж

 

а что у вас за магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...