Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, очень прикольно!!! Мне понравилось, только Бабаня на китайчонка похож, толстенького китайчонка, давай я др. фотку пришлю...

Геннадьевна85, прости засранку, конечно же поздравляем очаровашку-Лерочку и её красавицу-маму с очередным месяцем! Девочки, будьте здоровы и хорошейте день ото дня, и вас найдут ваши принцы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, SSvetik, спасибо большое!! Юлич, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня первый день на улице вечером прохладно и не пахнет практически гарью, какой же это кайф. Мы даже вечером погуляли, а то все дома сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, снова спасибки!

реально столько людей поумирало в эти дни! кремировать в воскр будем, в субботу столько народа :shock: если ьтолько вечером, часов в 5. врачи, перевозка - никто не успевает(( а в телеке говорят - ничего страшного, смертность не увеличилась.

берегите себя и близких!

простите, что я о грустном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас целый день погода была отличная. солнышко почти не припекало, было облачно и ветерок, даже 1-минутный дождик прошел))) зато в 8 вечера опять все затянуло... сейчас дышать нечем опять - все в дыму... сил уже нет.

друг сейчас пришел, сказал что по слухам, у нам в городе ребенок 1,5 годика задохнулся... подробностей не знаю, но если правда, то вообще ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я тоже из окошка смотрю - уже дома напротив затягиваются пеленой и гарью запахло так, что в горле шкрябать начало. окна что-ли закрывать? опять задыхаться в духоте будем...

у меня электронный градусник, которым детенку темпу на лбу и в ухе измеряю, в режиме ожидания показывает темпу дома - ниже 32 не опускается, колеблется между 32 и 33 градусами... да что же это такое и когда оно кончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, сочувствую вам. У нас дома температура тоже +30+32 :swoon2: Дышать нечем, движения воздуха нет никакого даже при открытом окне+приоткрытой двери. Но у нас хоть гари нет, слава Богу! На след. неделе обещают грозы (в прогнозе значится "ясно, грозы" :scratch: ), но ТТ будет все такая же +36+38 (значит реально +40, если не выше). Да, невольно закрадываюся опасения, как и у Hungry Annie, что ДР наших деток мы будем праздновать при -40 :this:

 

Такс, это с последними правками. Ждем фотку Бабани, Марка и Сонечки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, сочувствую вам. У нас дома температура тоже +30+32 :swoon2: Дышать нечем, движения воздуха нет никакого даже при открытом окне+приоткрытой двери. Но у нас хоть гари нет, слава Богу! На след. неделе обещают грозы (в прогнозе значится "ясно, грозы" :scratch: ), но ТТ будет все такая же +36+38 (значит реально +40, если не выше). Да, невольно закрадываюся опасения, как и у Hungry Annie, что ДР наших деток мы будем праздновать при -40 :this:

 

Такс, это с последними правками. Ждем фотку Бабани, Марка и Сонечки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, там вроде некоторые предлагали по парам деток разбить :scratch: в основном те, кто сосватаны :grin: эт я так.....просто вспомнила...ну мало ли кому интересна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я опять наскоком. Смотрю новости с родины, боюсь возвращаться. У нас тут где-то 35, но ветерок с океана, а в бангкоке вообще 25. Не хочу в москву (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прости засранку, я вчера своими проблемами так была увлечена, что не заметила, что вам уже 8 месяцев! Зато заметила, какие вы зубастые. По-моему вы самые зубастые из декабрят?

НатаТиша, Мои соболезнования по поводу бабушки...

Berkana13, новая фоточка Марка не подойдет, могу выслать, но он сидит в профиль и фотка нечеткая. Я могу выслать (вообще-то я думала, что выслала), но её в виньетку никак нельзя. Цветокоррекция мне не очень нравится, но я думаю тут уже ничего не поделаешь, все равно одинаковыми не будут, изначально фотки очень разные и не все хорошего качества. Снежка мне нравится, а остальные пусть сами решают, ка им дите на коллажике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!!!

нас сегодня тоже затягивает дымом и с ночи гарью воняет.

блин, у Светы понос :( ночью, просыпается-какает, ищас тоже. то есть уже 3 раза просерилась, и щас уже жидковастенько идет(((хотя и не совсем еще.в общем выдала угля.

вот думаю от чего у нас такое :scratch: от чего-то съеденного(например сработало козье молоко), или от окружающей среды(ну в смысле немытые руки и все такое) :scratch:

кажется Джулик спрашивала про нашу алергию(что-то я не помню, отвечала я или нет :grin: )наша прошла давно...сижу и думаю что наверное отвечала)))ну да лан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Tolstopuz, ничего страшного)))пипец мы всю ночь не спали,реально можно помереть от этой гари только вчера обрадовались,что она ушла и на те вечером пля чтож такое зиму хочу пусть лучше минус 30,чем такая бздня,мне пришлось утром по дыму с мелкой на молочку тащиться,бля чуть ли не бегом бежала вот утром что у нас

Ссылки скрыты.

бля у нас ночью темпа была 37,3,ща буду мерить еще Катюхен, :wave: сидите там насколько денег хватит :grin:

ааааааааааааа хочу в юрмалууууууууууууууууууу там клевооооооооооооооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, у нас то же самое.... занавесила все окна Данькиными пеленками, мочу их каждые полчаса, висят около часа, уже черные от гари.

буду уговаривать мужа отпустить меня с мелким к маме в Ташкент.

 

Беркана, а может набраться смелости и взять фотку Марка у Дарьи из альбома на одноглазых. там есть неплохие фотки, раз Даше некогда выслать.

 

Svelana, SvetlankaLisa - вас, мамочек, и ваших деток с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, SvetlankaLisa с датками ваших малышиков!Счастья и здоровья!!! ZoloTink@, ой молчи ,а ща вообще не видно ,куда податься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжает расти количество детей, отравившихся творожками в Хабаровске

Количество хабаровских детей с пищевым отравлением увеличилось за сутки с 15 до 32 человек, 13 из них госпитализированы.

Напомним, что с 3 по 5 августа в Хабаровске и Хабаровском районе было зарегистрировано 15 случаев заболевания детей пищевой токсикоинфекцией, из них семь случаев произошли в детском саду села Сергеевка. Семь детей были госпитализированы, остальные наблюдаются в поликлинике. Возраст заболевших детей от восьми месяцев до семи лет.

Дети употребляли в пищу творожок «Радужный» в заводской упаковке ОАО "Комбината детского питания «Молочный край», изготовленный 2 августа. Сейчас продукция исследуется, обследуются работники комбината. Творожок изымается из продажи.

Для справки:

Пищевые токсикоинфекции представляют обширную группу острых инфекционных заболеваний человека, вызываемых различными микробами и их токсическими веществами при употреблении инфицированных пищевых продуктов. Болезнь сопровождается общей интоксикацией, повышенной температурой, расстройствами сердечно-сосудистых функций (вплоть до, развития коллапса) и симптомами со стороны желудочно-кишечного тракта.

Ссылки скрыты.

 

Сразу вспомнила, как мы траванусь творожком агуша с нормальным сроком годности :(

 

Кстати, вчера я ела растишку. Радмила просит купить из-за этих водных прилипало...а потом не ест. Вот я перед сном что-то хотела поесть и решила растишку пару ложек , так снежку у меня ложку из руки выхватила и в рот с остатками. Не поверите, я не успела отобрать у неё (она у меня на руках, одной рукой трудно было отбирать)...и такая счастливая...облизала всю ложку, орет не отдает, а когда вылизала ложку до блеска, она стала орать, чтобы ещё дали...а ведь я до этого покупала ей агушу, так она плевалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана1708,толстопуз,золотинка выходите я вас вижу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я закрыла все окна, включила увлажнитель с мойкой воздуха + вытяжка работает на максимуме. лучше пусть будет как в бане, чем в гари....

 

Tolstopuz, у меня Даник Агушу-творожок есть (на молочке дают), 50 грамм съедает и еще орет, чтобы дали, хотя педиаторша наша сказала по возрасту грамм 30 давать. я и сама его ем, очень вкусненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, теперь мы коллаже мелколицые по сравнению с другими :blush: :grin:

 

{Рыся}, у нас такое было когда в деревю поехали.. 3 раза за день доча сходила таааким пахучим и редковастеньким... я думаю что бабка немытыми руками ее соску брала a

можна ченить дать если беспокоишся..типа смекты, энтеросгеля

 

у нас небо серое... солнца не видно....тааааак хорошо, в квартире наверно жарче чем на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, я тож закрыла окна,развесила везде мокрые полотенца, пеленки,и вентилятор работает жесть,но лучше ,чем гарью дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, Радмила у меня сначала 1 упаковку ела..там сколько, кажется 100?...потом я ей 2 стала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мне кажется в такую жару лучше вообще не покупать молочку... потому что перевозчики не совсем соблюдают температурные правила

 

я оставила бутылку молока на столе чтоб прокисала на простоквашу - в итоге творог получился :grin:

 

девочки а сколько у вас детки съедают за одно кормление каши-творожков-пюрешек всяких?

мы максимум грамм 90 едим при хорошем аппетите.... хотя я смотрю мы тут одни из самых "мелких"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна и всем форумчатам привет.

У нас все как у всех, дым то есть, то нет.. Жара и дым достали просто.

У Катюхи сейчас здорово, отдохни там за всех нас!

Наташа мои соболезнования:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :wave: сегодня съели утром каши 100гр+30гр творога+20пюре кабачок-яблоко хотела спать,так бы пюре больше съела,не самые мелкие мне кажется мы и до 7500 не дотягиваем :pardon:

Ссылки скрыты.

это мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас Деник съедает каши ложечек 3-5) совсем не хочет их... хотя раньше кушал. пюрешек (цв.капуста или тыква) может съесть банку 130 г. самодельных пюрешей кушает по настроению. сегодня идем к педиатру, наверное ругать будет за такие прикормы)))

вообще, я побаиваюсь давать еще творожки из-за жары... даже пюрешки магазинные сейчас не даю. условия хранения м.б. нарушены, как я писала уже про "Кораблик" без кондиционера.

 

у нас смог еще стоит, но уже легче. во дворе машины наряжают свадебные - бедненькие молодожены - в такой гари свадьбу играть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...