Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, Дaнюшя, согласна. Хотела начать йогурт Агушу давать. Вот думаю, надо или нет. Жарко, мало ли :pardon:

А пюрешек и кашек мы едим не больше 100 г. Вот 2 дня как стали больше кушать, а то не больше 80 было. Сейчас покормила кашей, развела на 100 мл воды. Почти все съела. Последнюю ложку выплюнула и стала орать. Доала ещё грудь, может пару глотков сделала и всё. Теперь спит. Забыла..ещё где-то столовую ложку срыгнули. Но мы тоже мелкие 7500 и 69 см.

Из самодельных лучше всего идет кабачок. Недавно грамм 150 с мясом точно съела. Я жидкое сделала и как-то оно получше пошло.

Сижу, налила себе мартини 50 г и цежу. Не знаю, чем меня пробило :pardon:

 

Геннадьевна85, фото :good: , не знала бы что Лера, подумала бы, что Снежка стоит:) Только у вас ноги немножко другие. А в целом и причесон и форма головы и стойка вроде как на Снежку похожа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85,

Со вчерашней днюшечкой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Berkana13,

здоровоооо! я первый раз цвидела,оч понравилось.

А можно заменить Вовкину фотку? Мне кажется она в этом формате не смотрится. Есть другая, где он вперед, в камеру смотрит. Я могу переслать, только скажи куда.

НатаТиша,

соболезную тебе, солнышко!

ZoloTink@ Геннадьевна85,

спасибо за поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

ещё разщ спасибо всем!

ну что, сегодня снова в угаре :( я тоже всё завесила, на улицу не выходим. правда у мну удобства во дворе, иногда приходится :Crazy: реально голова трещит после вылазок. дома тоже за 30. *ОПА

Лиза не стала спать утренне. поспала минут 15 и нив одном глазу. терь гуляет, когда светит отдых, ХЗ. и чем развлекаться в 4 стенах, уже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, спасибо SvetlankaLisa, спасиб!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, SvetlankaLisa с Днюшками!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы с утра часов в 8-9 кушаем кашку, разведенную на 125 гр молока - это кашки примерно 140-150 грамм получается (иногда съедает всю, иногда остается примерно 1 стол ложка), в обед часов в 13-14 - от 80 до 180 грамм овощей+мяска (50-150 грамм овощей+30гр мяса - в зависимости от аппетита), в полдник часов в 17.30 - 18.30 - 50 гр творога+ от 50 до 100 гр фруктового пюре. между кормлениями очень редко грудь днем, у нас грудь уже осталась практически только на ночь-ночью-рано утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Svelana, SvetlankaLisa, поздравляю с даткой! :giverose:

Геннадьевна85, Лерусик прелесть, а не девочка!

Hungry Annie, мы кушаем в 11-12 кашу по 200 гр, в 15-16 овощи+мяско по 170-200 гр. , в 19 кисломолочка+фрукты, где то по 150 гр.

Это что, мы самые проглоты? :grin:

Berkana13, спасибо тебе, дорогая! :giverose: (за снежинку и за труд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Именниничков с датками :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Лена, Лерочка просто суперррр :giverose: Эванчик с другого конца дивана аж прискакал с воплями посмотреть на красотку :give_heart:

 

Девочки....я тут озадачилась своими родинками :scratch: никто хиромантией не увлекается случайно? :scratch: у меня 3 штуки на ладонях, 2 на стопе и 1 в ухе...ну эт из самых необычных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у меня на мизинце родинка прямо в центре отпечатка :grin: тоже инересно

 

я увлекалась окогда-то в детстве глубоком.. прездент нашей аадемии прикольную книгу издавал по этим всем штукам.. жаль в инете ее нету

посмотрела я на себя пристально..у меня родинки везде :Crazy::Crazy::Crazy:

 

родинки на ладонях это у "людей склонных к воровству" :lol: :lol: :lol: пошли банк грабить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: пошли :Crazy:

на ладонях....одна у меня на левой руке...если я правильно рассмотрела картинки в нете :grin: прямо над поясом венеры...то биш..между средним и безымянным пальцами ...от пальцев мож 1 см :scratch: и 2 на правой...одна довольно большая...под мизинцем но ближе к середине ладони и поменьше одна рядом с линией судьбы ...вродь так она называется :scratch: то биш в середине ладони но ближе к низу...мож 1.5 см от основания ладони :scratch:

эт мкок награбить мона? :spiteful: :grin:

 

п.с...в глубоком детстве.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Kcana, oksaНОЧКА, спасибо!!!

Svelana и вас с днюшкой! Здоровьица и улыбок побольше!)) :giverose:

Геннадьевна85,

Леруська просто чудо!) лапотуська такая!) :D

Hungry Annie,

мы в обед съедаем 160-180 гр кашки безмолочной на воде, потом все это сисей запиваем, на полдник 50 гр творога + 70-110 гр фруктового пюре потом опять сисю, вечером 100 гр овощей и 30-50 гр мяса, а в промежутках иногда печеньице, иногда кисломолочную смесь агуша или кефирчик. А еще постоянно кампот из всежих яблок пьем, иногда и банан в него добавляю, тогда уж Вовочку вообще от бутылки не оторвать (ТТТ)

 

У вас детки кефир хорошо пьют? мой что-то не жалует его)) сися вкуснее наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, oksaНОЧКА, спасибо огромное Kcana, нам очень приятно от Эванчика :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, мы кефир толком не пробовали еще..как и творог :pardon: к 8 мес думаем вводить :pardon: но один раз ложечку дала попробовать...аж скривился весь :lol:

Геннадьевна85, такая красотка заслуживает должного внимания :give_heart: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, SvetlankaLisa с 8 месяцами вас! :giverose: :drinks:

Hungry Annie, жаль радикал не работает не могу расмотрет планировку. А бокс у нас точно такой же, но плитку мы все равно за ним ложили...не экономные совсем :grin: А магазин у нас на авторынке, где ж ему еще быть :Crazy:

Мы одни из тяжеловесов, но кушаем, как самые скромные детки по 60-70 гр пюре овощного. :grin:

{Рыся}, про аллергию не отвечала. Молоко кипятила для Светы?

Геннадьевна85, Лера смешная такая на первой фотке...мы тож так в зубах игруги держим, типа собачка, готовая все порвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну может будете нашим жанихом???? :blush: :blush: :blush: Джулик, она все в зубах таскает действительно смешно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сочтем за честь :giverose:

Ссылки скрыты.

 

 

у меня вопросик для зубастиков :grin: есть ли просветики между зубиков у ваших деток? :scratch: у нас хорошие просветики...так и останется? :scratch: или это норма? :scratch: мы просто к стоматологу еще не ходили :pardon:

 

п.с...закинула временно в профиль наши фоточки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, оооооооо, наш брателло оневестился! Поздравляем!!!!!!! :good: Отличный выбор! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :D :friends: мальчишник устроим :grin: я ему показала Лерочку...спросила, нравиться? а он такой дааааавольный..дяяяяяя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

терь очередь за брателло ;) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, фотки балдежные! А игрушки у вас странные для мальчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба, ну это больше познавательное :grin: учим одеваться...на горшочек сажаем..с ложки кормим :pardon: после этого хоть на горшке напару могут посидеть :pardon: и одевать когда...стал намного спокойнее...ну и кушаем тож спокойнее :pardon: на примере пупса показываю...вроде помагает ;) заодно учим части тела и их количество :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, про горшок-это мысль! :good: Обязательно попробую. А то мы на нем вообще сидеть отказываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, и у нас отказывался...а так один на горше...второй напротив на кружке ...глазки строят :rotfl: ну и уже показываем глазки, носик и ушки на пупсе...а потом на маме :man_in_love: на себе еще неа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у меня на мизинце родинка прямо в центре отпечатка :grin: тоже инересно

я увлекалась окогда-то в детстве глубоком.. прездент нашей аадемии прикольную книгу издавал по этим всем штукам.. жаль в инете ее нету

посмотрела я на себя пристально..у меня родинки везде :Crazy::Crazy::Crazy:

родинки на ладонях это у "людей склонных к воровству" :lol: :lol: :lol: пошли банк грабить

гыыы у моей малой родинка на левой ступне ...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого машины с кондёрами - это спасает от гари? встал вопрос, как на похороны ехать. вроде как обоим нам бы съездить с мужем, но тогда Лизу с собой брать.. с кондишном нас довезут, проблем нет, муж договорится.. но безопасно ли?

Inulett@, аккуратненькая такая)) а у нас на шее родинка.. потом наверно ещё повылезут :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, это у Эвана эммм...первая резиновая женщина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...