Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

♥Olgita♥, ну я знаю,что он с 8 мес,просто у многих детки его не ели,а сами пробовали не понравился :pardon: {Рыся}, :wave: спасиб,да сколько грызла пока не отгрызла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся},

дристос воскрес
ааааа ржу в голос))))))) как смешно написала))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

всем декабряткам привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на минутку. Мы бежим из Москвы. Дым страшный, обещают усиление, окна закрыты кислорода нет, я боюсь угара... Очень маленькая еще у нас девочка, я хочу по возможности уберечь ее хоть чуть-чуть. Все гостиницы во всех городах заняты, заграницу мы не можем рассмотреть, у нас закончились паспорта. Билетов на поезда нет, самолеты не летают, мы едем в Псков. Там сейчас +30 и главное нет дыма. Сейчас договариваемся с машиной. Когда выезжаем еще не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave: vishi, :wave: а в псков к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, нашли номер в гостинице. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, ну вот после таких как твоя подруга, я все проверяю на наличие подарка. Я уже много раз наталкивалась на его отсутствие:) Сказала продавщице, а она говорит, типа они даже уже в магазин с отклеенными подарками приходят:) упаковщицы видать тырят. А подарки то жуть. Я не знаю, что надо ещё купить, чтобы онон цвет в воде меняло, как в рекламе говорят. Сначала она с дедом купила другую растишку, там был надувной кит, орчень маленький. Радмила его называла водный пилипалок. Мы не могли понять, что за хрень. Потом с акулой купили. И опять он у неё пилипалок. Потом я краем уха услышала рекламу растишки и уловила знакомое словосочетание "водные прилипалки". И тогда до меня дошло :lol: . Так вот, Радмила показывает их папе и говорит, типа это мои водные пилипалки. Он спрашивает, какие они прилипалки, куда они прилипаются? А она сильно сжала сдутую акулу и кита и они прилипли друг к другу и с гордостью показывает и говорит "если их долго подержать, то они прилипают друг к другу" :lol: :lol: :lol: . А морские животные с описание на обороте должны вроде в воде цвет менять...короче, бедная Радмила..уже на ночь их в ванне замочила, а они цвет так и не поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Ничего не читала - все совсем позже. Именинничков - с датками :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас ТТ :( Растет прям на глазах. Уже 37,5. Жду до 38 и буду ставить свечку :( Блин, чувсивовала, что даром наши верхние зубки не пройдут - 2 пости разом вылезли, 3-й на подходе. :banghead: :banghead: :banghead: А еще горло стало краснючее, наверное, завтра и кашель добавится. Я уже 4 суток почти без сна (20-40 мин - максимум) - стремаюсь из-за мышей, сегодня на Маргаритке блоху поймала :banghead: А сейчас еще и ТТ... Отпишусь или совсем ночью, или утром уже, как получится.

 

SvetlankaLisa, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я ща тоже там гляжу,а чего в юрмалу там мона на поезде,и погода отличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, нужен загран-паспорт, а у нас просроченные. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ааа ясно,блин яявот думаю мож в смоленск там нет гари,и знакомые есть

Беркана13 держись там дорогая,защищай нашу девочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, в Смоленск супер, но там гостинец нет совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я завтра все узнаю у родственников,если хочешь поговорю за вас,может погостим там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, молодцы, правильно. надо уезжать если есть возможность. а ты мне ничего не скажешь про кондиционер в машине? как он в гарь, вы с Мишкой не катались?

вообще какая-то травля, как тараканов дихлофосом :cray:

в Новосибе ещё неплохо, знаю. ну правда там совсем дубак. гм, и далековато))

Berkana13, пля, блохой ты меня просто убила :worried: :cray: бедные вы, бедные. и температура ещё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, если к твоим родственникам еще и мы с вами приедем, то им не позавидуешь... :spiteful: Это очень обременительно для принимающей стороны. Спасибо :friends: А вы обязательно уезжайте, Смоленск не далеко. НатаТиша, кондиционер в машине очень спасает, запах почти полностью убирает. Но жить там нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :mail: ушел я спать и тихо помирать от жарени :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, спасибо, конечно, за совет со смесью (хотя лутше уж свое молочко добавлять), но я ж говорю, не вижу у нас проблем с порциями. Если бы я втюхивала в ребенка еду, так она у меня бы и 200 гр ела...это точно. :grin: А если бы еще и рожки цветные одевала, так вообще, наверное 300 гр :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мы ж пробуем...Я вот даже смотрю, как она у меня первый раз отреагировала на предложение пососать яблоко мое, или сливу. Скривилась, и желания его кушать не проявляла...а через пару дней таких предложений, мы прям просим фрукт, и жадно присасываемся :grin:

По поводу подушки, я уже подложила, она тоненькая совсем, как по мне, то для вида :grin:

{Рыся}, ну не знаю, как козье, но коровье я бы точно кипятила, сейчас такая жара, все микроорганизмы размножаються со страшной силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это я иммениников пропустила :scratch:

ВВсех имениничков с датками!!!!!!!!!!!!

Berkana13, ого как вы(((держись!!!! :friends:

vishi, счастливр вам!!! :wave:

ды, дым это ппц, я уже тож рассматривала куда можно свалить если что...выходит что к родне-знакомым некуда, все горят и рязань и Мари-эл...если только в Сыктывкар :Crazy:

Джулик, коровье я бы тож кипятила. а козье пока давать не буду.

а где про подушку писали?я не оч внимательно читала, я уже подумываю о ней, у мну лежит наша семейная. ждет когда Свете подложу,ну типа сестра,я ,племяники на ней выросли :grin: она во всю ширину кровати-нестандартная. но не оч большая-в смысле набивки. но пока Света ползает по всей кровати и ложиться то в одну сторону то в другую подкладывать не буду. к тому же Беркана вообще без подушки спит-а это полезно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве, говорят, рассосалось? у нас снова сгущается :cray: сваливаю с терассы, начинается вонь опять.

 

когда же это закончится :cray: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я положила больше для уюта в кроватке ;)

Мы тож, наверное, скоро умчимся...муж завтра уже будет в отпуске, так что будем заниматься семейными отношениями :spiteful: По возможности буду заглядывать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, москвички, как вы там?.... Выходит вовремя мы уехали.... Ужасть ((((( Читали мою ссыль на то что это дело рук америкосов?... оч.похоже на правду ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не знаю, где в москве рассосалось, но у нас за окном в 30-50м ничего не видно. днем чуток рассасывалось, дома в недалеке появлялись из мглы, думала улучшение, но нет, опять к вечеру затянуло. на улицу смотришь - вспоминаются фильмы по Стивену Кингу - жутко. окна закрыть не могу, оставила приоткрытыми - так как иначе вообще сваримся (дома +34 :( ), занавесила все мокрыми пеленками, поливаю их из лейки, ночью тоже буду поливать, когда даню проснусь кормить. Дома как в сауне - пот течет с нас постоянно. Даню купала в душе раз 10 за день.

 

Даринка, вы молодцы, что уехали, а мы теперь не знаю, полетим ли - самолеты не летают...

мы завтра на целый день в крытый аквапарк, вроде сказали, что там внутри дыма нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас тоже в почете книжки и муз.игрушки :D а вот до пирамидки покамесь не доросли :pardon:

♥Olgita♥, ооо...какая ты красотка :thumbsup: а глазки с хитринкой :spiteful: :grin:

{Рыся}, спасиба за ответ :friends: успокоила :friends:

vishi, правильно :friends: удачного пути и пусть быстрее этот кошмар закончится :friends:

Геннадьевна85, НатаТиша, если есть возможность, конечно уезжайте :this: ужас какой то у вас там :(

Berkana13, кошмар какой :shock: блоха может от мышей? :scratch: травить наверно придется :this:

Darino4ka, прочитала :scratch: я конечно не ведусь на научную фантастику...но что то в этом есть :scratch:

 

у нас какие то соседи по ходу загуляли ...музыка на всю улицу :rant: и это в коменданское время :rant: (у нас после 9 низзя шуметь)..вызвали муниципалов...те приехали - тишина...уехали-опять врубили...вызвали еще раз...опять тишина :rant: че за ени такие :rant: :banghead:

 

п.с...засекли :dance: :yahoo: спецом пешком вышли :grin: а один мент еще и оказался старым корешом мужа...лет 10 не виделись...по миру раскидало :grin: соседи прифигели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, это не фантастика, это реальность ))) и с погодой маневры возможны, но так же с этим шутки плохи...

ZoloTink@, ужасть какой у вас там ((((( держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

У нас сегодня в городе Сибирский международный марафон. Все бегут бегут...

Вера согласна абсолютно надо уезжать, причем давно уже.

Вчера по телеку по спутнику показывали как дымом все заволокло, я смотрю у нас ясного голубого неба уже неско дней как нет, солнце еле через дымку пробивается...

А может в Сибирь? У нас тут и гостиницы и квартиру снять можно (5-10 тыс \мес), и город чистый ухоженный ;)

Kcana, ))) да это солнце в глаза, я на фотке как атаманша я одной сережкой. интересно найду нет ))))

Tolstopuz, дурят нашего брата...))))

Вот точно, чем больше рекламы по телеку-тем гавенее продукт, заметили?

Джулик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отчитываемся. Ночь пережили без жаропонижающих, но всю ночь на груди. Она бы рада была от меня отползти, да я не отпускала - сисю в рот, и никаких гвоздей :Crazy: Это я просто заметила, что во время сосания ТТ у ребятенков падает. Ну, с 37,7 до нормы действительно снизилась. Но это только ночью. Стоило начать ей утром активничать, как темпа взметнулась снова вверх :( И к утру подкашливать действительно начала... Пить совсем не хочет, до слез (и ее, и моих) а надо - моча уже стала концентрированной - темножеллтой :cray: Но в целам деть активна. Пока буду наблюдать. Когда это ОРИ, деть себя иначе ведет, значит, точно зубья :scratch: Бум "лечиться" сисей и ромашкой.

 

Darino4ka, вовремя вы уехали!

Kcana, блоха, конечно, от мышей! :banghead: Неизвестно, какой заразы от них нахвататься можно! Я уже с этими мышами-тараканами-блохами злая стала как черт! Вчера говорю коменданту про блоху, а она глаза округлила - ой, а где ж вы ее подцепили?! Где, блин! Трудно догадаться, что кроме МЫШЕЙ другой живности у нас с мелкой нет (смайл, крутящий палец у виска).

А "муницыпалы" - эт полиция? Чет всплыло в памяти, что когда в Швеции была (Стокгольм, Уппсала, Мальмё), так ее и не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...