Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

доброе утро!!!

вот блин, как ночью плакать так зовем -мама(да причем так четко)))), как днем побазарить так баба))))))))))))кстати вчера Света начала вдольопоры почуток передвигаться :grin: хотела с утра кашки забодяжить, так лох же ничего не купила, а все покончалось-значить не судьба и сегодня будем есть ток пюре в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Olgita♥, ну это естессно...я думаю проблемы в том, что есть бюджет и нужно в него уложиться. Если много рекламы, то страдает качество. Вот так сетевики продвигаю продукцию, типа мы не даем рекламы и наши продукты дешевые, но не хуже, чем люкс класса, т.к. в цене не сидят расходы на продвижение и рекламу:) :grin:

 

Всем приветище! Москвичи, я вам сочувствую. У нас жарко, но гари нет. А вечером вообще бархатный кайф. А под утро ветерок, делаем сквозняк и так хорошо. В общем, совершенно искренне зову в гости, у нас 4 комнаты и все удобства. Могу двуспальный диван предоставить:) Кроме него в зале из мебели только тумба под ТВ и сам тв:) Пока не обжились:)

Самолетом к нам 2,5 часа лету. Так что wellcome! У нас безопасно, бегающих с томагавками по улицам нет:) А если бы вы в горы поехали, ужезжать бы в Москву не захотели. Я сама на горы тлько со стороны смотреть люблю, но в такую жару в самый раз :good: В ущелье прохлада, солнце встает поздно и садится рано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все планы рухнули, как карточный домик...будем сидеть дома без машины, денег, и тем боллее отдыха :cray: :cray: :cray: Муж в хлам машину разбил...начал отпуск просто на 5 баллов! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, не расстраивайся! Может, это как раз самый случай наладить семейные отношения. Ведь с машиной и отдыхом кто хочешь сумеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! похже буду вас перечитывать, тем более что в выходные у нас всегда затишье, так что успею догнать.

вчера были у врача - вес 9700. рост 72 см.

шумы уже не значительные в сердечке, вот только ножки ей наши не понравились. направила к ортапеду и неврологу. если диагнозы наших врачей ей не понравится, то напарвит в Москву... у Деника ножка одна очень скрипит, чувство аткое что там сустав ходит свободно, и возможно из-за этого он и стоять не может на ножках больше 30 сек. и сам только на 1 ножку встает. короче будем надеяться что все ок будет с ножками нашего чижика...

Джулик, за машину не расстраивайся, обидно конечно, но главное что с мужем все в порядке!

а как разбил то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ёпрст :spiteful: сочувствую. ну главное с мужем ОК всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ага, теперь он будет носиться весь месяц с машиной, всякие детали искать, а возможно вообще прийдеться на работу выходить, деньги зарабатывать. Но хоть договорильсь, что на 10 дней в октябре поеедем.

Дaнюшя, что ж это у вас с ножками? Надеюсь все обойдеться. Нам вот говорили врачи, не спешить вставать на ножки, хорошо было бы только к 9 месяцам, и творожок кушать начинать, так как детки у нас не маленькие, и им нужно укреплять костную систему.

По поводу машины я уже успокоилась, а вот муж... :( А разбил просто...гнал, как всегда...и догнал взад конкретно, говорит, где там машина взялась в левом ряду? Ага....ехала себе, что ж ей еще там делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :swoon: в утешение могу сказать, что хорошо, что сам живой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласнв, что хоть с мужем все ок! :grin:

Просто мне машина сразу начала неприятности приносить, во-первых, я была против ее покупки, муж взял ее в кредит без моего веденья, как раз перед кризисом, доллар через месяц так взлетел, что получилась совсем другая сума к оплате...потом вбахал такие деньги в нее...страховка (с нашим обьемом двигатела 3,3 большая сума), шумоизоляция (непонятно вообще зачем нужна), диски, резина, газовая установка, всякие навороты и прочее обслужевание :banghead: :doh: :doh: Не машина, а золото! Тянем это ярмо кредитное уже 2 года, я себя утешаю, что хоть остановился с этим бесконечным перебором машин, и ту нате вам...бум теперь продавать за копейки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Лерочке индивидуальный :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Darino4ka, про маневры я в курсе...а про все остальное 50 на 50 верю :pardon:

♥Olgita♥, :grin: удачи в поисках :friends:

Berkana13, ага, полиция...та, которая только следит за общественным порядком и парковками в пральных местах :pardon: вообще их тут несколько.. :grin: как у вас там с мышами...продвижения есть какие? :this:

{Рыся}, а мы наконец то замамкали :yahoo: :man_in_love: а то все папкали :grin: обидна было :grin: и еще до меня дошло...что когда машет ручкой говорит АБА АБА...эт типа АТА :give_heart: мы тож сен из графика выпали :scratch: кашу в 12 ток поели...чета все реже кушаем :scratch:

Джулик, могу сказать не расстраивайся....но сама бы расстроилась :this: хорошо что хоть с мужем ок и на потом договорились :friends: а семейными отношениями и дома можна заниматься ;) все наладится :friends:

Дaнюшя, у нас тоже иногда скрипит :pardon: ничего страшного ;) ну а что мало стоит...так все с чего то начинают ;) но если переживаешь...то конечно сходи к врачу :)

 

муж пошол в рейд по соседям :spiteful: они до 5 утра на балконе тусили...но без музыки...но все равно громко :glare: пообещал им сладкой жизни :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Kcana, у нас ножка если бы просто скрипела, мы бы так не переживали, он когда ей двигает, чувствуется, как-будто там косточка в хрящике ходит свободно... и когда он на ножки встает, то эта ножка у него подгибается и он на пальчиках стоит...

просто клиника платная и есть возможность сгонять в москву по страховке в какой-то институт ортопедии. врач сказала что лучше не пускать на самотек. записались ко врачу только дурацкому... который нам тогла кривошею поставил (а 4 других врача опровергли) - он доктор наук, но "ума" нифига нет, диагнозы такие ставить...

в общем надеемся все все ок будет!

 

девочки, расскажите как вы мясо даете? я думаю что мы уже готовы к мяску))) купила вчера телятину Тема. сейчас Деник спит, делаю ему сейчас пюрешку (картофон, кабачок и морковочка), может добавить ложечку мясного? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у нас сначала так было...теперь уже прошло и нормально ставит :scratch: :pardon: но у нас на одной ножке был небольшой тонус...отмассили :pardon:

мы мяско только в пюре с овощами даем..отдельно щас 2 дня пробовала, плюется :pardon: и кашку последние дни плоховато ел..всего по 90-100 гр...сегодня добавила немного черники, выдул на ура 150 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, да. у нас более 30 детей потравились этим творожком. я его в руках крутила в магазе еще до новостей об отравлении, но он для детей с 3-х лет, я и положила обратно на полку. а вообще отравились дети и 8 месячные, не понимаю зачем было давать этот творог таким малявкам.

Hungry Annie, мы тут самые малоежки скорее всего. Едим кашу 2-3 ложки на завтрак, на обед максимум ложек 5 овощей (раз в неделю желток добавляю понемногу, реакции не было на него), вечером фруктовое что нибудь тоже ложек 5-6 и печеньку. Все остальное грудь, просит ее не часто, присасется на пару сек и убегает. видимо хватает. Творог буду давать с 10 мес. Мясо только начали пробовать-восторга не заметила, надо распробовать сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, не знаю, зачем давать то, что не положено по возрасту. :pardon: Хотя и постарше детки отравились. Мясо отдельно врядли будет восторг вызывать. Его лучше с овощами смешивать.

Я сегодня натушила себе брокколи. Села кушать, то Радмилу у меня стырит веточку, то Снежка рот открывает, ну я и стала давать немножко...Была в диком восторге, кидалась на мою тарелку. Пока я шла за новой порцией, она отобрала у Радмилы целую веточку брокколи и стоит жрет. Ну мягое съела, а ножку я отобрала. Потом пришел наш папа с бытовой химией и Снежка побежала к нему. Я же ей варила пюре из кабачка и брокколи. Перемолола. Стала кормить, короче с горем пополам мы немного поели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинааааа ...не хорошо :)

а я тут себе массажный обруч еще заказала...говорят эффект обалденный от него и на живот и на бедра :scratch: и место не занимает...складывается компактно :scratch: воть такой

Ссылки скрыты.

 

щас еще паралельно ищу хорошую фотостудию :scratch: хоцца фоток проф для сына и семейный портрет на стену :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!Беркана13 ну слава богу,что темпы нет,Джулик держись дорогая,слава богу с мужем все оки :friends: Мы завтра уезжаем в смоленск,невозможно находиться просто,поедим к родственникам нашего папы больше некуда :pardon: Kcana, это нам цветочек??? :blush: а то Лерочка то не одна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лерочке от Эвана :D могу лично тебе еще подарить :grin: правильно что уезжаете...такие ужасы читаю :( а как родня папы к вам относится? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ааа тады спасибо нам очень приятно :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: сестру ни разу не видела,и жену брата тоже,но они с радостью ждут нас,говорят живи где хочешь,можешь на даче,можешь в квартире :grin: эх нам бы к вам,увас вообще благодать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Имениников поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: жара уже достала пипец как!Девченочки с России, у вас там кошмар конечно,держитесь!Всех люблю,целую :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Девченочки с Украины приглашаю вас в группу сумки на заказ,большой выбор,приемлимые цены :)

Ссылки скрыты.

заказывать можете с ссылкой на фото [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, это теще :D

Ссылки скрыты.

 

тогда наслаждайся возможностями :grin: я бы на дачу порулила :grin: а нет там будет у вас? :scratch:

 

--------------------

благодать на 3 дня уплыла...солнца нет но +32 :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, если на дачу то нет,если в квартире то да,у них дача неделеко от самой квартиры,машин там практически рядышком нет вроде,на даче я одна буду страшнова-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну тады днем на дачу, на ночь в квартиру :grin: :good:

 

главное не пропадайте...пишите что и как :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну как-то так будем перемещаться)))))поскольку все в разъездах и мало строчат,то думаю много не пропущу :grin: :friends: но будуууууууууууууу скучатьььььььььььььььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы тоже :friends: :friends: :friends: пишите..пишите....надеюсь этот кошмар ненадолго :this: пишут вроде что к середине след.недели ветер переменится и унесет все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну хз им верить блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...