Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ветер 100 раз ещё переменится, а пожары до сильных дождей останутся, никто их толком не тушит :cray:

Геннадьевна85, удачного вам путешествия! :giverose:

 

а мы мясо сразу полюбили. аещё творог и Хрукты)) а вот каша и овощи до сих пор не всегда идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, У нас пишут что аж 2 полка тушат...и куча техники :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо большое :friends: мы тож творог любим и фрукты,сегодня купила банан-молоко и еще кучу всего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у меня такой обруч благополучно пылиться. А в прошлом году кто-то сломал крепление и я сняла одну дольку. Теперь он маленький и его очень трудно крытить, слишком быстро надо. А после Радмилы я активно его крутила по 15 мин . как была талия 80, так и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, соболезную :(

У меня у самой бабушка тяжко эту жару переносит, а она у нас главный кормилец, без нее мне придется на работу выходить, поэтому у нее задача до Светкиных 1,5 лет продержаться как минимум :beg:

 

Самые малоежки тута мы! Утро - каша от 100 до 140 мл (на моем молоке + фруктовое пюре в нее же). День - сосем помидор, огурец, персик или нектарин или до 50 мл фруктовой пюрешки. Все остальное - титька :confused:

Девочки, подскажите, как заставить есть овощи и мясо. Я уже измучилась.

А забыла 3 дня как творог начали есть. Почитала в Москве вон творог Агушу на молочках дают, а у нас "каменный век" - какой то творог в пергаменте, я его через сито протираю и с фруктовой пюрешкой мешаю - 30 гр съедаем :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют!

Джулик, эх, жалко ваш отдых и машинку!!!главное что с мужем все ОК!!! :friends: держись!!!

 

мы были у матери моей, вечером гуляли, у нас опять дымно, с утра еще ничего было, к вечеру заволокло, канешно не так сильно как в москве, но тоже не оч приятно.Света совершила полет с матерной кровати-спала, я ходила смотрела, в общем проснулась и поперла видать к краю, я прибежала когда услышалаБамц и рев.вроде все ОК.Гагарин мой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

х, и снова тишина) у нас опять смог. все окна закрыта дома духота жуткая! хоть муж притащил вентилятор, по блату бракованный дали))) ни каких других в гроде нет... а он дует отлично, только в разные стороны не крутится - а нам хоть так - красота!!!)))

проводили мужа брата с семьей в отпуск. на Майорку летят - класс)))

Люсьена Olchевна, ни одни вы "сисячную диеду" соблюдаете))) у нас каши съедает ложек 5, пбрешки побольше, грамм 100 и между делом оругец, помидор, нектарин, морковку или еще че-то в этом духе, а остальное грудью добирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, интересна :scratch: у меня вроде и простой раньше более менее в форме держал :scratch:

 

лин...хотела завтра на пляж...а все дефки затормозили :glare: одной тащиться влом :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вот знающие люди говорят, что лучше простой, он эффективней. Я на себе не пробовала. Честное слово, я тогда и в еде себя ограничивала. Очень хотелось похудеть и обязательно крутила обруч. Но результата так и не увидела. Ну может пару сантиметров. Так они и без обруча бы ушли, т.к. я худела. И ещё он большой (диаметр) в квартире крутить крайне неудобно. Ещё надо, чтобы ребенок в это время спал, а то ко мне Радмила как-то подкралась со спины и в лоб получила. А он мощный. И долго крутить не рекомендуется, вредно, он на внутренние органы слишком давит. Короче, если у тебя был нормальный обычный обруч, то в таком необходимости не было. А талию мне лично хорошо делают повороты и наклоны с грифом. Но дома у меня грифа нет, хотя мужа просила купить, он поржал надо мной. Открутила ручку от швабры и с ней делала. 3 подхода по 100 раз. Кстати, эффект был. У меня уже после Снежки с такими поворотами и наклонами талия с 86 до 79 похудела. А сейчас 82. Надо собрать волю в кулак и опять начать. Единственное что плохо, швабра лекгая и на неё вес не нацепишь, а на гриф можно потом вес добавлять. Во времена моей молодости у меня тоже не было тонкой талии, строение такое, талия была 68, так вот после таких 2-х недельных занятий талия стала 66. Рекордный минимум:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ!!!

народу-никакого!где все?

ночь сегодня была ужасна!Света просыпалась каждые 1,5-2 часа :wacko: без титьки не засыпала.

у нас дымовая завеса.

хоре по углам прятаться, выползайте к компам!!!а то тоже пойду по другим темам щемиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись! :yahoo:

Это был не отдых, а что-то ужасное :cray: . В начале все было хорошо, если не считать, что у нас покатилась машина, муж еле остановил ее, с трудом нашли квартиру, главное было, чо Кирюха хорошо перенес дорогу, спал на море и вообще. Зато потом началось, в среду вечером у Кирюшки подскочила ТТ, вначале до 38.7, потом до 39.6 :shock: и мы на скорой попали в больницу. Самое интересное, сказали на зубы :glare: в чем я очень сомневаюсь. В легких чисто, горло нормальное и такая ТТ, короче я думала поседею, сбивали нурофеном и литичку потом кололи, в общем на следующий день ТТ была нормальная, только вечером 37.2, но это было уже ничто по сравнению с тем, что было. Потом вроде как горлышко слегка покраснело, а сейчас подкашливать начал. В больнице пробыли мы с ночи со среды на четверг и в пятницу я уже засобиралась домой, тк ТТ все время была нормальная, а положили нас в инфекционное, рядом с мальчиком 11 мес с гриппом :shock: короче я в ужасе неслась оттуда, чтоб ничего не подцепить. Моя соседка по палате не давала проветривать, в такую жару стоячий воздух с бациллами в палате, я думала свихнусь, но хоть на улицу давали выходить :beg: На этом все не закончилось, как только мы выписались, у папы ТТ 38,7 :shock: но тут СБ без больницы обошлось. Я так думаю, папа Кирюшку и заразил, просто у него иммунитет посильнее вот и проявилось все позже :glare: В общем отдых вышел прелестный :Crazy::Crazy::Crazy:

Теперь пошла читать в кусты наши новости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот это отдых! :shock: Бедняги... :( Кирюшка хоть успел покупаться в море?

Купила вчера детского молока, чтобы творожок делать, вот поставила квасить. Интересно стало, чем детское молоко отличаеться от взрослого? :confused: Надписью... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага, до среды купался, такой смешной был, волн боялся :D

молоко мне кажется детское должно быть по составу белка оптимизировано, чтоб нагрузки большой не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот это отдых у вас! капец... но хорошо что все нормализовалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ага, сын вернулся домой весь в ужасной потнице и покусаный комарами, с кашлем :this: кстати, зубы так и не вылезли :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!мы никуда не едем в смоленке тоже дым,куда же поехать???? :(Kolibry, ничего себе ужас,скорее поправляйтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо :friends: наши прививки опять отложились :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, просто я сидела вычитывала на упаковке разницу...коровье молоко 100% (состав), и больше ничего интересного. Я сама вчера выдула его почти 1 л :blush: ...типа я на гипераллергенной диете. Вроде все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана, с новой авой!

Ссветик, мы были в Чемитоквадже, вряд ли кто-то знает это местечко :pardon: в советские времена, там космонавты восстанавливались после полетов, вроде как климат подходящий :)

Зарядку мы давно не делаем, на месте не удержать :D

На счет совместного проживания с родителями понимаю :friends: , все-таки каждая семья должна жить отдельно

Данюша, Геннадьевна, с новыми уменьями!

Tolstpuz, Lenchen, Deidra, Людок, kissyaka, Tanan79, Геннадьевна85, Svelana, SvetlankaLisa, Inulett@, Юлич, Дaнюшя, Zolo_Tinka, с прошедшими датками!

Qwinna, lulu-25, с днюшечкой вас!

Hungry Annie, нда, прочитала про мужа :scratch: одни непонятки :scratch:

ну ты сильна, это я про секс с Ж прочла :grin:

Tolstopuz, если еще актуально, мы ехали ночью, пробок не было :)

Про нас муж не забывает :shock: :shock: :shock: я вообще себе такое даже представить не могу. Он, конечно же, может до чего-то не додуматься, но сейчас это уже редко СБ

Darino4ka, надеюсь муж СВ образумился, а шишка зажила :friends:

дочитала, что вы заболели :( выздоравливайте, блин, в такую жару :(

Девочки, у кого дымовая завеса, надеюсь, все прошло уже, я вообще не представляю, как в этом жить можно, у нас СБ такого нет :beg:

Юлич, ужас-ужас! Надеюсь, отравление без последствий прошло :beg:

 

Смотрю вы обувь обсуждали, мы сандалики одели, так он стоять в них не смог, все хотел в рот их засунуть :grin: и как-то ноги подгибал, как пьянь какая-то :lol:

Л_е_н_х_е_н, надеюсь прививка пройдет без последствий :beg:

oksaНОЧКА, засада со светом и едой у вас вышла :scratch: а чего ты кормить груью перестала?

Джулик, что-то подзатянулась твоя диета :scratch:

 

отправляю и читаю дальше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,

Интересно стало, чем детское молоко отличаеться от взрослого? Надписью...
-я так и подумала, что именно этим они и отличаются...ну еще и ценой.

Kolibry, с возвращением!!ну и отдых у вас :wacko: может у вас перегрев был?он же похож на переохлождение...а я вот сегодня сижу и думаю, у нас тут как на кладбище(в смысле тиша :grin: ) без тебя! :friends: лечитесь и не болейте больше!!!

а я Свете сначала с тухлями(ну с сандалями типа)сначала играется а потом мы начинаем ходить-а то тоже садиться начинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, какая диета...я ж до 6 месяцев многое ела, а потом у нас какие-то пятна шершавые появились, а на что не понятно...вот я и присела, но уже завязываю, а то организм изголодался бедный :bye: Я вчера, как выпила 1 л молока, да с печенькой детской (подсела на нее), почустовала себя человеком. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нам педиатр наша сказала, что в такую жару и тем более в такой смог прививки она не делает, т.к. и так токсическое отравление может быть.... а та тетка которая ее замещала, нам хотела вколоть, сказав что жара не является противопоказанием к прививкам. хорошо вакцины не оказалось) мы ждем спада жары и уход смога - тогда и колоться будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ну да, я согласна, что не лучшее время для прививки :scratch:

Джулик, я еще про твою кабачковую диету помню :Crazy:

{Рыся}, ага, спасибо, что-то не задалось :scratch:

я вот вернулась, натрынжу теперь, щас все перечитываю, комменчуууууууууууу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

НатаТиша, У нас пишут что аж 2 полка тушат...и куча техники :scratch:

да тут и 122 не хватит. видать 2 полка и тушат.. всю россию. врут всё, ждители сами свои деревни отвоёвывают. дождей бы :beg:

 

Kolibri да, ну и отдых :spiteful: ну хоть до среды понаслаждались.

ждёшь его, ждёшь, а потом - лучше бы и не было :Crazy:

 

Рысяоченно мне матерная кровать понра, с которой Света спикировала :lol: не летайте! :give_heart:

 

Геннадьевна очень жаль :( ветер переменится в среду.

---

у нас голубь какой-то обкуренный по саду шляется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет. У нас все ок. Целыми днями с мужем тусим. Вот чего-то и некогда забегать.

Колибри, оч рада тебя видеть! Жаль, что отпуск не задался... :(

 

Так... смотрю столько народу претендует на звание "малоежек". А про нас-то забыли? Малоежнее нас не бывает :( Мы по-прежнему ничегооошеньки не едим. Девятый месяц уже, а мы все на сисе полностью :banghead:

 

Дамирку с днюшечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...