Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем приветы!

Л_е_н_х_е_н, и мы в ряды малоежек, кашу под настроение максимум 10 ложек, овощные едим только максимум 2/3 банки бл кабачок-яблоко, молоко, кабачок-морковь-молоко, тыква-рис-молоко, что сама готовила не ест. Фруктовые пюре тоже баночные под настроение не больше пол банки. Любит протертый банан и дыню, остальное (яблоко,груша, персики и т.д.) только целиковое просит, морщиться но грызет. Но я боюсь ей так давать, уже и так неск.раз кожей давилась, еле выплевали. Творог только сейчас раскушали и полбаночки агуши или темки съесть можем. Мясо пока совсем плохо идет.

Колибри с возвращением! Надо же как быстро, кажется только вчера уехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, вторая асть комментов сгинула :this: я не повторю

НатаТиша, сочувствую :(

Hungry Annie, мы съедаем около 100 г, иногда больше, но всегда до 180 г смесью довожу объем одного кормления, иногда не хочет

Рыся, а ты молочко козье не кипяченное добавляла? :scratch:

Геннадьевна85, ай-йа-йа, у вас же Бабаня жених :grin:

НатаТиша, посморела тоже ваши акробатические этюды - прелесть :good: :grin:

 

У нас тоже родинка вылезла, на лопатке, мааааленькая такая :)

 

♥Olgita♥, классно вы на фото смотритесь :good:

Berkana13, надеюсь, зубки не будут вас сильно мучить.

пр мышей - жесть :glare:

vishi, возвращайтесь :wave:

Джулик, дочитала про машину :scratch: сочувствую :( может просто вам не нужно в отпуск, как говорится, надо видеть знаки :scratch:

Л_е_н_х_е_н, SvetLANA_1708, :wave:

Л_е_н_х_е_н, вы выиграли конкурс по малоежности :D

а зубастиков не прибавилось, я смотрю :pardon:

НатаТиша, про отпуск в точку :(

Данюша, вы к врачу сходили уже? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, козье не кипяченым дают, там все полезности от обработки температурой разрушаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, я потом прочла, ну :scratch: мне кажется в любом молоке все полезности при кипячении уходят, но я б не рискнула некипяченое давать :scratch:

про перегрев-переохлаждение забыла написать. Это вряд ли, купать старалась очень недолго, начинали с нескольких минут, на солнце тоже недолго, да и то или до 11 или после 18, тоже несколько минут, а так тенек, а там конечно, хз :scratch: Я грешу еще на кондиционер, который папе нашему нетерпелось включать :glare: жарко было только ему :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :wave: хорошо,что у вас все оки! Kolibry, ну можетт нам нуна 2 :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :grin: женихов много не бывает? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!

Квинну с Дамирчиком - с днюшкой!

 

 

Колибри, бедненький Кирюшка! надесь сейчас у вас уже все хорошо! спасибо за поздравление, только ты одна нас и вспомнила, вчера про нас никто и не вспоминал...

 

у нас голубь какой-то обкуренный по саду шляется :Crazy:

мы тут скоро все как этот голубь шляться будем от дыма и гари... голова как ватная и болит...

мы вчера в аквапарке провели день, конечно дымок и там был чуток, но не так как на улице и не пахло особо. а сегодня ездили на запад моск.области, искали где дыма поменьше. в волоколамске погуляли 2 часа - когда приехали, то дыма немного было, а к потом затягивать начало, решили домой возвращаться. в москве тоже немого развеяло, чуть лучше стало, хоть дома напротив появились из мглы. а дома жарко и душно, влажность как в сауне из-за развешанных мокрых простыней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, я может че путаю, но вроде ты не собиралась рано прикармливать... или уже пыталась и не вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

Лерочке индивидуальный

Ссылки скрыты.

а мы думали что единственные :club: так не пойдет :nea: из меня свекруха еще та :spiteful: :club:

 

Tolstopuz, спасибо за подробную консультацию :friends: ток вот заказала уже :scratch: ну лан...на себе опробовать придется :pardon: потом свою оценку напишу...но чет немного смутило меня... :glare: но наверно главное верить в пользу :grin:

Kolibry, спасиб :friends: с возвращением :friends: :clapping: но отдых конечно (вторая половина) жесть :( но главное что все позади :friends: наши прививки тоже еще отложены ;)

Геннадьевна85, едь к Толстопузу ;) она звала :friends: и вроде на след неделе полегче обещают :scratch:

НатаТиша, ну да...наверно суммировали в общем :glare: где именно не пишут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибки!

Квинна и Дамирчик с Днюшкой! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, приветик!да плохо,что не получилось ну посмотрим до среды,не рассосется,то в ростов махнем :grin: Ладно мы сделали выбор,Юлич вроде своего согласия еще не давала :D как там интересно Вера с Мишелькой,добрались или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, я может че путаю, но вроде ты не собиралась рано прикармливать... или уже пыталась и не вышло?

Странный какой-то вопрос :scratch: Рано не собиралась. Начали в 6 месяцев. Но вот уже два месяца прошло, а воз и ныне там.

 

ZoloTink@, держитесь там. Я про вас постоянно думаю, как вы там. Ну и конечно же со вчерашней днюшечкой нашего красавца-жениха Данилку!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :spiteful:

Ссылки скрыты.

 

а кто в Ростове? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, мы задыхаемся тут... капец какой-то! смога стало еще больше, гарью пахнет ужасно - все окна закрыты... дома 34 градуса!!! хорошо хоть вентилятор есть, но от него пользы не так уж и много... он горячий воздух туда/сюда гоняет

купила молока в бутылке - Простоквашино, срок годности до 14 августа, короче пока от магазина до дома довезла оно прокисло!!! капец короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, подруга с мужем,пля ехать не куда не к кому :(Дaнюшя, :wave:

бля деуки приютите у кого нет дыма :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, :( жуть :(

Геннадьевна85, а ты в Юрмалу вродь хотела? :scratch: могу помочь снять жилье :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Доехали мы, как же тяжело переносится дорога с маленьким ребенком. Выехали мы вчера в час ночи и приехали сегодня в 11. Живем мы в "Пушкинских горах" Здесь очень здорово по сравнению с тем что в Москве. Но проблемы с номерами у нас до 14 и дальше вариантов нет. И еще очень маленький номер.

 

Дамирчика поздравляем!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с приездом :friends: а чего сроки то маленькие на номер? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я б с радостью тока у меня загранки нема((( vishi, с приездом!!!а других отелей нет?

Квиночка Дамирчика с даткой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana,

а кто в Ростове?
это ты про что спросила? :confused:

vishi, может к 14 все наладится и вы вернетесь :scratch:

 

Москва, вы уж там держитесь! У кого есть возможность уехать - уезжайте!

Золотика, а фотки есть из аквы? Я так хотела в Лазаревском сходить, мама бы с Кирюшкой посидела, мы бы покатались, но не судьба :scratch: У нас есть, но там что-то нереально людно :Crazy:

Данюша, у вас вроде друзей много, почему не хотите уехать?

Геннадьевна, к Толстопузу езжай ;) у нее такой вид из окна :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спросила у Лены к кому ухать думает в Ростов ;) я тоже про Толстопуза ей писала :grin: :friends: ЭЛЯ, принимай гостей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, друзья в Мытищах и в Подольске))) а там не легче чем у нас...

заграницу ехать муж не хочет... да и переезд на носу...

 

сегодня утром брат мужа с семьей на Майорку улетели - прислали смс, что такого вида из номера у них еще не было! кайф у них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а я пропустила, что Геннадьевна в Ростов собралась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с приездом! хочется верить, что до 14 расосётся :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...