Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, климакс ;)

держись тады.

за ворами не гоняйся больше :lol: ну нафиг, пусть мужики ловят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! У нас сегодня совсем нет дыма и прохладно. Ветер у нас с севера, небо чистое. Нам пошли на встречу и нашли после 14 свободный номер. Так что мы здесь пока не очистится Москва или не закончатся деньги. Очень дорого, не планировали мы сейчас такие траты. :glare: У мишельки вылазит верхний зуб, блин совпало с переездом. Сюда каждый день приезжают москвичи, все кто здесь из Москвы. Если и сюда доберется дым будем думать куда бежать, если не сильный то здесь кондиционер хороший в домике, можно пересидеть внутри. Все наши вещи пропахли гарью, даже воняет колыбелька.

Генадьевна, если у Дак-Дак в Туле нормально, посмотри отели там, ехать совсем недалеко. В новостях объявили срок неделя, ищи варианты отъезда.

Золотинка, Катюхен, НатаТиша, держитесь девочки, уезжайте хоть куда, я здесь поняла окончательно весь Московский ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я по сравнению с тобой толстушка 46кг, 163см

 

*пою* аххх...гдееее вы сиськи моииии сиииськиии :Crazy:

 

я тоже хочу кондиционер... и бассейн... вчера как доперли с деревни домой обзавидовалась я машинкам с кондишенами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, бум надеяться, что дальше бежать не придется вам! хорошо, что смогли вырваться!

Hungry Annie, если ты толстушка, то кто тогда я :grin: 170-59 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы сейчас на машине друга рулим, так теперь я понимаю прелесть нашего климат-контроля...лафа :lol: У него кандер одно название :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я толстушка среди худышек :grin:

Джулик, у друга случайно не ЛАНОС? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, жесть,а не выходные,а мы вчера видели как средь бела дня 2 таджика вскрыли крышу у тента-укрытия вскрыли машину и что-то взяли и смылись,я вчера милицию вызывала.Девочки вроде дым рассеялся немного мы хоть все окна открыли!может погулять выйдем,и ветерок неплохой :yahoo: короче утром мы попробовали кукурузную кашу неск ложек,дальше как обычно ща погрызли нашу любимую сушку и пиздец нас обсыпало жестко,а завтра на првивку,блин мне кажется не могло от сушки,мы часто ели и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, по Дмитровскому шоссе, на севере.

vishi, я весь ужас вчера поняла, когда самолёт сел :( Сейчас вроде чуть-чуть поменьше дыма стало за окном. Все окна на распашку.

Kolibry, а вы куда отдыхать ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, на наше Черное море

Hungry Annie, :grin:

Геннадьевна85, мож потничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да не, но все равно не то...Муж еще предлагает на ней все таки ехать на озера шацкие, но я отказываюсь...мы в ней задохнемся, ну хотя можна ночью :scratch: Просто я думаю, что это уже наглость...но друг его, пускай сами решают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага..только папины воры были куда опаснее, вооруженные, да и с такой банды, закачаешься. Двоих вроде поймали. После с ментами проблемы начались. Они стали на папу давить, чтобы он их опознал, изменил показания, что видел лица, типа маски сорвал. Папа поначалу было хотел, но мама на "коленях стояла", чтобы ни за что такого не делал. Типа даже если это они, они знают, что такого не было и потом будут мстить. А если не они, так тем более, зачем невинных наказывать. Вот у нас сомнения до сих пор. Денег, естественно не нашли. Вот папа и отказался. Такой прессинг пошел. Типа чего ты боишься, мы вам охрану обеспечим. Но мой муж то в МВД работает, он категорически папе запретил на такие авантюры идти. Папа бы может не послушал его, но муж сказал, что с охраной ему придется безвылазно месяца 4 дома сидеть, ему нельзя будет выходить. А потом они охрану снимут, а папачосу моему кирдык настанет. Вот так вот. Мало того, что обокрали ударили, ещё и наша доблестная милиция достает.

 

Кстати, как вылечить насморк ребенку. Уже неделю зеленые сопли. 3 дня жала, когда само пройдет, потом стала 3 дня сложные капли капать. Никакого улучшения. Зеленые сопли густые у Снежки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а промывать пробовала типа хьмером, аквамарисом, отсасывать, а потом капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, во!у тя отличное сочетание(как по мне!)))у меня 169-58(где-то так)))

Галина, со вставашкаи вас!

ZoloTink@, а как мы ждали лето зимой!!!!а терь наоборот- зимы и снега :grin: хотя я осень лю)))

Tolstopuz, ой!!как многа букавак :Crazy: но я прочитала))мамы-клника немного...климакс может у нее?или ПМС(ну или ВМС-вечный синдром ентот).а с мужиком молодец))) :good:

Джулик, :swoon2: боже-боже...у тебя кость об кость не стучит? :Crazy:

я обычно когда творог ставлю запаривать, накрываю его крышечкой(или блюдцем) и даю подольше постоять и под крышкой чуть остыть :pardon:

 

вспоминается выражение:они были такими тощими, что не трахались(пардон :Hello: ), а стукались :grin:

 

ооо!!!Света идет на рекорд1!!!!спит с 11:15!!!правда просыпалась в 12, но я ее подержала и встать не дала. она и дальше дрыхнуть(канешно поплакав немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, на шацкие это по идее по варшавке ехать... варшавка довольно пустая и очень качественная трасса - это плюс, ночью в яму не въедешь...а минус - мало заправок и магазинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

У меня 2 дня инета не было, словила какую то хню на весь экран. Типа: вы извращенка, шляетесь по нету там где не следует, поэтому мы вас блокируем и пока вы не заплатите 400 р. , так и будете смотреть на черный экран. :banghead: И пока лечили мой нотик, у меня была ломка. Плохо мне без вас!!!!

 

Всех прошедших именинников ПОЗДРАВЛЯЮ! Дамирчик, Лерочка, Данилка это вам :giverose: :giverose: :giverose: (Золотинка, я про тебя помнила!!!!!!!)

Kolibry, прочитала про ваш отдых... да, не задался. :( Кирюшке не болеть, папе тоже! А отдых нужно повторить, только без всех приключений.

ZoloTink@, аквапарк круто! Как Даня себя там вел?

Катюхен, с возвращением! Выздоравливайте! Покажешь фотографии Даши со слоном?

`Gaika`, у меня есть калгель и камистад, второй нравится больше.

Dhak-Dhak, 3 дня с палатками и маленьким ребенком :scratch: Я бы не рискнула. А вы молодцы! :good:

Комары не сожрали?

Галина, с новыми умениями вас!

Джулик, да, да мы такие :spiteful: (47-170) :friends:

Tolstopuz, выходные у тебя удались :shock: Мама, конечно выступила у тебя.

А про наркошу, каких только отморозков нет. Мы в субботу с Платохой возвращаемся с прогулки ( около 10 вечера) Идем мимо большого торгового центра, через дорогу на остановке начинают ругаться 2 пары мужиков. Вернее одним лет по 23-27, другим лет по 40. Вроде и не пьяные, может чуть выпившие. Так вот слово за слово, начинают драться пару на пару, да с такой жестокостью. Один из молодых не долго думая, берет из мусорки бутылку (стеклянную) и со всей дури бьет взрослого по голове :shock: Этот теряет ориентацию, начинает пятится назад и падает навзничь назад прямо посередине проезжей части. Малолетки после этого убежали. И НИКТО ( человек 20 таксистов, охранники торгового центра, люди на остановки) не рознял! Все просто стояли и смотрели! Только 2 женщины с моей стороны начали кричать, что милицию вызывают.

Мужика потом поднимал товарищ (тоже изрядно побитый) и какой то дедок с остановки.

vishi, дышите полной грудью! Хорошие люди, пошли вам навстречу. И с третьим зубом Мишельку!

 

Сегодня день длинных сообщений. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да ботяся все. У нас был случай, когда мы после того как сессию закрыли пошли танцевать. Так там драться нельзя, пацаны вышли на улицу. Проспект, оживленная часть города. Дерутся так, что брусчатку выковыривали с земли, чтобы по голове дать. Туда же в толпу кинулись мои доблестные однокрусники. Так вот одного из них ударили как бы случайно (короче уже было непонятно кто кого и за что бил). И потом они с этим панем кровниками можно сказать стали..ещё года 2 разбоки длились. У моего однокурсника 1 брат в ФСБ работал, а другой в УБОПе. Выхватили они на неделе этого парня и давай его прессовать. А потом летом они на базе отдыха встретились и опять там массовая драка случилась. Сотрясения мозга, переломы. Ещё год допросы, следствие и т.п. А все с чего началочь, а с того, что два раздолбая напились и вышли выяснять отношения, а мой однокурсник и тот парень, просто решили их разнять, но в толпе получилось что один случайно ударил другого и вон как лихо закрутилось. Это частный случай. А если бы в твоем случай кто-то влез, не исключено, что тоже по голове бутылкой бы отхватил. Вот и не вмешиваются. А то, что тащить не помогли, так это мы уже деградируем, как человеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну пару кг я бы сбросила, а самое главное, этот живот :banghead:

oksaНОЧКА, не, второй раз я не решусь повторить :Crazy::Crazy::Crazy:

блин, мы ноем уже 4-ый день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а с вашей поездки у меня волосы дыбом. А мы скорее всего не поедем. После вчерашнего маминого выступления, я с ней точно не поеду. Муж не хочет, да и в сентябре могут не отпустить. Буду настаивать, но посмотрим. :grin:

Джулик, нет..попробую аквамарисом. У меня подозрение, что надо простуду лечить комплексно, а не только нос. Но как лечить, тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, со слоном у нас, по-моему, нет :pardon:

Kolibry, а почему отдых не задался? Я не перечтывала всё, конечно, может, ссылочка есть? Кстати, коляску мы зря провозякали. Разве только сумки в аэропорту на ней удобно возить. А так всё время на руках ходили везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а алергией ваш насморк не может быть?ты же вроде в том году жаловалась, чо у тебя на какое-то растение ваше алергия когда оно цветет, может и у Снежки так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, тогда да, на севере должно быть получше (это я про дачу). вам теперь только с Дашей выздороветь - и поедете свежим воздухом дышать!

 

oksaНОЧКА, спасибо за поздравление! Даня вел себя в аквапарке очень прилично: плавал с нами в бассейнах - то на руках, то в детском круге с сиденькой, в детском лягушатнике ползал, спал сначала у мужа на руках часих, второй раз у меня на руках часик (а мы в это время на лежаках лежали). капризиков не было, ему очень нравится плескаться в водичке, хотя он не воздный знак :D

 

Ура, у нас тоже рассосалось, дома через дорогу появились из мглы - сейчас дымок примерно как у Рыси на сегодняшненй фотке, наверное погулять сходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не дай бог... но думаю, она должна ещё и чихать. А чихов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, здорово, это вы в наш московский аквапарк ходили?

Tolstopuz, вообще, насморк где-то за неделю проходит без лечения. У Дашки один раз был, я так ничем и не лечила. Ей сильно сопли мешают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я сначала подумала, что если за всё волноваться, что-то обязательно произойдёт, решили немного попроще к этому отнестись. Единственное, что боялась купать в пруду, но вроде всё нормально, больше купать не решусь - это точно. Комары были, но не роями. У нас 4 укуса - ещё легко отделались. :D

 

Kolibry, забыла спросить, а сколько часов вы ехали до Чёрного моря на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ага, аквапарк в Москве, в Люблино, называется Фэнтези-парк вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...