Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

прочитать не успела...поэтому ничего не коментю...у меня вопрос к москвичкам :scratch: у вас там ЛУЧШЕ? а то у нас хрень пишут...что Россия попросила помощи ДАЖЕ у Прибалтики :blink: у них же даж свои ресурсы мизерные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, после обеда ветер появился, развеяло в Москве очень прилично, я уже выше писала об этом. запах конечно еще остается, но уже не такой страшный, как вчера-позавчера-сегодня утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ну СБ :friends: :friends: :friends: а то я новости как прочитала, аж волосы дыбом стали :( пошла дальше читать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, прибалтика себе льстит наверное)))я ни в одних новостях не слышала про помощь оттуды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что произошло, но дыма нет. ветерок усилился. это на востоке области, в 10 км от мск. ТТТ. выползли на терассу, тряпки поснимали. оставила только пару от жары как было до дыма.

Kcana, волосы дыбом встают если очевидцев почитать. от количества жертв, бессилия пожарных и мчс-ков. и показухи нашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а хз...так пишут у нас :scratch:

 

и про морги жутики :( рука не поворачивается такое даже написать :unsure:

 

п.с. я тут нарыла маааахонький российский журнальчик...Мамочкина школа...дешевый...а стоооолько полезного :thumbsup: на любую тему...ща буду оттуда выковыривать детские рецепты и развлечения...потом еще чего нить...разом все не осилю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нет точно не потничка покрыло сразу шею,сзади немного и руки :( Девочки мы так погуляли хорошо,надеюсь дыма и вечером не будет,все ясно ура!!!!!!!!!!пошла есть доширак ням-ням :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде воздух появился)))

и купили 2 вентилятора за 6900 каждый! нам в магазине отложили их, когда приехали забирать, продавцы сказали что их хотели за 10000 забрать))) народ уже изнемогает от жары!

 

Денис шишку набил на лбу - ударился об кровать головой) плакал! он когда обидчиво плачет, у меня такое умиление вызывает) прям такой масенький, губки оттопыривает)))

 

блин, у нас собака уже с ума сходит от этой жарищи... я его брызгаю водой и морду умываю, по 2-3 миски воды выпивает... уже 2 ночь спит на полу в туалете - там прохладнее всего)) а обычно с нами спит... видно понимает, что в 4 мы вообще запаримся в одной кровати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.еще я вчера смастерила шлемус для сына...но хвастить не буду...не рукоблудница в данном случае :blush: зато практично...и не страшны никакие углы и падения :Crazy: седня напялила...так он полчаса просто бутыль с водой по комнате гонял ...даж и не обновили :Crazy: :pardon: мож и не нужен он :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во че забыла у вас спросить.

кто-нибудь покупает трусики Мерисы?

я сегодня купила и меня смутила полоска скотча на попе... зачем она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у нас такого не продают ..не прошло тест ;) а так..мы или в памперах (спим-во сне писаем, гуляем) или голопопим (дома, когда не спим)...писаем по углам и на маму :Crazy:

 

-----------

все на вулицу убежали чтоли :grin: пошла и я собираться...папа через полчаса обещал прирулить...поедем за пополнением игрушек развивающих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ты, наверное, имеш ввиду полосочку для компактного сертывания трусиков после их использования.

{Рыся}, ох ты нас и обозвала))) :rotfl: Ну ниче, я исправлюсь...вот уже пирог пеку, пойду еще порыю каких-то рецептиков сладких. :blush:

Кто дает творог, детки каждый день его кушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшя, бедный сынуля! :blackeye: Бедная ваша псинка, родительская кошка тоже спит в ванной на плитке.

Джулик, давай поправляйся! :wave:

Кто дает творог, детки каждый день его кушают?

У нас, увы, нет никакого творога в магазинах, кроме этой опасной "Агуши" :banghead: Я даже Агуши классической так и не нашла, кошмар какой-то. Овощного пюре однокомпонетного Бабкино лукошко и то нет в окрестностях, пришлось ехать в специализированный магазин, и то не всё нашли, пришлось по Спарам потом бегать.

Я пока творог не даю совсем, только раза два пробовали, но иногда очень хочется на вечер дать грамм 50 хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, дышать не мешают..они периодически вылезают...а по утрам второй день огромные козы в носу..я их начинаю чистить...ей больно ... вертится..я ей весь нос расцарапала...сегодня уже меньше соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, мы пользовались, липучка для свертывания, а еще, посмотри на упаковку, если на ней мальчик сидит на унитазе, то это для приучения к туалету и они не сразу впитывают, думаю, в такую жару лучше такими не пользоваться, чтобы попа не прела.

Kcana, я склонна думать, что у вас как раз пишут правду, а у нас в стране принято все срывать. Например про город Саров все молчали, а пожар там полыхал уже в городе и готовились к взрыву радиоактивному выщитывали размер воронки :glare:

 

Нам сделали интернет, работает только на балкончке, радуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, страшно то как :( надеюсь что таки преувеличино хоть немного :( инфекции разные прогнозируют :(

 

с нетом вас :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, vishi, аааа))) вот я от жары туплю)))) даже не подумала про свертывание))) там просто мыльчик стоит) не с горшком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняли с мужем пол пирога за раз. :blush:

Dhak-Dhak, а как вы с малым ночевали на природе? У меня сестра с подругой и мужьями ездили на пршлых выходных к речке с палатками, примчали на следующий день домой сразу после обеда. Говорят, устали - жуть, не выспались, твердо, жарко, так как палатку боялись открывать, чтоб комары не сьели. Больше с ночевкой не поедут. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, какой пирог пекла?

Kcana, а мы вроде биться перестали. (редко) В основном подбородком. Присаживается так аккуратненько, одной рукой держась за опору,а другую на пол переставляет.

vishi, а я слышала в новостях, что огонь подбирается к институту какому то ядерному (может как раз в Сарове?) Но вроде отстояли, угрозы взрыва нет. :scratch: Хотя ХЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас с четверенек на полу без опоры встать пытаемси :spiteful: :Crazy: пока на попу приземляемся :Crazy:

 

усе...уехали за игрухами :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба девочки. Вы че как не родные то. Дaнюшя, ну сказала бы про вентилятор, они же упаковки не тяжелые, прислала бы я тебе почтой-у меня быттехника через дорогу, всякие разные там стоят не берет никто...и не 6900, а 700-800р..ну... и почт.отделение в моем доме, оплатила бы при получении стоимость по чеку+почт расходы емае..

"Мы, усские, не бгосаем дъук дъуга..."

Ссылки скрыты.

 

Читай мой пост за трусики Мерис и Муни. viewtopic.php?f=41&t=8514&st=0&sk=t&sd=a&start=225 Муни для мальчиков рулят! Я сейчас взяла трусики Муни Мку универсал (типа до 10кг, мы 10 еще не весим), впитывают супер, но L ки для мальчиков конеш по свободнее. Я Муни L для мальчиков очень советую. Не покупай трусики Гуны .. хз но мне не понравились, впитывают плохо. А сейчас в жару я одевала трусики тока на ночь и погулять (2 в день) остальное время Андрейка в тряпочных тусит. На полу же подтираю за ним лужи как за щеночком)))))

 

Vishi приветик! :wave:

Вчера по нтв передача была "И снова здравствуйте" про семейку Михалклвых. Поазывали его жену, и мельком как ее визажист красит, разумеется эту брюнетку показали со спины, прямые темнокаштановые волосы до плеч.. Я тебя вспомнила, думаю не наша ли это Вера? :grin:

 

Галина тоже поздравляю со вставалками! :yahoo:

 

 

Ой а у нас капец. Слюнепад настояший, капризы и гундеж-верхние лезут, десна набухли. Вчера духота была страшная ночью, и утром.Андрейка просто сидит на коврике на полу и плачет слезы градом, точно губки сложит вот думаю жалеть или фотографировать ))) Кушать кушает, шутки понимает, даже смеется сквозь слезы-это так умиляет!!! Вчера спал 2 раза по 3 часа. Я даже дала нурофена 1мл обезболить что болит. Сегодня снова вошли в прежний график тттт...

 

Колибри ой Яночка, деток таких маленьких возить тоже риск большой. Понимаю мы все устали и хочется отдохнуть, но блин..как бы боком не вышло.

Мыж мне вчера говорит: " Ну ты же МАТЬ, должна знать что у него болит!" типа в больницу поехли вдруг он руку сломал)) Гр: а ты ОТЕЦ! У меня не бортовой компьютер перед глазами который утром выдает его анализ крови,мочи, кала, и не сигналит маячком точку где у него болит" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а напиши, пожалуйста, мне, хотя бы в личку, что именно пишут, поподробнее, хочу быть в курсе трезвых прогнозов, все-так жизнь моей дочки от этого зависит. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, так в палатках же есть спец москитные сетки(во всяком случае в современных), плюс надувная кровать(правда мне на ней спать не нравиться, особенно со Светой, так как она прогибается и когда кормишь ребенок к тебе сваливается-мы у матери моей как-то спали на ней)

Kcana, не, пиши здесь что пишут!!!надо знать и другую точку зрения. и кстати!!!напиши какие игрухи купляите, а то я голову подламываю что пора Свете покупать(пока что купили книжку с песенками из бременских музыкантов, белфакс фирма-кстати оч рекомендую, у меня у племяшей много разных, племяник на таких вырос)

♥Olgita♥, во блин, я бы никогда не подумала что можно вам заказат на пересыль!!!у нас в городе тож ни одного вентиля. не говоря про кондеры, но мы ими и не собирались обзаводиться)))

а вообще надо к сестре пеезжать, у нее наверное дома щас градусов 25 не больше-первый этаж, деревья, там всегда холодно :pardon: жаль что однокомнатная и в ней четверо(СБ хоть собаку у них отняли)))))))))

 

ПыСы у нас вот такая книженция:

Ссылки скрыты.

, но из каких я видела мне больше всего нра книжка Вышла курочка гулять(у сестры есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички рано радовались у нас все заволокло за 10 минул епрст :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, мы тож пользуем труселя. обычные, не для приучения. правда сворачивать как-то не с руки мне. криворучко :Crazy:

Геннадьевна85, да, мы снова в дыму. тока гулять собрались, сидели полдничали на терассе. снова в осаде за тряпками. а я грешным делом подумала - ПОТУШИЛИ :shock: тама же какая-то рать сейчас цельная со всех стран..

Kcana,

вот как-то так у нас дело обстоит, но ты наверно всё это уже читала.

Ссылки скрыты.

 

♥Olgita♥, обожаю твои посты с иллюстрациями :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...