Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

всем доброе утро!!!

как то мы рано наали вставать :grin: у 8 часов, Света наверное боиться что я ей кашу не успею приготовить)))))))))))

во думаю, к бабушке чтоли съездить седня :scratch:

даже не знаю как мы сегодня спали, точнее как это заценить :scratch: сначала Света проснулась в 00:38-для еды было рано, выдала чаек не вынимая из кровати-это дело прокатило, в следующий раз проснулас в 2, поели, отрубились на месте...потом проснулась в 3:30 -не есть,не пить не стала, соску выплевывала, плакала.в общем прижала я ее к себе, постепенно уснули-думаю болел у Светы животик :scratch:

Kcana, классные игрухи!!тоже думала о машинке,счеты за ней классные)))пирамидка у нас уже есть.с безоопорным стоянием вас!!!!!!!!!!!ужас-ужас ты рассказываешь!!!

Berkana13, канешно вызови П!!!!!!!!!!!!выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

Галина, ет дата :drinks:

 

побежала корм готовить-сврился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как побороть смог

Ссылки скрыты.

мож кому поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с девяточкой вас! :giverose:

Беzz, с восьмерочкой! :giverose:

 

Галина, два года уже срок! :D

{Рыся}, зубы?

 

Мы отказываемся от еды :( тока сися :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :scratch: bи на них тоже думала-возможно,Света же не скажет что у нее болит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а почему на живот подумала?

Kolibry, и от смеси отказываеться? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну ОООчень вонюче Света пукала :grin: ну и :scratch: не знаю...она подтуживалась вроде :scratch: хотя с утра хорошо покакала, но зеленовато. но щас же цвет какашек может быть разный...но думаю, надо все-таки бифидума наверное подавать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime

Беzz

С датками ваших малышей! :give_heart:

Kolibry, как ухо?

{Рыся}, а что ты ночью чай малышке предложила, почему ни титю?

Ksana, молодцы вы с мужем всего накупили! :good:

но щас же цвет какашек может быть разный...:

У нас цвет покаков зависит только от цвета того пюре, что мы едим. Естли было брокколи, то на следующий день - зеленоватые, если тыква, то капец - оранжевое счастье! :D От цветной капусты, кабачков, зелёного горошка - цвет более менее не насыщенный.

 

Мы поспали до 11-ти, правда, с утра был небольшой перерыв, пока я мужу готовила завтрак и собирала еду на работу, а потом как-то плавно наше созерцание ТВ с сыном перетекло на кровать и мы с масиком отрубились.

Ходила с сыном вниз за почтой, встретила соседку, она спрашивает - ну что вы ещё не ходите? Я говорю - пока только стоит, изредка отпускаем ручки и всё. А она говорит, а у нас внук в 8 месяцев пошёл и 8 месяцев было 12 зубов. Педиатр вообще в шоке была, говорит, такой случай впервые в её практике. Вот и такое бывает! :D Сейчас мальчику около 3-ёх лет, но он очень гиперактивный, просто жуть! :scratch:

Девочки, а как вы деткам носики чистите? У меня просто пипец не могу теперь прочистить обыкновенной ватной палочкой - не даётся, или только под моим великим напором и с соской во рту. :( раньше такого не было, воюю уже месяц.

Нас моя мама на дегустацию самодельного вина пригласила, даже не знаю идти ли на улицу в полдень, ведь потом придётся и возвращаться. А я купила хлебцы с отрубями типа крекеров, мажу на них икорное масло и пью с кофе - просто рай! :man_in_love: Желаю всем приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, оооо!!!искуситель!!!икорное масло!!! чай дала, вместо титьки, потому что быстрее так было(ой, я лентяйка щас стала). Света проснулась раньше для пития, то есть если бы дала грудь, она бы пару секунд переднее бы пососала и дальше спать, я решила заменить это дело на чай, раз она пить хочет :pardon: а вот через час она проснулась уже на поесть :pardon: ну я решила попробывать.

а мы щас к бабушке моей поедем(ну то есть к пра Светеной), ток Свету покормлю и попрем)))

 

что-то не могу ясно изъясниться-голова тормазит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Dhak-Dhak, солюни текут!ням-ням

.....мы тоже с носом воюем и уже давно!

У меня пришли монстры!Ничего не болит, как обычно!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, поздравляю! :grin: У меня тоже с приходом М ничего не болело и сейчас не болит! :good: Раньше вешалась просто.

{Рыся}, лень в сторону! Дитё ещё успеет чая напиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

Лерочке

Ссылки скрыты.

 

{Рыся}, Dhak-Dhak, Спасибо :D :friends:

story, С М тебя :grin:

 

Может кому пригодится, я для эксперимента в кроватку подковку положила....думала уже в шкаф класть...а потом подумала...а почему сыну старое забытое не положить :pardon: короче сына вторую ночь даже не шуршит и не ворочается, 2 дня до утра не просыпаясь спит с ней в обнимку :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пасиб, почитала, часть инфы у нас такая же, а часть скрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Я В ШОКЕ :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, да было бы за что :this: надеюсь что преувеличивают :unsure:

Tolstopuz, бываю же такие :this: я ток сегодня отходить начала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Sometime с даткой вас!!! :giverose: Kcana, ух какие игрухи у нашего жониха :wave: :give_heart: и еще с вставалками вас!!!! Berkana13, я б тоже врача вызвала,не тяни :friends: Дaнюшя, правильно,не фиг всегда баловать их изысками!!!! Галина, с даткой на форуме!!! Dhak-Dhak, мы вообще с таким ором нос чистим,зато кровь из пальца сдаем без единого звука :grin: story, :wave: с месюками тебя!!!! Kcana, Эванчику

Ссылки скрыты.

ой забыла про нас написать,нас не укололи бум лечить аллергию,с весом сказала не заморачиваться,т.к мы очень активные,когда уходили от нашего педиатора Лерочка так ей пока махала классно :give_heart: я была тронута,девочки мы показываем сороку,играем в ладушки правда немного неправильно,не суть))))рычим,говорим баба,ма,я :yahoo: люблю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

Kcana, хорошие покупки сделали :good: Эван обязательно оценит. У нас машина наподобие вашей (только более детская :grin: ) Платохе нравятся на ней всякие крутилки-вертелки, ну и об пол ее поколотить, а еще она у нас делается активными ходунками. Нужно и мне набег на магазин сделать, заразила ты меня таблицей умножения.

Kolibry, что с ухом? застудила?

Kcana, АААААААААААА!!! Вот это у нас брат! Поздравляем с самостоятельными вставаниями! :give_heart:

Что за подковка? (прям лошадиная? :grin: )

Пляжная история :shock: 1. зачем столько рожать, если ты с ними справится не можешь? 2. зачем тащить столько маленьких детей на пляж в жару, если ты не знаешь чем их там занять и что с ними там делать??? А муж у нее мудак!

Галина, серьезная дата!

Только заметила, у меня 1 августа два года было. :friends:

Dhak-Dhak, ты палочками чистишь? Я как то опасаюсь, вдруг дернется и вся палка в нос уйдет. Мы до сих пор по старинке ватку скручиваем. Когда совсем маленький был верещал, а сейчас лыбеет, даже нравится. (я ему говорю, что сейчас коз из носа будем прогонять :grin: )

story, поздравляю с красными днями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасиииба :D :friends: за мафину отдельно :give_heart: проснется покажу :give_heart: какая наша невестушка умнииииичка :man_in_love: мы наверно к 8 мес уколимся если аллергия пройдет, на одной ручке еще маленько есть ;)

 

oksaНОЧКА, спасиба :D бум с братаном гонки устраивать :grin: и таблицы учить :lol: спасибки за поздравления :give_heart: :friends: подковка старая...я Б с ней спала, потом сына маленький с ней спал...потом убрала, когда перевернулся на животик, стала под него подкладывать, чтобы ручки развивал...потом ненужна стала...а вот теперь сыну спокойней с ней в кроватке спится :pardon:

 

про чистку носа....я в ванночке после обеда прочищаю...ну мало ли ...иногда что то попадает...он улыбается :Crazy: :lol:

 

п.с...мыжа сказал что пора потихоньку собирать в еести и лв :scratch: дату на днях скажет :pardon:

через Саарему наверно ехать...в Таллине у него делы...а потом в Ригу на недельку :scratch: надеюсь смок не дойдет туды..а то грят он уже на границе с лв :scratch: ну ниче...если что, на пароме свинтю с сыном :scratch:

 

п.п.с. Виши...нашла статью...наверно ты про нее говорила :scratch: там тушили рядом с ядерными реакторами (так вроде переводится :scratch: ) в Снежинской области имени Забабахина чтоли :scratch: и в Сарове ...там при тушении солдат еще погиб :this: ток не пишут что совсем потушили :scratch: пишут что продолжают водой в округе поливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С датками Самтайм и Безз! А у меня чего-то депрессняк жуткий. Давно такого не было. Наверное, тоже акклиматизация. Безумно скучаю по маме, Дашка температурит, потенции никакой. В общем, сижу реву белугой :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да, утром вообще не стал есть :( :scratch: , только сисю тиранил, а я сейчас вообще не могу понять сколько там у меня, мне кажется ничего, а нажму - струйками бежит :shock:

потом поел в пол-первого

Dhak-Dhak, хотела сегодня к врачу идти, не получилось, сначала ездили за стульчиком - наконец-то пришел :beg: теперь мужу по делаем ехать срочно надо, я опять в пролете :scratch: Завтра муж вообще уезжает с ночевкой, маман свою в деревню к родственникам повезет, я опять одна - муж в отпуске называется :glare: может мама моя приедет

носик мы не чистим, вроде как необходимости нет :pardon: если что - вычихивает, а так тоже к носу не дает лезть, я в больнице вифероновой мазью мазала - орал страшно :Crazy:

story, с монстрами! :wave: хорошо, что ничего не болит!

Dhak-Dhak, {Рыся}, а мы сегодня всю ночь воду хлыстали, параллельно с сисей :pardon: чего-то даже мне сегодня жарко было, прогноз у нас до 40 С :blackeye:

oksaНОЧКА, хз :pardon: ныряла на море, вода попадала в ухо, может из-за этого, но оно как-то странно болит и чешется :shock:

Kcana, ну ты продвинутая мама :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, все пройдет :friends: может займись чем нить с дочей чтоб отвлечся..или фильм или книжку почитай когдпа она уснет ;) :friends:

 

Kolibry, я тока учюсь :blush: мож вода в ухо попала :scratch: попрыгай :grin: ну или рыбка заплыла :grin: не прогревала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave: ну ты чего дорогая,пусть скорее пройдет этот депрессняк дурацкий и у Дашульки температура :giverose: :giverose: :giverose: Kcana, мы хотели сделать гапатит второй и полиомелит второй,ну пока попьем капли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, нам тож светит гепатит...и еще комплексная одна :scratch: стремно...но переживем :friends: вот думаю...до поездки хоть за дня 3 успеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да ну, ты что? прекращай реветь! :friends: вы же с отдыха! должна быть отдохнувшей и счастливой! ага, я тоже тогда должна :Crazy::Crazy::Crazy: ну в общем не плач, все будет хорошо :friends: :drinks: Дашульчику выздоровет бысрее! ждем фоты с отдыха вашего :)

Kcana, чета очкую греть из-за того, что чешется :scratch: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, может просто кусанул кто :scratch: если не пройдет ...я бы просто звякнула лору ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да у нас нет такого, чтоб позвонить, это нужно, чтоб врач знакомый был. Вряд ли кусанул, тк вначале одно так болело и чесалось, но меньше и быстро прошло, а теперь второе, но болит сильнее. Тут до пол-ки мне 5 минцут ходьбы, но блин все никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...