Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Наш бадминтон не удался, поднялся ветер. Ещё и воланчик на дерево отлетел , теперь будет покоится в ветвях. Сейчас дождик моросит! :thumbsup: Успели нагуляться, масик уснул, занесли домой в коляске, даже не знаю, что делать - перекладывать и усыплять дальше или ждать просыпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я купила у Светланы_1708(вроде такие циферы :grin: ) бодиков МС, песчник и человечка одного. в человеке по осени еще на улицу походим, в песочнике если что дома, а бодики всегда нужны, у нас тоже зимой тепло, как раз в таких спать(р-р 9-12 мес).

унас туча, ждем дождь, но пока что только дует, сверкает и гремит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не хочу тебя расстраивать, но не факт, что вы больше не заболеете. Кто в легкой форме переносит, те потом ещё раз могут заболеть. В Радмилыном садике так было. Там одна группа переболели в яслях все в легкой форме. А потом в подготовительной по второму кругу. Я не верила, но врач сказала, что такое бывает. Т.е. иммунитет не выработался.

А так Маргушу жалко. Ты ей диазолин не даешь, чтобы не чесалось?

 

{Рыся}, а я тигру у неё взяла:) не знаю как на девочку это будет, но думаю прикольно. Я взяла 6-9..так как мы маленькие. А 9-12 нам велико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ага..и град 5 см :grin: и в Китае вродь...тоже потопы и обвалы...народу попропадало много. С кашееденеем вас :grin: :drinks:

{Рыся}, агу :)

Дaнюшя, мы челочечков пока используем :pardon: на ночь после ванны..т.к. спим с открытым окном, а ночью аут +15 ток где та :pardon: и укрывания мы не лю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, +15-мечта)))))мерсю)))

Tolstopuz, ага, она писала))потом похвалишься)))прикинь, я так поняла тебе посыль уже в поезде едит, а моя даже с сортировки еще не вышла и это при том что мне она раньше отправила :rant: мудаки тормазнутые!!!!!!!!!!!!!!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да..а ты откуда про мою посыль знаешь? Света сказала?...Так она будет недели 2 ехать..по идее, она уже должна была приехать в город ещё вчера утром, если её к пассажирскому прицепили. Но что-то не доехала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ага,Света сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо.Девочки активнее вылазте скорее!!!короче я на всякий намазала зеленкой,пусть подсушит)))она так внимательно рассматривала, как я на ней рисовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, да вот, надеюсь, завтра удастся к врачу попасть :scratch:

я все удивляюсь, откуда у тебя силы на бандминтон еще? я иногда мечтаю полежать хотя бы 5 мин, чтоб меня никто не трогал :pardon:

а по вечерам мы тоже стали орать, даже с папой, без сиси нам жиСТь не мила :pardon:

Дaнюшя, мне кажеся человечки не нужны уже :scratch: а вот бодики удобно

{Рыся}, больше болит, если ЗА ухом надавить :scratch:

{Рыся}, Джулик, а у нас в 7 часов сон - святое, потом в 9 засыпал, но сейчас все сбилось, никак не настроимся :Crazy::Crazy::Crazy:

 

блин, нашей потничке все по барабану :scratch:

Геннадьевна, как там мазь с цинком наывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Kolibry, от потнички ДЕСИТИН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, циндол,диситин!!шо тто глазыыыыыыыы закрываются ушла на покой в ночь :yawn: всем споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Геннадьевна85, деситин не подойдет, написано для инфицированной нельзя :cray: а циндол в рецептурном готовят или так купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри,это у тебя наверное лимфоузлы болят,они как раз за ушами,обычно если восполяются то вымирать как кость начинают.

Я с телефона-не спится мне.заодно узнаю дорогой ли инет на мегафоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, и у нас в 7 сон обязателен - если пропускает - потом психи до 23:00 (мы его купаем в это время теперь, раньше бесполезно), и в 9 тоже спал минут по 20, потом в 10 купали и снова спать))) во были времена!!! сейчас чтобы в ночной сон ушел его надо развлекать час-1,5! уже замучалась...

 

человечком закажу наборчик из 3 штук - он у нас, как и у Ксаны, укрываться не любит, так что авось пригодятся)))

блин, я уже на 259 фунтов заказала и еще не все странички просмотрела))) капец! потом буду корзину чстить))) убирать лишнее... хотя все нра!)))

точно сейчас до 1000 евро? че-то мне не вериться в это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нооочь на дворе... А я как филин опять. Блин, когда спать начну :scratch: И молоко теплое пила - приснула до первого ночного кормления - и фсёё - сна как не было.

Kolibry, {Рыся} права, если ЗА ушами - это лимфоузлы воспаленные. Надо чтоб врач смотрел. Если потничка инфецирована - тогла присыпка с АБ - банеоцин (подходит и при стрептодермии) - сестра такой малую посыпала - вроде наладилось все, и в РД сейчас двоюродной ее советовали, потому как жара и у новорожденных инфекцию занести на раз можно.

Tolstopuz, я тоже такое слышала, но надеюсь, что иммунитет у нас все же вырабатывается, потому как никакого медикаментозного вмешательства нет (сегодня только первую таблетку ацикловира скормила). Да и форма относительно легкая - ТТ "всего" до 38 и "всего" 3 дня, высыпаний относительно не много, ребенка их до мяса не расчесывает. А так - практически полный комплект с воспалением слизистых и пр. Но Маргуша переносит стоически.

Дaнюшя, и моя красавица не любит укрываться, но человечков мы для сна уже месяцев с 3-4 не используем - одевала маечку подлиннее (ночью в майке удобнее подгуз менять, чем в боди) + носочки х/б. Сейчас при +30+33 дома можно бы и шкуру снять на ночь... А зимой - как по Комаровскому +20 ровно (эт если обогреватель круглосуточно включен) - при такой температуре сильно не вымерзнешь, и от жары не проснешься. Так что будем и дальше - в маечке. А вот бодики с динным рукавчиком пригодятся :good:

ПыСы: О, я не одна на форуме... Нас ДВОЕ! :Crazy: (я и некто sneg).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

у нас температура не понятно на что повысилась вчера вечером, до 38,1 доходила, уснул с нурофеном. сейчас еще спит и 37,3. больше ничего - ни соплей, ни кашля. вот тоже не знаю, вызывать ли врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ!!!

ZoloTink@, перегрев? :scratch:

Berkana13, полуночная ты душа наша!!!

а я тож ужасно ночь спала, до часу не заснула, в 2 Света поела, а потом не помню как но точно плохою

у нас все таки ночью дождик подлил. канешно бы с утра бы погулять, но я мечтаю только поспать...а Света проснулась в 7, вот надеюсь щас законючит спать

 

ПыСы а вот интересно, ккакой размер пора заказывать одежды(ну если в мс), ведь9-12 месяцев там на рост 80, такими мы будем в среднем к году (в среднем все))), наверное тогда можно и на 86 одежду смотреть :scratch:

что-то не чую у Светы сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Ну и грозища ночью была, караул! А прохладнее почему-то не стало. Блин, Дашка опять рано встала, живёт пока по Бангкокскому времени.

Беркана, СБ, ситуация прояснилась. Будем надеяться, что больше не заболеете!

Дак-Дак, молодец, хорошо отдыхаете! Я тоже в Тае ромом с колой по капельке баловалась :)

Геннадьевна, а ты присыпочкой не пользовалась? У нас получше после неё потничка становилась.

ZoloTink@, лучше вызови врача, пусть посмотрит на всякий случай. Сейчас, похоже, орвишка какая-то гуляет. Мы, наверное, в аэропорту подхватили, там очень душно и народу много. Дашка особо не кашляла, так, совсем чуть-чуть иногда. Но тем не менее. Сегодня третий день, температура спала полностью ТТТ. Организм поборол противную бяку, хотя ещё слегка подкашливаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я заказала комбез на зиму 86-го... а рост у нас меньше чем ваш

 

у сестры малявка была в 12 мес 76 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave:

 

деуки посоветуйте автокресло...вот выбираю между

Ссылки скрыты.

и

 

по краштестам у обоих отличные оценки..думаю брать группу 1 или сразу 1-2-3 :scratch: по сути разница в цене не значительна но на 1-2-3 аж до пенсии можна ездить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, не перегрев точно, на улице вчера не были, так как еще чуток дым стоял, не пошла. смущает еще и высыпания на руках, а сегодня и на ножках и спинке появились, хотя может быть это и потничка все-таки, так как вчера с температурой не стала купать, только влажной салфеткой на ночь протерла. врача вызвала, перебдела.

Катюхен, а у нас грозы не было, и вообще дождя не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Залезла я наконец-то в форму про СП..почитала, что это такое и с чем его едят. Но что-то я туплю. Не совсем мне понятно. Я так понимаю, здесь уже кто-то брал там одежку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас знакомый преболел ветрянкой недавно по второму кругу. Сначала его малой переболел, как и все дети не очень страшно...ну а он чухался в больнице, еще всем звонил и предупреждал, что вот вы со мной контактировали, а я больной оказываеться. :grin: Хотя в детстве болел в свое время.

Пошла убираться, пока мои дети гуляют. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...