Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, Tolstopuz, ну у вас действительно, я смотрю, дочурки - шилопопки! :give_heart: :give_heart:

А мой на бок перевернётся, животом упрётся в подушку и спит дальше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZoloTink@, шпасиб :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Dhak-Dhak, она прикольная! Но пока мы до нее не доросли. Сейчас ему на ней очень нравятся всякие крутилки-шуршалки-трещетки. Может достаточно долго их накручивать.

А покупали мы ее в Детском мире. (они же в каждом городе есть)

НатаТиша, я балда, вас с зубом забыла поздравить. Поздравляю!!!!!!!!!

{Рыся}, о мой тоже прикладывается, когда говорю ему "иди на подушке полежи". Ползет спотыкается, правда ложиться на что угодно мягкое :grin: на сложенное на полу одеяло, подушку, а со вчерашнего дня на мягкого медведя. Такой прикол :man_in_love:

ZoloTink@, спасибо! :blush: Пусть Даня побыстрее избавляется от этой бяки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я уже думаю над этим :scratch: но переводчика даж не рассматриваю :pardon: тут языки норма...если ток экзотические какие :this: я размышляю на тему спецмальности...на неск часов в день :scratch:

Dhak-Dhak, с кем??? :spiteful: на седняшний день я мыжа просто грохнула бы :glare:

ZoloTink@, выздоравливайте скорее :friends: :giverose:

Геннадьевна85, уххххххххх ....какаяяяя надпись :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

бррррр...нам к выходным обещают ваш дымок принести :blackeye: :( пишут что он еще и радиоактивный :(:(:(:( ЭТО правда или пугают??? С Брянска откуда то (Калуга, Тула еще)...грят там горело...и там были какие то чернобыльские захоронения :( и в Прибалтику придет....куды нам ехать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да я старалась,бля седня бури магнитные мелочь плачет без конца,епть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну не знаю, у таких ужасов даже по сарафанному радио не говорят)))к томуже с Брянска к нам и то дым не доходит, а мы от него всего-то в 74км, а до границы с брянской обл где-то 15 минут езды(до ближайшего города 34км). так что нечего разводить лишнюю панику))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: :give_heart: у нас днем нармалек...а вот ночью один раз как минимум с плачем просыпаемся :scratch: обними Лерочку от Эванчика ...пущай успакаивается скорее :hug: :giverose:

{Рыся}, паника в моем уже воспаленном мозгу :Crazy: ветер по ходу в другую сторону дует :scratch:

 

-----------------------

на пажорняк соберу походной комплект...чтоб в случае чего рвануть без задержек :scratch: а если не придет и СБ...тады этот комплект в поездку по ПРБ пригодится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, а чем апатичная от обычной отличается? может и у нас она... у Деника прям сзади шея и спинка в пятнышках - 2 дня уже на ночь мажу салициловой пастой - краснота ушла, но пупрышки остались...

чем сказали лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поначиталась я здесь о ветрянке, и думаю - у нас не ветрянка случайно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@,

ысыпания - апитичная потничка
точно не атопичная?

Dhak-Dhak, нет.. не похожа на ветрянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у нас мелкие пятнышки по всему телу, но больше всего на руках, спине, попе, бедрах, которые потом сливаются в крупные, а также некоторые пятнышки как укус комара (только комаров у нас нет, сетки противомоскитные стоят). Сказали протирать отварами трав - ромашкой, чередой, если не будет темпы, то и купать в травках.

 

Inulett@, очепятки наше все :grin: Атипичная - так врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, вот и у Дениса на шейке уже пятнышко из енскольких прыщиков... но вроде салициловая паста помогает. сегодня в травке покупаю. правда только ромашка осталась и зверобой...

 

я че-то устала так! муж отправляет с Дени и подругами на море... без него не хочу, но наверное поеду в сентябре... уже сил нету тут быть, устала от жары и от постоянного "улица-дом", иногда вылазки на дачу к родителям или к друзьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, вы проверьтесь так как атопичная сыпь может быть иммунным фактором, если всё связанно с жарой тогда да ... но атопич дерматит это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, канешно съездей если есть возможность, но попробуй взять с собой и мужа, хрен ли он будет лафанить пока ты будешь с ребенком отдыхать-так не интересно, пускай сразу привыкает отдыхатть семьей-детство кончилось, теперь своего надо растить...ой,куда-то мну понесло...

мы сходили на речку меня искупали))Света благополучно покакала на пляжу :grin: тоже ножки помыла и ручками побарахтала)))))))

 

ой!!заря-послезаря моя посылка приедет!!!!наконец-то сменился статус на посылке))))

 

ПыСы все забывала спросить!бортики у всех на кроватях висят? я замучилась их поднимать, Света на них виснет и они постоянно съезжают вниз. пробывала за верх привязывать, так она их таким макаром оторвет))вот думаю-может снять нафиг?к тому же мои сселись после стирки, немного. а вид не тот(не помню, но у кого то тоже самое было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да уж, ночка удалась у вас :( с зубом :giverose:

а инфицированная потничка - когда в раздраженные участки инфекция попадает, с пола, грязных рук и тп, у нас все воспаленное :scratch:

Dhak-Dhak, ага, как лимон. То туда полез - оттащить, то поддержать, то покормить, то после еды помыть, то покакал, то пописял, то на прогулку собраться, коляску стащить-затащить, на улице несколько кругов намотать пока уснет

Из баночного-фруктового мы любим все, что пробовали, яблоко, грушу, сливу, абрикос, персик

Ну ты Ксане и посоветовала про секас :spiteful: насыпала соль на сахар :spiteful:

{Рыся}, прикольные фотки :good:

ZoloTink@, :shock: :shock: :shock: по описанию и у нас ОНО, мелкие сливающиеся в крупные пятна, похожие на укус комара, но у нас дыма нет и ничего нам не помогает, вчера купали в марганце, мазала настойкой календулы, р-ром хлорофиллипта, сегодня мазь с цинком купила уже 2 раза помазала, толку ноль, это один сплошной ужас :cray: Я уж подумала грешным делом, не аллерия ли это :scratch: врач, кстати, сказала, исключить на время все цветное, но я забила - никогда у нас реакции не было :scratch:

 

Сходила я к врачу со своим ухом, просидела 3 часа в очереди :rant: 5 минут прием :rant: и минус 500 рэ на лекарства :glare: сказали дерматит легкий, жить буду в общем, назначили капли и мазь. Пока сидела в очереди, все мозги всушили мне, наверное, у меня такое лицо...доброе :spiteful: Вначале мамочка одна все хотела со мной делиться своими познаниями и опытом, потом мужчина пожилой подсел :Crazy::Crazy::Crazy: спросил про работу, увличения, мой возраст, сказал, думал вам 31 :spiteful: рассказал про свою молодость :spiteful: :spiteful: :spiteful: в общем было весело :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ладно, покупаю в ромашке чередой! :blackeye:

Дaнюшя, хитроумный муж, тебя с ребёнком отсылать. :grin: Предложи ему обратное, сразу испугается! ;)

Kolibry, лечись тогда хорошенько!

А на счёт секаса - это зря! Секас - это клёвА! :dance:

Мы баюшки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, пасибульки! :giverose:

Kolibry, :lol: :lol: вот именно 31? добро пожаловать в клуб людей с добрыми лицами))) тама Беркана и ещё кто-то вроде страдает у нас от людей на улицах)) ну бум надеяться, тебе воздастся, и ты исцелишься мигом :hug:

пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а че я? это ты Ксаныному мужу скажи, мож он проникнется :pardon:

НатаТиша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я в клубе, ура :clap: :clap: :clap: ага, Беркана и еще Данюше везло :lol:

{Рыся}, мы когда на море были, весь пляж обоср... ой, обкакали :blush:

про бортики я уже давно задумываюсь, они уже в таком состоянии :wacko: нет, они не сели, просто все веревочки обсосаны, оборваны, сами бортики растянуты от висения :tease: но я снимать пока не буду, тк хочу пробовать придвигать кроватку к нашему дивану, бортики от телевизора спасать будут, тк папа наш поклонник :spiteful: он через 5 минут засыпает под тв и спит, а нам с Кирюшкой на мозг действует :glare: короче я ему не даю его смотреть, после того, как уложимся, или подушкой экран загораживает, а сам сбоку с пола смотрит :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннулетта, не, надеюсь, что все же это не АД, ни разу за 8 месяцев у нас нас ВООБЩЕ никаких высыпаний не было, и я практически с рождения Дани никакой диеты не держала. да и нового, кроме сильного дыма ничего не было - кушали то, что всегда ели и проверено уже. так что это точно не АД.

Данюша, забыла еще написать - нам еще капли фенистил прописали, но не как антиаллергические, а как противозудные, так как потничка может чесаться. пьем 7 капель 2 раза в день до исчезновения сыпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :rotfl: :rotfl: :rotfl: при том... это был намек тебе наверно :spiteful: :grin:

ZoloTink@, у нас тоже за все времи ни прыща не было...а тут на одной руке уже 2 недели проходит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, а я фенистил не стала давать, только мазала, когда комары были. А Даня чешет что ли?

Kcana, ага :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана, а на что высыпало?

 

Рыся, я бортики сняла с двух сторон, чтобы кроватка проветривалась в такую жару. а с двух сторон, что у стен, оставила.

 

Данюша, мыжа попробуй все же уговорить - с маленьким ребенком все же лучше лишние руки иметь на отдыхе. мы вон 2 месяца назад ездили, Данька тогда еще даже не сидел и не ползал, а как бы сейчас отдыхала, не представляю. а в сенябре детки наши уже и ходить пытаться могут начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нет не чешет но он у меня сегодня весь день ноет и ноет, вот думаю, что все же у него либо чешется, либо щиплет от пота, вот он и ноет. решила дать. и еще вечером темпа была ровно 37, я все же решилась и быстренько его под душем облила, а то бедный ребенок в такую жару и не мывшись ни разу за день, жалко его, плачет жалобно.

 

Иннулетта, у меня на телефоне не показывает кнопку ПРАВКА, поэтому звиняй, если это второе подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :spiteful: :dirol:

ZoloTink@, без понятия :pardon: в тот момент ничего не давала нового...мало того...через день совпало с ТТ и зубами... :scratch:

 

ВНИМАНИЕ. У ЧЬИХ ДЕТОК ПОНОС!!!

проверено!!! У нас запор 3-ий день!!! Сегодня даже ничего и не вы.акал...хоть и сиииильно старался :(

3 дня добавляла по нескольку ягод черники в кашу!!! Щас прочитала что черника хорошо крепит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я тоже согласна с предыдущими оратарами, вот если бы без сына, тогда бы он тебя "отпустил", а так "спровадил". Мы вот втроем, я, муж и мама, ездили, чтоб хоть чуть отдохнуть, тк даже вдвоем с мужем + ре не отдохнешь, а ты вообще сама хочешь поехать :Crazy::Crazy::Crazy: подружки не в счет, все основные заботы будут на тебе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...