Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девули привет!!! Ничего сегодня не читала. Мы вернулись домой! Как же хорошо дома!!!

Ленхен, смотрели суперфильм всей семьей три раза подряд!!! Вы огромные молодцы!!! Спасибо вашей семье от нашей семьи :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Толстопуз,, коллаж очень понравился!!! Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а чего то торможу :scratch: коллаж уже есть или еще не до конца? :Crazy: последнее что я видела, от Берканы...но там фоты от Самтайм не было :scratch:

 

Lyudok, с возвращением :friends: Кирюшке праздник :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, появляюсь редко, мужа в отпуске, поэтому то и дело с ним. Праздновали бумажную свадьбу, понаприглашали гостев, понаполучали туалетной бумаги в подарок :grin:

 

Катюхен, Геннадьевна вроде бы писала что Оксана в Омске в отпуске :scratch:

Только наверное не в Омске, а в Томске :grin:

 

НатаТиша, в тему о том, что люди постоянно подваливают. Мне до сих пор смешно как при беременности к тебе бабка подвалила и сказала "Когда твоя девочка родится, ты ей песенки пой" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Колибри, лечись, золотце. И Кирюху лечи.

 

Геннадьевна, жених у вас клевый, а надпись и правда нечитабельная. Почему все буквы заглавные?

 

Данюшя, мне тож кажется, что муж прямо не кисло прикололся одну тебя в отпуск отправить. Бери его с собой! Хватит уже на твои хрупкие плечи все заботы сваливать :rules:

 

Kcana, ваши игрули оченно понравились. И вообще, ты очень продвинутая маман :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

 

Людочка, с возвращением! Очень рада, что вам понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :wave: :wave: :wave: наша невеста вернулась!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ждем фоты с отдыха!

Kcana, ну вроде не было окончательного варианта :scratch: Люда просто же не одного не видела с телефона :pardon:

Л_е_н_х_е_н, не забывай нас, а то я уже вспоминала, что ты долго прогуливаешь :) классно отдохнуть с мужем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, пасиба :friends: засмущала прям :blush: С прошедшей годовщиной вас!!!

Ссылки скрыты.

И удачного отдыха :drinks: :giverose: бумага точняк даром не пропадет :grin:

Kolibry, понял...а то спугалась что профукала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да он отправляет нас не потому что с ребенком не хочет ехать отдыхать, а у него аэрофобия началась... мы пропустили поездку в Черногорию с друзьями, такая была веселая компания (9 человек)+еще друзья которые там живут к ним приезжали с сыночком (ему 1,5 годика) - в общем у него реально боязнь летать. у его отца тоже самое было, но вроде все прошло - летает часто, а вот у мужа моего пока что сидит этот бзик в голове...

ему и друг предлагал лететь отдыхать (у него тоже ребенок и жена ни где ни была загарницей) - он отказывается...

у него даже седая прядь волос появилась после прошлогоднего полета из Черногории, причем ни каких экстренных ситуаций не было, просто нам в Домодедово полосу не давали 40 минут и мы над аэропоротм кружии... а потом посадили на какую-то доп.полосу, далеко от здания аэропорта, и мы еще ехали по взлетному полю несколько минут))) сначала даже подумали что не в Домодедово сели...

 

а я если и полечу, то с подругой, ее родителями и ее сестрой с 2 детишками - помощников много) но пока муж об этом вариеате не знает, он меня с беременной подругой хотел отправить) или с компашкой девок моих, которые едут тусить - им отель 3 звезды без бассейна и питания, море недалеко и клубы поближе))) они сначала дом хотели симать, а потом такой расклад придумали, каждый год так ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

блин))Света-казюля, тертий день в такую рань поднимает!!!лан ойдем гулять(осталось ток одеться,поесть,собраться))))))а я еще дадаже глаза не вставила :Crazy:

зато хоть ночь сегодня нормальная была!!!всего-то 2 подъема. зато в промежжутках не плакали!!!

 

ПыСы эх, включила радио Максимум, а там Шизгара Шоу в общем-то с Нашего радио :cray: моя любимая передача :cray: эх...что ж терь максимум слухать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, с мясом рекомендуют знакомить после 8 мес (но я еще толком не даю, баночному доверия нет, а самой делать фарш-мясорубку хотим прикупить, от своих кусков пока отщипываю немного). Фрукты мы едим вечером (утром каша-сколько съест, остальное в раковину или я доем, в обед овощи-в пароварке делаю, начала миксовать, а так моно только давала, ну в течение дня могу еще ченить дать из своего меню в микродозах, и сися конечно). а творог после 10 мес по 30 гр, к году доводим до 50 гр. почему после 10 мес-это белок и нагрузка на почки. дети как правило до 10 мес не ходят, почки же активно работают именно в вертикальном положении (как то так). я не форсирую события просто. мы месяц ели моно овощи-привыкали к вкусам. потом ввела каши. пробуем теперь разные-злаковые, молочные и тд. потом фрукты моно. торопиться некуда. и до творога черед дойдет. раз в неделю даю желток с овощами. начинала с 1/8 желтка, потом 1/4, на очереди 1/2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, привет :wave:

НатаТиша, с зубиком вас!

Л_е_н_х_е_н, с прошедшей датой! Ты какой-то сюрприз готовила перед моим отъездом. Я его пропустила? Кстати, девочки, а какие коллажи-то сделали?

Kolibry, блин, 3 часа в очереди это офигеть. Видишь, я же сказала, что скорее всего ничего страшного.

Девочки, а мы сегодня рчень плохо спали. Всю ночь просыпались со слезами :( А ещё мы чаще кашлять стали. Такой сухой кашель. Врачиха наша сказала брызгать Тантум Верде, я его купила, а там противопоказание детский1 возраст до 3 лет :banghead: Девочки, кто что давал от кашля деткам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz , я никогда качеством молока не парилась-все что есть, все наше! а кормления я не заменяю-мы и перед прикормом и после можем приложится. но все ж основные гв кормления на сны приходятся, тогда сосем долго и основательно.

Катюхен, ты с пшикалками аккуратнее, может быть бронхоспазм :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,корень алтея я давала как по инструкции.

Для меня Томск-Омск существенной разницы нет)))

Мы на улице,Света заснула.блин,даже в коляске попой к верху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :wave:

{Рыся}, как раз по прохладе погуляете! или уже жарко у вас? :Crazy:

Катюхен, в больнице тоже алтей нам давали, здесь амбробене-сироп выписали и тот же тантум верде, его не даю, тоже противопоказания смутили, но он вроде не от кашля, а от горла :scratch:

Люсьену Ольчевну и Светочку поздравляем с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, черника оч хорошо крепит :grin: :grin: :grin: :grin: её от расстройства дают)))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave: мы тоже брызгали тандум,еще посоветую стодаль сироп он гомеопатический хороший,и еще нам прописывали эреспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, деткам нельзя брызгать. от кашля мы пили сироп проспан, уже 2 раза им лечились с рождения, он растительный, там то же действ. вещество, что в геделиксе, и его можно с рождения, мы его первый раз в месяц пили, когда Даник заболел.

 

именинников с датками! растите большими и не болейте!

я с телефона, так как гуляем!

 

кстати, всем ДУ или ДД (у кого как)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы! Всё записала, сегодня совершу налёт на аптеку, узнаю, что там в наличии есть из моего списка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,еще насколько я понимаю, смысла нет в пшикалках детям. надо же в себя это вобрать, а ребенок на это еще не способен. так что эффект не тот явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, у нас очень даже хорошо с утра)))а вот щас уже жара, хотя ветерок поддувает.

терь займемся со Светой делами, а потом ляжем спать)))))))))

 

ПыСы кстати про борты. у меня убран один боковой, так как кровать стоит вдоль дивана(ну то есть поперек комнаты), в нашем изголовье-удобнее ночью смотреть что делает ССвета ну и чтобы чуть продувало.

 

ПыПыСы УРА!!!!!!!!!!!!!! в моей посыли появился статус моего города!!!!!!!!!!!!небось сегодня или заря принесут извещегие!!!надеюсь канешно что сегодня)))))))))))))))

ерь буду ящик бегать проверять)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Катюхен, мы тантум на соску брызгали. спасиб за поздравлялку :give_heart:

Ленхен у истории с тётенькой есть продолжение.. наверно ддогадываешься :D . Лизе месяцев 5, сижу я с колясочкой на лавочке под кустом, Лиза спит, я журнальчик читаю, и тут откуда не возьмись появляется ОНА :pardon: музыкальная тётенька. и говорит: "вы ребёночку побольше пойте.." и далее по тексту. наверно у меня такое лицо стало.. а, говорит, наверно я уже это говорила вам. ага, говорю :Hello: а потом мне её жалко почему-то стало. и до сих пор жалко чёт. какая-то она несчастная, интеллигентная такая, нормально одетая.. а глаза тоскливые. а может я гоню.. гормон, гормон :Crazy:

а ещё беременная я была, одна дама меня просто до белого каления довела тем, что у меня мальчик будет. я говорю, узи делала. она категоричным тоном - фигня, я вижу ваш живот, он острый. и лицо такое пронзительное-пронзительное :shock: я не стала с ней в прения вступать, что у меня амнио был и наш набор хромосом никак не может оказаться мальчиком :lol: так что у меня тоже что-то в в лице есть, видимо.. типа "давай поговорим" :lol:

{Рыся}, борты я бы сняла уже, но они от телека у нас тож. ну и вообще на даче всякое летает.. ползает.. с ними спокойнее как-то. последнее время они у меня как защита головы были ещё. а теперь мы уже в кроватке и не падаем.

Оля-Люсьена Светика с Днюшечкой! :giverose: :give_heart:

--

что-то у нас тоже всё сбилось напрочь. сейчас спим.. часов с пол-одиннадцатого.. на час раньше завалились, после каши и сиси. наверкно опять три сна будет сегодня. вчера задрыхли ближе к 9 вечера. я уж и свет, и телек включила - спит.. :dance: минут 30 поспала, потом еле угомонились к 12-ти ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

Лерочке-лапочке

Ссылки скрыты.

 

Катюхен, У нас до кашля не дошло, СБ...горло пшикала......но 2 дня наверно ток....бош не стала, бронтекс сироп дали...но мы его не пили, теплую ромашку пили :scratch:

Inulett@, терь знаю :grin: сегодня кашу со сливой давала :grin:

Люсьена Olchовна Свету с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

 

вчера на ночь первый раз дала кашку фруктовую...проспал до 9 не просыпаясь :D и в 9 сьел сразу 190 :grin:...вру...в 4 проснулся, выдул чая 120 и дальше заснул :grin: ночью предлагаю ток питье теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, молодцы, хорошо куфаете :grin: ттт. а у нас каши на убыль пошли. плохо мы к ним относиться стали)) вообще хуже кушаем, жара, наверно.

---

забыла написать. вчера под впечатлением от прочитанного дала Лизаветке пол-пачки творога. нефиг. :pardon: собссно, она как начала отвлекаться, крутиться-вертеться и себе гримасы корчить в зеркале в процессе еды - я и пресекла кормёжку. как раз половина и вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, помогло? Я имею в виду тантум на соске )

Ольч, с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да вроде б. мы особо не кашляли, а было красное отёчное горло (слова скорой врачихи). через пару дней ездили к педиатру - горло было чистое. пшикала 3 раза в день что ль. надо было 3 дня, но меньше получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас тоже на убыль неделю назад пошли кашки...я стала ягодки добавлять...и опять куффаем ;) творожок думаю после прививки предлагать...ток в какок кормление :scratch: с утра он оч голодный...на завтрак каша..в обед овощи..на полдник можно было бы...но полдничаем мы через сон смесь :scratch: ...после сна ...в часов 8 чтоли :scratch: на ужин не.. как то думаю оч легонько будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: Эванчику от Лерочки

Ссылки скрыты.

я творог утром даю,сначало кашу творог и фр.пюре или на полдник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...