Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Мы замечательно нагулялись с утра, выспались на природе со свежим ветерком. Наши прыщи наверное всё-таки от комаров, вчера помылись, обмазались, с утра прилично уменьшились. :yahoo: Сегодня на день рождение к деду идти, а там будет сестра с дочкой, которая на больничном, горлышко у девочки красное. Я говорю "О, тогда мы не придём!", а сестра"Да мы не болеем, горло немного!". Думаю, как же не болеют, если на больничном сидят и в детский сад не ходят?! :pardon:

Люсьена Olchевна, с даткой! :give_heart:

Галина, ты сырой желток даёшь или смешиваешь с овощами? И какое значение для организма он имеет на данном этапе? Какие вы фрукты употребляете? Так много вопросов, потому что всё хочется знать! :D

Про творог и мясо - ясно, тогда подождём и спешить не будем. Ещё наедимся! :D

А нам недавно медсестра звонила, спрашивала, чего второй месяц в поликлинику не ходим, я ей говорю, что до шести часов в такую жару дома сидели, не хотелось по улице ребёнка везти и парить ради взвешиваний. Нам ещё надо эндокринолога до 9 мес. пройти, то талонов не было, то идти надо было за талоном, так и не прошли, в обЧем! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, :man_in_love: :friends: творог утром после кашки кушаете? сколько кашки получается? Эван просто считает что время на еду должно уходить минимально..чисто из необходимости :pardon: все дела у него ...дела :grin:

 

 

тэээкс...можете меня считать паникершей...но у нас предупреждение...радиоактивный дым из Брянска пойдет через Москву и к выходным будет в Прибалтике и у нас :( ппц :( в Европу стремно чесать...там потопы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, каши едим грам 100-150,30 гр творога и фр пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы кашу куфаем 160-190...и быстро утопываем :scratch: сомневаюсь что смогу творог еще запихать :scratch: лан...по ходу дела буду думать :pardon: спасиба за ответ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :friends: мы поменяли надпись,теперь всем видно :spiteful: не переживай может обойдется все,может и не будет дыма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, скорей всего свинтим :scratch: мыж приедет...бум решать обложившись картами :pardon: вчера вродь разговаривать с ним начала :dirol:

аааааааа...какая надпись суперская :man_in_love: пущай видят...но мы и так ток ваши :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы все? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы поспасли на пару)))

Kcana, ооо))радиоактивные ветра)))))))))))гы гы)))давно у нас что-то картохи не было красивой))))какую-то пургу гонят у вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Люсьена Ольчевна, дочурку с даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Блин, ну я и тормоз... Пока соберусь поотвечать на посты, уже не актуально :scratch: Kcana, чет я не поняла, на Прибалтику из Брянска через Москву? Москва ж от Брянска на северо-востоке, а Прибалтика - на северо-западе??? И ветер, каацца, на Москву не повернет (специяльно посмотрела метеокарты) - вроде, в ближайшие 3-5 дней ветер преимущественно восточных направлений (и юго-восточный). Т.е. через нас на Прибалтику, а может, и до вас дойдет. Но между нами есть хороший барьер - Балтика, она много охладит и осадит. Впрочем, ты меня заинтриговала :spiteful: Чисто профессиональный интерес. Буду следить в инете. Делись вашими новостями, а то у нас как обычно, информация появляется уже постфактум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, возможно :pardon: но сташная пурга :scratch:

Berkana13, я сама ток что по карте смотрела :scratch: мож перевела не так :scratch: пошла перечитаю 100 раз :Crazy:

 

перечитала - КАК Москву...так и Восточную Европу, Прибалтику и Швецию. На восток свинчивать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!ура!!!пришла посыька!!после 3х метанемся со Светой на почту(2 минуты пешком))))))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с посылью вас и ждемс фото!

Kcana, ага, получается, что надо рвать на восток. На Дальний Восток :Crazy: или в СИБИРЬ :scratch: Или куда-нибудь на юго-западе... Думаю, Франция, Италия. Ну, Испания-Португалия - экстремально жарко и вода дорогая, кажись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С приходом посылочки :drinks:

Berkana13, там свои катаклизмы :Crazy: засада :Crazy:

у меня башка уже трещит...пойду отвлекусь...вечером надо здоровую голову :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засада :Crazy:

у меня башка уже трещит...пойду отвлекусь...вечером надо здоровую голову :scratch:

А зачем тебе вечером здоровая голова? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а вы что, прямо вот так можете сорваться и поехать в любую сторону? А работа у мужа как же? или я пропустила что-то?... :) В любом случае, ветер меняется часто, вы же не будете всё время от него убегать. или будете? :scratch:

Девочки, так что там с коллажиками и с сюрпризом от Ленхен? Что-то все молчат, как партизаны.

Кстати, девочки, в Тае дыма нет, вообще. Туда тоже можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,желток вареный (сырой ни в коем случае-сальмонеллы не дремлют :spiteful: ), с яйцами то надо знакомить дите, начинают с желтка, белок пока не даю. фрукты разные едим-банан, яблоко, никтарин, персик, груша. иногда даю в банках, иногда свежие фрукты. их можно и в кашу добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин :scratch: а я как-то про фрукты забываю, не даю...надо это дело исправлять(точнее даю но оч редко).а когда давала Свете нектаринку, она ее есть не стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, тут ссылка была от Ленхен, там файл надо скачать. Ты все не перечитывала? попробую найти, или может у кого из девочек ссылка осталась. а коллажик еще в работе, как я погнимаю. тут выкладывают девочки периодически варианты (фоны разные, фотки деток заменяют, если не подходят).

вот тут я качала файл

Ссылки скрыты.

но потом еще ссылку на такой же файл (добавлен Эван Ксаны) давали, но у меня он так и не скачался, к сож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, вот с Эваном

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я коллажик больше не выкладываю пока, т.к. нет фотки от Самтайм, жду пока. А так замечания исправила. Да, чклероз проклятый... СветланкаЛиса, я твою фоточку так и не получила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ага ясно! :D И всё-таки странно, что желток, а не белок - он же менее аллергичен, как мне кажется. Про фрукты я что-то забываю, яблоки и банан даю редко, арбуз и дыню даже мизерными кусочками давать побаиваюсь, их наверное больше всего любят пичкать нитратами, хотя в этом году всё само собой поспело!

 

Ну ладно, я намарафетилась, сына взъерошила, идём на днюху к деду. Муж подъедет позже! Всех целую! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, НатаТиша, спасибо :friends: Не, не перечитывала, за 2 недели нереально перечитать.

Ленхен, супер!!! Ну ты творец, даже под длительность песни подогнала :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я как сняла наши бортики на стирку, так решила их больше не цеплять, не вижу в них смысла. :grin: Вообще можна было и не покупать.

Галина, я тоже решила пока свернуть кормежку творогом :scratch: Вчера поначиталась про нагрузку и т.д, решила пока с фруктами познакомиться и некоторыми сезонними овощами, которых пока еще нету, потом возможно кролика подключим. Еще каши нас ждут, а к творогу через пару месяцев вернемся.

Мы ездили за подарком креснику, муж захотель квадроцикл купить, тот что от акамулятора едет. На мои доводы, что это не очень хороший подарок - не сломался. Ну ребенок, то рад будет, а вот мама :spiteful: Как его вытащить во двор, она ж тяжолая очень...и большая!? И где на ней кататься, до парка они не доедут туда и обратно, так как она расчитана на 1-2 часа езды, возле дома машин полно. Да и в квартире места нету, чтобы ее парковать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пробортики я забыла совсем написать. Я сняла давно, по мне, так это дополнительный пылесборник, тем более что мы в кроватке не спим, а только днём играем изредка. Может, когда спать в ней будем, тогда и нацеплю, да и то не летом, когда вентиляция нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, белок курьего яйца ооочень аллергенный продукт. А желток вводят, потому что тип питательных веществ в нем много.

Не, ну что за жизнь?! То мышы, то теперь плановый ремонт, блин. Меня уже тошнит от запаха краски. А на улице жарюль :this: И комендант мне сегодня: "вы не могли бы с дочкой на 2-3 суток в какую-нибудь гостиницу перебраться? нам в вашем отсеке полы покрасить надо." Метнулись бы к сестре, но на ее мЫжа после 2 недельного лежания на диване работун напал. Она пришла с работы, а в ванной плитка поотбита, смесители и на кухне и в ванне сняты. И он грит, ну ничего, поживем недельку так... Так что туда тоже мы не ходоки. Вот и че делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...