Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, Вечером семейный совет бум держать :think: куда и када ехать ...ну и на сколько :think:

Катюхен, В Европе в любую точку без проблем :pardon: с собой ток паспорт нужен...ребенку свид.о рождении :pardon: муж...на неск дней может ехать...потом ему полюбе в еести и лв надо ...на след неделе :scratch: потом опять к нам может...на неск.дней :)

у него нет графика...у них тама коффейный бизнес ..главное дела сделать к сроку...а в какое время не имеет значения :pardon:

Dhak-Dhak, почитай состав белка и желтка...станет ясно ;) Где то наш химик Яночка :grin:

 

а мне бортики стремна снимать :scratch: он там скачет как лягушонок..все боюсь чтоб чего нить не разбил :this: муж даже порывается двойные бортики безопасности сшить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, вот манеж выбираю, основная его функция будет выполняться у родителей дома, они его типа и покупают, чтоб не страшно было на время оставить, ну и дома у нас, мне помыться сходить.

Выбираю самый не дорогой... :scratch: Приглянула 2 штуки, они с виду такие разные, мож, кто покупал, чего подскажет...? :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мы безманежные...сын там бы и не сидел по ходу :scratch: но по ссылкам первый как то понадежней выглядит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да мы тож не собираемся там особо сидеть...так на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну я тада первый выбрала бы...или просто подушками обложила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я намазывала соску смесью обелпихового масла и оксолиновой мази (ей совсем чуть чуть. Даже есле ребенок соску не сосет, достаточно сунуть в рот, что оно попало в полость рта. В идеале конечно нужно горло смазать, но можно рвотный рефлекс вызвать, если руками лезть. Я так вылечила Снежке кашель ещё зимой. И сейчас, как что-то не нравится, сразу соску в облепиху и в рот :good: . Я раньше тоже всяким таким вещам не доверяла, но облепихой даже эрозию вылечивают на ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, облепиха вообще оч хороший продукт!!!

Джулик, мне первая ссыль больше нра))а так мы тож безманежные)))

Berkana13, ндя...предложи коменданту оплатить вам гостиницу :spiteful: эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, кстати...облепиха ж оч полезна :scratch: а деткам можна ее уже давать? :scratch: кста...заказ обруча таки отменила :grin:

 

гиииии...сказали в случае тревоги (на выходных)...из дома не выходить...окна не открывать...кондишки повыключать :Crazy: интересно...как долго? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня манеж похож на тот, что по первой ссылке, нам отдали попользоваться. но деть в нем не сидит пока, там сейчас склад игрушек. пока он не сильно то и везде лезет, поэтому по прямому назначению не использую. да и старший помогает, пока каникулы - играет с Данькой, пока я в душ/туалет, или приготовить кушать. а вот попозже думаю, буду использовать. а кстати, со старшим у меня был манеж похож на тот, что по второй ссылке, только у меня тогда был квадратный. он точно выручал меня, так как тогда помощи ни от кого не было, родственники далеко были, я целыми днями дома с старшим одна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а оно в аптеке продаётся? или в магазине обычном в отделе масел?

Джулик, на вид первый понадёжнее, но CAM тоже вроде хорошая фирма. Сами-то мы не покупали.

Kcana, ну, в Европе понятно, у вас же шенген. Раз можно так свободно перемещаться, мужу работа позволяет, то почему бы и нет. Тогда вообще можно не планировать. Сел в машину и поехал. Номер в отеле, наверное, не проблема снять. Главное тогда тревожный чемоданчик наготове держать. С другой стороны, если уж в Москве люди живы, то вам-то вообще переживать особо не стоит. Не думаю, что у вас там так уж сильно задымится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да дыма не сильно боюсь...больше радиацией запугали :scratch: ну и если ехать..надо еще фин.сторону рассматривать..на сегодняшний день она стабильная...но лишнего тож нету :pardon:

 

-------------

думаю...мож на север ...у финам...или еще лучше к норвегам :scratch: где то еще муж застрял :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик у нас фирма пренатал,кровать-манеж самая обычная 2500 брала,тока вот Лера что начала в нем вытворять,пытается вылезти :shock: Девки прикиньте шла бля врезалась о косяк двери бошка раскалывается шишка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лерочка осваивает акробатику? :spiteful: :grin: с шишкой тебя :grin: бывает...я было дело на ходу в столб врезалась... :rotfl: но эт так...по мелочи :rotfl: а вообще...я ходячее недоразумение в этом плане :Crazy: стукаюсь и врезаюсь обо все что попадается на пути :Crazy: и даже если не на пути :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я так тоже один раз треснулась об угол, когда ночью из туалета шла. Фингал был. Подруги в институте не верили, что это не муж глаз подбил :pardon:

Kcana, я такая же. Плюс ко всему ещё и синяки моментально появляются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, " муж глаз подбил" :lol: у меня тож синяки моментом :Crazy: раньше разукрашенная ходила все время :Crazy: во время Б инстинкт наверно работал за дитя...не билась...сейчас периодически...т.к все убрано, чтоб сын не бился....но все равно свои углы и табуретки нахожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Катюхен, не поверите,но мои ноги постоянно синие,я сшибаю все на пути причем незаметно для себя :D

подглядела у ноябрят Кто придумал памперсы, не любил детей.

Как он докатился до таких идей?!

Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.

Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!

Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.

Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.

Не хотел же яблочный сок на завтрак пить

Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»

Ноги подгибаются, еле волоку,

Но хожу по комнате, сесть я не могу.

Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду

И накроет глыбою на мою беду.

Вдруг липучка треснула, поясок ослаб

И свалились памперсы, словно старый жаб.

Вот так облегчение и какой простор!

Словно отменили суровый приговор.

Кто придумал памперсы, не любил детей

Изобрёл он памперсы для родителей

Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,

А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я в аптеке брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, забываю спросить. а ты Дашу в тае прикармливала или на сисе жили? если да - с собой брали и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, гы гы))))

блин,сижу и борюсьс тягой к холодильнику...но чую что проигрываю,там же селедка лежит...и картошка осталась...слюни текут...пойду жрать!!!!

 

спустя 20 минут:

ПыСы как стало хорошо))))))))))терь можо и спать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевне срочно нужен мякий шлем от ушибов :rotfl: :rotfl: :rotfl:

у меня ноги все в синяках тоже... даже платье как-то не статусно с такими нозями одевать..хожу как пацанка в кедах и шортах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оооо!!! Я б тоже сьела что-то такое...но у нас в холодильнике только арбуз :grin: Муж мне нарезал, а сам пошол пиво пить...я уже положеную дозу сьела...самой резать лень. :pardon:

Катюхен, вот и мне нравиться, что втрой сам :scratch: Поедем завтра его в живую посмотримZoloTink@, а такого плана, как у вас сейчас манеж, не тяжолый он по весу...что-то мне кажеться, что не легкий, нигде не указан его вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам в такую жару еще и кушать хочется? :scratch:

 

мама с Карпат звонила..грит ночью спали под теплым одеялом..было +12, подыхаю от зависти, уже вроде как и мужа подбила на несколько дней съездить, но мы пока в раздумьях, ему там будет скучно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче..муж считает что все это байда, и никуда ехать не надо ..ппц :doh:

Неужели я одна такая больная? :banghead: лечюсь :blackeye:

 

все спят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, нуууу...мужу виднее. Он же Глава! :grin:

Наверное ты и правда чересчур загоняешься. Если вон даже до Рыси ничего плохого не долетает, то до вас уж точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Глава какой то не крутящийся :glare: надо будет глянуть по карте где Рыся :grin: а то я только где Москва знаю :grin: может и загоняюсь :scratch: но не за себя ведь страшно...за сына :this:

спать вроде надо...сегодня звездопад ...кульминация...пойду гляну пару падающих, загадаю желания и пать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...