Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, гииии :grin: я культуру канеш лю...но - занятия любовью - по мне так и не зажигает совсем :spiteful: секс - банально...дальше углублятся не буду :spiteful: но на сына как то не могу...да еще и ЭТО говорить научиться :pardon: некрасиво по мне как то :pardon:

 

п.с. мы АБ 2 дня давали - хицонцил, вообще дольше надо было...но я перестала как легче стало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен, мы пили антибиотики-амоксицилин, у нас быо красное горло и кашель. кашель был не оч сильный,но по ночам Света кашляла. у вас давно кашель?если больше 3х дней то лучше давай наверное АБ, говорят если в течении3х дней болезнь не проходит значит организм не справляется(это канешно про ТТ, но думаю и с кашлем тоже самое). к тому же у деток очень быстро может опуститься в е в легкие, так что лучше подавайся. и не забудь начать давать бифидумбактерин или что-то типа него-кишечник подержи.

 

ПыСы ну а после "зепы" я еще добавляю "сладкая" обычно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет малая не попутала день с ночью, днём спить чуть чуть... П отправила к неврологу.. та говорит что ничего страшного, вибуркол и неврохель давать... да я же скоро умру от этого всего.. у меня и так жопа во всём полная нервы уже ваще сдали.. ещё чуть чуть и дурка моя... я заснуть от усталости не могу, сплю по 4 часа , и не могу ночью заснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

у нас тоже всю ночь была гроза, дождь.. уже распогодилось, солнце, но и 30-ти нет :yahoo:

Inulett@, у тебя снова жесть :( мы сегодня ночью тоже ползали, вернее мы встаём и смотрим на меня пронзительно в ночи :shock: издаём звуки.. могём и походить-поползать.. :wacko: но я укачала в конце концов, со счётом где-то 6:5 в мою пользу. я настойчивая :lol: но у нас так не каждую ночь. вернее каждый раз мы просыпаемся после первого засыпа минут через 20-30 и потом обычно засыпаем бо-ме капитально.

vishi а завтра у вас ещё есть день? с ветром непонятки, прогнозируют, что смог типа может вернуться, если ЮВ или штиль на выходные будет. но с другой стороны рапортуют, что торфяники к выходным потушат :spiteful: ну это.. даж комментировать нет смысла. общая картина называется ХЗ :pardon:

Kcana, ой я могу чё-нитьь ляпнуть сгоряча. но вообще то какой-то тормоз в голове есть, грубо не могу сказать :man_in_love: :give_heart: врединой ругаю и мойдой (вместо морды), хулиганьем.))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, может к другому неврапотологу сходить? :scratch: как то по мойму не але если все время ребенка лекарствами пичкать :scratch:

НатаТиша, хулиганьем я тож иногда зову...зову вообще по разному...но в пределах культурной лексики :pardon: мы тож по ночам встаем...не всегда но да...и плачем...думаю на зубы :scratch:

{Рыся}, сладкая зепа :grin:

 

ушли обедать...а то сына уже жует все подряд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД!

{Рыся}, отлично ты отужинала, я тоже люблю такую еду!

Kcana, ну ты и паникерша! Мне кажется, вас уж очень сильно запугали. Какая та информационная атака на вас. Нам не договаривают, а вам наговаривают. :grin: И я не понимаю, как наш дым до вас может дойти :scratch: У нас гарь была, когда наша область горела сильно. А Воронежский дым до нас не дошел, хотя 100 км всего. (а горело там очень сильно и очень долго).

Так что без паники! :friends: Хотя, если очень переживаешь, конечно лучше уехать для успокоения своей души. :scratch:

А словечки ЭТИ я употребляю иногда. Но с очень милой, шутливой интонацией! :grin:

Ссылки скрыты.

(послушайте песенку)

Катюхен, ой-ой-ой лечитесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я такой анегдот типа есть :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: ой, не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну это я даю ваще первый раз, всё таки неврохель это гомеопатия.. да и вибуркол тоже, сча пытаюсь выйти на оч крутого невропатолога... жду вот!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а Ева от тебя отдельно спит?а если вместе лечь?а если кровать поставить в другое место?святая водичка(и на кровать тоже) :scratch: может шумно?зубы? :scratch: вроде мои варианты закончились. и канешно хорошо с дохтером с хорошим поговорить.

 

мы тоже ночью встаем и только теперь не омолчим, орем-дайте есть!и на корачки встает и садиться и тоже плачет. вот сегодян опять часто просыпалась, плакала и поесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я на свою дочу говорю "зопа" или "жопка", но это только от большой любви к этой самой части тела :grin:

 

Inulett@, как и Рыся грит..нужно варианты искать чего ребзя так спит, у нас было как-то такое - несколько недель ночью просыпалась и гуляла часа 2, засыпала тоже не в 9 как обычно а к 12...и вставала в 6 утра... вроде когда 2 зуба вылезли и все наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, это, конечно, писец так спать! У нас ночью тож часто бывает, что вскочим на четвереньки и уже куда-то сонные ползем, но сися в зубы нас усыпляет. А вот днем последнее время очень сложно уложить, вроде и спать хотим, но пока 100 кругом не намотаем на кровати не заснем :bye: И долго меня не отпускает, когда заснет... :( Тож думаю. может зубы все таки идут и к нам :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну мож и паникерша..но все что касается моего ребенка, предпочитаю перебдеть ;) до вас с Воронежа не дошло наверно, что ветер в другу сторону дул..сейчас дым с ветром в нашу сторону идет :glare:

если седня мужу озарение не стукнет...поздняк ехать будет...жара вернулась...бум закупоренные сидеть :glare: в дороге больше возможности надышаться...и еще неизвестно как долго эта хрень будет в воздухе болтаться :glare: вот сейчас уже предупреждают...самим ничего не принимать...в случае чего в скорую звонить :Crazy: в первую очередь низзя на солнце выходить...и первыми проблемы начнутся у аллергиков, астматиков и тп...не...нормально блин. :Crazy: чего то у нас соооовсем разная инфо :grin: у вас явно все под контролем? :grin: :grin: :grin:

Inulett@, удачи с поисками :friends: скорее вам спокойных ночек :friends: держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Hungry Annie, я тоже эту часть тела лю :man_in_love: но называю стандартно...попка...попкинс :grin:

 

-----------

слышали про новую звезду США Джеки Иванчо (Jackie Evancho) ...девочке 10 лет...а оперу поет не напрягаясь :shock: ща попробую в ютубе найти...воть

Ссылки скрыты.

одна из ссылок...но кому интересна, по имени найти много можно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вчера ее показывали по телику,девочка красивая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ага...мне тоже понра :D с такими талантами...звездой быть обеспеченно :thumbsup: Фамилия интересная ;) :spiteful: дож в расштфровке имени нашего написано, что большие мирские успехи обеспеченны :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, слухай, если б мне так на мозги капали, я б тоже на край света убежала :wacko: вот на вас там страха нагоняют. надо найти первоисточник и выяснить, где истина. а то небось одни начали и понеслось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, о..буду теперь дочу Еванчой называть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж недавно присобачил крюк к косяку для прыгунков, посадила Свету-довольная как сто китайцев))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да вроде оф службы сообщают :scratch: спасибо за понимание :friends: :friends: :friends:

Hungry Annie, :Crazy: а почему нет :grin:

{Рыся}, с прыгульками вас :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, дык они и официальные откуда то инфу берут.. метеорологи скорее всего пророчат, экологи разные, зелёные, белые, красные..))

--

а мы ноем и ноем и ноем с переходами в рёв. в хорошем настроении только просыпаемся. зюбы-не зюбы.. ХЗ :Crazy: уже стрематься начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх!!зря мы Ксанку обижаем, паникершей называем)))

Ссылки скрыты.

тут чуток. так что такая возможность действительно есть.зато грибы если будут , будут большими :Crazy: и картошка красивой, а то уже лет 10 какая-то вся правильная, а раньше и сердечки, и уточки выростали :Crazy: а теперь если одно сердечко найдешь-праздник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, центр окр.среды, метеорологии и геологии :pardon:

зюбы наверно...мы раньше ток по ночам стонали...теперь и днем часто ругаемси...десна опухшие...но мы перед каждым зюбом ругались...не считая первых двух :pardon:

{Рыся}, пошла читать...прочитаю..вернусь попаниковать :spiteful: :grin: гиииииииииииии :Crazy::Crazy::Crazy: промолчу...дам возможность и другим попаниковать :Crazy: .................................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про грибы и картошку жжешь! :rotfl:

Прочитала... задумалась... Но товарисч Шойгу говорит: " Брянская область пока не входит в число регионов, где в связи с лесными пожарами введен режим чрезвычайной ситуации" :rules:

А у нас опять ДЫМ :banghead: :banghead: :banghead: Не сильный, но он есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в общем то и без радиации весело. москвичам уже паниковать поздно, наглотались.

не, я ссылки выкладывать не буду))) итог такой, что зимой нас ждут злейшие пневмонии как следствие. ну и не без онкологии. всплеск через год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а катаклизмы ток начинаются :spiteful: я не паникую, я спокойна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Kcana, блин :glare:

ХЗ что делать... А в Брянске сейчас есть пожары? У мыжа моего почти пофигистичная позиция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...