Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

че за финя... крашу волосы в рыжий..вечно после покраски получаюсь как дуська с волосами моровного цвета

подруга пользовалась краской и у нее волосы были пшенично-рижие... купила себе такую же..покрасилась..в итоге снова бл морковка

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, :rotfl: это судьба!)))

ух, Света поспала 2,5 часика- рекорд))ништяк)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! вродь я ещё не писала сёдня :scratch:

vishi, муж на самоль заказывал. насчёт ж/д не знаю, но тож думаю, не кинут.

если у вас там дымок, давайте домой, конечно. тут чисто (ТТТ). хотя с утра пахнУло сегодня. а может соседи баню топили :scratch: :lol: подождём завтра..

--

мы пытаемся "пока-пока" махать. не очень ещё ручки пристраиваются куда надо))

Люсьена Olchевна, я тож одна, а куда деваться. )) привыкла уж. у меня ещё муж на подхвате, а как девчонки одни, не представляю, Алена, Наташа..

Tolstopuz, как есть героиня!!

 

всё, пошли мы на улицу тусить. блин, поспали всего 30 минут утро-день. на инет времени не хватает теперь :spiteful: ))))) и то сейчас Лизаветка в стульчике сидит со мной, то печеньку, то прорезыватель жуёт. но терпение, чую, на исходе, надо менять обстановку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня попросила показать где собачка так она ее достала и показала мне :cray: так мило,а еще мы целый день мамкаем :give_heart: это мы правдв немного перевернутая))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, рада за вас. Я так новости вообще не слушаю. Даже не в курсе, где что. Перечитывала форум, смотрю твоя поездка в Смоленск расстроилась...а ситуация у вас ужасная. Ну ежели что, милости просим. Я понимаю, что тяжело так сорваться в незнакомые места, но когда нет другого выхода, то можно и так:)

Фотка супер!

vishi, мужа товарищ так на море взял билеты, в кассах его отшили, а через интернет купил. Но потом с распечаткой надо в кассу и там взять нормальный билет по этой распечатке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лерочка-крутышка)))))))

 

ПыСы забыла!!!с мамканием вас!!!!! :give_heart:

а мы ток баба да папа щас бацаем, ну если не считать моменты плача-тогда уж мама)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

Геннадьевна85, Лерочке - моднице

Ссылки скрыты.

такая умничка и лапочка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

у нас все небо заволакивает серым :scratch: муж поехал по магазам с собой для сына всякостей накупить :) говорит запашок чувствуется :bye: приедет...сына покормлю и в путь от этого подальше :) правда незнаю как я одна вырулю...но отдохну от него однозначно :spiteful: заодно и посмотрю...стоит ли он вообще всего :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина с восьмерочкой вас!!!!!! :drinks:

я даже не поленилась в одноглазых глянуть кто сегодня празднует :grin: я просто труженица :Crazy:

Kcana, :blink: удачно ехать тебе!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня именно такие глаза с утра были :glare: спасибо :friends:

 

п.с...в Москву завтра еще дымок обещают...на дня 3 вродь...ну эт так...СМИ :this:

 

п.п.с....дым в Латвии, Эстонии, Финляндии и Швеции...мы едем все таки в Палангу...там пока не предвидится :scratch: на север мыж сказал стремна...а так он недаоеко будет...все равно ему в еести и лв надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только соберусь что-то написать...как труба зовет... :grin: Кажись у нас зубы намечаються, прям снизу видны 2 таких маленьких надрзика...по ходу прорываються :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, спасибо за приглашение,я буду иметь ввиду))) :friends: {Рыся}, спасибочки Kcana, спасибо родная,ты аккуратненько и держи нас в курсе дела,папа ваш :club: заодно подумаешь как да чего,чтоб решения не принимать скоропалительно! Джулик, с намечающимися зубиками!!!если повезет поеду седня в мегу,если нет то завтра буду Лерочке шмотки на осень смотреть,хоть комбез на зиму не покупать тратиться не надо,крестная отдает почти даром))))но он клевый я такой хотела а в этом году расцветки девчачьи не очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: :friends: :friends: постараюсь ;) ноут возьму с собой..надеюсь нет там будет :scratch:

 

Если что...бум скучать :wave: :wave: :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто заказ в мазекею ща будет делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, скорее всего я бы к кому-нить пристроилась, не оч много вещей хочу заказать-так,по мелочи.

Джулик, ждем ваши зюбы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тож немного :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, может еще кто захочет)))чтобы если что на троих))или более)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, лёгкой дороги! хорошо устроиться! и чтоб нет был! :wave:

Геннадьевна85, с мамканьем! :giverose:

 

 

все уже разговаривают, да?

а мы партизаним.. по-своему балакаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы тоже по своему...у знакомых дочка очень долго на китайском говорила. даже родители ее не понимали :grin:

мы все дядяем...у кого первое слово МАМА..у нас ДЯДЯ...

дядя-удядля-длядля... и все такое... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мыжа климакс :glare:

Купили мне арбуз, больше особо никто не хотел, разрезали, мыж взял ложку и съел всю середину... я ему говорю, имей совесть ешь нормально, а он говорит, а я дурак что ли есть у корки, там пестицидов полно. Я спрашиваю, а мне что есть, а он типа не знаю :banghead: Ппц, устала от этого, сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо!!!! vishi, ну одень остатки ему на голову :friends: и не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот, кстати, мысль хорошая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, скажи нитраты кстати помогают при недостатке мозга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :rotfl:

 

Колибри, ты куда пропала? Пойду прогуляюсь в твой профиль :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у нас снежка та-та-та говорит..иногда белиберду несет... а позавчера упражнялась в голосе, такие звуки издавала, как сирена скорой помощи...я не сразу поняла, что Снежка...думала Радмила балуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мамкаем. Причем мама у нас все - и фонтан на улице, и бабушка, и еда :D Но все равно приятно, особенно когда подползет, за ноги мои поднимется, обнимет их и "мама" говорит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...