Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, :blush: я как и Геннадьевна предложила бы одеть на голову...

Люсьена Olchевна, да0))эт здорово))))))

 

мы погуляли в городе, покатались даже со Светой на маленьких карусельках-колокольчиках чуть-чуть, можно было и дольше, но там мальчик маленький запалакал, карусели остановили и я тоже решила что со Светы хватит))) а потом мы с сыном мужа еще на лодочках покачались и на еще одних каруселях прокатились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, надгрызы зубатые могут долго беспокоить...так что скорейшего вылаза им

 

vishi, :lol: :lol: :lol:

да уж..мужья мейд ин чайна...мой может купить себе 3 кило мороженного а мне даже пачку не купит

 

меня Львица удалила и друзей Вкакакте...н-дя...ушли по-английски, ни здрасьте ни досвиданья :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!

у кого датки вчера и сегодня - мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

 

НатаТиша, по поводу говорения - у меня как раз сегодня утром после кормления Даник лежал рядом с мной, смотрел довольный на грудь и 3 раза с придыханием сказал полушепотом "сиии-сяяя"! а так были папа и авав, но сейчас больше молчит, или по своему что-то лепечет.

 

у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы- страшно сказать - 17 лет уже, а вместе мы и того больше! выпила два бокала шампусика в честь этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Всех с датками прошедшими и нынешними!

 

ZoloTink@, с годовщиной вас! Любви и гармонии!

 

Про мыжей тут тема опять... vishi, вот он лохопутоло лесное.... Мой тоже сегодня че отмочил. Купил акустическую систему домой :swoon: Итак хата съемная однокомнатная, а эту хрень ваще ставить некуда, Насте ползать в зале надо, а там блин ползала эта ДУРА огромная занимает..... Пипец, девочки, я в ауте.... (Пы.Сы. А он мне грит "Тебе понравится, когда домой приедешь, у твоих подруг такой музыки нет" Нет, ну не пипец, а?)

 

Про Настю: у нас мода новая - оденет горшок себе на голову и укает в него, эхо ждет как в подъезде :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, поздравляю ..дата зачетная!!!!!!!!!! :clapping:

:giverose:

:giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, с мамканьем! ZoloTink@, поздравляю!Живите дружно! :giverose: Darino4ka, :wave: ну мужья чем думают :scratch: Про Настю: у нас мода новая - оденет горшок себе на голову и укает в него, эхо ждет как подъезде :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки наш папа седня притаранил игруху класссную Лерке завтра она заценит,я уже в мегу сгоняла Лерке на осень накупила еще кучу всего присмотрела,поеду потом докупать в зарууууу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, статусы у нас с тобой в одноклассниках :thumbsup: И вас с этим же :wave:

 

На одноглазых глючит загрузка фоток - бесит уже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасиб!!!!

 

пойду попробую поспать, пока Данила спит! а то вчерашняя ночька у нас была :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, поздравляю с такой датой!

а у нас в этом году было 2 года со дня свадьбы и 7 лет как вместе))) правда оба забыли об этом... вспомнили только через неделю)))

 

а еще) нам позвонили сегодня и сказали что моя машина пришла и на следующей неделе мы ее заберем уже!!! жа здравствует независимость от мужа и свекрови!)))) теперь куда угодно и когда угодно смогу с Деником ездить)))

 

про причуда мужей - вчера мой поехал с друзьями в местный ресторанчик, там одни из наших друзей вечеринки устраивают (в основном народ за 3- там тусят))) - типо пятница 13 была. а машину свою он ставит сейчас в гараже в нашем коттедже, а там стоит охрана и когда дом открывают/закрывают нам приходят смски. в общем смотрю, в 2:50 пришла смс что дом открыт, думаю, наверное машину ставит и домой, потом я уснула, открываю глаза, на часах 4:40 мужа нет! смс что дом закрыт тоже нет - звоню - он перепуганным сонным голосом "але, Даш, чё случилось??", я ему "ты домой ночевать собираешься?", а он мне "ой, ё-моё, скока время? я на доме уснул, сел на диванчик такси вызвать и отрубился")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem :wave:

Mi v Palange..vse mesta zabiti..ppc :banghead: na etom note net russkoj klavi :banghead: otmotali neskoljko chasov prezhde chem nashli normaljnij otelj...poka inet estj...zavtra nadejusj v domik zaselimsja ...tam neznaju kak s inetom budet :this: zamotalasj ppc..no zato nebo tut goluboe goluboe...chistoe, chistoe :give_heart: a kogda otjezzhali...u nas sovsem poserelo vse :this:

p.s. pro mizhej...imenno po etomu i motalisj, chto kto to zabil zabronirovatj mesto :doh: (uvidel chto ja pishu...nadulsja :grin: )

 

p.p.s. a u vas nebo migaet? :shock: u nas kak polosami migaet...no ne molnija...i tut tak zhe ..uzhe 3 dnja smotrju :Crazy: snachala dumala disko...aga .. u nas 2 nochi podrjad v spaljnom rajone v rabochie dni...i tut..v principe disko net v pomine :scratch: hz...hrenj kakaja to :Crazy: u kogo kakie versii? delimsja ochevidnim i neverojatnim :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ!!

а ночи нормальные когда-нить начнуться? :yawn:

Kcana, ооо!!!как тяжко читать))не пропадай)))

ZoloTink@, с годовщиной вас прошедшей!!!!!!!!!!

Darino4ka, у нас дляуканья ведерочка))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у нас еще фишка: музыку слышит - и начинает головой крутить вправо-влево, потом садится на попу при возможности и туловище под музыку вперед-назад раскачивает )))) меломанша )))) И на улке как тока музон слышит - голова крутиться начинает :grin:

Еще умеет играть в ладушки и в "быдыбыды" - это бодание лбами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: бум ждать когда по-русски напишешь,я ни фига не поняла :blush: {Рыся}, присоединяюсь к вопросу :friends: Darino4ka, мы тож головой машем под музон и не только))))Бля когда это кончится,опять гарь и дым :banghead: :banghead: :banghead:

ОКСИК я тебя вижу :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: привет! а ты что на осень Лере напокупала? давай хвастайся) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,первые вещи это так на распродаже дома таскать или ща на улке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы под музыку ваще танцуем с присяд.. так ржачно прям гопачокс))) станет около телика.. за тумдочку дердицца и в присяд идёт :grin:

у меня гнойные пробки, ТТ нет... но малую выселяю хоть на день к бабушке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :wave: где гнойные пробки??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я у тебя пару фоток вязанных кофточек стащила ))) Свяжу заровские кофточки малой на осень :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, тю... в горле))))) белые шарики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за поздравлялки!

 

Всем привет!

Пысы Опять дым :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, это не заровские))) Inulett@, ого поправляйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, с приездом..про вспышки вот что нашла

 

Есть одно интересное природное явления - зарницы. В метеорологии зарницами называются мгновенные вспышки света на горизонте при отдаленной грозе. При зарницах раскатов грома не слышно, но мы видим вспышки молний, свет которых отражается от кучево-дождевых облаков (преимущественно их вершин). Явление наблюдается в темное время суток.Неоднократно приходилось наблюдать это явление на востоке Калужской области. Всегда было удивительно наблюдать яркие вспышки света низко над южным или северным горизонтом при абсолютно ясном небе! Хорошо видны зарницы и после прохождения грозовых фронтов, даже при прояснениях. Вот небольшая выписка из наблюдений за 24 июля 1993 г. "В первом часу после полуночи отмечалась гроза с дождем. К двум часам ночи небо прояснилось, но на севере и северо-востоке отмечались очень частые и яркие зарницы". Наблюдения показывают, что во время вспышек зарницы "засвечивают" порядка 50-70% неба...

 

ее смотрела видео этих вспышек..похажее у нас было когда далеко гроза... молний не видно и грома нет...только всыпшки

 

девочки МОСКВИЧКИ у вас жара уже спала или все так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вещички супер! особенно кофточки понра вязанные :good: а боташи на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85..мне тоже теплые кофтюли понравились

 

блин.. нужно было бы и своей чаде заказать что-то на осень..ток вот чутье подсказывает что осени особо не будет :grin: мы все еще носим некоторые вещи 56го рамера :spiteful: a

 

вот это я фигней страдаю..детство вспомнила - сижу клею кубики и бумаги..решила сделать макет кухни... чувствую этот 3й яичек будет последним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

{Рыся}, пасибо! :friends:

 

Kcana, хорошо отдохнуть!

 

Геннадьевна85, классные вещички! :good:

 

девочки МОСКВИЧКИ у вас жара уже спала или все так же?

Hungry Annie, сильная жара спала, сейчас днем где-то 31-33, но сегодня опять дым :scratch: сидим дома, пока сегодня еще не гуляли. вроде обещают что либо к вечеру, либо завтра развеет. окна закрыты, мойка воздуха дома работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...