Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, с восьмерочкой вас!!!!!! :drinks:

Ssvetik, Dhak-Dhak и вас с восьмерками!!!!

Л_е_н_х_е_н, мы все сделали вид что ничего не заметили :grin: ну или сделали вид те. кто прочитал правила :Crazy:

 

ПыСы ZoloTink@, ага,мерсю))))))

и вообще!всем спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLANA_1708, ой, выздоравливайте, пжл!

Я вот тоже хочу раз так хипповский чай попробовать :)

Золотинка, с даткой вас с мужем! надеюсь, удалось опраздновать ;)

Инулетта, дорогая, ты держись, будем надеятся, что все наладися! :beg:

Люсьена Ольчевна, я тоже одна целыми днями с ребенком, как-то привыкла :pardon: Я иногда даже жду будней, чтоб все ушли и мы вернулись в свой обычный ритм жизни, тк за выодные часто все сбивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, забыла спросить про ваш рост-вес сейчас. а то в подписи нет...

 

Kolibry, пасибки! ага, шампусика попили и виноградом закусили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ой, а я забыла поздравить! Поздравляю. Любви чистой желаю! :giverose:

Мы тож августовские, но мы еще совсем зеленые по сравнению с вами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, хорошо отдохнули, мама моя с Кирюшкой помогала, так что это была почти компенсация отпуска :grin:

о каких фотографиях вы речь ведете :scratch: я не врубаюсь :pardon:

ZoloTink@, шампусик :man_in_love:

*********************

ну все, все дрыхнуть пошли :beee:

 

раз так, то я самая первая поздравлю! юленька, Olgita, Kcana, с днюшками деток - с девяточкой и двумя восмерочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Ленхен, Золотинка спасибо, мы бум страться-лечиться :friends:

Рыся, Юлек спасибо за поздравлялки! :giverose:

 

Ян,..на 240 стр Алена Геннадьевна, хвастики выкладывала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, спасибо!

 

подгузы и дет. питание заказала завтра на доставку, можно и баиньки!

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, наверно, оредакировала уже, не вижу :pardon:

ZoloTink@, споки-споки :wave: и я пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сори на 241 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы уже вовсю ползаем-только успевай ловить :D , чтоб куда не влезла.

Из плохого - дочка со вчерашнего дня поносит, а сегодня ночью рвота была с поносом. Ничего нового в рацион ее не вводила, а я позволила себе 2 сливы - неужели с них? у меня то все нормально :scratch: прикорм сейчас не даю-только грудь. ночью же реально испугалась. подумала на ротовирус. но от него и тт высокая бывает. с утра вроде веселый ребенок. даж не знаю что это у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ!!!!!!!!!!!!

юленька, Olgita, Kcana, с днюшками!!!!!!!!!!!!!!!

Галина, у меня когда Света прибаливала(понос,ТТ) я тоже на одной груди держала :pardon: не болейте!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

SvetLANA_1708, :D

Галина, с поползухами вас!

понос от слив еще можно предположить, а вот рвота :scratch:

{Рыся}, раненько вы :grin:

Inulett@, зачетная линеечка :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька, Olgita, Kcana с Днюшками малышей!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то деток пробило на понос (простите за грубость). У нас уже 3 дня покаки по 2 раза утром и 2 вечером, светло желтые, как будто мы груднички и прикорм не едим :scratch: Темпа скачет от 36,7 до 37,4. Что это? Отходняк после жары? Не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Ssvetik, Dhak-Dhak, девочки, с прошедшими вас датками!!! Что-то вчера замоталась совсем :)

юленька, Olgita, Kcana, и вас с мини-юбилейчиками!!!

Люсьена Olchевна, забыла написать, я тоже одна с Дашкой целыми днями. Плюс к этому ещё в учебное время мотаюсь с ней старшего возить в кружки и из школы забирать. Летом попроще. В помощниках только муж, а так даже на денёк некому отдать. Но я привыкла. Когда совсем тяжело становися, вспоминаю, сколько всего я прошла ради того, чтобы Дашка родилась, так что теперь грех жаловаться.

oxic, привет :wave: А вы в какой аэропорт прилетали? Я думаю, это в аэропорту какая-то зараза бродит, потому что мы тоже после возвращения заболели в этот же вечер, хотя в Тае кондеи везде, и при этом проблем вообще не было. С умениями вас! Мы тоже жутко обижаться умеем, а орём при этом так, будто режут нас :pardon:

Галина, ты же педприкорм ппрактикуешь. Может, что-то не то дала? или же с пола что-нибудь съела Тая, раз ползать активно стала. Мне кажется, сейчас на такой жаре всякие бяки активизировались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чьих деток от полиомиелита прививали уже - вас прививали капельками в рот(живой вакциной) или внутримышечно (инактивированной)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, в эти дни я ни чего со своего стола не давала вообще, фрукты и те из банок были, где то вообщем поймала. сегодня уже вроде нет поноса, ток утром 1 раз был, надеюсь прошло.

joy, до года капельки не капают, только иннактивированную колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы внутримышечно, я у Комаровского прочитала, что на капельки бывает 1 случай на сколько-то там полиомиелит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, выручайте!

не могу определится со стиральной машинкой и холодильником... свекровь и тетя советуют машинку Мили, но она стоит капец... хотя отзывы читаю - она стоит своих денег...

а холодильник Бош смотрю, нам 2-строрчатый нужен и чтобы лед делал - вот вроде приглядела модель одну...

короче капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а наша педиатр все порывается живой привить, если б я не талдычила про инактивированную - так наверное и услала бы. Я так поняла, что она в нашей поликлиннике в меньшем количестве и они ее ЭКОНОМЯТ :duel:

к вашей проблеме - слива действительно сильно слабит. Правда когда мы давали сливовую пюрешку из банки, то особо не почувствовали. Но живая слива консервированной рознь, видимо даже через молоко сработала.

Kolibry, все правильно

Дaнюшя, у нас машинка канди пашет уже седьмой год (т-т-т). общий совет - не бери с электронным управлением, и ремонтные мастера говорят, что оно быстро летит, и мама моя тому подтверждение - ей такую машинку пришлось менять по гарантии через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, не знаю, мне кажется только ты знаешь, что тебе нужно, ты скажи, что ты присмотрела, может кто выскажется, ну плюсы-минусы, а так трудно что-то подсказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня холодильник Либхер.. дорого но за то немцы, из холодильников я бы выбирала или Вестфрост или Либхер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я как раз в день прививки с праздником мед.работника поздравляла, мож поэтому нам без проблем инактивированную назначили :pardon:

Inulett@, да это Данюше надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну это просто преступление я считаю-капать детям до года живую вакцину! до года некоторые иммунодефецитные состояния могут не распознаваться, а тут живой вирус капнут, ну и какие последствия для ребенка? да самые ужасные. требуйте иннактивированную в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я нашей тоже неоднократно отдаривалась уже, чтоб не сильно на нас злилась за непосещаемость. но толку. Может в старой школе дело - она на своих внуков ссылается, мои. грит живой привиты - и ничего. Хотя в вопросах прикорма, к примеру, она демонстрирует современный подход. но видимо белые пятна местами есть. А может дело в том, что инактивированная менее эффективна (но это неофициальное мнение, которое врачи не озвучивают) :scratch:

 

Галина, ты вроде с прививками до года хотела повременить? Еще ничего не делали? Я вот тоже сторонница такого подхода, но подумала и решила полио до года сделать - чтоб будущий прививочный график разгрузить. А то он слишком плотным получится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...