Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Л_е_н_х_е_н, как отдых с мужем? романтика?! :give_heart:

Мы с голыми пятками ездеем по улице, вчера только в поликлинику надели кипельно-белые носочки, всё-таки девочек много думали, жених должен быть приметный! :grin:

Мне порой хочется бутсы ему надеть, чтобы походил ножками по асфальту, но муж не моглашается, говорит, споткнётся и коленки сдерёт!

 

Л_е_н_х_е_н, про коляски не заморачивалась, просто никогда её нигде не оставляла. А вот на днях ночью снова перепутала в какой кровати я уснула - у сына или у мужа! :rotfl: Муж переворачивался, а я его за голову беру и говорю "Ясик, Ясик, ты куда, ложись малыш , спи!", а потом понимаю, что какая-то огромная и густая голова в моих руках. В общем, порой часто в темноте думаю, где я вообще и с кем сплю.

Не, я себя на людях воспринимаю красоткой и стараюсь быть ничем не хуже! Крашусь, причёски навожу, серёжки, каблуки, в жару правда на шлёпки перешла, сарафанчик моднявый прикупила. Сейчас из-за лета с ребёнком легко, на себя, на макияж времени больше,а масику трусы, майку и вперёд на улицу! :D

Ленхен, самооценочку повыше! Никогда тебя не видела, но судя по дочке, ты красотка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Л_е_н_х_е_н, да, бывает :grin: а я обленилась, мне что то даже гостей никаких видеть не хочется!о кафе и кино даже не думаю! :Crazy:

У нас папа пошел в 8,5, ждем от Дани так же! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :grin:

я сушку давала, доча мусолила, потом она раскрошилась и я отобрала, чтоб не подавилась. печеньку тож даю, сухари еще не пробовали.

Л_е_н_х_е_н, мы босые. на осень надо ботинки уже смотреть, если не ходить, то стоять уже сможет доча.

ну и без коляски мы постоянно гуляем, ниче вроде косо не смотрят. да и во дворе коляска особо не нужна, мы то на качелях, то просто лазием где нить.

да, и гардероб свой давно не обновляла, все чаще заглядываюсь на молоденьких девочек на шпильках :) , эх, я шпильки лет с 23 не ношу-ноги устают сильно.

Катюхен, молодец! мать героиня будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ого как ты)))про чересчур наyнпомаженных и тп-такое есть))без коляски хожу редко, не могу заценить)))ну да-мы уже другая каста))про кафе и тп-у мну такого нет))) из обуви у нас только сандалики типа совковые))думаю покупать щас что-то типа осених туфелек, чтобы в дождь моно было ходить(за одно сандали становятся малы))),так же на осень нужны ботинки типа кожанные, на зиму :scratch: сапожки наверное,а лучше валенки наверное.

а мы вчреа со Светой гуляли и с мужем, моя ж засранка встает в коляске, так я ей строгим голосом(когда вижу что начинает переворачиваться чтобы вставать)-"нельзя", она на меня посмотрит,а потом на мужа-типа папа разреши)))но не переворачивалась))))))

 

так,по всей видимости о зимней одежде задумываюсь пока что ток я))вот наверное нашла что хотю Свете в СП

Ссылки скрыты.

там типа или Метелица или зимушка, вечером с мужем посмотрим. а то заказы до заря принимают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малая в вышиванке, вышила Ирина 007*

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, по телику показывают передачу про Няню английскую... вот там кода насмотришся на "мамаш" многодетных - караул... :tomato:

мой Мыж тоже хочет быть отцом-героином... я пока согласна на своих троих и парочку приемных, если муж в социальном плане настолько вырастет чтоб их обеспечить хотя бы "крышой" 09e8f34e2165f025949360c9733e651b.gif

 

у нас сегодня +20 :clap: :clap: :clap: и дождь..жаль малявочка температурит..так бы я ее за шкирки и на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, классс!!!!!!!!!!!а это ты рядом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, уга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, чета я в своем посте про самооценку не нашла... Ну как всегда коряво выразилась :pardon:

А донести хотела, что зациклены мы (я, по крайней мере) хочешь - не хочешь на ребенке и все тут. И развития практически нет (когда на работу ходишь, все совсем по другому). А ненакрашенная я тоже не выхожу. Но одно дело идти гулять с ребенком, другое на работу. На работу я ходила более презентабельная, как ни крути. И когда я вижу всех из себя деловых спешащих красивучих вуменов, невольно понимаешь, как ты отстала от жизни с ежедневными колясочными тудым-сюдым...

Возможно просто раньше у меня очень активный стиль жизни был и мне его порой не хвататет.

А про "синдром коляски" - это типа когда ты без нее, ты типа себя по другому чувствуешь, как будто чего-то не хватает (Галина, ясно дело, что для окружающих это смотрится вполне нормально). Ни у кого что ли нет такого?

 

О, Стори, Рыся, меня поняли :friends:

 

Инулетта, Клево выглядите с дочей чернобровой-черноглазой! Вышиванка - такое слово первый раз слышу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, кошмар, лифтёра надо звать, у меня так мама роняла ключи, доставали.

Inulett@, а моя обижается, когда я на неё ругаюсь. Может и зареветь :glare:

Л_е_н_х_е_н, спасибо :friends: Мы тоже босоногие. В Тае тоже везде босиком ходили. А в Москве грязно, я вчера пыталась на Дашку нацепить шлёпки мазевские, так она их ногами как-то сдирать умудряется. А мягкие тряпочные туфельки нам малы стали. Нога у нас гигантская какая-то, см 12 уже точно. На осень я купила туфельки мягонькие и ботиночки Pedoodles. Надеюсь, не станут малы. Насчёт коляски, я не загоняюсь. Вчера мы без коляски гулять ходили, потому что Дашка в ней сидеть отказывается, орёт дурниной после 30 минут. А таскать потом в руках и Дашку и коляску мне тяжело :( В Тае мы везде с ней тусили, и в кафешках, и на массаже. Правда, на руках она всё время была или стояла на замле, за что-то держась. Я себя не воспринимаю клушей. Синдрома тоже нет. Считаю, что хорошо выгляжу, хотя и не крашусь, лень мне :pardon: Хотя когда смотрю на других мамочек с колясками, иногда думаю, неужели я тоже со стороны таким трутнем выгляжу. Хотя ведь и знаю, как тяжело с ребёнком сидеть, что это тоже работа нелёгкая.

Dhak-Dhak, :rotfl:

Галина, ну, если всё получится :) А как вы ходите везде, босичком?

Inulett@, круто :thumbsup:

Анют, О, наш человек :friends: А почему только 3 своих? Всех пятерых сама родить не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н,

Ссылки скрыты.

Викпедия..

Катюхен, я шутя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!ну вы настрочили!!! Inulett@, ну вы красотточки :good: :giverose: Л_е_н_х_е_н, мне тож иногда не хватает коляски,на всяких намалеванных не смотрю,знаю,что не хуже ничем,особенно если постараться,а про зацикленность есть немного такого,мысли совсем другие))))Катюхенты просто молодчинка,я пока двоих хочу,а там как пойдет уже)))) Джулик, не злись на мужа он не специально))))мы сегодня попробовали кролика с цв.капустой съели 5 ложек посмотрю реакцию!блин вскочили сегодня в 5,45 я еле встала,вчера наш папашка в подпитии пришел на разговор :grin:

из фруктов я все тру на терочке сама,покупные только черника или еще экзотика какая-то)вот мясо распробуем сдадим анализы сделаем прививку и буду супы варить,кста купила каши фирмы нордик они там уже для деток побольше чтоб учились жевать планирую варить сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы сегодня вернулись в Москву. Пойду вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, 5рых даже если сама и рожу, то мыж все равно хочет взять приемных...если не перерастет :pardon:

 

Inulett@, Катюхен, я тоже когда шутливо-серъезным тоном ругаюсь моя ржет

 

vishi, с возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Мош это Евы тока ржут на ругань ))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну да.... у них даже в гороскопе написано, что им наше мнение глубоко побоку :grin:

у нас точно будет командир.. все любимые позы - командирские и голос приказной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, с возвращением!!!!

Inulett@, вау ты какая!!!!

Катюхен, ну слава богу, не только у меня Света в коляске не сидит щас)))

а то еду по парку вчреа, сидят две девушки с одной мы знакомились катались на колясках,у нее девочка на 2 месяца старше нас, и мальчик рядом приблизительно наш ровесник( когда я мучилась со схватками он с мамкой в соседней палате был))). блин у них дети лежат чо-то там делают, девочка такая же была и в нашем возрасте :pardon: нам же дайте встать и куды нить пойти :grin: а так как ходить не умеем то хотябы поползти))) а мы тухли сначала обычно кушаем а потом начинаем ходить(поэтому мою их с мылом после каждого одевания))))

 

гы, а я замечала за собой когда тележку в магазине беру, стою что-нить выбираю и тележку туда-сюда катаю - кого-то укачиваю :grin:

 

варю Свете фактически щи на кролике))мясо пробывать не будем. пока только опробуем реакцию на бульон. вот ток думаю-так же перекручивать все на блендере или потолоч :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тююю... ты шо меня в одноглазых не видела :grin: ?

гы, а я замечала за собой когда тележку в магазине беру, стою что-нить выбираю и тележку туда-сюда катаю - кого-то укачиваю
у тя с тележкой прикол.. а у меня с коляской .. что когда поворачиваю с коляской в лево или в право.. так ищу как в машине.. рычаг повотора :lol: :lol: :lol: ну что бы показать что поворачиваю :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

Kolibry, у нас родничок рано зарос. Месяцев с 3х педиатриса в карте писала размеры 0,5*0,5. :pardon:

oxic, а чем опасно зарастание родничка до 6 мес.??

 

0,5*0,5 это не зарос по моим понятиям, ибо еще есть 0,5 на 0,5

Раннее зарастание плохо тем, что мозгу некуда расти, если кости срастутся. А зарастание родника это и есть полное срастание костей черепа. Ну не совсем полное, там швы такие имеются, но в смысле что на ощупь вся голова твердая, везде кости, а не пульсирующая пленка.

 

Рыся, хозяюшка ты наша :dance:

 

Катюхен, МОЛОДЕЦ!! четверо - это супер! да еще и в своем доме. Кстати, про школу частную я помню ты ссылку давала, а в садик туда же будешь отдавать? насколько я помню, где-то на севере? Я вот тоже Дане садик приглядывать начинаю, пока у нас на юге ничего приличного не нашла...

 

Ленхен, мы еще босые. Вернее, топотульки у нас есть (Minimen такие ботиночки-аля сандалики, но с цельной пяткой). Но без них Даник лучше ходит :pardon: Хотя безусловно, нужны будут, он уже везде рвется на пол - даже в магазинах. Там босиком конечно не походишь.

 

vishi, с возвращением :wave: :friends:

 

Inulett@, Катюхен, Hungry Annie, у меня Даник тоже на строгий или обиженный мой голос ржет. Ругаю только когда кусает сисю, или "исследует" мои глаза, нос и рот (вся оцарапанная хожу, даже во рту умудряется исковырять до крови мне щеки или губы). Я его спрашиваю - что смешного,когда мама ругается? А он еще больше хаха :spiteful:

 

Рыся, а чего кролика боисся дать? самое первое мясо прикорма даже для аллергиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, неа, не видела!!!пошла искать :spiteful: а еще когда обгоняешь кого-нить можешь попипикать :grin:

 

ПыСы о нашла))терь буду изучать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно участковая педька ток что сказала, что у нас в горле гнойнички.... а дите сидит пищит..песни поет, мазохостка типа? когда у меня горло болит я даже рот открывать не хочу.. не то чтоб что-то булькать :scratch:

 

Inulett@, я тебя тоже впервые "вижу" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обувка МС.. хотя я не довольна ((( у нас оч маленькая ножка.. говорят что будет 35 размер максимум)))) вся в бабушек пошла))) у СВ 35 и у моей маман 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну так бы и сказала - хохляндское словечко :grin:

Дак-дак, а чего это ты никого не знаешь? Отстаешь от жизни. Заходи в одноклассники в группу, там со всеми и познакомишься. Или ты там есть ужо?

 

А за что вы малышей шутливо-нешутливо ругаете? Я свою еще никогда не ругала. Даж не знаю, за что ругать. Если она че-нить не то грызет, то просто отнимаю. А ругать - кажется, что все равно не поймет. Да и вообще - даже в голову чета не приходило...Стараюсь сама под нее подстраиваться, мне так проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мы только до первых пинеток доросли..не знаю что там а фирма..какие-то с италии знакомая отдала... те что я покупала в СП фирмы Маталан ее больщие хотя там возраст 3-6 мес

но сейчас смотрю ходить начала и вроде нозя растаптывается

 

кстати ты де покупаешь индюшатину дитю? я вобще не понимать де у нас можно купить нормальное мясо..кролика...коника... ослика если не в супермаркете и не у бабок которые под метро торчат :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Индюшатину покупаю там где и курятину.. типа в киосках наша ряба.. туда с Броваров , привозят .. там индюш. ферма есть. Я даже документы смотрела .. и сертификаты на мясоко, купила 1 кг филе, порезала порционно по 50 гр. и даю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...