Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

story, Hungry Annie, ясно про арбуз. Озадачилась. :scratch:

Может и мы к вам присоединимся с зубьями, я уже не выдержала сыну нёбо Калгелем намазала, а то капризничает и слюнки рекой. Сегодня в бадминтон играть не пойдём, я ракетку сломала, она выскользнула из коляски и я наступила на неё. :( Для мужа удар, завтра поедет за ракетками. :grin:

Катюхен, а покупное баночное говядину с кабачками не пробовали - нам очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем спасибо за добрые слова :giverose: :giverose:

А кто такая Алена Гагарина(Волкова) ? Она в Одноглазых в группу проиццааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы кабачок с яблоками покупной пробовали, кушали хорошо. Ещё картошку с курицей ели покупную, тоже понравилось. Просто мне как-то не хочется покупное давать, когда своё есть. По крайней мере, кабачки я сажала специально для Дашки. Пусть эти капризы из-за зубиков будут! мы кстати тоже капризные уже давно, и ночью плохо спим, постоянно просыпаемся. Не знаю уже на что думать, но на зубы не похоже, не особо у нас там всё воспалённое, да и долго как-то уже всё это длится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а мне как жалко, что кабачки со своего огорода не пришлись по вкусу сыну. Избаловала уже баночным. Может, стоит, конечно попробовать ещё разок. Я уже месяц как своих овощей не предлагала.

Кстати, зубы могут около месяца резаться, если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да надоело уже тут. и погода портится, дожди, похолодание обещают. а это значит на улице не потусишь голяком на подстилке, и чего тут делать в такую погоду, ума не приложу. дома я лучше в Москве посижу, там пущу по всей квартире ползать, а тут в одной каморке сидим.. и удобства на улице я согласна терпеть тока в хорошую погоду :pardon: и вообще надоел быт этот, вёдра, ванночки.. хочу в цивилизацию. )))

Катюхен молодца главбух :Crazy: форму новую купили? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну, будем надеяться, что зубы...

НатаТиша, наверное, я не вдавалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я тоже счиаю, что дыня тяжеловата, ну разве чуть-чуть. Я не собиралась давать вообще, но как-то ела, а Кирюшка стал настойчиво просить, из рук вырывать, пришлось дать чуть попробовать, но потом отобрать было еще сложнее, сразу в крик :wacko:

Hungry Annie, какая-то ерунда про арбуз, мне кажется, тогда вода еще большая нагрузка :hmm:

с зубьями вас :giverose:

НатаТиша, о, если без удобств, тогда ты еще долго продержалась :friends:

Dhak-Dhak, Катюхен, эх, мы самодельное не едим :scratch: а арбузы я решилась дать только потому, что муж привез из деревни экологически чистые :grin:

Катюхен, мне тоже кажется, что крупинки не нравятся (в банках тоже они есть), я вот думаю как раз не слишком перемалывать попробовать. Я как-то курицу ела, Кирюшка из рук вырывать стал :shock: я дала волокно одно, думала, не будет есть, а он съел и еще попросил :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы уже долго стоим без рук :yahoo: ушла спать,голова трещит завтра все перечитаю! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, так когда я волокна со стола даю, ест за милую душу. А когда это для неё приготовлено, фиг вам.

Геннадьевна85, с самостоянием вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не про дыню я даже не говорю, давать не давала и пробовать не собираюсь, а вот арбуз приходится давать. :pardon: О...свой арбуз - это супер! А где ты живёшь, до сих пор забываю спросить?

Я тоже давала волокна от куриного мяса - грудок - кушает с удово льствием с блаженной улыбкой! :pardon: Обожаю его коронный довольный жест, когда сынок начинает колотить себя о ляжечкам, типа, класс, давай ещё! :grin:

Геннадьевна85, ого-го, поздравляю! :thumbsup:

И я спать! Спокойной ночки всем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляюююююююююююю, умничка! :good: :yahoo:

Dhak-Dhak, в Ростове-на-Дону, а арбузы муж привез из деревни в Краснодарском крае, куда они с мамой к родственникам ездили недавно

а Кирюшка себя по животу лупит :Crazy:

Катюхен, Dhak-Dhak, понятно все с волокнами мясными.

Кать, ну и давай тогда так, зачем ты молотишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали нам ключики...дала 50 гр, так дед довольный улетел, наверное, подумал, чтобы мы еще роняли и роняли. :grin: И сим-карточку себе востановила...жизнь наладилась.

Мне как-то не привычно, когда я без коляски выхожу, и спускаюсь, как все люди по ступенькам...а не по спец спуску для колясок...зачастую по привычке тудой и спускаюсь. Такое чуство странное... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, со стоянием вас! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Доброе Утро!!

xчуть главное не забыла!!!

Толстопузик!!!с Днём Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

yну вот почему ночью мы 3 часа без еды а днем, когда не спим 4???что за закон подлости такой))))

Геннадьевна85, со стояшками вас!!!!!!!

у меня Света тож любительница себя по животу стучать со всего размаха)))и такая довольная при этом)))зову ее мой Орангутанчик))))

 

сегодня Света проснулась коrulf lдаже папа на работу не ушел, то есть где-то 6:45-убиться)))

а вчера пошли мы папу встречать(как жара установилась мы не ходили), папа на подработку зашел пару дел сделать, мы там во дворе тусили-ходили)))воть...гляжу тучки ходють...подняси ветер :spiteful: Свету я спать уложила. затащили коляску в школу-оч сиьный ветер...ну а потом пошли домой, так как начинался дождь)))хорошо я сразу сообразила надеть дождевик(еще бы не на изнанку-цены бы мне не было))), в ощем к дому мы подходили в ливень-здорово)))))))))коляску под козырек подъезда поставили,папа домой пошел а я со Светой на улице тусила(ток куртку одела)))Света весь дождь проспала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо, дорогая!

А мне Снежка вчера мозг выносила. Капризничала. Ночью, слава Богу, не так часто просыпалась, но когда просыпалась плакала "Ди-ди-ди"...также она и днем плакала. Нурофен 2 раза давала, калгелем смазывала, может, думаю 2-й зуб идет. А позапрошлой ночью она мне почти спать не давала. Под утро мне надоело ванькой-встанькой быть и я мужа в зал выгнала, а Снежку рядом положила. Но мой недосып к вечеру сказался. Умирала от усталости. Даже вас сил прочитать не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,в носочках гуляем, дома босые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!!

Tolstopuz, с днём рожденья!!!!!! :giverose: счастья, любви, здоровья!! :drinks: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Рыся каждые 3 часа.. мы каждый час подрываемся.. ну ближе к утру выдерживаем 2-2,5. потом беру к себе - бо-ме спим. т.е. Лиза, а я так, в пол-глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки, привет!

Tolstopuz, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: спокойных ночек тебе :Crazy:

Джулик, а какой курс гр к дол? чую, ты одарила деда :grin:

D_a_r_i_n_k_a, с 8-кой! давно ты на связь не выходила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопузик, с днём варенья!!! Любви тебе, здоровья и чтобы детки только радость приносили! :giverose:

Даринка, с 8 месячьем!!!

Kolibry, ну, не знаю, там много-то и не скормишь мяса, по волокнам сколько она там съест. А мне-то уже хочется полноценную порцию забабахать :) Ну, возможно, придётся так и кормить, кусочками...

Dhak-Dhak, мы тоже себя лупить любим, когда чем-то довольны :D

Джулик, ну вот видишь, как человеку мало нужно для счастья :)

{Рыся}, а мы сегодня часа в 3-4 утра проснулись, сели на кровати и стали разговаривать. Сна ни в одном глазу. Еле утолкала минут через 30. А так, вообще, всю ночь просыпаемся (НатаТиша :friends: ), ноем во сне, ужас просто :banghead: Причём, в Тае она гораздо лучше спала. Неужели жарко ей? Вроде и вентилятор работает... :scratch:

Галина, понятно, мы-то везде ходить хотим, стоять, носочки не прокатят. В Тае босиком ходили на улице, а в Москве грязно как-то. А дома мы тоже босиком, и голяком пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!!у нас прохладненько!!!!!!!!1мать сказала на градуснике 18))))ништяк!!!и пасмурненько и тучки ходят :dance:

о, эт я на Свету наговариваю, по сравнению со многими она не плохо спит))хотя вот сегодня ночью (помница смутно но помниться) она значит поест, мы отрубаемся, через час-полтора я просыпаюсь ее переложить, она в это врем начинает крутиться-снова титьку туже подсоснем и успокаивается)))главное что лишний раз вставать не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я тоже носочки не рискую, мне кажется в них и подскользнуться можно и ноги запутаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, фууу в носках по земле...это может раньше ничего было, а терь в траве не знаешь что встретишь и пробки и стекло и тп...может эт канешно у нас ток ...

я босиком Свету по речному песку водила-вот это кайф)))эм...ну правда периодически встречались коровьи какашки, но куда без них :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а разве Катюхен в носках по земле? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

Галина, понятно, мы-то везде ходить хотим, стоять, носочки не прокатят. В Тае босиком ходили на улице, а в Москве грязно как-то.
не)))просто обсуждают :Crazy:

 

ПыСы блин, с утра дороги заколебали мыть, у нас за лето столько не мыли...а щас вспомнила-сегодня небось губернатор приезжает-выпендриваются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да че, пусть моют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...