Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, не, ну а дождь вчера нафига шел? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tolstopuzик, поздравляю с Днем Рожденья!!!!Всего самого самого тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Катюхен, Kolibry, Dhak-Dhak, НатаТиша, {Рыся}, спасибо огромное!! {Рыся}, мы сегодня плохо спали 2 раза просыпались и плакали,а встали где-то в 8 блин опять режим сбился :scratch: у нас тоже прохладно,даже незнаю,что ей одеть на улицу :pardon: Даринка 8 месяцами вас! :giverose: Джулик ну вот все обошлось,поздравляю! Tolstopuz, Элеонорочка еще раз с Днем Рождения!(я на одноглазых тебя поздравила)счастья,мира,уюта,тепла и взаимопонимания в вашей семье,крепкого здоровья деткам и вам!пусть сбываются мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, молодец какая, скоро пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина с Восьмёрочкой Насю!! :giverose: :give_heart:

Катюхен, у нас тоже если ночью вовремя просып не словишь, встанет в кроватке и болтать начнёт :Crazy: потом дольше усыплять. мне кажется, жара ни при чём, мы и в более жаркие ночи лучше спали.

вот чё спросить хотела, ты писала , что у тебя Дашка пару раз соснуть может сисю днём, а ты в следующий раз ту же грудь даёшь? мы тоже взяли привычку частенько прикладываться и иногда по-быстрому тож пару глотков и побежали. я ту же даю в следующий раз и понастойчивее прошу кушать)) иногда прям каждые полчаса просит, лезет к сисе, футболку рвёт))

--

{Рыся}, пусть моют, буите тож в носках по улице рассекать :grin: \

 

мы в носках гуляем. правда не знаю, как оно в Москве будет, что мы захотим на улице делать. тут мы на ручках и в коляске ездим в носках, ну когда прохладно, в жару босиком. по улице, конечно, обувку надо.. дома туфли и босоноги лежат мазекеевские. босоноги уже в пролёте наверно.. блин, ещё что-то с ортопедической обувью надо думать.. нам сказала хирургиня носить, как встанем.. ну не на даче же их носить было.. даже не знаю, покупать ли.

 

куды то Ksana пропала?? и Данюшя? :wave:

--

забыла написать - мы тоже в клубе не очень-то волосатых :grin: волосики есть, но блондинистые и никак не пойму, растут ли вообще новые. или это всё те, с которыми мы родились, отрастают. мне кажется, в длину растёт пух этот и всё.

вообще вот этот деть на аве моей мне кажется, обернётся - и Лизаветка)) поставила её по-моему ещё небеременная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, С Днем рождения!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Kolibry, курс 1:8. Может и многовато...это я поняла, когда Инна написала, что их дед-лифтер за 20 грн выручал. :grin:

и мы в полку плохо спящих...вообще :doh: прям плачем жалобно :cray: и так всю ночь, даже муж сегодня просыпался. Когда уже наши зубы полностю вылезут, з суботы лезут... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Kolibry, НатаТиша спасибо что помните, оч приятно :friends: :friends: :friends: не пропала, отсиживаюсь...у меня пмс в тяжкой форме :banghead: а монстры еще пропали...скорей бы уже... :banghead: тупое состояния...до Б вообще незнала что за зверь...а теперь накрывает каждый месяц, и с каждым разом все тяжелее :blackeye:

 

Толстопузик, с днем варенья тебя!!! Много счастья и здоровья и тебе и твоим доченькам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Лерочку нашу умницу с новым умением!!! Мы гордимся нашей невестушкой :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

----------

сегодня еще к П тащится :scratch: на обвес и прививку...все таки :blackeye:

на улице дождик и +17 :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркану не видали? Что-то пропала...

 

СПАСИБО ВСЕМ! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ясненько, держись! :wave: всё проходит, пройдёт и это. и придут монстры :Crazy: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я тож уже спрашивала ;) сколько я помню...у нее вроде полы собирались красить :scratch: может сьехала временно :scratch:

НатаТиша, спасибо :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, оооо, я за этим делом вообще не слежу. Мы не то чтобы в следующий раз ту же сисю сосать, мы за один-то раз можем к разным приложиться по 100 раз. Бывает, ползает по полу, я с ноутом за журнальным столиком на диване сижу, подползает ко мне, вниз меня тянет и прямо стоя с пола к сисе. Так что я не соблюдаю чередование, да и не соблюдала особо никогда. Так, только в самом начале. Мне кажется, сейчас это и не нужно уже, лактация и так устоявшаяся.

Джулик, эххх, у вас хоть понятно, что зубы. А у нас вот вообще фиг знает с чем связано :scratch:

Kcana, ты чего-то совсем расклеилась, мать, в плане настроения :( Давай, возьми себя в руки :friends: У меня вот наоборот, монстры после Тая на 10 дней раньше пришли. Я ещё и траванулась накануне. Всю ночь живот дико болел, утром встала, а у меня там ещё и кровища (извиняюсь за подробности :pardon: ). Вот страху-то я натерпелась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, представляю :Crazy: :crazy: :Crazy: спасибо за поддержку :friends: держусь ... куда ж я денусь :pardon: как говорит НатаТиша...все пройдет и придут монстры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, :Hello:

Tolstopuz, Элечка, с Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего! Мира в семье и взаимопонимания! :giverose:

Дариночка, поздравь Настю с ДЕВЯТОЧКОЙ! :give_heart:

Kcana, держись, мать! :friends:

Мы тоже вторую ночь подвываем и говорим дя-дя-дя (Толстопуз :wave: ), при этом нижнюю десну выпячиваем. Может 2 зуб лезет? И вообще, я уже отвыкла от такого ночного режима. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :friends:

 

забыла сказать...мы тож без поддержки стоим около минуты :P и вчера даже сделали 4 шага :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, оооо, пмс... как знакомо... держись... :friends: :friends: :friends:

оооооо, какие успехи у Эвана, поздравляююююююююююююююю :giverose: а мы все на попу норовим сесть :Crazy:

ОксаНОЧКА, держитесь там с Платошей :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну, вы молодцы! :good: У вас прям семейный подряд, Эван с Лерой ноздря в ноздрю идут (стоят) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, молодцы! :good:

Катюхен, не, я если следить не буду, привет, лактостаз :spiteful: или не лактостаз, в общем прибывает и закупоривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я еще не привыкла :banghead: убить кого нить хоцца :Crazy: пасиба за поздравления :giverose: мы тож на попу стараемся :give_heart: как у тебя с ухом-горлом? прошло уже? как бассейн?

oksaНОЧКА, пасиба :give_heart: надо от невесты не отставать :give_heart: держитесь с зюбиком...мы 2 ночи как перестали плакать (плакали неделю, полторы) :scratch: и слюньки опять...наверно тож зюююбы :Crazy:

НатаТиша, пасиба :give_heart: :drinks: а у меня на сосках белые точки :scratch: сколько не массю, не выжимаю...ничего :pardon:

 

мы пару дней пробовали баночное кушать...после поездки не до готовки было...была послана :pardon: сегодня сама наварила...тарелку с горкой сьел :give_heart:

 

вечером на прививку...стрем :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, с днем рождения! счастья, любви, удачи во всем! :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, с восьмерочкой Настюшку! :giverose:

 

мы тоже плохо спим уже 3-й месяц подряд, не знаю что тут сказалось-жара или наши застрявшие где-то зубы. как было классно, когда весной детенок засыпал в 9 часов, в 3 и в 6 просыпался кушать, причем ни плача, ни капризов не было - просто копаться начинал, я просыпалась и кормила. а сейчас сразу ор, и кормимся по 10 раз за ночь - я уже и не запоминаю время предыдущего кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave:давай прекоащай депрессовать :friends: Эванчику солнышку

Ссылки скрыты.

мы тож гордимся своим жанихом ;)oksaНОЧКА, скорее всего зубы,держитесь!как же хорошо на улице свежо,я даж утром на прогулке подмерзла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у меня на сосках ничего. закупоривается в груди, там каменюки образуются :spiteful: может из-за мастопатии.. какую прививку делаете? АКДС и гепатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо, уже все прошло, как конь :grin:

в бассейне под конец капризим, такая цаца - не нравится\, когда вода в ухи попадает :grin:

ZoloTink@, я время ночных кормлений уже наверное полгода как не засекаю :) да и мне кажется, ночью ему уже не надо полноценно кушать, только полноценно сисю пососать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

гыыыыыыыыыыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, молодцы какие!!! Скоро точно побегут декабрятки :)

oksaНОЧКА, наверное, зубик, раз до этого нормально спали.

НатаТиша, ну, тогда да, тебе ещё сложнее, следить приходится.

ZoloTink@, ой, я уже сто лет как не запоминаю. Просто каждый раз стараюсь перевернуть Дашку на другой бок и другую сисю подсунуть. А за временем даже не слежу. При этом, она далеко не всегда и ест. Её иногжа достаточно просто сисю почувтствовать, пару раз соснуть, и всё, мы снова в отрубе. А иногда и с сисей ныть продолжаем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, злая ты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...