Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, :grin: я сенння купила осенние ботинки за 1030 в ДМ..))) завтра выложу фотку и то считаю не дорого, кожаные с супинатором... YAHOOЕЮ тоже от цен)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, ZoloTink@, Геннадьевна85, {Рыся}, joy, АлинаАлина, спасибо :friends: Отдохнули супер просто!!! Да, мы подросли за полтора месяца на 6 см, обувь вся мала стала :pardon: Кстати, у меня сына все за девочку принимали, а Дашку - за мальчика. Вот смотрю на неё, и правда, пацан пацаном :Crazy:

♥Olgita♥, ну вы прям женихи ;)

АлинаАлина, Полечка красотка, как всегда, модница. Я прям себя узнаю в тебе :grin:

 

Кстати, девчонки, если будет время и настроения, можете глянуть мой отчётик по Таю трёхлетней давности. После этого не писала, как-то не до этого было

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, ууууууу, какой парень! как взрослый мужчинка - в халате :D

АлинаАлина, ну модница - все в цвет ;) а небо страшное :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо :grin: ток нас не привили :grin: сказали придти на след неделе если жары не будет :pardon: зато купили горшок музыкальный фишер прайс :give_heart: сына сразу его оприходовал и даже не хотел слазить :lol: короче пока все довольны :yahoo: эта радость обошлась в 80 еу :Crazy:

 

кстати...он поменял себе график :dance: отказался от вечернего сна и уходит в ночь в 9 :dance: зато встаем теперь в 7 :Crazy:

 

Катюхен, обалденные фотки :give_heart: Дашулька уже такая взрослая :give_heart: и стоит то как :thumbsup:

 

♥Olgita♥, Андрюшка то какой моднявый :thumbsup:

 

опс...отправилость само :scratch: ща допишу :grin:

 

{Рыся}, ага...цены ппц :glare: вчера сандалеты купила сыну, старые уже малы (19)...взяла 22 :scratch: 21 впритык был :pardon: в евро - 38 примерно :Crazy: ну само собой там кожа и все такое...тем более мы их носим ток на вулице :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Толстопузика с Днём варения!!!! Счастья, тепла, любви, Эля! :friends:

Ссылки скрыты.

Хотела с утра написать, но мой ноут завис, а потом накрылась система, в общем муж до девяти вечера с ним промутыжился, но зато всё восстановил, ура! Я с утра с синим плечом и красненькими сосудиками, сынок в очередной раз увековечил свой укус на моём плече. :blackeye: Нёбо всё распухло, ждём верхних зубов, правда, спим - ттт - хорошо!

Катюхен, фотки просто шикарные, дочка я смотрю везде чувствует себя как рыба в воде! Мне твой сынок тоже понравился, такой улыбчивый, а ты просто девчушка! Хорошая у вас семья, дружная. :thumbsup:

 

Начинаются холода, как я смотрю. Девочки, как хоть детей одеваете, я после жары не соображу. :pardon: Сегодня ботиночки одела в первый раз, так он всю дорогу пытался их снять, потом забыл. Одела костюмчик слитный (не знаю, как он называется правильно) и кофточку лёгкую, сверху бандану. Завтра ещё холоднее передают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, да, я тоже растерялась как одеваться сегодня)))в результате, да простят меня англичане, одела Свете новый слип с винипухом)))и шляпу нашу с линеечки, но взяла с собой еще вещей, назад еще утеплила(мы к матери ездили, т е в рюкзаке, так что от меня тепло было))) на уицу завтра буду одевать ползунки-бодик-носки, сверху костюм пушистый)))а ожет вязанный-но вроде для вязанного еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у нас +14 было + ветер...мы тусили в бодике, колготах, носки теплые, джинсы, наверх кофточка осенняя и безрукавка (на случай большего ветра 2 капюшона шейку прикрыть) + шапочка тож весенне осенняя :) короче на 1 слой больше чем у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ага, ясно.

Мне, честно, уже страшно становится! Как же раскрепощает лето, я сегодня пока одела сына с меня 7 потов сошло, :blackeye: а ещё и себя же надо привести в порядок, а он уже на ручки хочет! :blackeye: То ли ещё будет осенью... :scratch: Мне уже и в отпуск с мужем в сентябре расхотелось ехать - это какой же чемодан для одного масика придётся брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать, врачиха сказала контролировать количество пищи :grin: мы то в норме..но ее напугала девочка 4 лет, что была перед нами...она весит 50 кг :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я прям зачиталась вашей поездкой в тай :good: читаю, читаю, читаю) очень интересно написано) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать, врачиха сказала контролировать количество пищи :grin: мы то в норме..но ее напугала девочка 4 лет, что была перед нами...она весит 50 кг :Crazy::Crazy::Crazy:

Но это, наверняка, болезнь, не удивлюсь, если сахарный диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, неа :pardon: здоровая :grin: папа тож довольно крупный :pardon: откормили :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну это же ожирение получается - разве это нормальный здоровый ребёнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а хз :grin: я так долго не интересовалась...не прилично :grin: может у них такая генетическая норма :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, классный у вас новый режим, особенно с учетом того, что ты сова :blackeye: :Crazy:

50 кг в 4 года - это жесть :(

с горшком вас, музыкальным :grin: :grin: :grin:

Рыся, да цены на обувь меня тоже удивили :shock:

Dhak-Dhak, а сколько у вас градусов? у нас днем за 30, сейчас 26 - прохладно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну это больше для папы :spiteful: он по утрам тусит :spiteful: я просто раньше вставала в 11...а теперь пиходится в 9 :pardon: горшочное спасибо :grin: :drinks: ты тусишь сегодня или на покой собираешся? я облегчаю свой нелегкий пмс бальзамом с виноградным соком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, днём смотрела +24 было, но это для нас уже прохладно, ветер поднялся. Завтра до +15-18 передают.

У вас хорошо, как никак Ростов-на-Дону - тёплый город! :D :thumbsup:

Kcana, сочувствую на счёт пмс. :blackeye: Я мучалась до Б, после родов всё жутко изменилось, я обожаю теперь каждый приход монстров! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, Андрюшка деловой такой :good: на машине,в халате)))) АлинаАлина, дочка лапочка :giverose: Dhak-Dhak, я сегодня тож потерялась как одевать ребенка,утром вышли в боди-водолазке,сверху вязаная кофта,джинсы носки и кроссы,вечером оделись так же только верх легкое патишко и шапочка вязаная в дырочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, фотки такие интиресные! А нарядов у Дашки...Такая трогательная, на фотках спящая на пляже...фотка, там, где ты на качели подвешеная над водой, это с чего-то летающого? И, конечно, фотка у водопада..не холодно там?

joy, у нас недавно появился пупс смешной, я с него сняла шкуру ципленка..и мы его грызем, ну и япоказую временами Мартуське, где у него нос, глаз, рука, нога. :grin:

Kcana, ужас..50 кг, побольше меня будет!!! :shock:

Купили мы манежик, тот что цветастый по первой ссылке, кто помнит, тот. что всем показался устойчевей. Стоит у родителей, пока забирать не буду.

Сижу мужа жду, свекровь позвонила, сказала, что старику мужа что-то плохо...вроде отравился, ну и выпил..говорит - помираю. Повезет в больницу капать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи! :wave: спасибо тем кто не забывал - очень приятно)))

все с праздниками какие тут без нас отмечали)))

мы эти дни дела делали - теперь я независима, в плане передвижения по городу и области, ни от кого!!! мне вчера забрали машину из салона! целый день по Москве гоняли (из города нашего (каширское шассе) сначала на Ленинградку, а потом на ш.Энтузиастов, а потом в Мегу))) домой приехали только в 21:00 - пока друзья машину показали, пока домой добрались, сына уложила и вместе с ним вырубилась))

а сегодня в ГАИ были - на учет ставили - там все автоматизировано теперь, ничего самим заполнять не нужно) сделали все быстро - друг помог, осталось тех.осмотр пройти - теперь его ни как раньше, бумажки другу и жди когда принесет, а теперь надо заезжать на подъемник- они теперь фоткают машины которые осматривают.

 

еще были сегодня у невролога - посмотрела ножки наши и удивилась что ортопед нам сказал что все ок (у него то густо, то пусто с диагнозами...), сказала что с т.з, невролгии все ок, но вот в Москву в какой-то ортапедический институт сгонять надо... в понедельник пойду еще к нашей педиатриссе и она уже направление мне выпишет.... слишком свободно у Деника ходит косточки в хрящике... в общем будут смотреть чтобы не запустить - надеюсь все ок будет!

 

еще муж сегодян сходил ко врачу... болела поясница, подумал песок, у нас друг уролог - направил его на узи, узист, посмотрел его и сказал что у него хронический простатит... типо простата увеличена сильно... друг наш улетел отдыхать и мужа моего к отцу своему (тоже урологу - их династия врачей - все хирурги или урологи), - отец еще раз на цзи направил - короче сказал, что простатита нет, а простата просто у него немного не такой формы, ни как "каштан", а как "персик с инжиром")))) и это все ок, а вот то что у него камень там - 0,48 см - это да.... вот теперь пьет лекарств целую кучу и кока-колу пить перестал))) ждет когда камень этот "рожать" будет...

 

вот такие у нас дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пойду на покой :grin: завтра в бассейн, особенно не расслабишься :pardon:

у тебя пмс затяжнооооой смотрю, мне шоколад помогал :man_in_love: ну и на мужа поорать :Crazy:

Dhak-Dhak, ага, теплый :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, молодец, машину водишь, :thumbsup: а я трусиха - жуткая!

Надеюсь, с Деником и мужем всё будет в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Ох, надеюсь и правда зубы у нас.

Л_е_н_х_е_н, Олюшке побыстрее избавится от этой бяки! А ты не переживай. :friends:

Катюхен, какие фотки... ммммм!!!! Такие вы все класнючие! :good: (ты-стройняшка :man_in_love: )

♥Olgita♥, Анрей-прям жених! Симпотяга :give_heart: О, у нас такой же джип.

Kcana, 50 кг :shock: Это больше, чем во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, с машинкой тебя!!! У моего тож камень, при чем не малый...а он сидит ничего не делает. :spiteful:

Еще у мамы сегодня кролика хотела выпросить, так мамаменя огорчила, говорит заболели наша крольчатина :( Нашла мне пару кусков остаточных, и еще хороший кусочек индюшатины (свекровь сестры нам презентовала со своего хозяйства :grin: ). так что будем и мы мяско кушать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, oksaНОЧКА, ну вы прямо девочки-эльфы! :D А во мне 51! Я толще вас! :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...