Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, вы теперь манежные :grin:

Дaнюшя, все не забывали :) :friends:

с машинкой тебя!!! :drinks: :drinks: :drinks:

какой-то врач... гм... странный... вроде с регалиями, но с постановкой диагноза проблемы у него, я смотрю. Главное, чтоб все хорошо было

про мужа :shock:

а вот это

ни как "каштан", а как "персик с инжиром"))))
насмешило :rotfl: :rotfl: :rotfl:

кока-колу вовремя перестал пить :Crazy::Crazy::Crazy:

Dhak-Dhak, толстушка ты наша :grin: :friends:

 

всем споки, я спаааать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, почему вы целый день поздравляли Даринкину Настю с 8????? Им уже 9 (девять) месяцев! :rules:

 

Мы сегодня сходили к педиаторше. Вес 10 200 рост 76 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, в весе почти как мы, только длинючие вы! :friends:

Kolibry, споки ночки и я тоже баюшки! Сейчас в покер резалась он-лайн в инете, не везёт жутко сегодня, пошла на покой! :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Kolibry, сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Dhak-Dhak, приятных снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс...мужа нету, а я уже весь сьедобный запас заточила... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Толстопуз, замечательную мамочку таких замечательных девчушек мы с Лизонькой поздравляем с днем рождения! Здоровья, верных друзей, женского счастья и пусть исполнятся все твои мечты и желания!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kolibry, родничок у нас еще не закрыт.

Dhak-Dhak, сынуля такой лапочка , мы тоже обожаем с душем играть.

юльенька, Настеньку с зубиками. Обаяшечка!!!

Катюхен, моё восхищение по поводу детишек!!! Пусть все получится как задумали - и с домом и с детворой!!!! Л_е_н_х_е_н, про обувку, мы купили Лизе ботиночки Котофей, сегодня ходили-ездили в них гулять - пришли, а ноги холодные, а быстрей ей угги напялила для согрева. Про декрет - у меня нет ощущения клуши или зависимости, у меня есть только дикое сожаление о том как быстро летит время. Я не парюсь вообще о том, что не могу что-то себе позволить в денежном или другом (кино, кафе...) отношении - просто вспоминаю как с сыном время пролетело. А сейчас вообще летит безжалостно. Сегодня с удовольствием прогулялись с сыном по магазам - его к школе приодели, Лизе джинсики купили, на душе спокойно - доча с папой. А тележку в магазине как и Рыся частенько укачиваю, потом очухиваюсь. По поводу внешности тоже не заморачиваюсь, может это возраст - раньше макияж получасовой, а сейчас я себе больше нравлюсь с одной тушью и блеском для губ. Моложе выгляжу. :pardon: А в кафе мы кстати иногда всей семьей ходим - кофе, мороженное, коктейль молочный - и семьей мне сейчас намного интересней, чем с друзьями.

Inulett@, вы с дочуркой красавицы!!! Вышиванка очень красивая!!!

vishi, с возвращением!!! Я после Воркутинских поездов тоже зарекалась три года в отпуск не ездить - так надоели эти чемоданы!!!

А я дочу совсем не ругаю - пока не за что!!!

Во блин уже час пишу сообщение, завтра настало... не успеваю.... буду завтра , т.е. сегодня дочитывать

Л_е_н_х_е_н, я с таким не сталкивалась, будем надеяться, что у Олечки все пройдем само, без вмешательств.

Катюхен фотки супер!! Семья у вас замечательная! Дашутка модница красавица!!! И сынуля красавец!!!

Остальное не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчатки!)))

Dhak-Dhak, я уже 4 года за рулем) отучилась на права и папа мне на ДР подарил машину, из салона водитель гнал, а когда мне надо было ОДНОЙ ехать в страховую - я до истерики))) другу позвонила, чтобы он со мною проехался, потом муж мой (тогда еще просто МЧ) приехал на выходные с учебы и мы с ним все выходные катались), и привыкла, спустя 1,5 года стала в Москву ездить одна.

 

Kolibry, папа друга нашего вообще приколист. муж ему еще говорит, "я вот перестал кока-колу пить вообще", а он ему "ну крест на ней не ставь - она еще с вискарьком пригодиться когда таблеточки пропьешь")))

 

я уже убедилась, что лучше не дружить с врачами, обязательно будет у тебя та болезнь с которой именно к нему прийдется обратится! вот у семьи брата мужа друзья есть, они оба врачи - муж офтальмолог (брат мужа к нему обращался), а жена ЛОР+гомеопат, у ее и сама сноха, и обе дочки, и теперь еще свекр лечатся!

а у нас вот уролог - я когда Б была тоже к нему обращалась... СБ обошлось) и ведь к другому не пойдешь! он, не смотря на то что молодой, самый лучший считается! наш друг на 1 месте, потом его отец, а потом бабушка, дед, первоклассный хирург был, в декабре умер... пол города пришло на похороны, в ДК нашем были проводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасиба :) я тое обожаю :grin: тогда уходит эта хрень :grin:

Джулик, с покупкой, пусь понравится :drinks: сочувствую по поводу родственника :bye:

Дaнюшя, что же с вами такое..держитесь :friends: все обязательно будет хорошо :friends: у нас до года вообще на такие вещи даже не смотрят :scratch: до года типа все только развивается :scratch: мужу тоже побыстрее выздороветь :friends: у меня тож колу литрами хлещет :scratch:

Kolibry, сладкое я не ем :pardon: хронически не лю :pardon: а на мужа...святое дело :grin: как раз ток что этим и занималась...ток в тихой форме...т.к. сын спит :grin: сказала пусть выбирает что ему надо...или счастливая семья..для чего надо опой шуршать...моя ненависть, для чего надо жить как жили или жизнь в одиночестве если хочет более менее нормальные отношения сохранить :spiteful: отправила короче думать...дальше время покажет..достало все :glare: спокойной ночи :giverose:

oksaНОЧКА, зюбы, зюбы :friends: я как раз в тот момент о тебе и подумала :lol: :blush: оооо....ростом нас догнали почти :drinks: братаааааан :drinks: а весом мы пока на 1 кг тяжелее :pardon:

 

опс...Дариночка прости засранку...все этот долбанный пмс :banghead: с 9 вас :giverose: :giverose: :giverose:

------------

у меня под окном ток что лиса прогулочным шагом прогулялась :Crazy: совсем обнаглели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под окном ток что лиса прогулочным шагом прогулялась :Crazy: совсем обнаглели :scratch:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас ежики, белочки, зайки бывают, но лис нет! :grin:

Kcana, с горшком конечно вас, :) как по мне, тошнит уже от музона из горшка!Когда ребенок, научиться на унитаз ходить????? :grin:

joy, по-моему, чем старше ребенок, тем меньше ему нужны игрушки... :grin: прикольная обезьянка :)

♥Olgita♥, Андрюшка пупс! Мобилька у вас прикольная, думаем тоже ему купить позже!

Катюхен, фоточки суперские! :good: просто супер! :good:

Л_е_н_х_е_н, Ленусик, явно все обойдется! :friends:

АлинаАлина, классные тучки!!! :spiteful: А доча, явно дает понять взглядом, мамка харэ фотать, домой пора!

Споки ноки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, мы стараемся, щеки наедаем. Стремимся к идеалу! :grin: :friends: :drinks:

Лису надо было за хвост ловить! Себе на воротник.

У меня живот поднывает уже недели 2 (как перед месюками), а их все нет и нет. Уже надоело это состояние! Скорее бы девушкой стать. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасиба :grin: а там вершок снимается и крепится на унитаз...потом можно так и сделать ;) примерила...держится крепко...и Эван довольный вродь был...мож сразу на унитаз? :scratch: хотя не...оттуда сам не слезет :grin:

oksaНОЧКА, да ну....летом там и шерсти у них хорошо если на мааааленький рукавичок :spiteful: на самом деле я живность лю :pardon: и спецом с мехом стараюсь не покупать...ток с искуственным...вот пальто себе нечаянно с воротником купила настоящим :pardon: забыла что за зверь и как называется...сибирский какой то серебристо серый :scratch: приехала...а мама грииттт...ооооо какой мех настоящий...красивый...я шоканулась :grin: :pardon:

я тож все жду...жду...ну никак девушкой в этом цикле не стать :scratch: тож куды то уплыли мои монстрики :glare:

 

загрузились мои х-файлы...порулила смотреть...потом забегу...но все как обычно спать убегут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у нас три куклы. Все названы именем дарителей :) Люба, Аня и Александра. Куклы - это единственные существа, у которых мы глазки сразу показываем (у мамы иногда) :D

Катюхен, аааааааааа, я просто в дичайшем восторге от ваших фоток. Какая ты худенькая и женственная! А фотка на тарзанке (эт она? :grin: ) ваааще улет. А Дашутка как полноценная отдыхающая прямо, и не скажешь, что такая малявка. И на массаж, и на водопад, и в океяне покупаться... Умничка! А нарядов-то сколько.... :good: И сынок умничка, видно о сестренке заботится и папа такой серьезный представительный, как и полагается главе такой чУдной семьи. Очень порадовала ты меня фотками :good:

АлинаАлина, о, ну вот, еще одна красотка-модница! Полинка тааак выросла!

♥Olgita♥, скучаю по твоим постам смешным. Седня ты какая-то серьезная :glare: А можно напомнить, кто знает, что это за машинка такая у Андрейки и Платоши и что она умеет? Может (как НатаТиша говорит) и нам такую надо? :D

 

увековечил свой укус на моём плече. :blackeye:

Эт как? Думаешь навсегда что ль останется? :D

 

Людочка, да я тоже не парюсь. Мне тож это все нравится. Я из этого декрета и во второй бы не прочь. Я просто хотела сравнить, бывают ли у кого-то такие же ощущения (что жизнь и интересы оч сильно поменялись, что мы терь с ребенком одно целое и без него даже на короткий промежуток времени как-то не по себе оставаться) Воть :D

 

Ксаночка, много так пишешь, хочется те че-нить вякнуть, а что именно не знаю. Так что с мужем мирись (он у тя хороший, :D по воскресеньям на пляж пускает, по утрам с ребзем сидит (кстати, где он работает, ему что на работу к обеду? По-моему ты говорила, но я забыла)), Эванчика с горшком поздравляю. Хм... сладкое она не любит. Ну ты даешь!

 

Хотела еще про горшки подискутировать... Отложим этот разговор до завтра.

 

Ну и конечно с опозданием, но все же Элечку с днем рождения!!!! :giverose: :dance: :yahoo: :clap: :drinks: (Вспомнила, что седня яблочный спас и осенило, что тебя поздравить забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ты меня озадачила ... я думала что мало пишу :pardon: но щас наверно много полуцца...чтобы не считала меня извергом мучаещего бедного мужика :grin: с мужем будет видно ...сама виновата..разбаловала :scratch: что бы немного понятней было...могу ознакомить с одним из своих принципов: я принимаю философию того, что мужчина это отражение женщины за ним ...как то так :scratch: то бишь...я верю в него...интересуюсь его целями и помогаю их достич...конкретно о муже, он был в строительстве, т.к. я в свое время делала исследование на тему строительной отрасли, (экономист-аналитик по специальности), я видела как все лопнет и обанкротиться...я ему вовремя помогла землю продать и выгодно купить здесь квартиру, я уговорила его уйти из строительства и помогла устроиться на новое место, пока была возможность...сейчас все впритык, где он сейчас делает хорошие деньги (конкретно - коффе, аппараты, клиентура, ответ на вопрос о занятии), я делаю дом уютным, встречаю его с улыбкой и тд и тп...но в данной ситуации, после того как я ушла в декрет и после родов все изменилась...получается я была тягачем, решающим все вопросы не только в работе но и в жизни...а стала домохозяйкой для уборки, готовки и тп...и мне кажется что именно поэтому он перестал меня ценить и все такое, т.к. взаимоотношения начали портится именно в тот момент :scratch: и я знаю что он пожалеет...и он знает..на примере того же самого бывшего моего МЧ, о котором он оч хорощо знает...та же ситуация...за исключением того, что тому я не дала шанса и он до сих пор преследует, выслеживает нас :pardon: (иногда не смешно...но было и с биноклем :grin: ) для истории...предыдущий мч был охранником на жд, теперь он в личной охране президента лв :grin: (ему не хватило настойчивости туда пробиться, я ему это в голову долбала день и ночь, пока его не приняли в спец подготовку) ну...до этого...не буду лезть так далеко ...но то что все жалели, факт, может и сама виновата, но я стараюсь не только себя реализовать, но и дорогого человека...чтобы он был счастлив...а во как получается...но не ценить себя не позволю, как бы не пришлось...я считаю себя для этого слишком состоявшейся личностью :pardon: думаю, если я бы сейчас пошла работать...это многое поменяло бы...но сын для меня важнее, и я буду с ним столько, сколько будет возможно :give_heart:

и правда много получилось :grin: ну короче балда я :grin:

давай лучше завтра о горшках ;):D

а сладкое я до лет 7-8 любила...а потом как отрубило...даж смотреть не могу :sick: зато без мяса и помидоров жить не могу :taunt: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

статейка показалась интересной, как сделать кормление после года вменяемым

Ссылки скрыты.

В куколки мы играем (еще после меня несколько кукол осталось), учу дочу укачивать, спать укладывать куклу, а зовут куклу Катя (уже знает, поворачивает голову на куклу, когда называю).

У нас похолодало. Надо колгот доче прикупить и трусов побольше, 8 шт не хватает на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Доброе Утро!!!

вот что за фигня такая!!!Света в 7 утра не стала гулять-отрубилась по титькой...но блин!!!я заснуть не смогла)))в результате поволялась-поволялась и встала :pardon: чаю попила, вас почитала(полуночницы)))) и Света проснулась в 8:30)))

у нас осень)))дождь(правда щас вроде кончился), пасмурно и прохладно(вчера у матери на градуснике было 20 градусов, сегодня еще холоднее обещали). но в данный момент мне так нравиться такая погода))))гулять вечером пойдем (ну в смысле после 4 наверное)) и папу с работы встретим))))

Дaнюшя, с машиной тебя!!)))

oksaНОЧКА, какие вы большие)))))

Галина, во. и ядумаю о колготках и трусах

 

ПыСы Геннадьевна!!ты на зиму 21 р-р брала сапожек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Dhak-Dhak, oksaНОЧКА, Lyudok, story, Л_е_н_х_е_н, спасибо большое, девочки :friends: ! Дашке с собой мало что брали, летели с одним рюкзаком на всех и сумочкой небольшой. Там остальное напокупали, в Тае вещи копейки стоят по сравнению с Москвой!

Джулик, это есть небольшой пляж, там почти не бывает народу, так вот там местные тарзанку к пальме, которая к воде склоняется, присобачили (Ленхен :wave: ). Супер удовольствие! В водопаде вода холодная, потому что в горах, но Дашка стоически с папой выдерживала это испытание, особенно с учётом того, что мы до этого по горам в джунглях часа 2 лезли вверх, взмокли все. Надеюсь, свёкр поправится :friends: А крольчаток жалко :(

Гуряша, я рада, что нравится :) Я сразу после возвращения писать начала. Пока не дописала, работать не могла :pardon: Люблю Тай :give_heart:

Lyudok, дааа, про время ты права. Мне вот тоже кажется, что Артёмка ещё совсем рнедавно малышом был, а теперь вот в 7-й класс собираю. Уже маленький мужчинка :pardon:

Kcana, с горшком вас! А мы отказываемся садиться. Мне кажется, там слишком большой проём, Дашка проваливается и чувствует дискомфорт. Попробую на этих выходных с дачи сынкин горшок притаранить, он поудобнее вроде. А вот насчёт мужа, ты права, ценить нужно таких женщин, которые из мужчин президентов делают! Не волнуйся, сынок подрастёт, выйдешь на работу и всё наладится :) У меня со сладким то же самое было, но вот во время этой Б стала горами лопать, и теперь вот опять сладкое полюбила. Видно, гормональное это :pardon:

Ой, Даринка, с девяточкой вас прошедшей! Вот ведь дуря башка я :spiteful:

Галина, я как раз запаслась уже горой трусов. Но на улицу теперь придётся памперюгу надевать...

Ой, ужас, как похолодало-то! Когда муж на работу уходил, на градуснике было 11 градусов :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! У нас +10 и дождь - я не знаю что на себя одевать и тем более на дочку :scratch:

Вчера купила доче игрухи (700 рэ как не бывало :pardon: ) - музыкальную тренажерку (музыкальную громко сказано :spiteful: ) для пальчиков и мягкий домик с выставляющимися окнами (кубиками) и открывающимися дверками, за которыми кто-нить "живет", и еще на крыше сидит цыпленок - пока играет, интересно надолго ли :Crazy:

А Андрюхина машина меня тоже интересует, только я выбираю что лучше такая машина или типа ходунков

Ссылки скрыты.

О нашла 2 в 1

Напишите кто что думает по этому поводу :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, мне вторая больше нра!я не помню, у кого то такая тачила есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

првиет, девули!

Дариночка прости! с Девяточкой вчерашней! :giverose: :give_heart: :shock: моСХ совсем не варит! а ведь и правда ты раньше всех нас кесарилась, в больничке лежала.

Катюхен, до чего же классный отдых у вас получился! :good: :good: :good: фотки офигительные, прям сама отдохнула пока смотрела :D Дашутка такая прелесть трогательная :give_heart: и все вы замечательные :give_heart:

--

мы дома, пойду ковер в коридоре оттирать :Crazy: мы по нему как проползём - руки-ноги чёрные. :Crazy: в большой ванне не купаемся, пытаемся встать, лечь, пойти, побежать :dance: как одна буду эти дни, не знаю.

у нас на даче кукла осталась, с неоригинальным именем Ляля))). мы ей отрываем голову (она плохо держится) и размахиваем ею со всей дури, держа за волосы :D:Crazy: глазки выковыриваем и волосы выдёргиваем. прочитала, чего написала - ай да дочка у меня.. дооооообрая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо :friends: Да, добрые вы :spiteful: Но поскольку мы сами любим всем по всему колошматить, для меня это в порядке вещей :pardon: А у нас нет куклы. Наверное, надо завести. Я в своё время присматривалась к ламазовской Эмилии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ну вот мы мечтали чтоб похолодало,и пипец такой на улице бррр утром было +9)))) {Рыся}, я брала 20!Данюша , с покупкой авто,мужу скорейшего выздоровления!!! Люсьена Olchевна, мне тоже второй вариант больше нравится :good: Kcana, :wave: ну ты золотко! :giverose: :friends: Девочки по поводу месюков,блин у меня пришли ,но очень скудные ппц :scratch: всегда лило,вот думаю мож тестик сделать на всякий,чето страшнова-то :worried: НатаТиша, классно вы в куклы играете :good: блин мы сегодня вскачили в 4,45 :shock: минут 20 укладывала,потом встали в 8,30,минут через 30-40 уснули,встали в 10,30 весь режим сбился,но я ни фига не выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kcana, ну то что мужчина с помощью женщины много в жизни добивается, это понятно, генералами, начальниками становятся только с крепким тылом, который женщиной и обеспечивется, только не понятно почему в вашем случае, муж тебя ценить перестал :scratch: ну и что, что в декрете, голова-то у тебя на месте осталась, да и все остальное :D тоже. В общем странные эти мужчины :pardon: У меня муж тоже во многом благодаря мне изменился и как следствие добился, но добился бы и большего, если бы не был бы таким упрямым бараном :banghead: Он и сам признает, что если бы раньше сделал, как я говорила, было бы лучше, но все равно продолжает совершать те же ошибки :banghead: характерец еще тот :glare: а то что он дальше не растет, не дает и мне дальше идти, вот так я и завязла в болоте :glare: :glare: :glare:

СЛАДКОЕ НЕ ЛЮБИШЬ? как его можно не любить??? вот почему у тебя пмс :Crazy::Crazy::Crazy:

Dhak-Dhak, а где ты в покер играешь, кинь ссылочку :)

{Рыся}, мне так грустно, что осень наступает, у нас не так холодно, да и вообще не холодно :grin: но уже совсем не то :( Я люблю летоооооооооо!!!! :man_in_love:

Даринка, ну конечно, с 9-ой :pardon:

НатаТиша, мне кажется с куклами, именно как с куклами, девочки позже будут играть, а пока и так хорошо :grin:

Ленхен, отпуск у мужа закончился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Спасибо, что не забываете! Катострафически не хватает времени читать ((((( Ребенка супермегаактивная... гоняюсь за ней по всей квартире, и играю с ней, а то ей скучно одной ;) Еще вяжу к тому же ей кофточку на осень-зиму :)

Оч.вас всех лю! :give_heart:

 

Катюхен, Kolibry, Геннадьевна85, НатаТиша, ZoloTink@, нам уже 9 мес ;) Ну, вы блин даете ))))

oksaНОЧКА, внимательная ;) :giverose:

 

Про наши умения кратко: Умеем махать ручкой "привет" и "пока" (уже неделю так машем). Стоим 2-3 секунды без опоры. Вдоль опоры уже летаем на ножках. Кажись еще пара зубов на подходе, капризы опять жутки еначались + наверное на погоду. Играем в ладушки своими ручками. Умеем делать буль-буль по воде (но это уже даааавно). Ну в общем всего и не упомнишь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всем привет! Как же я соскучилась!!!

Всех детишек поздравляю с ДАТКАМИ!!!! мамочек с праздниками и днями рождения!!! Толстопуз :wave:

Катюхен, шикарные фотки!!! уверена, что отдохнули вы просто обалденно! детишки - :good: и мама с папой :good:

Ленхен, :friends: , на счет Олюшки - у дочери моей тети (они тоже типа декабрятки, но родилась малышка в ноябре) похожее, на голове, сказали ждать и ничего не делать. должно пройти. Так что здоровья вам с дочуркой крепкого!!!! все хорошо:)

Вера, как вы съездили? блин, мне еще страниц 150 читать, начала со свежачка:)))

Ольгита, Андрюха - жених хоть куда!

Данюша, поздравляю с покупкой машины! с Дени тоже все у вас хорошо!

НатаТиша, Лизаветка все правильно поняла что надо с куклами делать:)

 

СПАСИБО всем, кто нас помнит и поздравил с 8 месяцами!!!! очень приятно! мы вам передаем воздушные поцелуи!

 

много чего (и много кому) хочется написать, но Дамирка тусит на руках и нервничает когда я не обращаю внимания на него:)

у нас эпопея с инфекцией мочевого канала продолжается. все было отлично, пока нам не сказали делать вторую АКДС. как реакция на прививку - опять то же. пьем антибиотики. наконец-то узнала название - Кефрал. а так все хорошо, завидуем вам: прохлада... у нас все так же больше 30, вода в океане 27 где-то.

 

 

всем отличных выходных!!!!

PS детки на фотках - супер! наши малыши - зе бест, как говорится!

буду догонять вас в минске, там интернет точно есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...