Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, может и так ..по поводу сладкого :grin: а почему ты не можешь идти пока он не закончит? :scratch: а если он вообще не пойдет? :scratch: я бы пошла ;) я скорей всего не поступила :scratch: результаты 30-ого...но конкурсс еа бюджет бешенный :pardon: да и незнаю что с пособием стало бы при стипендии :scratch:

на ферму разок ток забежала ...там у меня подарков 163 накопилось :Crazy: надо было тож отдарить....а то некрасива как то :grin: а так.. ленива что то играть...и топливо за брилианты ток...покупать за деньги тчняк не собираюсь :pardon:

а зубки чистим больше для привычки на будущее...что так надо и осознания "взрослости"...как мама с папой делают...так и я :D

Катюхен, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak, ага :blush: , еще и упрямая :grin: :Crazy:

ваш дождь до нас добежать хочет, такой ветрюган поднялся, Кирюшку разбудил :rant: , пришлось сисю подсовывать :pardon:

Рыся, у нас хлеб 14.4 стоит, кажется давно такая цена :scratch:

Квинна, я в ужасе от того, что вы продолжили болеть :(

Kcana, ну я не могу, потому как ему нужнее (а его и меня мы не потянем по финансам), хотя бы для работы дальнейшей, в приличные компании без высшки не берут, это сейчас ему повезло, но надо расти дальше, а позиционировать себя надо на рынке труда с чем-то, а не с чем, ну не совсем, конечно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Перечитаю вас потом. Сейчас расскажу о наших успехах. Ходить мы стали лучше. Так уже шажка 3 делаем более уверенно. Вчера муж на телефон поснимал. Принесет шнур с работы, может выставлю для просмотра. Купили у Светы костюм Тигры. Прикольно. Смешно. Объем великоват, а рост самое то. А ещё вчера мама моя пришла, на нос маску одела, она приболела немного, так Снежка на неё набрасывалась, срывала маску и кричала "нанадо" (т.е. не надо) Я думала, что мне кажется. А сегодня к нам пришли пылесос кирби демонстрировать. Он раза 2 пробовал включить ненадолго, чтобы Снежка не испугалась. А она как заорет "Нанадо"..он опять включит, а она опять орет "нанадо"....короче, думаю нас и в болтуны уже можно записывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ух ты, какая Снежка :good: и заговорила осмысленно и шагает :man_in_love: ждем видео :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, привет! Как днюшка прошла?

Ну вы болтуны осмысленные какие и первопроходцы! :shock: :shock: :shock: Поздравляю с успехами. Они у вас просто замечательные на радость мамочке! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

У тебя же ещё девочка есть, как думаешь - может то, что Снежка быстро заговорила ещё и благодаря старшей сестричке или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мож поговоришь с ним? :scratch: а то как то вы на пару время теряете :scratch:

Tolstopuz, ух ты :yahoo: какая молодец Снежанка :man_in_love: я читала что наличие старших деток (особенно сестра сестре) в развитии оч много дает :thumbsup: молодцы :giverose:

 

чет я парюсь по поводу своих М :scratch: по ходу цикл сбился...впервые после лечения неск.лет назад :( хоть бы бактерий никаких не было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одевались на улицу дольше, чем гуляли.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Tolstopuz, вы уже без ручек ходите? вот молодечик Снежка! С болтушками и ходюшками вас!

Мы пока уверенно за ручку стали ходить и шажочек без рук делать, еще боится самостоятельно ходить, хоть за ниточку, но ухватиться нужно)))

 

У меня М начались, но пока только мазня какая-то идет. Сори за интимный вопрос, у кого уже начались М, тоже так было или лучше врачу показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, погода подвела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, здорово, вы уже и за ручку одну ходите?! Какие молодечики! :good:

SvetlankaLisa, да вроде М будут неустойчивыми пока, то мазня, то ливни. :D Но всё-таки лучше всего в этом вопросе может помочь врач, если есть время - от чего же не сходить к гине. У меня всё нормализовалось на третьих М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ой, сто раз говорено :glare: он же мне говорит каждый раз , все в этом году иду :glare: ну а сейчас и не могу наседать, тк с финансами не очень :pardon: а за восстановление платить придется :scratch:

Dhak-Dhak, сегодня в бандминтон пойдете резаться? :)

SvetlankaLisa, привет! Вовочка - молодечик, скоро побежит! а вы приехали уже?

Джулик, чего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: :grin: :grin: Посмешила! Погода - бяка с порывистым ветром! :(

Мы сейчас с мужем на пару в покер режемся :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а ну да, я забыла про погоду :grin: с новой авой :good: я сначала думаю, ой, что за девушка ко мне обращается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Kolibry, угу, подвела, вышли капает, стояли в подьзде, вроде прошло...токо в парк заехали, и опять :( Раньше дождевик накинул и гуляеш, а сейчас, накинула, голову малой просунула в дырку...очень смешно получилось, и все равно голова мокнет, правда мы в шапке. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ой,у меня Света под дождивеком и седеть то не будет)))эх, ну что поделаешь, теперь наверное лучше в такую погоду не постоянную около подъезда тусить...вот щас думаю-пойти на улицу или нет(мы то гулять так и не пошли, дождь был).

а я люблю в такую погоду гулять))))иногда)))

Tolstopuz, Снежка просто молодец!!!!!!!!да, наверное Радмила на нее так хорошо действует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

пасибки) как там Кирюшка, кусается?

Мы еще в Брянске, взяли билеты на 23 (понедельник, так что во вторник уже в Москве будем :friends:

Вовка уже наверное и квартиру забыл, и от коляски напроч отвык, и бабок там не будет... вот меня веселое времечко ждет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а вы на автобусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

нет, что ты, так же как и сюда ехали... муж с нашими трухулями на машине, а мы с Вовкой на поезде. Я на брянский фирменный купешку купила, ночь поспим и утром уже там) а муж встретит. Сюда днем ехали, по жаре, измучилась... решили обратно ночью попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а вот если бы на автоусе, то как раз чрез нас бы поехали)))но канешно на автобусе долго оч)))

 

соседи достали!!!третий раз заливают ванну!!!!правда не оч сеиьно в этот раз-я во время заметила, но если бы наверзу были не подвисные потолки то давно бы пришлось все переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, пасиб, бывает, накатывает на меня "покупательное настроение", когда деньги остаются от зп до зп. Вот все и потратила вчера - оказывается так приятно тратить на ребенка :)

А мы сегодня "гуляли" в рюкзаке. От дома до остановки 10мин, потом от родителей в магаз еще минут 15 на улице и домой на автобусе :spiteful: Ненавижу нарушителей ПДД, когда же нашу "малышку" починят теперь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, днюшка в кругу семьи:) ещё друг мужа приходил. А на счет болтать, не знаю. Может и так. Читать такие дети раньше учатся точно знаю и по школьной программе опережают. Снежка на мою маму похожа. А про неё говорят, что она в 6 месяцев заговорила причем четко и внятно. Радмила у меня поздно говорить начала. Отдельные слова. Потом вообще молчала. Я помню ещё в полтора года ахинею несла всякую. Ближе к 2-м годам что-то нормальное уже стала говорить. Что касается хождения, Радмила тоже где-то в 8,5 делала первые попытки ходить. А в 9,5 уверенно пошла. Думаю и Снежка тоже в это время пойдет уже. А это так пока, тренировка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, иногда бывает куснет :spiteful: чаще за сосок крутит :spiteful:

готовся морально с жизни без бабушек дома :Crazy::Crazy::Crazy:

Люсьена Olchевна, а что, в коляске не сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, мы ночью в поезде очень хорошо ездим, ттт. Сюда (в Беларусь) ехали, дрыхла малая ночью в каляске в купешке ))) А обратно тока в середине сентября поедем :)

Люсьена Olchевна, согласна на все 100% - на ребенка тратить так приятно ))) Так радостно потом смотреть, как маляпусина радуется новой игрушке )))) Вот и сегодня вот такую лабуду ей купила )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц...оказывается соседи, с дома напротив, которые 2 недели назад до утра тусили, лабатня :Crazy: еще и националисты :Crazy: и откуда они тут :scratch: ща в окно вылезла эта курица и по лобатому меня послала :grin: думала я не пойму :grin: ну я ей на ее тож послала ... она шоканулась :spiteful: ща в полголоса свою национальную музыку врубила :spiteful: жду дальше...если громче врубит...муниципалов натравлю...если подкатит...(все время в окно вылазит), электрошоком рубану :spiteful: уже достала :grin: на фоне этого у нас с супругом просто идилия наступает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

--

все спят уже? :scratch: блин...а еще даже не вечер :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, шо такое лабатня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...