Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

vishi, спасибо!

 

я и забыла что кто-то спрашивал что внутрь труселей ложить моно, у нас куча тряпочек сложенных из старого постельного белья нарванных(то есть белые), некоторые еще от племяницы перешли :grin:

 

у нас опять ТТ щас 37,4, щас попрем в поликлинику слушаться...

а!утро Света начала с вставания на диване без опоры)))то есть встала и пару секунд не держась постояла))))

 

ПыСы Darino4ka, спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем! Vishi! :wave:

Данюшя, мне первое кресло понравилось.

{Рыся}, с восьмёрочкой вас! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Удачного похода в поликлинику.

Tolstopuz, поздравляю с очень хорошей покупкой. У нас тоже Sony - уже вторая камера этой же фирмы! Первая накрылась, исправно отработав 10 лет. :thumbsup:

Галина, ясно, я думала у вас какой-то особенный. Я мячик тоже своему малышу месяца 1,5 назад купила, но он уже потерял всякий интерес к нему, один не занимается, только вместе хочет. Зато этот мячик по всей квартире с удовольствием гоняет папа. :grin:

 

У меня очередная неприятность с ноутом - судя по всему он окончательно накрылся, :cray: сейчас пишу с ноута мужа. Придётся так и так брать новый, а это внеплановые растраты, но без ноута я жить не смогу. Не знаю, что и делать. Знаю, что лучше дешевле заказать в Москве, чем брать у нас в городе. Вот сегодня буду озадачивать мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, в чем я лично сомневаюсь :Crazy: :blackeye:

Мы сегодня присоединились к лагерю плохоспящих. Всю ночь просыпался, плакал и лез куда-то, потом садился :shock: Утром в 6,30 дала смесь, поел и заснул, значит, голодный был. сися не прохляла, хотя раньше ночью уже почти не ел :scratch: может замерз? и есть от этого захотел? я-то тоже замерзла, ночью просила мужа одеяло тепло достать, всю ночь пыталась Киорюху накрывать :Crazy:

{Рыся}, Светулика с днюшечкой! :giverose: и не болейте :friends:

Dhak-Dhak, ага, этот фильм :D :friends:

vishi, :grin: :grin: :grin:

ой, а я таких вкладок не видела :scratch:

Дaнюшя, я вроде читала, что Ромер одни из самых безопасных, но МС тоже себя хорошо зарекомендовали :pardon:

oksaНОЧКА, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся Светочку с даткой!!!! :giverose: растите здоровыми,не болейте!!! Дaнюшя, мне кажется макси кози лучше!Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо! у нас есть ещё одна камера с касетами mini dv, нам на свадьбу дарили. Во-первых уже батарейка слабая, во-вторых заманались касеты переписывать. Вроде и прога на комп есть, и шнур спец. купили, но сами переписать с камеры не могли никак. Только если за деньги куда-то отдать на переписывание. У меня штук 10 касет скопилось. Причем все так хаотично записано. А сейчас буду снимать и киношки монтировать. Сам себе режиссер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а почему без ноута жить не сможешь? :grin: стационарником не пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у нас база от пег-перего, она не подойдет.

а от Макси кози база почти для всех кресел подойдет, потом на второго малыша останется)))

 

у нас холод дома такой... погода нам ни как угодить не может))) хотя я люблю когда можно как капуста одеться, теплые носочки, свежий воздух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, свой монтаж - это вещь! :thumbsup: Я помешана на монтажах, раньше жутко любила танцевать и записывать свой денс на камеру, а потом монтировать, так же обожаю на любые видеозаписи ещё музыку накладывать - так органично смотрится, в общем с такой камерой простор для творчества. :thumbsup:

Kolibry, мой стационарный комп у родителей, мама играет на нём в компьютерные игры и иногда через месяц-два пользуется инетом, забрать не могу. А стационарный комп мужа у него дома, им никто не пользуется, вот только он почему-то его оттуда не забирает, :Crazy: у него дома никто им точно не пользуется. :scratch: Прекрасно видит, как я с этим ноутом уже целый месяц мучаюсь, то включается с 5-ой попытки, то выключается от перегрева, то система глючит - в общем, жесть. Тем более я дома сижу с сыном, домохозяйничаю, мне же нужна связь с миром. В общем, я даже не намекаю, не хочет вести свой комп, пусть тогда покупает мне ноут. По мне с ноутом всё-таки удобнее, я обожаю в кроватке с ним сидеть.

Дaнюшя, и я люблю тёплые носочки одевать и вообще тепло одеваться. :D Я хоть и в восторге от лета, но родилась зимой и остаюсь верна своему месяцу. Кстати, Толстопуз, :wave: я когда родилась было жутко холодно и падал хлопьями снег, меня мама хотела назвать Снежана - она вообще обожала редкие имена того времени, а папа настоял на другом имени. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну если так, то с ноутом, конечно, удобнее :D

а меня мама тоже хотела Снежанной назвать, а тебя как зовут? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Ирина я - мирная и спокойная. :D А ты Яна, я помню. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :Hello: :friends: :drinks:

мирная и спокойная
мне кажется и правда, как раз о тебе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :friends:

Мне Ирина тоже нравится. И с отчеством нашим сочетается. Но нас Ирины среди родни уже есть:)

Вчера в гости ходили. Родственник женился, а мы на свадьбу в ресторан не попали. Пошли вчера к ним домой поздравлять. А у нас ещё принято, чтобы невеста подарки деткам дарила (мелочь всякую, девочкам заколки и куколки, мальчикам машинки, шарики). Вот мы там представились невесте Радмила и Снежана. Там ещё тётки всякие сидели, тут их понесло, и что за имена, и где вы их находите и т.п. А там такая сейчас комичная ситуация вышла, 2 родных брата женились и обе на Маринах. Вчера решали кого, как свекровь будет называть, чтобы не путать. Вот я им и говорю, чтобы не было таких ситуаций, дочкам выбирала редкие имена :grin:

Рыся, с 8-кой вас...и чтобы не болели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, остроумно ответила на счёт имён. ;) :good: Извини, а ты русская?

Kolibry, ну вроде соответствую, не люблю ещё конфликтов. :D

 

Девочки, сколько ваши детки в день какают? У нас от 2 до 5 покаков бывает за день, вот сегодня с утра после каши до полудня уже 3 раза было. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы тоже 3 раза уже :pardon: но бывает и 1 :pardon:

Tolstopuz, вот не люблю, когда лезть начинают, какое кому дело, как мама с папой ребенка своего назвали :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, значит ни одни мы такие сирунчики! :grin:

А мы сына с мужем Мировславом хотели назвать, а если девочка - Мирославой, я Ирина, муж - Слава - такое приятное объединение имён наших получилось бы. Моя мама особенно не была против, сказала - ваше дело, хотя и не очень импонировало, что имя не православное. Зато свекровь меня достала и в роддоме, она постоянно мне перечисляла кучу православных имён на выбор, говорила, что "как-то не по божески, а там как хотите..."( и это говорит человек, который и креста на шее не носит), и постоянно после всего перечисленного вновь эта фраза - а там как хотите. Она позвонила своим родственникам в Москву, которые чуть ли не с самим Кириллом связи имеют, а те прямо взбунтовались, я их и в глаза не видела ещё. :pardon: В общем, с другой стороны подумали и назвали по-божески, пусть у ребёнка будет его именной ангел. Я и здесь позитивные моменты хочу узреть.А то если креститься, то получается имя одно, а крестить под другим...Хотя если бы СВ активно не вмешалась, то кто знает, может и оставили бы то имя. Но моя мама рада, что так всё получилось, в душе она была против, оказывается, но не могла лезть в наше решение с мужем.

 

Мы гулять собираемся, начинается каторга с одеванием! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся,с 8-рочкой вас!!! Выздоравливайте скорее!

Dhak-Dhak, а мы раз в 2-3 дня какаем. Причём, независимо от еды. Правдо, мы немного докорма пока едим. Когда дозу увеличим, может, и чаще станем какать.

Tolstopuz, а что за модель вы взяли? Мы тоже камеру хотим менять уже. У сына цифровая, очень удобно. А у нас с мини dv, тоже кассеты валяются повсюду. Хочу цифровую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, оооооооо, насколько ты миролюбивый человек :Hello:

если бы только моя свекровь попыталась в это вмешаться :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, с удачными выходными :Hello: :giverose:

у нас Kiddy Infinity Pro группа 1, зер гут по краштестам + очень хорошая боковая защита от ударов... :grin: :good: малой в нем понравилось..не закатывала истерики, потому что ремни не нужно было стягивать с плеч :grin:

Ссылки скрыты.

Хоть ты и смотришь на другие..но посмотри на Кидди...немцы все таки, у них все кресла крашы берут, Гуардиан новый вроде бы победил в этом году... и внешне очень приятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, забыла спросить, а что врач сказал по поводу вашей сыпи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дaнюшя, мы будем заказывать Ромер.В свое время муж штурмовал форумы и фильмы с крашами.выбрали вот такое

Ссылки скрыты.

 

vishi, скажи, пожалуйста, на сколько пописов или по времени хватает такой прокладочки.Я такие купила пачку на отдых,боюсь не хватит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сказала что аллергическая реакция либо на Нурофен либо на хлорофиллипт :glare: нурофен мы пили до этого без последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :shock: мда... истина где-то рядом :scratch: а разве аллергия с темпой бывает :scratch:

АлинаАлина, куда поедете отдыхать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я осетинка:) я же из Владикавказа:) Но имена у нас дают интернациональные. Осетинских как таковых видимо в природе не существует.

Катюхен, Sony handycam DCR-sx83e

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

Лерочке невестушке

Ссылки скрыты.

 

Светочку с восьмерочкой

 

Снежаночку с топотульками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Hungry Annie, у нас тоже нурофен нормально шел...а в последний раз на него круто сыпануло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Dhak-Dhak, Kolibry, Геннадьевна85, Катюхен, Kcana, :grin: спасибо девочки!!!

Dhak-Dhak, у нас бывает и 3 покака и 1, но чаще 2)))

 

съездили мы в больницу-усеОК как и седовало ожидать. пока собирались ТТ опустилась до36,9. пока съездили-чуть погуляли пришли домой ТТ35,8-надеюсь больше не поднимется!

гы, Света по улице топала и я ее раз просто поставила и руки отпустила-простояла 10сек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...