Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, ну умничка Светулька :good: для 1-го раза 10 сек оооооооооочень много :yahoo:

Kcana, :wave: вы еще не побежали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу покаков...ля того кто лечился ;) нам сказали после приема лекарств, а особенно АБ, надо пропить курс бифидобактерий :)

мы акали по 2-3 раза за день..было и с зеленцой пару раз и консистенции разной, сейчас уже 3-ий день ливео беби бактерии кушаем и 3-ий день ходим раз в день красивого цвета симпатичной кашкой :grin:

-------------

Kolibry, :wave: куда побежали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, в смысле ножками :grin:

блин, надо отрывать Опу от компа и идти готовить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, неееее...пока не бегаем :grin: несколько осторожных шажков ток сам делает :give_heart: бегаем ток за ручку :D

иди готовь ! :grin: и обратно :friends: у меня паралельно готовится сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пошла... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Tolstopuz, будем ждать видеоотчет о Снежкеных топотухах. Очень интересно!

{Рыся}, Светулю-красотулю с восьмерочкой! Еще больше улыбок и здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kolibry, у нас ночи сейчас в таком же режиме проходят. (только без груди) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо))))

а мы тоже со Светой есть готовим :grin: чуток)))варим бульон, варим мне рис, а Свете овощи))

 

ПыСы забыла, нам заря не идти в больницу-нас сегодня взвесили-измерили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светочку с 8 месяцами!!! :drinks:

Как хорошо, когда муж сутраходит с дочкой гулять...я убираю, готовлю кушать :grin: никто не мешает :grin:

Из хороших новостей, вернули нам деньги за магазины...теперь мы на коне! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, о, хорошая новость, подравляю! :friends:

{Рыся}, о какие вы длиненькие! :good: давай свежие фотки именинницы! :)

oksaНОЧКА, о да, это весело :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Девочки, чего-то блин депрессняк у меня :this: Вчера была в таком хорошем настроении, а вечером муж испортил. Мы приехали от свекров и они с сыном спать завалились, проснулись, Кирюшку покормила, собираемся гулять, спрашиваю у мужа, идешь с нами, он чего там промурлыкал, оказалось потом - я бы еще полежал... бля, я б тоже полежала... так мне обидно... На улице все с мужьями семейно гуляют, я - как мать одиночка. Мы итак редко видимся, в будни приходит поздно, мне кажется, что он готов жрать-спать ну и еще кое-чего (вычеркнуто цензурой), а все остальное в этом мире ему похрен :glare: не знаю, может я не права и слишком много хочу :scratch: или мы просто разные люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Галина, Vishi, Рыся пасиб за инфу про то, что в штаники кладёте)) поищу вкладыши. только в подгузникоффе заказ сделала, блин. но там вроде побродила сейчас - не нашла в наличии. погляжу по магазам. мы сегодня дома, погода левая какая-то. пока мы оденемся с нашими то заморочками, 100 раз поменяется. уже 2 раза ливень был. сча спим внепланово, досыпаем видимо, потому что планово спали с утра - телефон разбудил (соцопрос, *ля :spiteful: ) наверно проснётся - сходим по магазам..

{Рыся}, с восьмёрочкой! :giverose: :give_heart:

Джулик, поздравляю! так всегда - в одном месте убудет, значит в другом прибудет.))

Kolibry, вот мне тоже про мужа так кажется, что всё пофиг ему :spiteful: бесит :spiteful: хотя понимаю, что упахивается вроде как, но всё равно обидно.

Tolstopuz, даж не представляю, как можно так вот обсуждать в присутствии родителей имена их детей - правильно назвали, неправильно.. какое их дело. невоспитанные тётки :spiteful:

Dhak-Dhak, ты и правда очень миролюбивая :) я бы такой свекрови от дома отказала уже)))

------

девочки, а неделикатный вопрос - все какают уже как большие, колбафффками?? сорри. а то мы жидковато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ура ура!!!!!

НатаТиша, спасибочик)))

 

Ссылки скрыты.

Света под кровать залезла :grin:

эт вчера гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы чаще всего колбасой :grin: но иногда и кучкой :grin: в зависимости от прикорма, как я понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, мы тож по разному)))но чаще колбаской...но колбаски разные бывают-мягкие и потверже)))а бывает все сразу :grin:

 

кстати!вот я все забывала написать. помните кто-то кидал статью про то как педиаторы работают в больнице(ну там типа больше больных детей-больше оплата и тп). я не знаю, может в других городах так, но у нас зарплата П не зависит от количества принятых детей и от того в больницу пришли или на вызов ты съездил :pardon: воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оооо, какая ты худенькая :) и джинсы моднявые и Светулик в моднявом комбезе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, декабрятки!

 

{Рыся}, с восьмеркой!

и всех деток, кто на выходных был именниниками, с датками, а остальных - с достижениями!

 

Дaнюшя, у нас Ромер Дуо плюс, похоже на то, которое ты выбрала с разницей в том, что помимо изофикса оно еще крепится дополнительно ремнями. по всем краш-тестам лучшие кресла у Ромер-Бритакс, Макси-кози на 2 месте. мы когда выбирали, муж все краштесты просмотрел с 2005 по 2009 годы.

 

пошла перечитывать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, {Рыся}, Kolibry, спасибо! Мы теперь сможем кредит выплатить за машину, и на отдых останеться. :yahoo:

Kolibry, у меня тож такое бывало пару раз...муж после работы ну никак не хотел выходить гулять...хочет прилечь на диван и отдыхать :spiteful: (можна подумать, я не хочу полежать на диване). Тож так обидно было...ты вымотаная...одна...идеш гулять... :bye: а когда еще и видиш потом на прогулке как семейные пары вместе гуляют... :lol: Ну СБ такое нечасто бывало, сейчас в отпуске исправляеться, вместе всегда гуляем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, обалдеть можно, большой человек какой :good: :man_in_love: топает :grin: под кроватью хитрюга))

ты, ага, худышка :thumbsup:

 

а мы вообще из коляски даже вылезать не думаем. сидим да крутимся во все стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и я ваши джинсики отмечу :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Джулик, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в таком хорошем настроении, а вечером муж испортил. ... оказалось потом - я бы еще полежал... бля, я б тоже полежала... так мне обидно... На улице все с мужьями семейно гуляют, я - как мать одиночка. Мы итак редко видимся, в будни приходит поздно, мне кажется, что он готов жрать-спать ну и еще кое-чего (вычеркнуто цензурой), а все остальное в этом мире ему похрен :glare: не знаю, может я не права и слишком много хочу :scratch: или мы просто разные люди...

:friends: Я тоже обижаюсь, когда я вся вымотанная за день тащусь гулять, чтобы ребь поспала, а он тянет ляжки на диване и даже не спускается с нами чтоб помочь коляску спустить :spiteful:

Вчера было чудо - мужа согласилась погулять со Светой пока я схожу постричься, причем я готовила его к худшему - сказала что час гулять (гы-гы), а вышло всего полчаса :D , но девочки, видели бы вы как у него очко на минус играло когда на улицу собирались :rotfl: :rotfl: :rotfl:

{Рыся}, с даткой красивущих девченок в джинсе :thumbsup:

 

Мы до последних двух недель какали 1 раз в день темненько иногда колбасками иногда вместе с пожиже. А вот последние две недели (то ли от моего расстройства желудка, то ли хз) стали делать это от 2 до 4 раз в день очень светло и жидко. Пропили Энтерол, вроде густеть начало и снова 1 раз в день.

А еще мы последние несколько дней не хотим ничего кроме тити, каши и печенья :shock: Даже от любимого творога отворачиваемся :beee: Задолбалась готовить для раковины :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :friends: ну у меня коляску носит, значит, мне повезло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, может вас тоже сыпануло после "3х дней высокой температуры 38-40"??? пошла сыпь и темпа спала

 

Джулик, денег "вернутых" на машину новую хватит? :spiteful:

 

Kolibry, электрошокером наших мужиков подганять нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, оно ремнями крепится? мне надо с изофиксом кресло. оно надежнее крепится и удобнее для нас... а так мне тоже понравилось это кресло, немного смутил столик вместо ремней, но потом ролик посмотрела))

АлинаАлина, вот и я между ним и Маски кози разрываюсь) второе мне по вижу больше нравится) я тоже вчера до ночи форумы и краш-тесты смотрела...

ZoloTink@, спасибо! наверное все-таки на Ромери остановимся. с мужем еще посоветуюсь.

 

а мы были у врача. на счет ножек сказала сначала сделаем курс массажа, а потом, если ничего не изменится, поедем в Москву в какую-то областную ортопедическую поликлинику.

 

весим 9800

 

сделали прививки. пентаксим+гепатит В. Деник капельку хныкнул, но не плакал, медсестра даже удивилась, мужик говорит)))

пока вроде все ТТТ. настроение отличное. с собакой бесятся))) казик его облизывает, а Деник хохочет)))

педиатр сказала в 5 свечку жаропонижающую вставить не зависимо от того будет ли темпа, и с завтрашнего дня Зиртекс подавать в течение 5 дней. обезопасить себя.

сказала что можно через недельку творожок давать начинать.

вот такие у нас дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а меня только ленивый не спросил где я такие имена откопала. А с Радмилой меня вообще задрали, говорят, что это цыганское имя...цыгане и Колями и Васями сыновей называют, что теперь Вася цыганское имя? Я пржде чем ребнку имя дать перелопатила весь нет...Радмила старославянское имя. А у всех ассоциации с цыганкой Радой из фильма, кажется "Табор уходит в небо". Бесит жутко. Я понимаю, что цыгане тоже люди, но бесит то, что меня хотят уколоть, типа до выпендривалась, что цыганским именем ребенка назвала. :club:

Даже врачи в поликлинике обязательно должны обратить внимание, что имя цыганское. Говоришь, что старославянское, они с огромными глазами меня будут убеждать, будто открыли для меня 8-е чудо света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, крепится ремнями, за 2 секунды... очень удобно и быстро - как самому пристегнуться

столик очень удобен оказался для нас..потому что от ремней у нас "коровье бешенство" :spiteful:

 

мой совет посмотри на кресла в магазине "живьем" и посади в них ребенка... поймешь потом сама какое нужно покупать или ребенок подскажет :grin:

"по картинке из инета" не советую брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...