Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, ой, боюсь это не поможет :glare:

Дaнюшя, ттт, хорошо перенести прививку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, сыпануло нас сначало потничкой...на след день 38.8 и через день сыпь на руках (сказали аллергия :scratch: ) ничего кроме нурофена нового не было :scratch: ТТ через 4 дня спала+зубы вылезли, а сыпь еще 2 недели проходила :scratch: чет вспоминается...что немного сыпануло и в июне...по мойму как раз нурофен разок давала..и на остеокар сыпануло (тм и там вкус апельсиа или как там его) :pardon:

 

про кресло...там вроде ре со всех сторон зажат и утеплен получается :scratch: потеть не будет ? или я чего то не доглядела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ZoloTink@, спасибо)))

спасибо девочки за комплимэнты :grin:

Данюша хорошо вам прививку перенести!!!

а мы поспали))0Света еще досыпает))

 

гы,у мну брат троюродный в субботу женилси...так они в первую брачную ночь занимались тем,что ликвидировали последствия прорыва канализации :grin: эх!!!ноутбук жалко!!!на полу стоял,его залило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с 8 рочкой! :giverose:

вообще у нас погода Г. почти лежу на клаве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, интересно, с какого это бока Радмила цыганское имя, когда из славянских "радости" и "милой" состоит :Crazy: равно как и Рада - древнеславянская радость. Людмила тогда тоже цыганщина )) скажи им всем, что они безграмотные тетёхи :spiteful:

Дaнюшя, удачно вам перенести прививку. мы так же в 6 месяцев прививались, всё обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про обувь - кто что купил/будет покупать на осень и зиму деткам? я вчера в нашем местном МС купила Дане на теплую осень кросовочки вот такие

Ссылки скрыты.

а вот на более холодную осень и зиму не знаю, что покупать (еще не определилась)...

мы с мужем прошлись вчера по магазинам - цены на детскую обувь - пипец :Crazy: меньше 1200 не видела, а более менее приличная от 2 штук. и даже за 3-4 т.р. видела, только не поняла, что там в них может быть за такую цену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, привет! :wave: а чего так скромненько :grin:

ZoloTink@, классные ботиночки, я еще не думала про зимнюю обувь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не депрессуй :friends:

ZoloTink@, я Дашке вот такие на осень взяла

Ссылки скрыты.

Рыся, вы просто супер смотритесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибо))

ZoloTink@, хорошие кросовочки(только насколько я помню долго в них пребывать не рекомендуют :grin: ) посмотри детскую обувь в совместных покупках

Ссылки скрыты.

москвичам это дело достаточно выгодное. на зиму я бы купила Свете валенки(по причине того, что они у нас есть покупать не буду), а также сапожки зимние. из фирм я знаю что хвалят котофея, зебру. я уже тоже задумывалась о зимнем у меня вроде все есть, вот только думаю сапоги брать или и старые пойдут.

Катюхен, красоту ты Даше накупила!!!спс за комплимент))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да мы долго в них и не собираемся быть, так погулять пару часов по прохладе, может быть потопать по улице, если Даня захочет. а дома-то мы босиком. вот на следующей неделе к ортопеду пойду, послушаю, что она по этому поводу скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :friends:

 

что-то тихо сегодня на форуме :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не говори!сижу как дура в мэйли в подкидного дурака играю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погодка! Днём как выяснилось, я с лишком утеплила ребёнка, потому что сама запарилась и пришлось снимать пиджачок. После 17.00 у нас зарядил дождик с ветром, но быстро прошёл и оказалось, что такая одежда в самый раз. :scratch:

Муж пока восстановил мой ноут :thumbsup: и за одно предложил купить новый, чтобы не мучаться! :dance:

Kolibry, прочла про твоего мужа. Не знаю, сколько лет вы вместе, но если менее трёх, то по-моему, всё исправимо.

ZoloTink@, как актуально про обувь, я вообще полный профан в детских вещах. Мне понравилась ваша обувь. А вот что на зиму брать - ума не приложу! :scratch:

{Рыся}, классно стоите! :good:

НатаТиша, у нас покаки с утра колбаской, а в течении дня жидковаты.

Катюхен, блин, красотища! :thumbsup:

 

А я сейчас вся в наслаждении, сегодня же конкурс в Лас-Вегасе проходит Мисс Вселенная 2010. Столько участниц симпатичных, наша русская мне не понравилась, я уже фавориток своих выбрала - это мисс Франция, мисс Чехия и мисс США. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! давно не писала тут, времени не хватает, иногда читаю, но сил писать нет. у нас растут еще 2 зуба наверху, только почему-то не центральные, а которые рядом с ними, а центральные прям видно уже под десной, а пробиться не успели первые. я сначала расстроилась, что вроде это неправильно, а потом подумала, ну и что теперь, все равно, уже как есть так и есть. Ходим за ручки, но не ползаем и видимо не собираемся этим делом заниматься. говорим мама, папа и баба. дед обижается, что его не хочет звать :D

когда смог был хотела смотаться куда-нибудь, но папа наш не мог бросит свою работу и мы ездили на дачу и обратно, прятались от смога. потом решили уехать с моей мамой в сочи, билетов на поезд не было, только на самолет, а самолеты тогда тоже фигово летали из-за дыма, и мы не рискнули.

 

{Рыся} вас с 8кой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мерсю))я тож когда утром поперлась в поликлинику Свету дуже упехтелила, пришлось джинсовку снимать.

кстати про покаки))заметила,если Свете дать основу кабачка(то есть когда делаю пюре то практически всё состоит из кабачка,чуть марковки и картошки), то покаки получаются веселого желтого цвета и жидкие без колбас :grin: если добавить капусты то будут зеленые и покруче))если поболее картошки, будут крутые колбаски :grin:

 

опрос!!!у кого задержка М???и сколько их уже нету? ))))у меня уже 57ДЦ :grin:

 

Пысы Svelana, спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да, аллергия проходит дольше..у нас сыпь прошла за 3 дня без лекарств..явно не аллергическое

в автокресле малая вроде как и зажата...но мокрой не была после 2х часовой поездки... а в жару в любом кресле потеть будешь ;)

 

Svelana, у нас так же зубы лезли... нету пока пары к верхнему среднему и нижнему второму

 

{Рыся}, у меня была задержка около 2х недель..так цикл дней 25...а был 44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня цикл стал 33-34 дня, раньше был 28-29. я не привыкла, мне постоянно задержка кажется, овуляция стала позже, я ее чувствую сильно :swoon2: . но моя Г говорит что на фоне кормления всякая ерунда бывает. что там с гормонами вообще непонятно, ведь пролактин то высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ага, то есть сильно стрематься не надо?

ну все-равно как-то боязно :grin:

 

эх!!пойду спать!

Господи!!!пошли нам всем спокойную ночь!!!чтобы детки просыпались только на поесть!!!и желательно один раз за ночь!!!!!

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сильно не боись :pardon: но тестик на всяк пожарный сделай ;) споки ночи, пойду тоже спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну тогда может просто потничка :pardon:

{Рыся}, у меня раньше 26-28 дн было...послелние до 30 дн растянуло :pardon:

 

-------

блин...у меня мозговое кипение :Crazy: энергия готова уйти во все тяжкие :Crazy: я привыкла на работе выматываться до последнего...стрессовые сиуации, экстремальные ситуации и все такое.....не готова я к жизни домохозяйки :swoon2:

мозговой трудоголик короче :pardon: последние 4 года вообще 5 дн работала с 8 до 6-7...иногда до 10-11...а по выходным универ с утра до вечера...по вечерам и ночам - домашки...а теперь...макс готовка...уборка...никакой активности :this:

но сына тоже не в состоянии оставить :sorry: короче решила для начала пойти на мозговой штурм, со след недели на курсы пойду...надеюсь помогут кипяток разрядить...хоть временно, если нет...буду думать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деник спит.

темпы нет.

пыталась вставить свечку, как врач сказала, 4 штуки израсходовала и оставила эту затею. он от меня уползает, свечка выпадает, орет, а после того как она "там" побывала он и какал сразу! мне штаны домашние удалел, кровать! убегал когда)))

он то хохотал, то капризничал, с рук не слезал... собака сегодня прям к нему такой любовью проникся! облизывал целый день! а тот и рад род разивать))) завтра все игрушки Казика перестираю, а то они уже общагские стали...

 

будем надеется что ночь пройдет без происшествий.

хотя 1 раз уже просыпался, комар укусил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, наш цвет какашек тоже зависит от цвета съеденного пюре. :grin: Спокойно ночки! :wave:

А мы только с мужем решили побаловаться по-взрослому, но потом оказалось, что он думал на меня, что я презы купила, а я на него, смотрим друг на друга и смеёмся, пока не признались, что каждый ждёт от другого заветного квадратного пакетика. В общем, посмеялись вдоволь. :rotfl: А вообще, меня презы достали, никакой нормальной половой жизни. Табы я пить не хочу тем более. Вроде как склоняюсь к спирали, мне и мама советовала. Девочки, подскажите, никто себе спиральку не ставил? Мне в ближайшие 1,5 года беременеть ни желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не, на новую машинку не хватит, да нам и не нужна пока новая, за ремонт уже заплатили, все в процесе. А страховая нам 10000 зеленых должна выплатить втечении 3-х месяцев. Как раз планируем их в строительное дело пустить.

Мы тож сегодня себе кросовочки Geox прикупили, симпоишные :man_in_love: Свекровь выделила деньгу (странно очень), а еще сказала, что оплатит зимние сапоги, дубленку (я отказалась), и цепочку хочет купить малой...странно-странно :scratch: А мы ее все равно не любим :lol: Плачем, что ппц :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я пью мини-пили чарозетта. сначала тоже хотела спираль, но почитала и про нее и про таблетки - и побочки одинаковые, и гормоны также поступают, выбрала таблетки, т.к. факт того что во вне хрень какая-то будет вставлена меня напрягает...

сноха моя уже 2-ую спирать вынимать будет скоро (может тогда они на 3 ребенка решаться))))) но она вообще таблетки не пьет, у нее они рвотный рефлекс вызывают.

 

сейчас еще говорят какий-то пластыри есть, типо клеишь и все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...