Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Доброй ночи!

Kolibry, Ян, если тебя это успокоит, мой НИ РАЗУ за 8 месяцев не ходил гулять с ребенком, ни со мной, ни тем более один. Я к этому привыкла уже, но иногда до слез, когда одна в парк ухожу (без подружек), а там мамы с папами коляски возят. :cray: Но, с другой стороны, я знала на что иду и от кого ребенка рожаю. :grin:

Так что гони депрессию проч!!!!!!!! :friends:

НатаТиша, а мы можем начать колбаской, а продолжить жидковато :grin:

{Рыся}, ооо, какие клевые девченки! Ты на маму вообще не тянешь! Вы со Светиком сестрички! :good: Дaнюшя, отличный у Дени вес! И с ножками у вас все окажется ок!

Tolstopuz, про имена, для меня очень актуально. Когда узнают как нас зовут, глаза такие делают. :shock:

А потом как только не называют... и Прохором, и Потапом :spiteful:

ZoloTink@, мне, то что нравится из обуви, денег немерено стоит, то что по деньгам ок, не нравится :spiteful: . А на зиму хочу такого плана

Ссылки скрыты.

Джулик, Geox-хорошая фирма (и не дешевая :grin: ) Свекруха разошлась :good: , а ты поощряй, не отказывайся! :grin:

Kcana, что то у тебя, мать, и правда мозги взрываются. :scratch: Может, курсы и правильное решение. Отвлечешься, совместишь приятное с полезным. На какие собралась?

А у меня 2 высших образования и при этом, я ни одного дня в своей жизни не работала (официально). :grin:

Все собираюсь на английский ходить, но как то все не соберусь. Позорище, стыдно признаться, но я не знаю ни одного языка (и даже с русским проблемы). Всегда завидовала людям, у которых есть способности в этом деле. Kcana, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak, спираль это абортивное средство - она РАЗРУШАЕТ эмбрион. Уж лучше не допустить зачатия, чем такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо :blush: да ток нет у меня никаких способностей...скорее необходимость :pardon: я и так коряво говорю уже и на тех что знаю...так как давно толком не использую :blush: как раз и пойду моск напрягать...языки восстанавливать :blush: :blush: :blush: и еще хочу освоить парочку, другую баз данных...если думаю с финансами дальше работать..думаю пригодятся :pardon: а весной...ну если все путем будет..опять мож рискну инструкторов по вождению до нервного припадка подоводить :spiteful: :lol:

я работать начала с 18.5 (гдет 8 лет получается :scratch: ) ...как раз с 2 января...и работала до декрета вообще без отпусков :pardon: ток когда меняла работу 1 мес передых сделала..как раз перед операцией на ногу выпало...а потом учится по выходным начала...как раз на 3 -ем месяце диплом получила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, не депрессируй. все нормально будет, просто однообразие надоедает. у меня тож бывают такие периоды, срываюсь на мужа, хотя он всегда мне помогает, но вот бывает что не угодит чем нибудь и я уже злая. но стараюсь его понимать, устает на работе. просто хотя бы иногда надо расслабляться, мне ванна помогает с пенками-масками. муж вполне может посидеть с ребенком, пока я красоту навожу.

эх, мы тоже стали плохо кушать, вернее, ничего, кроме сиси не хотим. сначала был понос-я не давала прикорм, потом сопли..., все уже налаживалось с прикормом, теперь по новой будем приучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. У, девочки. Подскажите, плиз. Нам 29.08 8 месяцев, похолодало и я купила сыну ботиночки, скороход, 17 р. Не рано ли одевать ботики? Хирург у нас неадекватный, грубый, боюсь к нему лишний раз ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Света досыпает,а я голову ламаю-чего из обуви заказать)))и как всегда-как убить жабу)))

НатаlyМама , ты имеешь ввиду рано по возрасту?если да, то думаю не рано,особенно если вы топаете по улице :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Вау, конкурс мисс Вселенная такая красотка из Мексики выиграла, :yahoo: снова латиносы доказывают, что они - одна из самых красивых наций на Земле. Мои фаворитки в 15 лучших только попали. :D

oksaНОЧКА, ты молодец, терпеливая и знаешь, чего хочешь в жизни! :thumbsup:

Только я пока не понимаю, как можно тем же воскресным днём гулять без мужа с коляской? Это же больше провести время с семьёй, пообщаться с удовольствием с ребёнком, купить жене мороженое в конце концов, чем какая-то обязанность. Может, мы и балуем своих мужчин, расслабляя их?

Дaнюшя, ясненько, спасибо!

joy, ага, прочла теперь! :blackeye: Спираль не препятствует оплодотворению, мешает лишь эмбриону прикрепится к стенке, но есть спирали , выделяющие гормоны, по сути действуют как противозачаточные таблетки, так зачем пользоваться инородным телом, когда лучше уж пить табы. :pardon: Ещё читала, что при спирали могут быть очень продолжительные и болезненные М. А мне наверное так и вообще ставить нельзя,противопоказания - рубец на матке, у меня же КС. Тогда не понимаю, почему мне Г предложила ставить спираль? :scratch:

Галина, с новым прикормом вас! :grin: :wave:

{Рыся}, ты извини, может я что упустила, а где и как ты заказываешь? Может,мне тоже заказать? И как правильно определить размер ноги ребёнка? У нас ножка 11,5 см.

 

И ещё - почему у меня малыш жутко капризничает и начинает хныкать, когда он что-то делает нехорошее и я строго говорю ему "Нельзя!". Правильно ли я поступаю или ещё в таком возрасте рано показывать малышу, что плохо, а что хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да по возрасту, вроде с 9 месяцев обувь нужна. Мы по диванчику и в кроватке уже топаем. За ручки вожу его. Где то читала что до 9 мес можно тока мягкую подошву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , ну дома я думаю можно и босиком(мы босиком), а на улице мы обуваемся-а то какбы холодно то уже :grin:

Dhak-Dhak,

Ссылки скрыты.

и там размерные сетки))11,5 это обычно 19 размер)))но вот в притык же совсем не оч хорошо брать)) можно походить по местным магазинам и померить, так как еще бывает подъем не оч подходит))) про слово Нельзя- надо его говорить, ребенок должен знать что не все ему можно делать. если сейчас не ознакомить с этим словом, в будущем будет хуже(ну типа воспитывать надо когда поперек кровати ребенок лежит, когда вдоль-уже поздно)))у меня Света тоже плакает на слово нельзя, но не делает что нельзя, хотя щас уже меньше плачет- просто смотрит и тож не делает)))) в общем это мое мнениею. я его уже писала раза 3)))а почему то мало кто на эту тему еще писал, а вдруг я не права :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот я ту-ту! Рыся :wave: , будем считать что никто не заметил.

Виши, Мишельку с девяточкой!!

Яночка, я тут тебя поторопилась поздравить, успела поправить это дело. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Невестушке - Лерунчику

Ссылки скрыты.

 

Lyudok, :wave: я вижу :friends: пропала совсем :friends:

{Рыся}, нам тоже ножку на месте прикладывали, измеряли....22 р купили :Crazy: ножища :grin:

Мишельку с девяточкой! :giverose:

и Лерочку с девяточкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, lда вы и сами не маленьки)))

Lyudok, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали 19, чуть даже великоват...но вот подьемчик :spiteful: явно не мой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя..все чтоли спят в связи с погодой? :drinks:

пойду начну читать ноябрят, раз тут никого :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

спали до 11 утра, могли бы и дольше, но нас разбудили... Деник ночь хорошо перенес, правда с 8 утра хныкал во сне. и комары его всего покусали. капец какой-то...

отзвонила в клинику сказала все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал на дисбактериоз - можно седня собрать, в холодильник и завтра отнести? А то неохота клизму ставить утром :scratch: Щас прочитала "Кал, полученный после клизмы, для исследования непригоден." и Как быть? Ничего не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, лучше не надо. "свежее" информативнее. нам врач запретила так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя..все чтоли спят в связи с погодой? :drinks:

Действительно сонная. Мы улеглись в 10 утра, проснулись около часа. :grin: Я уже пельмешек налепила - тесто и фарш сделала с утра.. :yahoo:

Спасибо за ссылочку про обувь, попутешествую! :thumbsup:

 

Lyudok! :wave:

 

Сегодня именинники, с утра упустила. :giverose:

Vishi, Геннадьевна с датками ваших дочурок! Пусть растут и радуют вас своими успехами!

Ссылки скрыты.

 

Девчат, и вопрос про анализы: если нам с утра кровь сдавать, дитё можно кормить или обязательно натощак надо? Я уже всё забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Именинница Лерочка у Олики ;) у нашей Лерочки др 5 декабря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, yна тощак же только на сахар сдают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, дошла до 260-ой страницы,ну не могу найти участницы с таким ником. :scratch:

 

{Рыся}, ну значит поедим! :grin:

 

У нас жутко затянуло, сейчас дождь польёт ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, она отдыхает :) посмотри таблички пдр...если интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я в форумах ни ас, не понимаю, как и где смотреть таблицы ПДР, не зная ника участницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я ходила с противозачаточным пластырем Евра...дня 3..пока все внутренние органы не "поопухали" :grin: плюс к тому дорогучий как китайские почки

после этого решила не экспериментировать и вернуться с опробованному прерванному ПА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, офигеть про пластырь! :blackeye: Я читала, что они до 99 процентов защищают от нежелательной беременности, но жутко дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...