Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, мне по той же причине (рубец на матке) Г сказала спираль не ставить ;) Про слово НЕЛЬЗЯ. Я Настеньку обучаю этому слову и его смыслу. Порой в слезы, расстраивается. Порой просто руки или рот убирает оттуда, куда нельзя ))) Она тут повадилась ручки-висюльки на шкафах в зале у свекрови обсасывать, а они металл голимый, аж воняет, когда намочен. Дык я ей грю НЕЛЬЗЯ, как тока она рот к ним раскрывает Понимают они все, эти маляпуськи :)

 

Dhak-Dhak, потому пластыри и защищают, что все опухает нафинг! :Crazy:

 

Мишельку и Лерочку (Олики) с девяточкой! :giverose:

 

Девочки, у меня новая стрижка ))) Под ёжика :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak, потому пластыри и защищают, что все опухает нафинг! :Crazy:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

просто с пластырем меньше гормонов проходит через органы пищеварения.. мне обычные таблетки нельзя.. врач думала пластырь будет лучше, но не сложилось...а побочка там на листе А4 описана мелким шрифтом :spiteful:

и нафига оно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, смотрю толковый у тебя Г, а я только что из инета о противопоказаниях почитала. Почему же мне посоветовала тогда Г - как никак врач с многолетним стажем, слава богу, что она не по-моему участку. Она же меня и беременностью испугала, что на УЗИ платное отправила, типа, убедиться и лучше предохраняться, чтобы подобных шоковых ситуаций не происходило. :grin:

 

Ага, здорово детки на НЕЛЬЗЯ реагируют. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрящие девули! У меня к вам вопрос, как к первопроходцам :) У кого-нить было так, что первые месюки были просто мазней? У меня сегодня 4-ый день, а месюками-то это и не назовешь. Мазня какая-то... Ежедневками обхожусь. Можно было б и без них, но труселя жалко пачкать )))) Это что МОНСТРЫ что ли??? :scratch:

Dhak-Dhak, Нужно отметить, что с Г мне, я считаю, повезло :) Зато на соседнем участке ваще долбанутая Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ууууу...хде??? :spiteful: :lol: ....шутю :grin: ...поздравляю с ежиком :dance: фоты в студию!!! я просто тож думала о таком... :thumbsup: М у миня сразу обычные причопали :pardon: по мойму у Юли-Рыси так начались ....капануло в смысле :scratch:

--

у нас тут аварийные работы ведут...с пн по чт без горячей воды :scratch: а завтра еще и профилактика электричества :Crazy: у нас все эл-ое...и плита в т.ч. :Crazy: короче как в каменном веке :Crazy: завтра наверно не выйду...мож вообще в отель сьедем на день :scratch: а то купались хоть в нагретой воде...а завтра не покупать и даж еду не погреть сыну :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, блин, я уже не помню первые монстры, но те которые были последними были такими-по капле в день, тоже ежедневками обходилась :pardon: и давай фоту с ежиком))))) у меня Света тож любит ручки на стенке металические обсасывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Dhak-Dhak, просто у всех мужья разные. Я прекрасно знаю с кем я живу, и его поведение и поступки для меня не сюрприз. Он ОЧЕНЬ своеобразный человек и это нужно или принять, или уходить. Переделывать бесполезно и бессмысленно. Это давно сформировавшеяся личность. Образ жизни дает о себе знать. У него ненормированный рабочий день, поэтому воскресенье, как выходной, для него не существует... а я хожу и с завистью смотрю на счастливые парочки с колясками. :spiteful: Видно, судьба у меня такая :grin:

{Рыся}, я Платону говорю "нельзя". Он все прекрасно понимает, но иногда делает вид, что не слышит :grin: За это, иногда выхватывает по ..опе. :grin:

Kcana, ава-класс!!! "Невестаааа, в этот светлый миг ты прекрасней всеееех... невестаааа...."

Мишель и Лерочку, поздравляю с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Darino4ka, ну, покажиии... ежика! У меня монстры как обычно. ( у меня тоже 4 день :grin: )

Kcana, у нас тоже раз ВСЕ отключили! :Crazy: Я уже писала, что пешком с коляской с 11 этажа спускалась. Мне кажется, лучше заранее в цивилизацию свалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба за аву :friends: про мужей мы с самого начала знаем за кого выходим...ток со временем временно забываем :spiteful: :grin: по поводу свалить как раз решаю этот вопрос :grin: если полуцца...с утреца самого и вырулим...а то я даж без каве остаюсь :Crazy: я помню как ты рассказывала про 11 этаж :Crazy:

Darino4ka, ну, покажиии... ежика!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши и Мишель и Олики и Лерочку поздравляю с датками :giverose:

 

Darino4ka, у меня так было в прошлый раз, несколько дней мазало, новый цикл здесь отметила. сейчас уже задержка 5 день (до Б цикл 25 дней, а сегоднея уже 30 день, и монстрами не пахнет), вот думаю - монстры ли были прошлый раз??? Покажешь свой ежик???

 

Девы, пипец, мой деть научился залазить сам на кровать, а вот слазить мы пока не можем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши и Мишель и Олики и Лерочку поздравляю с датками :giverose:
присоединяюсь! :drinks:

ZoloTink@, уууу, круто!Будешь бегать теперь снимать его регулярно с кровати! :)

Darino4ka, вот какая похвасталсь и в кустики! :grin: ждемс! У меня с монстрами все по настоящему было и как обычно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ой, не говори, как теперь в туалет ходить-то? то на полу оставляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, с новым умение вас :giverose: мы тож залазим и не слазим :pardon: если отойти, пока манеж спасает ;)

-----------

опять все по кустам разбежались :scratch:

 

вижу Яночкин затылок в кустиках :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день нет сети :spiteful: я зла :rant: .

Зашла поздравить vishi и Мишельку, Oliki и Лерочку (только она почему-то не заходит сюда, а в классниках тусит :spiteful: ) с днюшечкой! Vishi, надеюсь, зайдешь к нам :friends: , а то ты БП и нас совсем забросила :cry:

Мы пошли гулять, вернусь и отпишусь :wave:

Kcana, :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, вот и я думаю, а монстры ли это?.. а если не монстры, то что? :scratch:

 

 

Девочки, ну покажу я вам своего.... ёжика :Crazy: Тока вот сфотаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короч нашли домик...там вроде и беспрводной есть :dance: возможно даж сегодня свинтим и до четверга :dance:

 

п.с. совсем забыла ...мы уже с недельку под музон "танцуем" :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

------------\

мда..чего то большинство БП подзабросили....неинтересно стало как то и грустно :bye: раньше тут полезные и умные вещи обсуждались..неуспевала читать...мож к году хоть сбегутся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а как же ты подымаешся??? Спуститься - тяжко с такой высоты, а подняться.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Ксана, вас тоже с новым умением! мой не танцует, но руками в такт машет под музыку под настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, с обновлением ;)

ZoloTink@, поздравляю с залезашками :dirol:

 

Подскажите чего "подарить" муже на 5 лет :scratch: , чтобы и денег не тратить :taunt: и запоминающе (ИНТИМ не предлагать :beee: )

 

У меня бабушка (моя, т.е. Светина пра-) начала говорить ей "нельзя" - Светка лыбится, но не делает :shock: А муж говорит "Не надо "нельзя" говорить, надо говорить "не надо"" Типа на слово "нельзя" срабатывает желание сделать наоборот, а на "не надо" как будто не срабатывает :think: Я вот вообще всю сознательную жизнь все наоборот делаю - назло тем кто мне "велит" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасиба ...но так это у нас и есть "танец" :lol: ток еще и ногами поддрыгивает :man_in_love: и вас тада с "танцеванием" :giverose:

Люсьена Olchевна, аналогичный вопрос :scratch: ток у нас 4 года :pardon: (получается у нас сейчас кризис 3 лет вылез :think: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, Kcana, ну первое, что банально лезет в голову - вкусный праздничный ужин при свечах или тортик вкусный состряпать можно (это если бюджетно, почти без денег, как Люсьена Olchевна спрашивала).

 

мда..чего то большинство БП подзабросили....неинтересно стало как то и грустно раньше тут полезные и умные вещи обсуждались..неуспевала читать...мож к году хоть сбегутся

ага, а на одноглазых тусят, только сюда не заходят почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду пару фоток загружу. мы сегодня рано улеглись баюнять. Последние дни ложилась в 23.30 и вставала утром ближе к 11, не нравилось мне это :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

мне обычные таблетки нельзя.. врач думала пластырь будет лучше, но не сложилось...а побочка там на листе А4 описана мелким шрифтом :spiteful:

и нафига оно надо

 

я пила обычные таблы месяца 2, меня тошнило почти каждую ночь... врач предложила поменять на другие, но я теперь и слышать не могу о противозачаточных, сразу :bad: :sick: :bad: как вспомню

 

Darino4ka у меня тож мазня была, сама не поняла что это было, а в след цикле полило

 

девчонки, если кому несложно, напишите меню :Crazy: , ну что ваши детки едят, а то мне все кажется, что я свою голодом морю, да и бабушки все время: ах..ах.. ты ей это не даешь? и то не даешь? достали :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, сапасибо :)

Джулик, а у нас подьем в 6:30 или в 7:00 ежедневно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, поздравляю с залазанием!учи слазить сама, чтобы вперед ножками сползал :pardon:

Kcana, с танцами вас)))))))

 

амы сегодня первый раз гуляли в ММскеевском сарафане)))правда бодик от него нам еще оч вели и колготок еще нет(вот блин, в нашей деревне возят нормальные колготки только с роста 92!!!или я просто никогда не попадаю на меньшие размеры), поэтому обошлись ползунами подходящими)))

Ссылки скрыты.

эх, не догадалась сфотать стоя и в обуви)))

 

ПыСы Svelana, значить так!мы едим:завтрак- каша овсяная или рисовая(думаю еще rкакую-нить надо ввести, но на гречку у нас кажись алергия),обед- овощное пюре(оно бывает разным и состоит обычно из:кабачек,морковка,картошка,капуста-простая или цветная), теперь мы вводим мясо (кролика) и суп на нем же из того же что и в пюре(и не надо в меня помидорами кидать, что супы такие рано :duel: ), ну и на ужин мы кушаем иногда творог(раз в 2 дня, иногда реже), творог с перетертой черной смородиной.также едим нектаринки(я думала мне Света пальца откусит сегодня), пьем воду с черной смородиной,иногда детский чай. также два раза предлогала Свете баранку(которая сушка)-нормально вроде пошло. ну и Титька!!!!получается она у нас4 раза -перед снcyv? 3 hраза ночью и раним утром(часов в 7-8).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, У нас такой же есть сарафан! :friends: Я где-то в июне выкладывала фотку ))) Настя там в коляске сидит в косыночке и в сарафане таком ;)

А вы классно так на стуле уселись :) Еще и пальчиком чета там ковыряете )))

 

А вот, собсна и.... ЁЖИГ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...