Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, вы у нас уже большие 9 месяцев:) Как подумаю, что за это время ещё одного можно было родить. :lol:

Вожжи и у нас с старшей не прижились :) Со Снежкой уже не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, у Рыси как всегда досье на всех мам декабряток и их детишек! :grin: Присоединюсь и я к поздравлениям. :thumbsup:

Прекрасную ЯНУ С Днём Рождения! Удачи,успеха и легкого разрешения любых трудностей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, милая, добрая, красивая, мудрая! С днем рождения тебя! Пусть твои мужчины тебя только радуют, солнышко светит каждый день, удача преследует и хорошее настроение никогда не покидает! Мы тебя любим!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, такое кол-во каши вполне ок для нашего возраста! ;)

 

Tolstopuz, гыыыы! А у меня в детстве и правда волосы были длинные и с оттенком желтого-солнечного цвета :) Ты не ясновидящая случаем? ;)

 

{Рыся}, Люсьена Olchевна, да, с жарой я протормозила... все решалась так подстричься ))) Ну и решилась, когда в очередной раз укладка моя не держалась на голове ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Гуряшу и Аленку поздравляем с мини-даткой!

 

Dhak-Dhak, у нас с мужем в следующем году 10 лет со дня знакомства, так что он уже неисправим видимо :Crazy:

Галина, спасибо за поддержку :friends: я тоже на многое резко (может даже слишком) реагирую :pardon:

оксаНОЧКА, сестра по несчастью :friends: а по-поводу того, что мы знали от кого рожаем, это да...тут толькоо на себя пенять приходится :D а еще есть старый анекдот на эту тему - муж жене: золотые горы, да, общал, а вот разговора о стиральной машине не было :grin:

vishi, :wave: я делаю так, нажимаю на цитату сообщения, на которое хочу ответить, правой кнопкой, выбираю открыть в новой вкладке (окне, как вариант), а потом комменчу ;)

Рыся, я с тобой согласна по-поводу запретов :) Единственное, нам на курсах говорили, что дети слова на "не" хуже воспринимают и лучше говорить "стоп", "запрещено", но я сама так не говорю, как-то "нельзя" говорить привычнее :pardon:

Tolstopuz, с именами не так просто. У меня самой имя довольно редкое, только недавно стало приобреать популярность, вот и своего ребенка мне хотелось назвать так же, чтоб выделялся, НО, во-первых, мне ничего не нравилось, во-вторых, ему не подходило ничего другого, вот в итоге, пришлось назвать, как большинство :pardon:

{Рыся}, Dhak-Dhak, Л_е_н_х_е_н, девочки, спасибо большое, очень прияно :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Дубль два

Яночка, с днем рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Неумолимые года

Остановить не в нашей власти.

Так пусть же будет навсегда -

Чем больше лет, тем больше счастья.

И повторюсь - самое главное счастье ты уже имеешь, Кирюшеньке чмоки!

Дечоночки, никак не успеваю написать - хочется всем ответить и про наши новости подробненько, но никак не получается. Муж сейчас работает дома и почти все время у компа, пытаюсь читать урывками. Да и Лиза требует много внимания. Загрузила на днях немного фоток в профиль - желающим добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, трудно назвать ребенка чтобы не повториться))))а Кирилов да-оч много щас :pardon: что поделать)))хотя кажеться щас эпидемия Ваней :grin: во всяком случае у нас в городе точно)))не замечала, чтобы Света плохо воспринимала слово Нельзя :Crazy:

поехать чтоли к матери :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет декабряткам!

по поводу имен - у нас в институте в нашей группе было 14 девушек, из них 8 Лен и 6 Наташ - других имен не было :rotfl: :Crazy: :rotfl:

 

Колибри, хороший ты наш человечек! Поздравляю тебя с днем рождения! Любви тебе и твоей семье, здоровья много-премного, море улыбок, пусть твои мальчики тебя любят и радуют! Простого женского счастья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, на счет ясновидящей надо подумать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, какие вы классные!!!!Лиза-прелесть!!!!

так!только у меня ребенок-извращенец???грызет ванну!!!чугуную!!!!!!борт закрывающий низ не стаит и Света пригрызается к карю :doh:

ZoloTink@, гы))))))а у нас в классе было 3 Юли)))а всего девочек было 8))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛИБРИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, здорово вы в деревне тусили! Лизонька очень выросла!

 

Данюша, можно у твоей родственницы-консультанта по ГВ проконсультироваться? у меня Даник стал ночью постоянно сосать грудь, держит ее во рту как соску, не отдает, не отпускает, хотя там уже ничего нет, если забираю, начинается дикий ор. соску предлагаю, еще больше психует и выплевывает. так продолжается уже 4 ночи, у меня соски уже в хлам, как в первый месяц. опять достала пурелан... что это??? Я скоро зомби стану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, а как на счет зубов, не пробовала помазать дёсенки?

ZoloTink@, {Рыся}, спасибочки, было клёво в деревне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, пробовала, не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с днём рождния! Счастья тебе, взаимопонимания вам с мужем!!! :giverose:

Гуряша, с днюшечкой!

Людок, какие вы красотульки :give_heart:

Рыся, Джулик, лапы :man_in_love:

Золотинка, спасибо :friends: С кроватозалзанием вас :)

Толстопуз, я балдю, какая ж у тебя Снежка шустрая :thumbsup:

Svelana, у нас такой рацион:

10:30-11:00 затрак кашка с фруктами 100 - 50 г (варю сама миллен парнас рис, гречку,4 злака и добавлю бананчик, ябочко или персик -всё дело взбиваю в бендере)

15:00 -16:00 обед овощи с мясом около 100 г всё варю сама в различных комбинация и в блендер (из овощей едим цветную капусту, кукурузу, брокколи, картошку, морковку, кабачок, тыкву, из мяса - телтиа, курица, индейка)

19:00 - 19:30 могу датьфркутовое пюре - тоже сама в блендере делаю (персик, нектарин, баан, яблочко, виноградик - в разных комбинацях)

Едим по-разному, по аппетиту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ого-го, :good: 10 лет - это не только срок, это мини жизнЯ! :Crazy:

 

Lyudok, вау, сколько милых фото! Дочурка очень на папу похожа! :give_heart:

 

У нас рядом супер православная семья живёт, пока четверо детей, так девочек зовут Ариадна (Арина), Анисия (Аниса), мальчик - Арсений, сейчас четвёртая родилась - Пелагея.

 

{Рыся}, дочка зубки точит. :grin: Мой вот привык об меня точить, у меня кровавые синяки на предплечьях, а ноги - вообще молчу, хорошо, что похолодало, я пока в джинсах хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, солнышко, с днем рождения!!! Счастья тебе и любви!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, с юбилейчиком вас! Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы вернулись домой!!!

Как же хорошо!!!))) Но там тоже здорово было, отдохнули, немножко подзагорели и силенок набрались)

 

Сегодня пошли в поликлинику (сто лет там не были) и нам неожиданно впендюрили палеомелит и гепатит, называется сходили на осмотр. Как всегда в бесплатной медицине разочаровалась, сейчас пойдем на патронаж в частную клинику. Потом отпишусь.

Всех целуем и обнимашкаем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ZoloTink@, vishi, Катюхен, SvetlankaLisa, спасибо :hug: :hug: :hug:

ZoloTink@, ого, как вы спите, это очень тяжко :blackeye:

Lyudok, как Лиза выросла :man_in_love: просто красавица :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: очень-очень на тебя похожа :) все фотки очень интересные :good: :good: :good: возле забора вообще класс!!!!

Лизоньке от Кирюшки

Ссылки скрыты.

Dhak-Dhak, да уж... а вы сколько вместе с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :drinks:

Ссылки скрыты.

SvetlankaLisa, c приездом!Ну вот так дела, обязательно отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, да уж... а вы сколько вместе с мужем?

Чуть больше 2-ух лет знакомы, в брак вступили в январе этого года. :DХотя опыт десятилетних отношений у меня тоже имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНОЧКА С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Девочки как у вас дела?Мы только с деревни прикатили))) от этой гари и жары отдыхали)

 

Девочки, ктонить заказывает комбез на зиму рейму или керри???может быть я с кем -то закажу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Ева заболела ... (((( ТТ 38... горло красное (((((( блин это первый раз.. так стрёмно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, сочувствую. А чем лечится будете? Что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибо :friends:

Dhak-Dhak, так вы практически молодожены :)

SkaZka*, а какой порядок цен?

Inulett@, лечиесь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...