Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен,

хорошую идею про полукомбез и курточку подсказала. Вот не зря с вами советуюсь! пасибки) Ты на размер больше будешь брать?

У нас кое-что есть из обуви , фирмы Котофеев, суперские, двое сандаликов и мягкие замшевые ботиночки. Нужно будет прицениться, если не очень дорогие можно осенние этой же фирмы купить. А про Антилопу слышала много хорошего. С какого размера у них обувь, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем салют!!

почитала вас, понаписала и терь пойду Свету спать ложить)))

а на зиму я думаю купить такие штуки под название Сноубуты фирмы зебра-сестра грит маленьким деткам саое то, на уровне где Снег доходит резина, чтобы не промокали, внутри типа валенки, с наружи как типа дутики :grin: воть)))ну и валенки наверное возьму(а еще у нас более потелпее остались мембранные сапоги)))

ааа, щас меня пристрелят если не пойду вытаскивать Свету из ванны :Crazy:

Inulett@, Евочке скорейшего воздоровления и больше не болеть!!!!!!

Lyudok, а мы свои лужицы любим ручкой пошлепать)))но тоже бывает растягиваемся на них)))

oksaНОЧКА, Darino4ka, ну лан хоть не моя одна извращенка :spiteful:

Darino4ka, а в детстве тебе мясо давали?не ну канешно это дело каждого)))но все-таки деткам мяско над кушать(все таки человек по природе своей хышник :pardon: )

SvetlankaLisa, я рассматриваю обувь котофей,зебра, капика в основном :pardon:

Люсьена Olchевна, зачастую нужен повод нажраться, а каков повод не суть важна...

joy, во многом с тобой согласна(если не сказать что во всем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили бартек .. вот такую модель

Ссылки скрыты.

.. на ножке оч красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот кстати про мясо... кто дает его, вы сами делаете или из банок? я вот что-то сомневаюсь что у нас в москве можно хорошее мясо купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Яночка! с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, красивые!

Svelana, у меня свой кролик :pardon:

и не успела дописать)))

Дариночка, почитала, что ты все же собираешься давать мясо, но попозже-тоже смотри как тебе виднее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по поводу мяса) а кто какие мясные пюрешки покупает? я седня Тему купила кролика, Аленке ваще не понра :scratch: я сама попробовала брррр блевотно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали с БЛ - кролик и цветная капуста, нейтральный вкус такой. На очереди индюшка от БЛ. Потом телятину бум пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Inulett@, Джулик, oksaНОЧКА, Darino4ka, НатаТиша, ♥Olgita♥, Svelana, Люсьена Olchевна, Гуряша, спасибкииииииииииии! Я вас лю :hug: :hug: :hug: Мне очень-очень приятно :give_heart:

oksaНОЧКА, рожай дочку :grin: :friends:

Люсьена Olchевна, а ты пост свой не правила случаем, а то я открыточку чудную не видела :pardon: а сейчас вернулась и нашла :friends: :drinks:

а ты не расстраивайся :friends: все пройдет :friends:

Inulett@, такой пойдет :grin:

Ссылки скрыты.

Гуряша, я брала БЛ и Нестле кажется, все потом на хлеб мажу и как паштет доедаю, только подсаливаю :grin:

что-то еще хотела сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мой Тему тоже не очень, а вот Агуша мяско на ура пошло, ну и БЛ в комбинациях с овощами или кашками (гречневой, рисовой) иногда ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, вой помидор я поймала :P ну зуб с прикормом не связан ;) а мясо введу, но позднее ;) Потом деть сама разберется )))

{Рыся}, ну на счет того хыщник человек или нет - это вопрос очень спорный и нужна отдельная тема для его обсуждения (не буду вдаваться в подробности что происходит у нас в кишечнике от мяса, какие там брожения и прочее наблюдается ;) ). Да и на собсном опыте подтверждено: я масо практически не ем, дык и бурбулит у меня в кишках меньше.А муж мясоед - дык и бродит у него все тама ))))) Я себя и чувствую лучше ;) Ну в общем - это отдельная тема ;)

Мясо в БЛ мне на вид даже не понра. Купила вот баночку, она так истоит... беее :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома :grin: :wave:

 

ЯНОЧКА...еще не поздно...я успеееела :yahoo: :yahoo: :yahoo: ...хотела раньше, но с нетом обломались :pardon: :giverose:

С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

ушуршала в кусты перечитывать что за день настрочили :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну как денек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ужасно :Crazy: коротко - у меня развилась фобия на пауков :Crazy: ща прочитаю хоть наискосок...нарисую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипенц... вся физиономия мелкими прыщиками поросла ((( Это че монстры что ли так влияют? (((( Да еще бы нормально шли. А то 4 дня мазни и притихли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, сочувствую мужу... и тебе! Очень грустная история и по поводу дедушки, и по поводу вашего семейного праздника. Вот так ждешь, ждешь этот день, как то готовишься, приятные картины в голове рисуешь. а тут такое... Не вешай нос!

Svelana, мы едим баночное БЛ и Semper (кролик с капустой). Ему нравится. А вот Хайнц нам вообще не пошли :bad:

Kolibry, на счет дочки конечно зарекаться не буду, но я пас! :pardon: Я всегда хотела только 1 ребенка (девочку :grin: ).

Как праздник отметила?

Kcana, ты без приключений не можешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче писала...писала и все куды то провалилось :blackeye: отрубаюсь...завтра сделаю попытку намбер ту :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, Яна! С ДНЕМ РоЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose: (хоть и с опозданием :) )

Darino4ka, я тоже мясо мало ем, да и муж тоже. покупаем в основном курицу, свинина-говядина редко. Доче давала несколько раз мясо-не ест, с овощами тоже отказывается-видимо еще время не пришло. Надо, конечно познакомить ребенка с разными видами мяса, но все равно ребенок будет есть то, что едят в семье (если мы едим курицу, то отдельно готовить говядину для ре, я не буду).

Сейчас дочка стала меньше есть прикорм вообще, от каши-овощей отворачивается, только фрукты вечером более менее кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darino4ka, ну я также думала с 9-10 мес, а не удержалась дала в 7,5...

story :spiteful: скинула))) ты в каких числах прилетаешь?

Я думаю сама готовить мясо, но пока ленюсь чета...Пока справляемся банками-1 на 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!

Лучше поздно, чем никогда)))

ЯНОЧКА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Мы мясо тоже баночное пока кушаем (БЛ). Как ни стараюсь, пюре в блендере не выходит, а кусочками доча давится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, кстати в той же курице и рыбе тоже достаточно белков и аминокислот для организма :) Как я тя понимаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

блин!кажется Света ночью сделала нормальный перерыв с 1:30 до толи 6 толи 6:30-не смотрела на часы,но муж был на кухне и начинались ночости!!если бы она еще и не подплакивала в промежутках...и если бы я снова 2 часа не плювала в потолок-не могла заснуть(и так уже третью ночь!!!).

а получаетсячто мы мясо тоже редко едим :pardon: так чтобы чистое вообще редко(я иногда хрюшку покупаю), ну супы варю на хрюшке,а так же на курице...ну и вот щас будет СВ козу рубить -будем на козу варить(правда она ,заразза, пахнет, но эт для меня-для мужа нормально :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро! :giverose:

спасибо за ответы про мясо) :friends: а рыбу с какого возраста можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот тут про рыбку почитай

Ссылки скрыты.

И Алёночку со вчерашней даткой! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, как вчера отметили?

Kcana, пропустила я, куда вчера вы уезжали, но с возвращением ;) Пиши намбар ту, ждем))

Оксик, привет, я помню ты поездку запланировала, когда она по планам? И очень хочется фотографий красивого мальчика :friends:

Олгита, Стори, встречайтесь, будем на вас любоваться)))

Даринка, хорошо тебе новая стрижка :)

 

У нас заболел кот, уже неделю назад, я думала, что все легко обойдется, но нет... ему удалили одну почку, вторая никак не может начать нормально работать. Что делать не знаю, 7 дней лежал в стационаре, отдали за все 47000, вчера днем привезли домой на день, не ест вообще, врачи говорят, что шанс есть, 50/50, продолжать лечение. Дома ухаживать почти не возможно, постоянные капельницы, уколы и насильное вливание еды и все равно нужно обратно в стационар, деньги большие, минимум 3500-4000 в сутки без покупки лекарств, это может растянуться на месяцы. Принять решение остановить все и не дать шанс не возможно, платить тоже никак, это 120-150 тысяч в месяц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...