Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, спасибо за комплимент ежику :)

Бедняга котик... а сколько котику уже годиков? Из-за чего у него такая беда с почками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darino4ka, коту почти 5 лет, из-за чего не известно, произошла закупорка мочеточника и одна почка отказала, а потом воспалилась вторая. Кот самый любимый из всех наших животных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, бедный кис!!!эх...если есть возможность-лечи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Вера, мне кажется кота уже не вылечить, к сожалению, у нас в 2002 году кот умер (усыпили) от мочекаменной болезни, тоже лечили и пробивали канал не один раз, это только мучение животному. Был один единственный и очень любимый. Я в тот момент была в отпуске с сыном, но ночью проснулась и не могла уснуть - чувствовала себя очень хреново - утром позвонила домой и узнала грустную новость. Тебе виднее как поступить, а у врачей спроси - были ли случаи выздоровления в таких ситуациях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Darino4ka, спасибо.

Люсьена Olchевна, не переживай, у вас вся жизнь еще впереди.

SvetlankaLisa, спасибочки, тьмоки передала. "Ходит" гордая, вся зацелованная!!!

про комбезы- заказала слитный, обувку еще не покупала, думаю про скандию, но еще не определилась. вчера гуляли в ботиках котофеевских.

А мы второй день ходим по квартире толкая перед собой детский пластмассовый стульчик, довольная.

Потом сфотаю, выложу.

Яночка, рассказывай про ДР и подарки!!!

Про мясо с творогом - творог давала два раза - Тему без добавок, ела с большим удовольствием, но пока две чайные ложки, мяско кушаем по настроению - если не хочет, даю просто овощи. Делаю две плошечки- одна овощи с мясом, вторая только овощи. Тоже раза два-три в неделю, не чаще, в деревне вообще не хотела кушать мяско. Иногда детки лучше нас понимают что им надо. Я стараюсь "прислушиваться" к доче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, это щас у котов распространено очень... Вы его чем преимущественно кормили? Кошачьим кормом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

виши, бедный котик... а вдруг можно вылечить, надо попробовать. да, 150 тыс это многовато, а нельзя в какую-нибудь другую клинику?

 

слушайте, я вдруг осознала, что дочка уже умная стала :grin: . мы когда с ней гуляем и она плакать начинает, я ей всегда на деревья показываю и говорю : вот какие большие! и теперь я дома как скажу: а какие деревья? она руку вверх вытягивает и говорит: ВОООО

 

девочки, с мясом понятно, начну с банок, а то в блендере кусками получается. думаю надо другой купить. у кого хороший, посоветуйте

а вот еще спросить хотела, какое вы растительное масло добавляете с запахом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, нам говорили что камни из-за питания..у кошки моей тоже были... ей выписывали специальный корм какой-то

 

Inuletta, это у нас фифекция какай-то ходит.. только темпа+орло, проходит за дня 3, у нас несколько знакомых переболели так в разных городах... может у вас такое же

я давала только нурофен от темпы, до 39.1 подымалась

выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про перемолку. когда Свете делаю суп с мясом, то не перемалываю на блендоре а толку толкушкой, и мясо просто поперек волокон режу, оно потом само рассыпается по частям(что не рассыпается сама расколупываю), так воть, Света вполне нормально ест не перемолоную пищу :pardon: получается мелкими-мелкими кусочками :pardon: и каши я стараюсь уже не однородной массой перемолоть. а чтобы с крупинками была(с Маленькими!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Дарья79 и Марка, joy и Марину поздравляем с мини-даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kcana, Галина, юльенька, спасибо :friends: :friends: :friends:

oksaНОЧКА, vishi, Lyudok, ой, девочки не спрашивайте...не хочу писать... мало того, что мне вчера хотелось в темный угол запозти, а еще и муж мой может поднять настроение :glare: ну в общем за черной полосой прийдет белая :)

vishi, очень жалко котика :( не буду ничего советовать тебе, думаю, любое решение принять непросто... надеюсь, что котейка поправится :beg:

 

А я без мяса не могу, мне надо каждый день есть, а Кирюха не очень к мясу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

Колибри с прошедшим днем рождения!!!! здоровья тебе и твоим близким!!!! :giverose:

 

всех с датками!!!!

а мы вот все мучаемся ночами, бывает что просыпаемся до 12 раз за ночь :Crazy: где же наш непрерывный сон. как думаете может сделат узи шейного отдела и головного мозга? говорят это может их беспокоить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, :scratch: если есть возможность то можно и сделать :pardon: а как просыпается?просто плачет?а раньше вообще не спали нормаьльно?просто мы тож часто просыпаемс-плачем, но было время(эх...мечты-мечты) когда Света просыпалась поесть 1 раз(недолго было счастье :Crazy: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, спасибо! :friends:

Мне кажется, для начала нужна консультация хорошего невролога, а он потом, при надобности, даст направление на узи и пр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спит после 3х мес так, ну иногда даже и ни чего, но восновном все время во сне крутится, и требует соску, под утро беру к себе, иначе не спит. раньше были у невролога - ни че не сказала.....вот жду когда вернемся с дачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Про еду, мы кушаем прикорм 1 раз вдень - мясо гр 10-20+овощное пюре 40-50 гр, все вместе пароварю, а потом в блендере измельчаю...никаких кусков :pardon: Больше 60 гр мы не едим. Еще кушаем фрукты разные, но это вроде за полноценную еду не катит. :grin: С осени буду каши давать, до этого нам 2 врача сказали повременить с ними.

Про обувь, я расматривала для себя варианты Экко, Кларкс, Бартек...взяли Геокс. :grin:

`Gaika`, мы тож последнее время стали плохо спать, ворочаемся...ползем куда-то. Только требуем не соску, а маму с сисей. Списую на зубы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: Н2!!! :grin:

ZoloTink@, ужин при свечах :scratch: тогда там продолжение должно быть ... а оно у нас одно...игрушки и сын :grin: хотя просто ужин втроем тож вариант :scratch: хотелось бы еще чего нить на память подарить :scratch: а чег на одноглазых делают все? :scratch: развн там интересней? :scratch:

Джулик, Мартусик как всегда бесподобна :giverose: :giverose: :giverose:

Svelana, мы с утра кашку едим с оливковым маслицем...на обед овощи (кабачок, морковка, картошка, цв.капуста, тыква) иногда с курочкой, говядинкой...вечером вруктики баночные с печенькой, на ночь тож кашку фруктовую легкую + 2 раза смесь ... тож не густо :pardon: иногда так даю помидорку, огурчик и чего нить по крохе из своей тарелки :)

{Рыся}, спасиба за поздравлялки :friends: Светулик моднюлька :giverose: мне кажется что теперь она больше на тебя становится похожей...раньше на папу была :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, ооооо....какой суперский ёёёёёёжик :man_in_love: себе я думала примерно так же по длине но с чубом подлинеее и на затылке дыбок :D мы творог еще не едим...мож после прививки...то бишь седня в планах уколоться :( по поводу мяса...сама то ем и сыну даю..но согласна насчет "хищника" и кишечника ;) случаем не йоговская теория? ;) кстати...я тож щас в крапинку...после м :blackeye:

Tolstopuz, Снежанка первая говорулька наша :giverose: умничка малышка :give_heart:

SvetLANA_1708, я думаю купить пасту с 0...но сначала к стоматологу наверно сходим...в общем зубки посмотрим ;) а вообще говорят что надо :) ток я пока сам процесс не представляю :grin:

oxic, у меня часто бывают вопросы...но пока знающий скажет что нить...если вообще увидит...я сама перемолю кучу инфы :pardon: да и мини отчеты считаю полезными :pardon: в среднем узнаешь чему детки учатся в том или ином возрасте и на что внимание обращать :pardon: да и такие темы можно открывать периодически...в смысле нужные...а то иногда то тут и читать нечего ...а хоцца полезного для себя узнать :pardon:

vishi, ух ты сколько вы уже умеете :thumbsup: :man_in_love: а зачем к эндокринологу? :scratch:

Lyudok, Лизонька просто чудо :giverose: серьезная красотка :giverose:

SvetlankaLisa SkaZka*, , с возвращением :friends: не пропадайте :giverose:

SvetlankaLisa, мы взяли и комбезик и куртку...до ботиков еще не доехали..но тоже интересно :wave:

Inulett@, как Евочка? ТТ нет больше? щас по твоей ссылке побегу...

oksaНОЧКА, спасибо за поздравлялки :friends: :drinks: и вас с танцеванием :drinks:

Люсьена Olchевна, сочувствую :(

oksaНОЧКА, стори :wave: , да какие там приключения :grin: приехали в домик...1 мин до моря...погуляли, пришли...мой самый страшный кошмар....пауки...везде :Crazy: муж целый час их вылавливал...сына спать то уложила...и на пажарняк москиткой накрыла...но сама там спать не могла :Crazy: ушла в машину :Crazy: ну и само собой днем я бы там не сидела :glare: с самого ранья к знакомим поехали...я там день контовалась, пока эл-во не дали...но там 2 деток...фик укачаешь или поспишь...короче вдрызг устала и замаялась :pardon: никуда больше не хочу...лю дом родной :grin: :give_heart:

vishi, пришлось выехать...воду и эл-во отключили...а у меня все на эл-ве...не покормить ребенка, не умыть...и тд..поехали в английский домик к морю...пока обратно не подключат...сэкономили блин.. :glare: взяли бы лучше баню подороже :glare: ой....по поводу котика... :( я котиков оч лю...у самой рыжий Милк...сочувствую :(:( :friends: поинтересуйся у врачей...что вообще стоит ли делать..если есть шанс, конечно вылечить....или...если совсем грустно.. лучше чтобы не мучался :( у меня бывший начальник с почкой мучался ...это страшно...а котик то сказать не может ...

 

по поводу имени...нигде не встречала имени Эван...у нас по крайней мере :grin: а тут в нете смотрю...как раз пацан в нашем районе лет 25-30 Эван есть :grin: :pardon:

 

уффффффффф...вроде осилила :write:

--------------

Kolibry, придет не просто белая..белоснежная :friends: :friends: :friends: а муж то чего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вот задумалась по поводу эндокринолога :scratch: Зачем к нему ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends: пасиб) пойду читану) :good:

vishi, кота жалко :cry: пусть выздоравливает! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ёжик передает СПАСИБО :) А теория не йоговская, хотя и там об этом же пишут. Я читала об этом в разных источниках :) и в древних и в современных ;) Так что дыма без огня не бывает :) Все ж таки есть что-то такое в мясе (особенно энергетика убийства), что не дает 100% утверждать, что оно полезно :pardon: можете кидаться помидорами, но до меня они не долетят :P Проверяла я на себе вегетарианское питание без намека на мясо и даже яйцо. Хотите верьте, хотите нет, но чувствовала я себя в разы лучше, чем с нынешним питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень плохо без мяса...мы, когда мужем пост собдюдали перед венчанием - просто ппц :doh: Что ел, что не ел...ходиш и думаеш, кого бы скушать :Crazy: Вот такие мы... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Я как-то без натур мяса (ну то есть когда ешь именно мясо-жарено в смысле) прожить могу, а вот без сала это оч тяжело...ну и как суп есть на воде :scratch: беее :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends: я тоже проверяла ;) 2.5 года не ела...гастрит вылечила так :pardon: но теперь ем...курицу в основном :scratch: но сын думаю пусть сам выбирает :) это еще зависит от стиля жизни :pardon: некоторым даже йога советует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у тя крама ))) Закон равновесия сробатывает ))) Видимо в прошлой жизни тебя кто-то съел, теперь ты кого-то ешь ))) Как равновесие восстановится, так придет время и тебе мяса не захочется ))) Муж у меня раньше таким мясоедом был, а щас изредка )))) карма )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ого сколько накатала :grin: чего-то я пропустила, с чем тебя Рыся поздравляет :scratch:

спасибо за поддержку :friends: :friends: :friends: , а муж объелся груш, ну его :glare:

D_a_r_i_n_k_a,

Видимо в прошлой жизни тебя кто-то съел, теперь ты кого-то ешь
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Джулик, Мартусик - лапочка! :man_in_love: Я что-то пропустила, где ты писала, что фоты выложила, только сейчас оценила :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сопереживания :friends:

Мы ездили к врачу сегодня тоже, прошли невролога, узи и окулиста. Все нормально, зрение хорошее, невропатолог сказала, что норму годика мы уже выполнили, нам осталось только ходить самим. К эндокринологу нас направила наша П, в ответ на мои слова про большой вес :) , эндокринолог посоветовала сесть на диету :Crazy: , П сказала, что она сдурела :rotfl: С щетавиткой все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...