Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi,

С щетавиткой все ок
ну и отличненько :) так вы вроде мало прибавили :) а мы во вторник взвешивались 10 220 г :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, так соскучилась по вам. Читаю вас в основном на уличке. Вот щас выдалась минутка написать.

Олюндия моя ни секунды покоя не дает, особенно если я за компом, сразу за ноги хватается и внимания требует типа "Маманя, какой комп, а как же я?? :D " Вылезли верхние передние (вчера заметили). То-то я думаю, днем ни фига не спит и все сиська да сиська во рту нужна. С прикормом у нас та же бяка, иногда сама сосет из своей руки персик, сливу, помидор. Поэтому я ваши сообщения про ваши меню с грустью пропускаю :(

Вставать очень любит, даже об открытую дверь встает, очень хорошо держит равновесие, не падает (тьфу-тьфу). Ну и проходит вдоль всего дивана, опираясь на него. В общем, такие наши скромные успехи.

 

Всех лю, за все успехи наших декабряток оч рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, моя так же за штаны дергает, когда за компом сижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я дипломированный ветврач :banghead: , для Омска нереально за 47 тыщь удалять коту почку .. Да у нас не все люди могут себе такое позволить. Не знаю как вы на такое согласились, да при любом доходе, ну уж чета сомневаюсь я в обоснованности такой масштабной операции, капельниц, сиделкок (щас начну утрировать дальше). За такие деньги что бы на улице не поймать кота-донора почки?

Я понимаю вот я видела передачу, как в Германии разработали искусственный хрусталик для собак. Привели в клинику собачку, маленькая охотничья, слепая, даже хозяин помог ей по ступенькам подняться... Так трогательно... А потом показали ее выводят первый раз на улицу, собака в шоке ей все видно она как ненормальная по сторонам глазеет ниче понять не может!!! все понимаю лучше переплакать усыпить чтоб не мучался и завести другого кота и сразу забудится потеря первого...

Мы тоже на прошлой неделе усыпили кота-человека, Мейсон 18 лет жил у мамы. Он и подстегивать уже начал, вставай ночью его корми а он блюда выбирать будет, и опухоль у него под мышкой с жидкостью внутри вот вот прорвется, оперировать старого кота не берутся, себе в однокомнатную 2ого кота взять не могу, и маме ухаживать за ним тяжело -приходить с работы к нам потом домой убирать блевки и гамно и не спать ночами...Словом решили усыпить, муш отвез, мы не видели мертвого кота, просто он ушел...

Ленхен у нас таже песня когда я за компом и вдоль дивана ходить....

Вот сегодня например, вы говорите некогда форум читать и писать.. Я думала повешусь от обиды, а молча все убрала-вот истиное воспитание выдержки!!!

Андрей перешел на 2х разовый сон. Пришли утром с прогулки в 12. У нас новая мода-сначала титя потом обед. ПРготовила картошку с броколли с индейкой. Поел уже спать хочет. Укладываю на руках.. Или я взяла его не удачно или воздуху накопилось, но такого никогда не было он все выблевал на себя на меня на пол. Пошла мыть его, потом себя. Поставила Андрейку в кроватку. Подтираю пол. Чую какает. В целях экономии мерриса сняла его Андрей пакакал мне в руку. пошла его подмывать, подмыла ставлю в кроватку одеть меррис так он тутже писиет на трусик и на чистую простынь.... :swoon2: Снова подмыла одела новый трус. Пошла снова готовить еду покормила и отвалилась с ним вместе спали 2 часа )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, ох.... я тоже хочу спать на 2 часа с Настей отвалиться! так она не спит же!!!!!! :doh: обычно с 14 часов уже дрыхла, а сегодня пипенц чета ваще :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в прошлой жизни тебя кто-то съел, теперь ты кого-то ешь
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мне понравилось мое 2-х месячное вегетарианство, хотя я и ела яйца с молоком... только без мяса, сил было больше ;)

ежик мне твой тоже понравился..сама б такой сделала..но волосы жалко, хочу до попы чтоб были :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, мы спрашивали про донорскую почку, не реально, из врачебной практики ни одна почка не прижилась :( По Московским ценам, это не завышенный вариант, мы обзванивали почти все клиники, везде одинаковые цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я сама офигела :lol: Рыся с танцушкми поздравила :friends: мда...мужья любители груш :scratch: я вот думаю....вспомнит или не вспомнит о нашем дне :scratch: напоминать как то не хоцца :scratch: я ведь тож сюрпризов хотю...приятных :this:

vishi, хорошо что все хорошо :friends: по поводу диеты жесть канеш :Crazy: мне своего тада голодом морить??? мы 11400 :Crazy: но нас назвали просто упитанными :pardon:

Л_е_н_х_е_н, ничего не скромные...а очень даж большие успехи!!! Поздравляем :friends: :giverose:

♥Olgita♥, несогласна что забывается :bye: я свою первую кошечку до сих пор забыть не могу...хоть и прошло больше 10 лет :bye:

мы на 2-х разовый сон перешли уже 2 недели назад...но при этом в ночь раньше уходить стали...раньше в 11-12-1...сейчас стабильно в 9 :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, как тебе весело сегодня было! :friends: эх...

D_a_r_i_n_k_a, гы гы))меня в той жизни съела свинья :Crazy: и теперь я ей мщу)))-это я просто прикалываюсь :grin: :friends:

а мене Света тоже не дает около компа сидеть-сразу слезы,может ползти ко мне встанет рядом и тянется к клаве :spiteful:

мы погуляли,терь Света спит, а я в руздумьях-успею присоединиться или не стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, привеееет! Олюнька - умничка, радует маму :good:

♥Olgita♥, у нас тоже бывает так, то пописял, то покакал, то умыть, то подмыть... конца и края нет...

Kcana, а когда ваша датка? день свадьбы или знакомства? смотрю у тебя ностальгия по белому платью на аве ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, свадьба у нас июньская...(3-ий год пошел)...знакомство, ну как бы когда общаться стали тож июньское...(до этого косвенно сталкивались и тд...много лет, но это отдельная история) а встречаться стали в последний день лета-первый день осени 4 года назад :D а фотка, просто альбомы перелистываю периодически...некоторые фоты иногда фотошопю...вот сейчас свадебный попался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а может свинья в той жизни и не свиньей вовсе была ))) а свинюшкой мож ты была ;) Не бери близко к сердцу, это тока рассуждаю ;) :giverose:

 

Hungry Annie, спасибо-спасибо :friends:

 

Kcana, ой, а мы уже с месяц на 2-хразовом сне, если не больше. Ах,да... у нас и в возрасте разница месяц почти :) Тока вот по весу мы с вами тягаться не будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

vishi, бедный кот :( если мучается и ничем не помочь, я бы отпустила.. :bye:

---

у меня тоже собака приболела. вчера-позавчера дожидалась мужа с работы и в клинику как на работу. возвращались уже в 12-м часу.. вродь всё сдали-посмотрели. лечимся и ждём результатов анализов.

Лиза хочет к ноуту, потом допишу :Crazy: совсем не даёт мне за компом посидеть. а спала вместе с ней сегодня, последние ночи поздно ложусь, недосып :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ты думаешь рано нам на 2-х разовом? :scratch: вроде чаще не хочет :scratch: по весу...и по росту... :grin: мальчикам надо быть больше и выше девочек ;) :giverose:

-------------

чет стормозила по поводу сна :Crazy: перечитала...понял... :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а ты напоминалку мужу в телефон поставь и чтоб напомнила за день-два-три :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасибо :giverose: да я думала об этом...и так наверно правильно было бы....да только это уже не то будет :pardon: я хочу чтобы он САМ помнил :grin: вроде не многого хотю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, с зубьями вас!И с успехами! :giverose:

{Рыся}, ты кашу варишь?как?

♥Olgita♥, с 9.9 по 8.10 :wave:

vishi, сочувствую с кисой!офигеть, конечно, вот это цены!

Kcana, нифига ты накатала!

у нас мясо в блендере тоже без комочков, я обычно с овощами делаю вместе!может поэтому я комочков и не вижу! И мы спим 2 раза в день, бывает и 3 но, потом понимаю, что лишний этот часок ему был, тогда поздно ложиться в ночь, а мне это не надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, старалась :grin: :Crazy: мы тоже блендерим с овощами и без комочков :wave: один раз просто курочку дала...он ее раскрошил...даж незнаю...сьел чего нить или нет :pardon:

на третий сон отказывается...сразу в ванну заглядывает...тип давай душ и спать в ночь...просто уже никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ясно, значит, ждем 31 августа? Мне тоже кажется, с напоминалкой уже не то :pardon: как говорится, а осадочек-то остался :grin:

НатаТиша, что с собаком? :confused:

ой, а мой нормально сидение за компом воспринимает, только если кушать или спать хочет, подходит и на ручки просится :give_heart:

story, ого, на месяц едешь :)

а Москва так и не организовывает встречу :spiteful: уже и жара прошла...

************

спустило колесо на коляске, ждем папу, не идем гулять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, больше наверно 1 сентября :grin: у нас как то после полуночи назрело :grin:

мы и со спущенным колесом гуляли :Crazy:

 

головы расскалывается ппц....хотюююю в горячую ванну :bye: воду еще не дали :bye:

 

муж приехал...винчик привез...грит выдержанный...укусный...вечером опробую...и духи мне - 313 :scratch: запах прикольный вродь :D когда он такой хороший...я уже настораживаюсь :Crazy: :lol: ща сына на прививку увез...я пошла готовить ...голова расскалывается :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, афигеть!!!!

Для сравнения. У моих друзей кошка родила. задержка 2х последов. Окситоцин не помогает. Звонят в частную: вызов врача 3000+5000 прокесарим дома. Звонят мне. Говорю езжайте завтра по утрянке в вет.институт к тем-то темто. Приехали-на приеме доцент каф.кирургии и профессор зав.каф.анатомии. Шовчик 3см на боку: матку не резали, выдавили последы из матки наружу естественным образом через этот разрез в брюшной стенке. Итого: 350рублей. Кошка кормила прекрасно я швы ездила снимать...

Не зря говорят-Москва -3й Рим!

Хотя смотрела сериал про клинику от московского цирка, там и лаборатория какие хочешь анализы и стационар и все на свете, конечно врачи там спокойно и практикуют и науку пишут..это тема да...

story :drinks: :spiteful:

Kcana, согласна, забыть в смысле слезы не лить как первые дни...

D_a_r_i_n_k_a, день на день не приходится...

 

Девченки вы мясо даете 1 или 2 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*********ДАЕШЬ ЧАСТЬ 6!!!!************

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, мы 1 раз в обед мясцо с овощами едим :)

до 6 части еще 4 стр :grin: такими темпами еще пару дней протянем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana,

у нас как то после полуночи назрело
:grin:

не, нас папа поругает, если со спущенным гулять, там чего-то может прохудиться, покрышка чтоль :scratch:

♥Olgita♥, я пока только раза 3 мясо предлагала, пока безуспешно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...