Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, соскочить резина может и "диск" подпортиться :grin: но мы аккуратно ходили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Olgita♥, заинтриговала :drinks:

Мы 1 раз с овощами! Курицу больше любим...чем говядину :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы привились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а у меня Света уже давно 2 раза спит :pardon: между снами мы гуляем 3 часа, то есть Света встает в 9-9:30,гуляет до 12-12:30, спит час-полтора-два, встает 14-14:30, гуляет 3 часа, ложиться спать в 17-17:30 спит полчаса-час и ложиться спать в ночь в 22:00-вечернего сна у нас нету уже где-то с месяц :pardon: правда можно канешно было посчитать что одно время (недели 2-3) Света просыпалась в 7 и гуляла час, она и щас так иногда делает, но я все-таки не считаю наш досып отдельным сном :pardon: удачно вам перенести прививку!!!

story, овсянка(он же геркулес-муж мой не знал, что это одно и тоже):в кипящую воду закидываю кашу и варю 15-20 минут, затем в блендер, добовляю смеси(а то получается густая и не вкусна-самой противно глотать такое) перетераю)))прочитала недавно что на один объем овсянки надо 3 объема воды. так же можно добавит каких-нить ягод :pardon: Рис: промываю, заливаю водой(ну тоже где-то в расчете как и овсянку) и варю 15-20 мин.дальше как и с овсянкойГречку варила так же как и рис.

Kolibry, вот это вы моську откушали :grin: :good: а помниь ты все переживала, что уденькие?)))

♥Olgita♥, мясо 1 раз в дунь.

 

шо-то мну штырить не подетски...щас уже полегче, так хреново было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасиба :friends: пока намана, ТТТ...куфаем бананчик с печенькой :give_heart:

у нас примерно такой же режим :friends: :thumbsup:

 

куда то наша невеста пропала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в новый осенний домик :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=21339

Велкам в новый домик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то еще 3 стр...и хотели коллажиком открыть новый домик :scratch: ну да лан...эт так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ттт, чтоб так и было после прививки без темпы

я тоже заметила, что Геннадьевна пропала :scratch:

{Рыся}, :grin: да мы еще мало набрали в этом месяце, ттт

Люсьена Olchевна, как делишки? муж отошел? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасиба :friends: ТТТ :beg: может они с папой переговоры ведут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, не знаю, она в последнее время уставала сильно и на головную боль жаловалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тады усе в новый пентхауз!!!Инулета закрывай тута!!!а коллажик потом кто-нить из модераторов наверное сможет в начало темки вставить, все равно Беркана наша куда-то пропала(надеюсь у них все хорошо, и всего лишь ремонт...а не с ветрянкой что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да че ему будет?! Перцовочки седня накатил вчесть юбилея и все :good: (Я суши объелась и наконецто до боски дорвалась :taunt: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тут продублирую часть своего сообщения из 5 части)))

а коллажик потом кто-нить из модераторов наверное сможет в начало темки вставить, все равно Беркана наша куда-то пропала(надеюсь у них все хорошо, и всего лишь ремонт...а не с ветрянкой что-то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тож заметила :scratch: ну надеюсь все у них хорошо :friends: у меня кстати голова так и не проходит :blackeye: посмотрю наверно фильмец, забегу сюды и отсыпаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надо было все дублировать :grin:

Kcana, ты таблы от головы не пьешь? :scratch: удачного кинопросмотра :wave:

Люсьена Olchевна, напилась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что круче-пентхауз или таунхауз? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои ноябрятки, спасибо за кулачки и кулачечки, они нам очень помогли :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, было интересно с чем, понятно с смесью! :) В смысле хреново?голова?

Kcana, с прививанием! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :grin: ты ругаешься на ночь глядя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по поводу мяса) а кто какие мясные пюрешки покупает? я седня Тему купила кролика, Аленке ваще не понра :scratch: я сама попробовала брррр блевотно :bad:

Конечно, это все дело вкуса. Но по моему вкусу, Тема - самая гадость из всех мясных. Там крахмал даже глазом очень невооруженным видно.

Я перепробовала все. Самые вкусные - бабушкино лукошко (у него к тому же крахмала нет, а рис в качестве загустителя), вкусненькие еще Агуша и Nestle, Heinz ничего так, но густовато, плохо расходится даже при нагревании, Semper тоже неплохое.

 

Оксик, привет, я помню ты поездку запланировала, когда она по планам? И очень хочется фотографий красивого мальчика :friends:

в самых первых числах октября хотим полететь :dance:

фоточек надо, поищу самые красноречивые и постараюсь завтра выложить :wave:

С котиком - грустно :bye: Шанс, конечно, каждый заслуживает. Но мучения сильные тоже в тягость :bye:

 

Olgita, а мы на одноразовый сон перешли :scratch: Вот как с младенчества у меня Даня не сплюшка был, так и продолжает в своем духе. Я сначала переживала, не рано ли всего 1 раз в день и всего-то часика 1,5-2, но вроде Даника это не беспокоит :this:

 

Kolibry, вот Кирюшка богатырь! ТТТ на вас!! Мы вот сегодня взвешивались - 8360. По росту нам бред какой-то намерили, типа 69 см, не верю - ибо вся одежка 74 нам коротка, а боди уже только 80е налазят. Буду перемерять на выходных своим сантиметром дома.

 

Девочки, я сегодня в поликлинике была возмущена! :banghead: Мало того, что грудничковый день, но взрослых деток садико-школьного возраста накануне уч.года просто пруд пруди, все стоят типа в очередь и грудничков не пропускают, так еще и в кабинете колхоз - грудничок заходит к врачу, и с ним 3-4 мамашки со взрослыми детьми лезут к медсестре. Ни врач, ни медсестра этот процесс не котроллируют вообще. Притом, что дети были и сопливые, одна мамаша вообще во всеуслышанье заявила, что у них карантин с ветрянкой в саду был... И это при том, что в кабинете я с Даней + мамашка с месячной крошкой. Капец. Так еще и из-за этой толпы принимали с кашей в голове - девочку 7летнюю, которую надо было на прививку от краснухи отправить, направили на полиомиелит, нас дважды меряли (забыли сколько намеряли), кому-то там в карту что-то не то вписали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а мне БЛ не нра :bad: , Тему не пробовала, но Катюхен говорила, что там все контролируют у них :scratch: должно быть нормально :scratch:

в поликлинике беспредел, еще и в грудничковый день грудничков не пропускать :shock: надо было к заведущей сходить :rant:

ага, мы что-то как на дрожжах :grin: но темпы сбавили, ттт :grin: сегодня в бассейне одна мамочка говорит, ого какие вы большие по сравнению с нами :rotfl: :rotfl: :rotfl: а у нее девочка и правда, как мы месяцев в 6 :grin: и глазенки такие удивленные, вот такие :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, безобразие просто у вас в поликлинике :rant: надо было свалить оттуда и пошли они :wave:

Kolibry, с собакой пока нинаю, что. я заметила жидкий стул с кровью 3 дня назад, а там 100 причин может быть. сдали и на глистов, и на инфекции, и узи сделали - по нему всё бо-ме. хотя по биохимии очень печёночные показатели увеличены. пока жду результата крови на инфекции и какашек, но мы лечимся ужжо, куча таблеток и уколов. ужОс, такая собака шерстяная у меня впервые, уколы колоть неудобно)) главное дело, обе терапевты, у которых я собак лечу, в декрете :pardon: к одной на последний приём успела. а остальные врачи :glare: не доверяю. плохо у нас в М оскве с хорошими ветами, хотя с лабораториями хорошо :pardon:

Люсьена Olchевна, что есть боски???

а Геннадьевну тока в одноглазых видала сейчас :wave:

Kcana, надеюсь, всё обойдётся (эт я про прививку) :hug:

 

а я БЛ не лю закучу компонентов (я про мясо с кашами и овощами). там и сухое молоко, и куча всего. мы с него поносили. а мне самой на вкус больше всего тёма и семплер нра. а Лизе пофиг. она всё сначала ест, а потом куксится.

девочки, вы из чего кушаете? из тарелок как в лучших домах, или по=простому, из баночек? :grin: а кто-нить уже ест ложкой? и пьёт из чашки? у меня Лиза ложку отбирает и обгладывает, но это нельзя назвать умением есть с ложки :pardon: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну тогда мы один раз спим ))) а то я считала за один из дневных снов наше утреннее досыпание до 9-10 часов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а мне БЛ не нра :bad: , Тему не пробовала, но Катюхен говорила, что там все контролируют у них :scratch: должно быть нормально :scratch:

в поликлинике беспредел, еще и в грудничковый день грудничков не пропускать :shock: надо было к заведущей сходить :rant:

да может и контроллируют, но мне не понравился ни вкус, ни консистенция. Очень крахмал чувствуется на вкус. А БЛ - я ж говорю, дело вкуса :pardon:

А заведующей смысла нет жаловаться - она самолично 2 раза в кабинет подходила, и все видела! :scratch:

 

НатаТиша, овощные у БЛ мне тоже не нравятся из-за молока. Везде у них молоко. Поэтому из овощных у них мы кабачок брали, который просто кабачок. Взяли Heinz кабачок, Даню вырвало :bad: после первой ложки - у него консистенция жуткая, кукурузный крахмал там типа. Всякие молочные поэтому у БЛ не берем. Брокколи берем Gerber. И большинство фруктов тоже Gerber. Вот еще у Semper хороши по составу овощные (нет крахмала), мы взяли на пробуу, не знаю как пойдет. Овощные вкусненькие у Агуши пюрешки - там, где всякие смеси овощей. Жаль, что маловато разнообразие :pardon:

Мы кушаем из баночек таких для хранения Avent Isis, как Sometimeчик тоже говорила они из них едят. Откладываем туда пюрешки и греем. Или кашку в них разводим - там есть удобные мерные меточки. Данику я взяла тарелки, но мы пока об них еще зубы точим, а еду любим "пощупать" из любой емкости, в которой она находится. Ложку тоже пока только грызем - зубы точим. Хотя, иногда Даня принципиально рот не открывает, если не дам ему за ложку взяться - типа вместе до рта донесли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...