Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, привет!!! :wave:

oxic, `Gaika`, Hungry Annie с датками! :giverose:

Девочки...копец, у нас ТТ 38,5 :this: первый раз.......вот и он к нам пришел! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, а где спазмы? у доктора не спрашивала? от давления кааркаде хорош :thumbsup:

story, может зубки? :scratch: сбивашь чем нить? :this:

-----

у нас на затылке волосики пошли :dance: скоро зарастем :yahoo: мы опять Д вит пьем...совпадение? :scratch:

-------------

девочки....у кого были ШИШКИ от прививок...как проходили? чем нить мазали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да, скорее всего , т.к. стул жидкий...я сейчас сбила 37,5 парацетамолом детским, чувствую, головка не горячая...а настроение у него вроде, как обычно, так же играет :pardon: понаблюдаю, если че к врачу :this: вот поднялась после сна, с утра не было!

 

у нас волосы на затылке стали зарастать, причем быстро, как сидеть стал.

у нас одна шишечка была от прививки, я так ее и не трогала, сама рассосалась!

мы кстати тоже начали опять витами Д, но у нас как то по другому называется, там витамин Д входит в состав, типо для крепких костей и против кариеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ТТТ на вас :friends: чтоб быстрее вылезли зюбки и тт не мучала малыша :giverose: но если поднимется канешно лучше пусть доктор еще глянет горлышко и десенки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коту у нас хуже.... я рыскала в интернете и наткнулась на сайт :shock:

Ссылки скрыты.

это же дико, как-то аморально, все в такой рекламно-бытовой форме :glare: я прочитала еще отзывы, бред. Это у меня неординарная реакция или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :friends: спасиб, жалко его так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, офигеть :shock: гуда мир катится :swoon2: у меня такая же реакция :wacko:

что с котиком решили? :this:

story, все проходит...и это пройдет :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а, ты в этом смысле про пюрешки, тогда - ясно. :D У БЛ только 3 вида овощного пюре без молока - брокколи, тыква и цветная.

Я тоже теперь боюсь давать в одиночку грызть фрукты, моркову и огурец, поэтому под строгим присмотром.

не Оль,

Я Ирина. ;)

ааааа, отвечала тебе, а на ник смотрела Olgitин :banghead: сорри :pardon:

 

Катюхен, Ксана, story, спасибо! :wave:

 

Vishi, :shock: ну, на любой спрос как говорится... ведь это реально уже давно возможно - и одно дело, когда человек на это осознанно идет. А ведь сколько криминала в связи с кражей людей на органы...в том числе малюток-малышей. вот там уже просто страшно :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, жуть, не ссылка! :bad: Вот как теперь можно помочь другу! :glare:

Котика твоего реально жалко, у нас был гладкошерстный плюшевый, погиб как раз из-за почек, слабые они у них, всё из-за этого жуткого Рояла -Конина, думала, раз самый не дешёвый, значит - хороший. И подсадили. Прожил 3 годика.

story, выздоравливайте! :friends:

oxic, да всё ОК! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 37.7...пока не сбивала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я даже читать не буду, судя по отзывам девчат там что-то грустное или страшное?!

story, поправляйтесь скорее!!!

Kcana, Kolibry, и я о вас не забывала, сижу бывало вечером у костерка и думаю, девчата наверно столько страниц накатали, что мне и не осилить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниярчика с 9 месяцами, Евочку с 8 месяцами!!! :drinks:

D_a_r_i_n_k_a, ну ты, посмешила...я чуть под диван не упала...мне это прям с головы не выходит, что меня кто-то когда-то сьел :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kolibry, я сначала только одну фотку загрузила, остальные радикал не захотел, а вчера еще 2, не успела сказать, а ты уже и увидела. :grin:

oxic, мы тож бывает только 1 раз спим (последнее время), но зато мы в 20.30 -21.00 уже бай-бай, а утром спим до 9.00- 10.00.

НатаТиша, мы с тарелки кушаем, только я ж сама готовлю. А вообще хорошая идея с авентовским стаканчиком ( oxic, :wave: ) изз-за мерок, мы их используем, как контейнер для водички, когда на улицу ходим. Из чашки мы давно начали пить, сначала проливали, а сейчас уже нормально пьем. :grin: Ложку нравиться самостоятельно в рот пихать, но просто пихать, а не кушать :pardon:

Tolstopuz, класно ходите!!! Умничка Снежка! :good:

Dhak-Dhak, и я про белый диван скажу...пачкаеться ппц :doh: Сначала ничем не стелила, чтоб красиво было...поняла, что плохая идея, застелили пледы, у нас он еще и угловой, застелить нормально нельзя. Один раз вызывали службу нам его капитально чистили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага, ясно. Придётся, увы, расстаться с любовью в белому цвету. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ой, пропустила... прости) повтори вопросик еще раз

повторяю:

Данюша, можно у твоей родственницы-консультанта по ГВ проконсультироваться? у меня Даник стал ночью постоянно сосать грудь, держит ее во рту как соску, не отдает, не отпускает, хотя там уже ничего нет, если забираю, начинается дикий ор. соску предлагаю, еще больше психует и выплевывает. так продолжается уже 4 ночи, у меня соски уже в хлам, как в первый месяц. опять достала пурелан... что это??? Я скоро зомби стану...

уже с неделю ничего не меняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мы выглядим примерно так...это недельки три назад...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прикольный какой, улыбашка зубастик! :) Загорелый что ли?

Джулик, тащусь от ваших глазок!красивая девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, кормим сисей ))) у меня только завтрак и полдник у дочи не сися, а все остальное сися: это 3-4 раза днем по требованию и ночью по требованию несколько раз. И засыпает доча у меня на сисе :)

Dhak-Dhak, неее, я своей все в нублере даю, мне хватило, что она яблоком подавилась... отгрызла ж кусок... зубы то есть...

 

Девочки, если хотите сохранить ГВ, то кормите ночью, осоденно с 4-х утра. Наверное, это всем и так известно :pardon:

 

**********************************

 

Юлич, Ну вы бутусы! ттт на вас! Мужчина одним словом! и загорелый :good:

Джулик, рада, что подняла те настроение ))))) И похоже, еще некоторым )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ага загорел, хотя мы на солнце не сидели, в тени, но всёравно на солнышко попадали, то задницу помыть, то спать пойти уложиться, то просто доползти до сирени и ободрать её как липку))))))

D_a_r_i_n_k_a, спасибо! Вчерась дома взвесились 9200гр., даже не знаю много или нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ооо, мы тоже растения любим по дергать, вчера ныл по дороге домой, муж сорвал ему листок, большой такой, он его жрать начал...ппц :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, вас с Данечкой с девяточкой!

Анечка с Евочкой - вас с восьмерочкой!

всем именинникам :giverose: :giverose: :giverose:

 

Толстопуз - как Снежка класно ходит!!! молодчинка!!!

 

Юлич, с возвращением! ой, подросли вы с Бабаней! :giverose:

 

Ура, а у нас вроде аппетит налаживается, кашки уже несколько дней по утрам до 200 гр съедаем, овощей с мясом или рыбкой (сегодня попробовали рыбку) - около 220 гр съел!

 

по поводу ложки - иногда Дане ложку в руки даю, когда кормлю, а кормлю другой ложкой - так даже легче, так как он рот открывает, чтобы свою ложку засунуть погрызть, а я в это время ему свою с едой подсовываю, а ему кажется, что он сам кушает :D

а еще Данька у меня уже третий день ходит не в ходунках, а рядом с ними, толкая их перед собой! подползет, встанет и топает с довольной моськой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, такой загорелый Бабаня! Я в восторге! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Довольнющий! :give_heart:

А мы в кровати никак не стоим - сразу в плач, считает, что ограничиваем его свободу! :pardon:

Вчерась дома взвесились 9200гр., даже не знаю много или нормально?

Однозначно, ни мало! :thumbsup:

 

ZoloTink@, а для пробы рыбы не многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у нас ночью сися, но с утра он бежит к стульчику за мной, когда кашу показываю, голодный...мне кажется молоко мое это вода попить! :pardon:

я яблоко на терке тру мелкой и даю, нам так очень нравится!

ZoloTink@, вот какой молодец! :) радует маму!

Ой, девочки, у нас Данька так разговаривает умиленно...нежный у него такой голосок...прям, как у девочки, я ржу не могу...а у подруги девчушка, как гаркнет!!! :grin:

ZoloTink@, Dhak-Dhak, мне хебама приносила список продуктов: на ГВ рыбу только с 9 месяцев 50-30гр, искусственникам с 8 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы, ооочень приятно!!!! :blush:

Dhak-Dhak, да мы тоже там орём, это просто после сна, он ещё не прочухал, что в клетке....

ZoloTink@, а мы жрёмс только давай! Не успеваю ложку зачерпнуть, а рот уже открыт, мы над ним ржом постоянно, ещё и заглядывает в баночку вперёд наклонившись, всё ли я ему скормила и сколько осталось..такой смешной, бабушка (моя мама) называет Вову позитивчиком.

story, у нас такая же хрень, что в руки не попадает тут же в рот запихивается, взялся тут за "ремонт", в коридоре обои обдирает и врот, если видит, что я на него смотрю и иду в его направлении чтоб обои отобрать, удирает со скорость пули, на своих 4-х....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, там собственно рыбы было грамм 50, не больше, причем не рыбы, а рыбы с картофелем, так что для первой пробы самое то, остальное броколли, мы его стали оченбь хорошо кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, вот и я читала, что мясо сначала тоже по 30-50 грамм надо употреблять для пробы.

Юлич, ага, мой тоже дерёт обои на коридоре (ремонт наш затянулся), ещё если взбирается по стенке, то стоя может описать её, типа, лучше отходить будут! :rotfl:

Рассмешила, как твой сынок удирает от тебя! :rotfl:

на счёт еды - всё точь в точь как и у нас! :taunt:

ZoloTink@, мы брокколи тоже любим. :) А я вот ещё картошку по-настоящему не даю, редко пюре со своей тарелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...