Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

а я вообще картошку ещё не давала, наверно надо попробовать..а вы просто отвариваете, потом разминаете в пюре и даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас кстати тоже так: ползет к цели запретной (к пальме, например) медленно, типо и не туда, а я как засеку, он как в чистит!Еще фишка у него появилась, как шкодить начинает, я ему говорю громко "Данил", а он ржать начинает, так может минут 5, я ему "Данил", а он смеется! :grin:

Юлич, я отвариваю и в блендер с мяском, а просто картошку я давно давала, когда мясо еще не ели :)

Оленька, спасибо!!!Тоже надеюсь, сейчас спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, иш БАБАНЯ какой!!! ;) с возвращением!

story, скорейшего выздоровления данечке. надеюсь ниче страшного!

vishi, мда.. ниче удивительного... бизнес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Юлич, :wave:

Tolstopuz, ооо, какая Снежка умничка! Самостоятельная девчонка. А Радмила с трусами жжет! :rotfl:

Я туже смотрю на ютюбе, контакт что то перестал меня пускать.

oxic, `Gaika`, Hungry Annie с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Kcana, у нас была шишка, попали в сосудик. Выписывали: фенистил по 5 кап.-2 раза в день, супростин 1/4 таблетки 1р в день 3 дня (я не давала), местно компресс магнезии 25% 4 р. в день по 20-30 мин., компресс с демиксидом (разводить 1:4) 2 р. в день ( не делали, можно кожу сжечь). Из всего этого я давала фенистил и делала магнезию.

vishi, котика очень жалко. :cray: Я знаю, вы примите правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Юлич, я купила треску с картофелем БЛ, попробовали сегодня полбанки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, еще у БЛ кабачек есть без молока ;)

Kcana, у нас тоже волосики на затылке лысину стали скрывать ))) Но витамин Д мы не пьем :) А шишки от прививок можно закрашивать сеточкой из йода :)

Юлич, мы в 8 мес взвешивались, было 9600 :blush:

 

oxic, `Gaika`, Hungry Annie с днюшками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я пюре обычное делаю для нас, яичко туда, молочка, маслица, да по чайной ложке Ясу перепадает. Уж очень он попрошайничает! :grin:

D_a_r_i_n_k_a, ага, забыла про него, но нам только один раз попадался, больше ни нашла. Только кабачок с яблоком. :pardon:

ZoloTink@, ты просто написала 220 грамм - вот я и подумала, что столько съели с рыбой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, хороший вес! А я что-то по поводу витамина Д париться стала, может опять начать давать? У Вовчика что-то стопы потеть стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Юлич Бабаня и правда позитивчик :good: :man_in_love: с возвращением! а мы с дачи на той неделе слиняли, как жара ушла.

oxic, Gaika, Hungry Annie с юбилейчиками!!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

story, Kcana малышам не температурить!

-----

я тоже фрукты боюсь давать. а нублером так и не обзавелась. и блендером, кста :spiteful: кушаем пюре из банок - яблоко, грушу, персик, чернослив.. его же в каши и творог кладу иногда. банан тут предлагала так поточить, кончик - маленько скусила.

и я в авентовской бутылке кашу развожу. а кладу в тарелку детскую. мы бы конечно разнесли в хлам эту тарелку, но не дотягиваемся мальца))) :P а хочется, хочется ладошкой похлопать по ней от души.

vishi я тут под впечатлением от девочки Мишельки купила книжку про колобка))) Лиза как начала угорать когда его увидела :rotfl: :rotfl: типа, что это за говорящая голова))))) ну в общем то я тоже ржала, художник креативно подошёл к образу. на голове у колобка ляпсус из белой глазури, посыпанный такими цветными шеверюшками, которыми кексы обсыпают :rotfl:

сайт, мдя. не новость, но так откровенно и цинично :spiteful: я правда дальше главной стр. не лазила.

Люсьена Ольчевнаай да боско, радует глаз))

усё, мы проснулись. пошла развлекать. мы сегодня засери, первый раз без штанов пол-квартиры украсили, а второй раз прям во время обеда, в штаники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые любимые привет!!!инета не было,я безнадежно отстала,у кого были датки поздравляю от всей души!!!,Колибри с прошедшим Днем Рождения!!!Желаю тебе счастья,семейного уюта и тепла,крепкого здоровья и любви!!!НЕ обижайтесь чьи посты пропустила,не могу дочитать старый дом ,начну с этого,а после сегодняшней прививки хочется умереть,Лера так плакала,это просто словами не передать,мне кажется еще прививок я не выдержу :cray: :cray: :cray: я сегодня сама ревела как было жалко ее :( Из наших новостей весим 7954рост 71,5см,ходим за одну и за две ручки потихоньку пытается сделать шаг без рук,но боится,а так все с интересом разглядывает,мясо мы так и толком не освоили,перехожу полностью на домашнюю готовку,педиатор нам сказала,что им мона добавлять уже петрушку,укропчик,лавровый лист для вкуса!!!!пошла в кусты перечитывать новый домик! :wave:

кста фрукты мы все едим ну покупные не баночки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Бабаня настоящий мачо! :give_heart: :giverose: вес идеальный :thumbsup: я картошку блендерю вместе с другими овощами :wave:

D_a_r_i_n_k_a, я ночью по нескольку раз прикладывала...не помогло :bye: со вторым наверно перелопачу все о ГВ досканально и всех консультантов оббегаю заранее :this:

ZoloTink@, с достиженями вас :giverose:

oksaНОЧКА, супрастин...это разве не от аллергии? :scratch: про фенистил что то слышала :scratch: и еще вроде про лиотон гель :scratch: придет муж, спрошу...вспомнила что где то у себя он записывал :scratch: спасибо за ответ друх :friends: :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, и тебе спасибо за ответ :friends: :giverose: сеточку попробую если мазьки не помогут :scratch: а с шишками купать можно? :scratch: сегодня то полюбе не буду...но они то не пройдут за день-два? :scratch: витамин нам сказали к сентябрю возобновлять :pardon: и вас с зарастанием :grin: :giverose:

НатаТиша, спасиба за пожелания :friends: у нас поднялась 38 после писка...дальше не мерила...сбила, покормила и спать уложила :scratch: надеюсь на этом закончится наша имуннизация :beg:

Геннадьевна85, привет пропажа :clapping: :friends: соскучились по нашей невестушке :giverose: :give_heart: нашу умничку с кучей достижений позравляем :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose: какая Лерочка высокая и стройная у нас :man_in_love: моделька

Ссылки скрыты.

и вы привились...не температурить вам :friends: когда вы нас порадуете новыми фотами? :give_heart: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)

Два дня не было инета, попробую позже догнать.

oxic, `Gaika`, Hungry Annie с датками вас, дорогие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас радость!

СЕГОДНЯ ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!!!!!)) УРЯЯЯЯЯЯ!))) :dance: :yahoo:

Теперь мы тоже зубатые))

А еще мы сегодня первый день гуляли на улице как взрослые, своими ножками))) до этого только по лавочкам ходили, а вчера нам боты дали поюзать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, С ЗЮБОМ И ТОПОТУЛЬКАМИ ВАС!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

девочкииии...не пропадаем и не теряемся :wave: :wave: :wave:

-------------

ток написала и все разбежались :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, и фенистил, и супрастин от аллергии. Я тебе написала то, что нам назначили в центре вакцинопрофилактики. :pardon: Мы там платно прививки ставим.

Про купание не помню :scratch: но вроде, не купала пару дней. Место прививки от воды чесаться начинает, а это не желательно :scratch:

SvetlankaLisa, с зубиком Вовочку! :yahoo:

А у нас как месяц назад 1 зуб вылез, так больше и не растут. :pardon: Это нормально, что такой разрыв между зубами? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с зубиком вас!!!!! :giverose:

Геннадьевна85, вы молодцы! :good: пусть обойдётся всё :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :friends: бум пробовать...а что делать :pardon: хорошо что щас до января покой :good: про перерывы между зубами незнаю :scratch: но ведь у всех все индивидуально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .. а кто давал соль а? моя мама вчера покормила Еву пюре картофельное, со своей тарелки, так она рот так открывала .. а до этого есть не хотела... мама говорит что оно то без соли противное.. хоть капельку но надо давать ... Ваше мнение а? сейчас отварила картофан и мяско .. вот думаю подсолить аль нет.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, бабуля моя говорила что можно :pardon: Рыся вродь подсаливает :scratch: я пока не решилась :scratch:

 

разобралась с шишками...всем ответившим спс :giverose: :friends: муж привез Троксевасин гель по совету П...бум пробовать..как раз для капилярчиков :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я не солю. зачем, мы и так едим :pardon: кста, мы с мужем тож к соли равнодушны, мало солим еду.

Kcana, мазюкайтесь теперь и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, при шишках хорошо оч Траумель...

Ссылки скрыты.

.. как раз для таких шил в попе...

НатаТиша, а моя не хочет.. подсоленная картошка пришлась оч как по вкусу.. (((

и ещё.. вы кроме соков и воды даёте чайки а??? я (мы болели) я давала ромашку.. так пила так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я траумелем в груди шишки мажу, когда застои. помогает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не бум :friends: мы терь привитые и имуннизированные :grin: спс :friends:

Inulett@, НатаТиша, ооо...спасибище...вот эт дело :giverose: :giverose: :giverose: спасиб..ща пробегусь по нашим спискам..надеюсь есть в аптеках такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Kcana, :wave: спасибо,что беспокоитесь :friends: oxic, я в шоке над поликлиникой и врачами,я б всех разнесла нахер :banghead: :club: мне нра БЛ и Семпер мясо,остальное :bad: НатаТиша, засекла в одноглазых :wave: моя ложку зубами держит и не отдает :grin: Дaнюшя, мы едим творог агуша ттт oxic, `Gaika`, Hungry Annie с датками малышей! :giverose: Berkana13, :wave: ты молодчинка еще и за другими детками приглядываешь :good: Люсьена Olchевна, со мной раньше оч хорошо спала,начала потихоньку приучать к кроватке,вроде начала спать,правда иногда просыпается похныкивает Tolstopuz, Снежка у тебя с Радмилой просто умнички большие :good: Юлич, :wave: с возвращением!!Бабаня просто супер,загореленький :good: vishi, держитесь! :friends: Kcana, спасибо,щас Лерочка проснется кину фотки,во уже написали мы тож пользовались траумгелем :good: :friends: SvetlankaLisa, с зубиком вас и достижениямив ходьбе :good: Inulett@, можно 2г соли деткам добавлять,вроде на все ответила,если что не так извиняйте!!! Kcana, с папой все выяснили,живем уже неделю вместе,все ттт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, иш БАБАНЯ какой!!! ;) с возвращением!

story, скорейшего выздоровления данечке. надеюсь не страшно!

vishi, мда.. ниче удивительного... бизнес...

Inulett@, я подсаливаю с самого начала ввода прикорма. Комаровский разрешает соль, я ничего криминального не вижу, мой тоже без соли плохо ест, давится, особенно пюре, в него еще добавляю. брокколи тогда ок.

Геннадьевна85, все хотела про папу спросить, фотки на одноклашках видела...ттт чтоб ему опять че не стукнуло в головку.

Сделала коллажик Андрейки и моей мамы в детстве. Похожи правда? Буду подлавливать еще такую же позу и наклон головы у Андрея чтобы отразить максимальное сходство.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, да все вроде хорошо,полностью помогает во всем,я сказала если мы сошлись и все хорошо будет,это не значит,что я начну любить твою мамашу :spiteful: :beee:

 

Вот что забыла нам педиатр сказала начинать давать вит Д по 1 кап в день,т.к солнышка уже нет

:rotfl: :rotfl: :rotfl: фото очень схожи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...