Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, обожаю сериал "Другая жизнь". Там главная героиня говорит подругам: "Девочки я очень люблю Вадима. И еще, я ненавижу его мать!"

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, нема у нас такой мази :pardon: бум той что есть мазать :pardon: ждем фоты :give_heart: с воссоидинением вас :giverose: пусть все будет хорошо в дальнейшем ТТТ на вас :friends: :giverose: и нам Д сказали начинать :friends: проснулись мы...ТТ нет ТТТ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ооо, с зубьем!

♥Olgita♥, похожи очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у нас в поликлинике такой же беспредел(( Пять раз просила чтобы ребенку рот посмотрели. Еще не успели одеться как двое завалили... с одной бабушкой даже малость сцепилась. Пришли с грудничком месячным и никто кроме меня не пропустил. Мрак, неужели сами забыли как это с маськой в очереди стоять?

В общем после них мы свалили на патронаж в платную клинику, к любимому доктору, там и оттаяли морально)

Мы Гербер предпочитаем и БЛ иногда, фруктики еще Агуша хорошо идут.

НатаТиша,

Вовка тоже ложку отбирает и обсасывает)) Когда он так не дает кормить, я беру ложку его рукой и мы счастливо продолжаем хамать))

Кушаем из детской тарелочки "мир детства" кажется, на присоске, а моно-пюрешки прямо из баночки даю)

Apple,

я тоже по требованию грудь даю, в основном либо запить еду, либо чтобы заснуть, ну и ночью пару раз. В последнее время одно ночное кормление заменяю компотиком. Вовка целую соску выдувает и снова засыпает)) Обманываю в общем))

А засыпаем когда как, чаще на груди, а иногда и под укачивания с колыбельными, потом в кроватку перекладываю.

Tolstopuz,

Снежка умничка!!! У меня пока не получается заснять шажочки)

Юлич, Berkana13, с возвращением! :friends:

Катюхен, В эти выходные собираемся по магазинам, посмотрю и антилопу, потом отпишусь)

Kcana, НатаТиша, oksaНОЧКА, Геннадьевна85, спасибоооо!) :friends:

Inulett@, у нас с картошкой такая же песня) соленую с радостью трескал, а пресную -ни-ни, но я пока держусь и не солю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, выздоравливайте :friends:

Kcana, да доХтур же тоже таблами лечит :pardon: я планирование вынуждена была прервать, голова сильно кружилась и давление 90-60 постоянно было, хз почему. В карте писали вегето-сосудисая дистония :scratch: на голову вешали какие-то трубки типа силиконовых и какие-то данные снимали, выявили спазм даже когда голова не болела, потом все прошло :pardon:

vishi, жалко котейку :this: сайт - жуть, на всем делают бизнес :(

Юлич, я на фотку посмотрела и хотела спросить про вес, а ты уже написала :D Бабаня классный :good: маленький мужичок :)

НатаТиша, а у нас тарелка небьющаяся :grin:

Геннадьевна85, спасибо :friends:

вы акдс делали, нашу или импортную?

SvetlankaLisa, у зюбиком :drinks:

у нас такая же тарелка на присоске :) ока присоска натиска не выдерживае

oksaНОЧКА, у нас первые два вылезли с разницей в день, в вот 3 и 4 через 2,5 мес :Crazy:

Inulett@, вообще не рекомендуют соль до года, но если чуть и лучше ест, думаю ничего страшного.

Ольгита, очень похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну хорошо что темпы нет :friends: Kolibry, мы делали вторые полиомелит и гепатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, story, спасибки!) :friends:

Это точно, натиска тарелочка не выдерживает, поэтому приходится маме ее охранять)))

Геннадьевна85, мы тоже позавчера сделали полеомелит и гепатит, ТТТТ только капризничал немного.

 

Забыла рассказать)) Вовочка второй день с зеркалом целуется, причем серьезно так, минут по 5 и в разных позах, сидя, лежа, стоя))) Я угораю над ним, так это забавно))

А еще бедные наши соседи снизу)) Вовка поднимает большие игрухи пластиковые, встает с ними и бросает, а у нас ламинат))) Представляю как им все это по башке бьет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...сил и терпения нету читать :( у мну опять ТТ, муж со Светой пошли гулять.

из того что запомнила и углядела пробегая одним глазом:

СветланкаЛиса- с Зюбом вас!!!

так...что еще читала :scratch:

Юлич с возвращением!Бабаня прелесть)))

Инулета, я щас не подсаливаю Свете ничего. но мы и так вроде норально едим,если так лучше ест то можно и подсаливать :pardon:

кто у нас сегодня с датками???

Анюта, Гайка, Оксик мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: Это мы ща

Ссылки скрыты.

Kcana,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, /Лерочка такая прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :give_heart: прекрасные наездницы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мы солим :wave:

Kcana, лиотон от варикоза вроде :scratch:

Под нами девочка 20 летняя из роддома вернулась с дочкой - подруга наша будет :friends: . Орет она (мелкая) знатно. Вот у нас терь веселуха то будет - раньше то только мы тут буянили :D Я вспоминаю первые дни после роддома - мы ревели только если есть хотели, коликов у нас еще не было, т.к. я ела правильно (это уж потом хулиганить с едой я начала). Она щас ревела у них, а я еле сдерживалась, чтобы не побежать и советов не надавать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, {Рыся}, сппасибо :friends: блин прогулялась доча по квартире главное чтоб без синяков блин везде ударилась,чуть пальцы не прищемила :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, джинсы с розовой кофточкой - отпад просто :good: (Я тут тоже джинсики прикупила и розовую кофтель, но нам пока это все велико :glare: ) Кстати, а вы играете этой юлой/каруселькой? А то я тоже такую купить хотела, но мама меня отговорила - типа рано еще :scratch:

Ольгита, супер похожи :thumbsup:

Юлич, прикольно вы загорели :wave:

 

Ну вот, только я созрела потрепаться, как все и разбежались :beee: Пойду играть - 100 лет не играла :taunt: Седня "снотворное" не пила, сна ни в одном глазу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, что же ты так переживаешь, успокойся, ну поплакала немножко дочка, все капризят, кто-то сильнее, кто-то меньше, кому ж понравится, что в него иголками тычат? Лучше радуйся достижениям дочи, она у тебя такая молодчинка!!!! На фотках такая прелесть!!! Тьфу на вас!!!

SvetlankaLisa, поздравляем акулу-каракулу!!! :giverose:

oksaНОЧКА, у нас почти подряд, с перерывом может дней в 6-7 второй вылез и было это давным-давно, сидим ждёмс остальные...мне почему-то кажется, что это из-за жары тормоз включился, организму не до зубов было, не перегреться бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, спасиб :friends: ну иногда играет,а так не очень))) Юлич, спасибо,Юль а не просто плакала она визжала,орала пипец у меня мурашки до сих пор,короч пока подрастет я буду на таблах от нервозности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :shock: ничего себе, я думала, на эти прививки такой реакции нет :scratch:

классные вы на коняшке, по-взрослому :D

Рыся, мать, ты чего? от Светы заразилась что ли? ты давай того, не болей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, гепатит болючая оч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, у нас 2 зуба вместе лезут...уже 2 недели, так до конца и не вылезли, где-то до половины только.

Геннадьевна85, симпотишная девочка-Лерочка! :give_heart:

{Рыся}, давай лечись и выздоравливай!

Мы каприз реальный включили..и сопли в носике...плачем, плачем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ой, вы прям такие большие! на лошадке ездите, дома в тапочках ходите)) лапушка :man_in_love:

------

чего вы все.. хватит болеть!!!!

SvetlankaLisa ага, мы тоже кидаем на пол игрушки. причём только большие и пластмассовые :Crazy: вот не знаю, что раньше - перерастём или соседи в гости придут.. они у нас довольно скандальные.. ну вечером стараемся этим делом не увлекаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой главный помошник оторвал кнопки на ноуте...СБ не буковки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ух ты ...красотулька :give_heart: наша Лерочка самая самая :man_in_love: :man_in_love: на коняшке как настоящая наездница :man_in_love: :give_heart: волосики цвета обалденного :give_heart: :thumbsup: тапочки мне особенно понра :D :good: мама тож суперски выглядит :giverose: нашей принцессе

Ссылки скрыты.

и пусть забудутся все ужасы прививок :hug:

 

у нас тт 38 :scratch: сбиваю наверно и в ночь укладываю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Бабаня красавчик! :good:

♥Olgita♥, а с коллажика я :swoon: ...очень сильно похожи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..выдул 240 каши...не спим...потребовал добавки...ну сделала смеси...выдул еще 100 :shock: ...я довольная...засыпает :grin: ага... :spiteful: глаза по 5 копеек моментом...попа проснулась на ночь глядя :grin: оставила папе радость ловить и доукладывать... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, как вы вообще без титьки засыпаете? :scratch: Мне кажется если моей титьку не дашь, она и спать то не будет :Crazy: А мы с 9 до 11 уже три раза пососали, и это при том что в 8 кашу ели :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...