Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, днем 2 раза укачиваю в коляске (макс мин 10...но обычно 5 хватает + колыбельную пою) на ночь ложимся в кроватку...с двух сторон по подушке чтобы не переворачивался...сьедаем кашку...потом сонные пробуем перевернутся...не получается и засыпаем...тож макс мин 10 после еды :pardon: потом када сама иду спать подушки убираю...чтоб када проснулся было где вертется :pardon: просыпаемся ночью 1 раз на перекус...через сон сьедаем и спим дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, НатаТиша, спасибочки оч приятно :friends: Kcana, :friends: Эванчику

Ссылки скрыты.

ангелочка,пусть скорей темпа пройдет все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: пасиба ...передам Эванчику :friends: :giverose: да должна вродь тт уже устаканиться...сутки после прививки прошли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, и мы только с сисей засыпаем. Один раз только заснули глядя на кота, прям у бабушки на руках :rotfl: Усыпил нас... :spiteful:

Мы СБ уложились :beg: Вроде сопли вытащила, больше нету ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, не болейте :friends:

Геннадьевна85, сладких снов :giverose: (а нам можна будет как нить на папу вашего глянуть? :scratch: а то меня в классниках нема :pardon: )

--------------------

смотрю у нас тут кусты битком забиты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с зубом вас! вы по-моему последние незубастые были у нас? А шажочки трудно заснять. Сегодня Снежка уже через весь ковер прошла, а это 4 метра. Но меня с камерой рядом не было. Но зато и проблем прибавилось. Она больше падать стала. Пойдет с умным видом и теряет равновесие и прямо на мордочку падает. Когда она медленно идет, ещё ничего, а ведь она бывает, что в раж входит (особенно когда с Радмилой играют) и всё , она не контролирует равновесие, отпускает руки и летит.

Геннадьевна85, Лера супер! А тапочки ваши домашние просто отпад :good:

Кстати, я тоже фотки видела на одноклассниках. Но спрашивать не стала, а это оказывается папа ваш:) Но Лера похожа на тебя однозначно:) Папа довольно симпатичный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пожалуй я щас завидовать вам начну, может нам тоже на смесь перейти :scratch: Чето меня уже не по-детски напрягает каждый час ночью кормить :spiteful: Ты может уже говорила, но я забыла, а вы почему на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рыдаю, плачу... Коту нашему сделали вторую операцию, без прогнозов. А наш второй кот, совершенно здоровый, стал донором для больного кота. И вот этот здоровый котик сейчас в реанимации, у него реакция на какой-то введенный препарат, он лежит под капельницами и под кислородной подушкой. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, очень сочувствую :worried: У меня у самой 2 кота - так жаль их когда болеют, но у вас прямо как снежный ком кошачьи болезни. Очень надеюсь что все нормализуется и оба котика будут вас радовать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, банально все...сначала было ГВ...потом стресс..начало пропадать молоко...перешли на СВ...потом добилась опять полного ГВ...а потом и сын стал отказываться и молоко просто ушло по нулям за 1 ночь :glare: после даж капли не вышло :bye: вот и все :pardon: а так бы я еще кормила и кормила...грустно :bye: ненадо на смесь специально переходить :nea:

vishi, какой ужас :worried: держитесь и верьте :beg: :hug: :hug: :hug: а когда будет хоть что то известно о их состоянии? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, бедные котики... :cray:

Tolstopuz, еще Даня Золотинкин без зубов, но что-то мне кажеться их проблема с сисей-соской ночью, - к зубам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо!

В 5 Данил проснулся ТТ опять подскачила до 38,5, я уже заныла, позвонила хебаме (она предположила, что это инфекция, бродит тут у нас такая,издевается над детками маленькими, нет смысла к врачу ехать и вызывать, но если я переживаю, съездить самой) дала она мне дежурного врача адрес, поехали мы сами, а там только с 7. пришлось поехать к подруге, час там сидеть, они рядом живут.Потом в приемной просидели час, Данил уже ныл, хотел спать, ну взяли они кровь мочу анализ (результат через 5 мин), посмотрел уши, горло, ноги, руки, послушал, говорит все хорошо, как и сказала хебама инфекция какая то вызывает боль и температуру высокую, ставить свечки и все!!!!Пипец просто!Говорит, если хуже станет (куда не понимаю) к своему детскому врачу идите или в суб. или воскрес. к ним!вот такая у нас медицина! :swoon2:

vishi, пусть с котиком все хорошо будет!Что за день??? :beg: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, нам говорили жидкости больше пить..и тт сбивает и инфекцию выводит...мы пили много и сбивали все время тт...прошло через 3 дня :scratch: мне кажется тож инфекция на фоне зубов была :scratch: (имуннитет то падает) это все что нам советуют для малышей...пейте побольше и быстрее выздоравливайте :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, :mail:

Inulett@, я кортошку даю ту, которую для нас варю, я просто всегда мало солю ее, т.к. муж у меня любит сверху солить вареную картошку и чтоб соль "хрустела")))) Деник кушает. я просто вилочкой разминаю и все. кстати надо завтра на рынок за картошкой... ни одной нету...

Люсьена Olchевна, и у меня Деник только на груди засыпает... когда жарко было даже на улице сначала сиську, начинал дремать и потом я его перекладывала в коляску и только тогда он засыпал крепко.

 

в октябре на лекцию по отлучение от груди пойду)))

 

завтра у нас День Города - ничего не будет, даже салюта! концерт отменили... сказали денег нет, все на погорельцев ушло. но днем будет развлекательная программа, в основном для детей. вот мы пойдем на Парад Колясок))) Кимберли Кларк в этом году устраивают.

 

сегодня ночуем одни. папа наш за сутки в Москву 3 раза съездил, и чтобы домой с дачниками не возвращаться приедет завтра. а то в пробке можно часов 5 простоять, хотя дорога от нас до Москвы где-то час занимает (до Меги Белая Дача мы минут за 50-55 доезжаем если дорога не забита).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, и мне интересно, то твоя родственница сказала по поводу сиси-соски :blush: У нас тож такая проблема уже несколько ночей.

вот уложила малую и за 40 минут подхожу 2-й раз...плачет. Мож зубы... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, это Золотинка у нее консультироваться будет)))

я на самом деле тоже думаю что это у них дело к зубам. когда Дениска с зубкам готовился тоже висел на мне сутками... а ночью у меня и грудь болела от того что он "чесал" десенки об меня и спина затекала в одной позе лежать)) нас даже педиатр предупреждала о том что детям в этот сложный и болезненный период мама необходима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Данюша дала сайты, где можно посмотреть телефоны консультантов по ГВ. позвоню - расскажу. чет я упустила - а у вас уже зубки есть, или тоже в соревновании на последнего беззубого декабренка участвуете?

 

Толстопуз, у меня Даня без зубов, и Даша Катюхина, и Света Люсьены Ольчевны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ой думала что я такая дифективная .. подушками обкладываю что бы не крутилась :grin: :grin: фууух аж легче стало .. не одна я такая :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, почему дифективная? :grin: они я так понимаю больше на бочок хотят...а силы переоценивают и переворачиваются...что мешает им заснуть :pardon: я так по крайней мере думаю :grin: если не так...то пусть я тоже тогда буду дифективной :grin: :grin: :grin: но процесс то упрощается :spiteful:

все забываю сказать, прикольная у тебя линеечка :grin: :good:

-------

нам воду дали :Crazy: поздняк уже метаться :Crazy: жду завтра на отмачивание своих старых заношеных косточек :dance:

ушла на вечерний фильмец :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, есть 2 сразу лезет, но пока не доконца вылезли. Расскажеш, что консультант посоветует. А я может своей позвоню... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да, ладно, хоть анализы через минут и понятно, что инфекция, а в России...ну не буду о грустном... выздоравливайте поскорее :friends: где вы подцепили :glare:

vishi, ой, ужас-ужасный :cray: , надеюсь оба котейки поправяться :beg: ты не раскисай там сильно, держись! :friends:

Kcana, мой иногда ночью пока на живот не перевернется, не успокаивается, я уже и на один бочок его и на второй...бестолку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девааааачки, ну вот, вы целый день о том, как у вас детки картофаны-мясо-овощи-твороги-кашкималашки едят. Нимагу :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Кто дефективный - так это я, ребенка накормить не могу.

Стори вообще говорит, что молоко - вода. И я иногда так думаю.

Ну почему моя мартышка больше ниче не ест?

 

А прививки - это правда больно? Я чета не знала. Моя никогда не плачет (ни на прививках, ни на сдаче крови), так слегка может хмыкнуть во время самого укола, но я ее сразу отвлекаю.

 

Сторичка, Данечке, нашему сладкому женишочку скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н,

Кто дефективный - так это я, ребенка накормить не могу.
не одна ты такая... мы тут овощи 4 ложки схряцаем... потом размазываем по лицу... тоже было и с картошкой с мяском.. тока кашу едим и смесь хорошо, ну и кефир с творогом мешаю, выпивает макс 90 гр. и фсё!!

Kcana,

все забываю сказать, прикольная у тебя линеечка
авторская работа... подруга сделала для меня, я ж блондинка :grin: там как раз то что олицетворяет меня, первая пчёлка .. это я была на сайте пчелой долго долго, потом море... ОБОЖАЮ, потом лягушка.. на фарт, 2 сердца.. люблю очень одного МЧ ( :grin: гыы), ну и ангел.. это мой ангел хранитель ну и Евка припевка :grin:
это все что нам советуют для малышей...пейте побольше и быстрее выздоравливайте :friends: :giverose:
СВЯТАЯ ПРАВДА!!!!!!!!

Люсьена Olchевна,

Kcana, пожалуй я щас завидовать вам начну, может нам тоже на смесь перейти :scratch: Чето меня уже не по-детски напрягает каждый час ночью кормить :spiteful:
ага.. оч лучше... так хоть лежишь.. и под бок дитятко запихиваешь а так вставать и готовить смесь.. отлично просто .. по первой, когда ушли с ГВ думала рёхнусь.. вставала через 3 часа.. оч трудно. А ты обманывай.. давай водичку или чай.. я даю ромашку.. идёт на ура!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

vishi, эх!!!бедные киски!!!!!!!!! :friends:

а у меня Света засыпает на животе попой к верху :grin:

 

ура!!!ко мне приехали друзья с краснодара :grin: дождалась))))(поясняю месюки начались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...