Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

story, а ты комаровского же не читала?прочитать короткую лекцию почему при ТТ есть ре(да и мы тоже) не хочет и не надо пихать?)))

коротко своими словами: за борьбу с инфекцией в основном отвечает печень,она же учавствует в переваривании пищи. и вот когда злобный вирус попадает в организм умный организм решает что гавное для него-канешно победить вирус! значит все основные силы печени направляются на борьбу с болезнью и организмику становиться не до еды :pardon: воть...ну эт так, а вообще наверное где-то можно и более нормально прочитать :pardon:

 

блин, а вчера я мужу читала лекцию почему нельзя сбивать ТТ ниже 38,5 (у взрослых). а то он мне при ТТ37,3 предложил парацетомол выпить-типа чтобы не мучиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi я уж грешным делом подумала, вот людям заняться нечем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас тож папкает все время...мамкаем ток когда не нра что то :pardon: или есть требуем :pardon:

story, ура :friends: поправляйтесь скорее :friends: у нас тож не ел...зато как поправился наверстывать стал :spiteful: не хочет не надо...согласна с девочками :friends: в этом деле главное пить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки, как намного мне легче пережить ТТ тут!всем спасибо, всех лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота млин никого нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

vishi бедный кот :( надеюсь обойдётся, ведь у кошки 9 жизней :hug: вот поэтому не доверяю ветам. они ж только бабки видят и пошло разводилово. ах, бедная зверюшка, сюси-пуси, а на деле большинству наср** на питомца твоего. а стационар - вообще хз, что они там с нашими животными делают. но у вас не было другого выхода, понимаю:(( тока мне кажется, ничего вы не докажете.

 

всем болящим поправляться!!! :give_heart:

 

у мну сегодня муж уезжает на родину. неделю одни куковать будем :spiteful:

 

мы всё лопаем, но от сиси не отказываемся. требуем между кормёжками и не раз. даж затрудняюсь посчитать, сколько мы за день прикладываемся. а рночью пореже стали, 3-4 часа интервал наметился, слава богу. :beg: тож хочу с года начать свёртывание молочного завода)) но не представляю как. и как спать уложить без этого дела - вот вопрос вопросов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я есть :grin: я наконец собралась релакс словить в ванне :spiteful: муж пошутил что еще чего нить прорвет :spiteful: помыла ванну и напор пропал :pardon: сижу...жду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дилема :scratch: может Свете дать в 9 часов кашу для улучшения первого сна? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы перед ночным сном кашку кушаем...но она легкая и с фруктиками...спецом...ночная :scratch:

-------------------

эх...опять никого..ну тады и я пошла :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :cry: оставила меня одну :cry: практически...

вижу в кустах Беzz, НатаТиша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, страдала и сразу сбежала )))))) эхххх тыыыыыыыыыыыы :pardon:

у нас по ходу после горла сопли малёха... блин :scratch:

ещё 4 дня до отпуска.. гыыыыыыыыыы.. хочу хочу хочууууууу!!!!!!

Пы Сы.. Еву тока надо вычухать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, неее)))я тут)))отпуск...куда поедешь?ты же вроде хотела с мужем?а сопли лечите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тут, но нинаю, что тебе насчёт каши сказать)) ну дай малёха.. а вообще речь про утро или вечер? :scratch: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, про вечер)))я тож решила что дам чуток)))остальное титькой заедим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я мсотрю, вы титьку совсем уже не едите почти? а как днём засыпаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в ебипет с мужем летим. а сопли видно у нас после горла .. аква марисом капаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не, титьку мы еди!в ночь один раз, за ночь 2 раза и утром 1 раз. еще иногда и днем переподает. бывает что перед сном подсосем чуток или после еды :pardon: днем Света засыпает с соской обычно иногда с сиськой(если вместе ложимся) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну я имела в виду днём почти не кушаете. а мы соску отвергли. и в сон уходим только под сисю.

блина мы спим ща. как в ночь укладывать? и когда? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, эт да, днем мы практически не едим титю :pardon: ого, а чего это вы так поздно спите? я позже 7 не укладываю, щас чаще в 5 ложимся и обычно полчасика дремим- нам этого хватает до вечера.

 

Inulett@, египет - жара - за лето не надоела? :grin: шучу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да мы подсыпаем обычно часов в 8 на прогулке, но максимум минут 30 спим. потом часов в 11 укладываемся. а сча заснули без чего-то 8 и спим, и спим. мож уже в ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем температурить...днем 37.2-37.5, не сбивала. Под вечер 38...поставила свечку вибуркол, перемеряла через 15 минут - 38.3 :( Померяла через 30 минут 38...пока так и держиться. А сопли... :doh: рекой :banghead: Но мы активные, лазим везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :rotfl: :rotfl: :rotfl: блин мы одни такие,кто постоянно норовит спуститься с дивана вниз головой????ааа мы сделали сами 2 шага :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Джулик держитесь,а вирбукол практически не сбивает темпу он больше от боли,нужно дать панадол или нурофен и через час вставить свечку эту :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, умничка...декабрята начинают ходить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, и я подумала, что вы у одного кота орган для другого взяли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, {Рыся}, мы неделю едим вечером кашу и тем не менее до 12 спит в кроватке и титька каждый час, после 12 через 2-3 и отказ от сна в кроватке :spiteful:

У меня депрессуха такая накатила щас - муж целый день играл в комп (помог только купать). Я полчаса пыталась уложить (утитькать) Свету, т.к. сама была уже сонный мух. Он в 9 встает из-за компа, я отпускаю орущую (не хотящую есть) Свету и говорю "Все я умерла, делайте че хотите" И лежа на кровати закрываю глаза. Ну и че вы думаете, он встает и уходит на кухню, включает там телек, идет курить - все п.здато у него, а я трахайся как хочешь. Такое зло взяло и жалость к себе - разревелась - даже не подошел с.ка не спросил что со мной :cry: Господи, когда уже этот ребенок вырастет, чтобы я могла спокойно полежать на диване посмотреть кино, а ребенок бы сам играл и за ним не надо было бы непрерывно смотреть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...