Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, слушай, а сколько ты можеш так в ванной лежать? ;) И муж тебя не беспокоит? :spiteful: Я тут душ пойду принять...и ко мне по 10 раз заходят...и не то что мужу не хочеться с ребенком быть... :scratch: Завидую :grin: и выходной у тебя есть... ;) С Эваном муж в это время? Все таки он у тебя молодец! :good:

Мы пережили ночь. Перед сном поставила вибуркол, темпа была 38...ночью мерла 2 раза, была 36. Зато у меня начало болеть горло конкретно, сначала вроде зуб мудрости попер, а потом и ниже опустилось...ппц :bye: Всю ночь полоскала. Проснулись утром, у Мартуськи темпа снова 37.2, сопли загустели, но их столько :doh: Нас еще сегодня на ДР приласили, но мы, конечно, не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, ну...обычно часа 2 :scratch: пока фильм смотрю + помыться :pardon:

сын да, с мужем...на бабушек никогда не оставляла и не собираюсь :pardon: вроде не беспокоят....играют в это время :give_heart:

а про выходной давно договорились...в субботу он занят своими делами...гараж и все такое...а поскольку отдых он мне не организует, восскресенье мой день...я по своим делам...загорать, гулять и все такое :D отдыхаю от дня сурка короче :grin:

чет вы разболелись :scratch: сопельки откачивать и промывать надо все время...даж если не хлюпает :wave: примочки себе попробуй может для горла :scratch: пластырь тебе наверно не пойдет....насчет зуба не помню что надо было...но вроде у стома подрезают :scratch: они у меня давно все вылезли :pardon: (сейчас у меня 34 зуба :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, ого, ты мужа выдрессировала :grin:

Джулик, меня в ванной беспокоили, когда совсем маленькими были, а сейчас-то чего тебя донимают? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, они у меня лезут уже много лет..преодически, может и правду нужно подрезать :scratch: , они ж там в каких-то карманах.

Kolibry, ну мне не говорят..."выходи, выходи"...посто муж типа ее так развлекает, садит себе на плечи, и подносит к душовой кабине,она смеееться, ручками скло трогает...но все равно...мешают мне :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю с шажочками! :friends:

Люсьена Olchевна, Потерпи. Муж конечно :club: . Но у меня самой такой же. Я не помню, у тебя первый ребенок? Тогда тебе сложнее. Пока мозг перестроится. Мне, когда Радмила родилась, в роддоме медсестра когда сказала, что с тех пор как родился её первый ребенок, она ни разу не выспалась, мне хотелось с окна выпрыгнуть, т.к. я уже ночи 4 к тому времени без сна. Но ничего, адаптировалась. Привыкла. Со второй мне как-то легко даже. Ну не сплю ночью, ну встаю 100 раз. Уже даже не жалуюсь. Я недавно себя поймала на мысли, что привыкла. Что касается Снежаны, она и сейчас сама играет, я убрала все, что может ей навредить, она сама по квартире передвигается, находит себе занятия, а я могу либо здесь построчить, либо просто полежать. на счет поспать сложнее, но вытянутся на диване могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну если карманы...то надо обязательно подрезать :scratch: тогда и боль уйдет ;) и легче вылезут :)

 

все...умотала в центр отдыхать :dance: правда дождит...ну да лан :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!огромное спасибо,что порадовались за нас! :friends: ♥Olgita♥, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Kcana, :wave: как Эван?

Ссылки скрыты.

я ща курицу варила на салат,думаю опять банку ей давать ща будет выкобенивыаться,в общем залезла в морозилку,достала кабок покидала в курицу и бульон этот,содрала кусочек мяса,добавила кабачок и мякиш белого хлеба,перемолола в кофемолке,и о чудо мы все съели до последней капельки,надеюсь алергии не будет :beg: вывод один,решила готовить все сама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ночью и утром 39 с лихой...про это молчу :this: дальше 37,5 не сбивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Kolibri а у нас Лиза везде шарится. ей такие заборчики лишний повод попытаться прорваться и поныть, если не получается. ну правда она без меня почти не ходит никуда (не ползает то бишь :D )

Люсьена Olchевна, ты, мать, замахнулась, цельный фильм посмотреть!! :D столько времени единовременно у меня 100 лет уже не было :bye: )) это железно надо ребёнка мужу отдавать на это время или ещё кому-нить. (блин сообщение отправилось само, ноут живёт своей жизнью, ему пофиг, что я ещё не дописала :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю))

Berkana13, Tolstopuz, спасибо за коллажик! :giverose:

Катюхен, Фанни, Ирюнчик, с юбилейчиками!!! :giverose:

Золотинка у нас собака рычит когда Лиза её схватит больно. а в отношении еды она пацифистка, в сторону отойдёт - да подавитесь)) пить просить мы не умеем, бум страдать от жажды и молчать.

-------------

девчонки, а вы совсем от малышей не отходите что ль?? я могу на кухню выйти чего-то поделать минут 5-10.. правда она за мной прибежит всё равно.

story, ой как вас температура долбит :( бедные вы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, я че то пропустила, ты из-за кошки не пускаешь Кирюху в кухню?

У нас везде доча ползает, только в ванну-туалет не разрешаю заползать и в прихожую. Куда я, туда и она, готовим вместе, даю ей прихватки-полотенца, миски разные, сидит-играет, я тем временем варю что нибудь. У мамы моей кота затерраризировала уже, щимится от нее. Да и там места поболее, 75 квадратов, против наших 44, раздолье, вообщем у бабушки.

Полноценно фильм чтоб я смотрела даж не помню когда это было последний раз, да и особо желания нет их смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Света, а врач что говорит?

 

Ой я тоже за андрейкой везде хожу. Тока он на кухню, сразу убираю кошачьитарелки на полоконник-ладно рассыпет корм и выльет (не пролет а именно выльет) воду на пол, дак небось нажрется его корма )))) Сейчас научился вставать не только держась за диван, мы еще можем стенку подпирать и гундеть что страшно опуститься на пол )))

 

Геннадьевна, аха... утром просыпается, первый вопрос: " Скажи ты меня любишь?" Думаю, ну точно кошмарик приснился.

А иногда во сне начнет чтонибудь говорить, когда разборчиво, когда нет ))) Однажды, господи, мне на работу вставать рано а я лежу и ржу среди ночи. Серега во сне громко так: "Раз! Два! Три! Начали!" перевернулся на другой бок и дальше сопит. Я ржунемагу )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ой, бедный Данечка :this: чем вы в итоге лечитесь?

Галина, да много из-за чего, там скатерть опасно свисает, может все что на столе на голову стянуть, шнур от мультиварки, мусорное ведро, крышка от духовки в любой момент может окрыться на голову... в общем кухня не то место, которое можно обезопасить. Но когда мне там нужно побыть, сидит там со мной под присмотром, в основном наше внимание увлекает стиралка, ну и 5 бутылки из под воды, которые можно повалять и погрызть :Crazy: А в комнате лазает везде, ну не без форс-мажоров, разумеется :Crazy:

НатаТиша, ясно, для вас не вариант :D

♥Olgita♥, :rotfl: :rotfl: :rotfl: это ты так мужика довела :club: :grin:

Ксана, хорошего выходного ;) :wave:

 

Ооооо, а у нас сегодня +35 :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, ой не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: вообще ты беспощадна в вопросах воспитания мужа, я смотрю :lol:

Kolibry, и мы стиралку любим)) и вообще любим в ванне тусить))

Ссылки скрыты.

сорь за ню))

а это мы на баррикадах, рвёмся на волю на даче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥,

Серега во сне громко так: "Раз! Два! Три! Начали!" перевернулся на другой бок и дальше сопит.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kolibry, и у нас кухня самое опасное место, начала заниматься новой кухней, отнесла проект, завтра заберу расчет, если потянем будем заказывать, целый год живем с воркутинским старьем, без духовки с двухкомфорочной Мечтой. Все никак не могла найти кухню по душе. Осталось потянуть по деньгам. О!!! У вас жара!!!У нас +10, бррр!

story, Данечке быстрейшего выздоровления!

Генадьевна, Лерочка модняшка классная, а вы с папой Лерочкиным очень клево смотритесь!! Давайте уже выстраивайте любофф, по-серьезному, для дочечки. Седня, Канделаки высказывалась, что ради детей надо стараться сохранять отношения!!! Короче, мои кулачки вам!

НатаТиша, я тока одну фотку вижу, хорошие баррикады, а Лизок такая уже улыбашка бошая :good:, покажи свежие фоточки.

ООО, увидела голопопа - хорошка такая, вся така ладненькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

вот ты настрочили, пока все перечитала, забыла что хотела написать)))

 

мы сегодня съели пол баночки говядины с гречкой Тему! для нас это прогресс!))))

 

вчера был день города, ни погоды, ни праздника не было, утром была программа, но под дождем все было ужасно... ни концерта, ни салюта в этом году не было, сказали все деньги на погорельцев ушли...

Ссылки скрыты.

это мы вчера. я сапоги себе резиновые купила - счастью нет предела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, хорошо смотритесь под дождем!!! Про сапоги расскажи - на каблуке которые с молнией или какие? Я вот все хочу, но руки и ноги никак не дойдут до покупки, а надо!

А Дениска всю прогулку вот так и сидит в коляске? Просто мы если не спим, то всё на ноги норовим встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, Kolibry, :pardon:

Дaнюшя, поздравляю с началом прикорма! :D

да, расскажи про сапоги.

всетки у макларенов классные дождивики!!!

НатаТиша, скоро Лизаветка откроет форум на бебиплане-Мои голопопые фотки на сайте и как с ними бороться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ♥Olgita♥, у нас магазин "Манифест" там разные сапоги резиновые, есть и на каблуках, и короткие, и длинные, и расцветки какие хочешь!

у меня просто резиновые сапоги высокие, черные с бабочками)))) с подругой ходила, у нее расцветка под газету - кого ни встретим, все нам завидовали))) дождь поливал, а нам пофигу на лужи!)))) подготовленные мамашки)))) красиво и практично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Фанни, Ирюнчик с датками ваших малышей! :giverose: :giverose: :giverose: ♥Olgita♥, ну ты молодец!так держать :good: это у меня тож такой прикол с бывшим был сплю,тут начинает меня хватать за все и говорить мое,мое,мое :DНатаТиша, ой какие вы деловые лапусики :good: Lyudok, спасибо большое,бум стараться ;)Дaнюшя, :wave: клево вы гуляете

стори поправляйтесь скорее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

пасиб :give_heart:

♥Olgita♥, а я ей не покажу))) узнает страшную правду когда повзрослеет)))

Lyudok, пасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в час поставила свечку, спал 2 часа, проснулся ТТ 37,5 и пока держится такая...

Kolibry, ничем не лечимся...свечки от ТТ и все! ♥Olgita♥, у нас они называют дословно температура 3 дней!Вирусная инфекция Dreitagefieber, которая не требует медикаментов ссылку нашла, она естественно на немецком

Ссылки скрыты.

о какая я вумная!!!! выяснила, что это Herpesviren

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :wave: :friends: спасиба :giverose: ...Эван гуд :D тт не вернулась...жизнь продолжается :drinks: мы тож мамино лучше едим ;) как Лерочка? :friends:

story, чета вы не на шутку :scratch: выздоравливайте скорее :giverose:

Kolibry, спасибо :)

НатаТиша, прикольные фотки :good: улыбнули :D

 

прикольно сьездила :D купила полусапожки осенние из новой коллекции, черно-белый шелковый шарфик, банданку классик под кожу и вязанное классик платье до колен с подворотами на рукавах :D

потусили с подругой в пиццерии...пицца, коффе, бальзамчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...