Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

оказывается это Детская розеола по русски...кто то на форуме уже писал из девочек да???кто то болел!!!точно помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

story, Джулик, деточкам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люсьена Olchевна, канешно это усталость, когда не помогают тяжело...вот только знаешь, я бы на твоем месте не так бы себя вела-не хочет посидеть с ре когда ты готовишь есть-пущай жрет пельмени и бомжпакеты!!!!!!!!! :rant:

Berkana13, у меня у бабушки кошка живет, ее уже взрослую принесли-думали убежит(а у бабушки свой дом, и когда не стало кота мыши чуть ли не табунами начали ходить), из первого помета оставили одного кота...потом решили что вдруг и кошка и кот убегут оставили еще одного....в общем младшенький сосил мать(стальных котят убирали) пока не сожрал чего-то на улице и не помер, то есть года 4 точно :grin: и знаешь, он так и не вырос до размеров взрослого кота, так и смотрелся чуть поболее подростка :pardon: но это я просто как бывает у животных написала)))))))) :friends: :hug:

И Магрэта сейчас уже знает, что в поликлинике мы кушать не будем, а будем через 15-20 минут дома - для проформы сисю потрогает ручкой, заглядывая в глаза (типа, на месте ли еда ),
:grin: представляю эту картину))))))))))

Inulett@, а так скрепя зубами, Ева учиться играть на маминых нервах сольные партии :Crazy:

Геннадьевна85, удачи тебе в кулинарных изысканиях для Лерочки)))тут главное душа)))

НатаТиша, я от Светы отхожу :pardon: минут тоже 5-10, бывает дольше-но это если с утра, а так тоже приползает ко мне))) :rotfl: ой Лизавета прикольная))))))

Kcana, завидую твоему отдыху(ну наверное ко мне еще кто-нить присоединиться)))с покупками тебя!!!

а у нас финансовый кризис семейный. осталась денег-кот наплакал, а ЗП когда дадут мужу не известно- ее хотели дать, да решили долги предприятия заплатить-канешно, нахрена людям ЗП...да и муж начальником числиться, им ЗП дают после всех(они ж не люди), уборщицы раньше получают(канешно, как же без них прожить...)- ну эт я типа лирическое отступление))))на самом деле у нас заначка есть :grin: но лезть в нее влом)))

 

мы сегодня у Св были...в общем М мои на меня плохо действуют-становлюсь раздродительной, а может на меня плохо действует то, что я дома 3 дня просидела безвылазно)))в общем у СВ полегчало))))

купили Свете шапочку классную вязанную, а то у нас с утра такой ветрила был!!!и холодно!!!

суж гонит с компа-пойду спать!

и еще, вчера дала Свете кашу в 20:30, после ванны пососили чуть титьку-спали беспробудно 6,5 часов :pardon: в общем я решила ее на ночь кашей кормить-мать тож со мной согласилась :pardon: все-таки Свете не 6 месяцев. видать молока ей маловато :pardon: получается у нас одно ночное кормление и одно ранне утренее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а сыпь тоже у вас есть? :scratch: при розеоле вроде сыпь и тт дня 3-4 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Лерочка дрыхнет :sleep: story, в ноябрятах ставили диагноз кому-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасиба :friends: ну завидовать не стоит...маленькие редкие бытовые радости по мойму у каждого есть :friends: ....после покупок тож небольшая дыра в бюджете возникла :scratch: у меня то и осенних туфлей не было :pardon: с Б времен лапти осталист тока :grin: а щас хоть что то на каблуке :grin: сейчас незнаю када еще куплю что то :scratch: насчет кашки согласна...можно уже :friends: И с шапочкой вас :drinks:

Геннадьевна85, Лерочки волшебных снов! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,мелкие бытовые радости и у меня есть...сейчас одну из самых больших радостей отнял муж и ведет битву за минск-бьет фашистов-мой генерал)))

И кстати я забыла сначала поздороваться!

Всем здравствуйте)))

Все,ложусь спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

именинники вчерашние, сегодняшние - с датками!!! а у кого достижения новые - с новыми умелками!

вчера сил хватило только начать перечитывать, и то уснула на половине с компом на пузе...

 

{Рыся}, а ты кашку даешь раз в день? тоже чтоли на вечернюю кашку перейти, а то меня что-то задолбало уже каждый час, а то и каждые полчаса с 22-23 часов кормить... 6-10 раз за ночь просыпается на пожрать... а утром чем кормишь?

 

story, что-то вы разболелись, выздоравливайте! у ноябряток кто-то болел розеолой. там 3-4 дня темпа была, потом сыпь, вроде так.

 

Девочки Толстопуз и Беркана, спасибо за коллаж! очень классно получилось! теперь его на первую страничку в первое сообщение бы поместить! Иннулета, это возможно?

 

НатаТиша, какая Лизонька пухляшка на голопопой фоточке! :giverose: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, {Рыся}, Kcana, пасибульки :giverose:

пойду и я спать. :wave:

пусть все мы поспим хотя бы часа 3 непрерывных этой ночью))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, НатаТиша, споки ноки :wave: :giverose:

oksaНОЧКА, как братан-Платоха...как самочувствие? зюбки видны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ничего себе вы тут накатали за выходные ))) Пока муж тут был у нас в РБ, я не успевала на БП заходить ))) с мужем отрывались, выполняли программу МАКСИМУМ )))) Посмеялись на эту тему достаточно ))) Из последнего: муж относит маме своей монитор от видео-няни (маляпуся спит при этом в другой комнате, а свекровь в своей комнате сидит), и говорит маме: "мам, ты посмотри тут за Настей, а мы пока в ванной "сполоснемся"". Мама вслед ему кричит "может я в кухню пойду телек посмотрю, а вы сюда в комнату? в ванной же неудобно...." :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, сыпь, как я поняла после температуры, а у нас она есть еще!

Ага посмотрела, ноябрята болели..и много интересного пишут! :Crazy:

Девочки, вы меня простите, я задалбала уже..но я вот такая паникерша!!! :this:

уложила я Данила...напишу, что хотела за день!

Каллажик классный! :giverose:

Kcana, с покупками, оч.полезно так отдыхать! :)

Kolibry, ого жара какая у вас!!!А у нас дубак был, как в ноябре!

НатаТиша хорошо голопопите...а у нас нет ни одной нецензурной фотки :pardon: Надо бы, попу заснять! :)

D_a_r_i_n_k_a, ава классная!А мама понимающая какая :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :rotfl: :rotfl: :rotfl: мама класс!!! :rotfl: :thumbsup:

story, спасибо :hug: я очень хорошо тебя понимаю :hug: у нас сыпь вылезла сразу с тт :pardon: если больше 3 дней ТТ держится...то к врачу об надо :this: а пока сбивай и пои :this: я сама в жуткой уже панике была на 4-ый день :this:

 

эххх...почитала щас нашу беременную болталку...как друг друга в рд отправляли :man_in_love: ностальджииии :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, фотки прикольные :good: Лизавета - деловая колбаска :give_heart: а я в ванну боюсь пускать, если хряснется - мало не покажется, тк кафель :scratch:

Дaнюшя, да, погодка шепчет...

Kcana, с покупками ;)

story, ну это мож и к лучшему, организм сам справится без вмешательств :beg:

:shock: так у вас и сыпь? у Картусеньки в одном из циклов фотки Платонио с сыпью (какой раз я это уже пишу :grin: или мне кажется, что яч уже писала :scratch: )

{Рыся}, у нас тоже фин кризис подкрался, отпуск + мой др подкосили :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, свекровь жжет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, пасиб за комплимент аве )) мало того, что я Ёжик, так еще и рыжий Ёжик ))) А СВ у меня мировая ))) это точно )))

 

ПРИКОЛ. Сижу ща наблюдаю по видео - няне картину: Настя сонная садиться на диване, потом отваливается на спинку дивана, ибо спит в общем-то.... медленно сползает по спинки дивана на саму плоскость дивана, потом резко поднимается и падает в противоположную сторону от того положения из которого встала, и раскинувшись на спине звездочкой спит дальше :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :lol: мы примерно так же под утро кувырим ... :lol: о...и я аву вижу...классный рыжий ежик-мама :D :thumbsup:

Kolibry, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Светуль, прочитала твою ссылку. Это у них розеола так называется, сто пудняк. Она относится к герпесным вирусам и написано в твоей ссылке, что обсыпать потом должно. И ноябрята, и декабрята некоторые этим болели, так что все гуд будет. А если у вас анализы брали, значит точно знают, что она.

 

****

О, вижу, что уже разобрались.

 

Берканочка, Толстопузик, спасибо за коллажик! Волшебно :good:

 

Special for Yanochka: День прошел хорошо. Смотрели телек, гуляли. В общем, все пучком.

 

Всех лю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Kolibry, свекровь ДАААА, еще не то отмачивала )))) вчера вот пару раз к нам зашла в комнату пока мы под одеялом своими делами занимались ))) сначла не знала, что мы тама творим, грит "я не мешаю?", муж "мешаешь" и ржем ))) Второй раз думала мы все, заходит на обед позвать, а мы еще ерзаем, она "а пошли вы в жопу" и снова ржем )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :Crazy: и она не стучится? :Crazy: но вообще круто :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, стучится ))) мы за это время успеваем более или менее физиономии вменяемые сделать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, приветик! :wave: Платоха все выходные ведет себя отвратительно! Ноет и воет не переставая, с рук не слезает, я уже готова застрелиться. :swoon2: Мне подменили ребенка! Мой самостоятельный, спокойный, а этот .......... Зубов новых нет. :pardon: , так и живем с 1 уже месяц.

 

А ты молодец! Отлично отдохнула. И с покупочками-обновочками! :good: Я хочу на следующих выходных в Москву сгонять за покупками, себя и Платона приборохлить. Только переживаю, как ре без меня будет? :scratch: Страшно так надолго оставлять.

 

Беркана, Толстопуз, девочки спасибо вам большое за коллажик! Вы-умнички!

У кого малыши болеют, здоровья!

Именинников с датками!

Простите, что коротко, но сил нет, ребенок-монстр все высосал! :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, ава клас! Вы такие солнышки! Ёжик :good: Свекровь у тебя супер, понимающая! :drinks: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :lol: я бы не рискнула в одной квартире со СВ...вы молодцы :good:

oksaНОЧКА, спасиба ...действительно тонус поднимает :friends: а у вас по ходу идут зубки ;) ща вылезут все разом и Платончик успокоится :friends: терпения мамочке :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец..как это я смотрела форум и пустила коллаж..я точно читала эту страничку..Потом смотрю, все нас с берканой за коллаж благодарят, не пойму, чего вдруг вспомнили. Стала перечитывать и ужаснулась. А слона то я и не заметила. Беркана молодец! Думаю менять уже ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :) :wave: :drinks:

D_a_r_i_n_k_a, я тоже аву с ежиком заценила :good:

хорошо, что вы все с юмором воспринимаете :grin:

oksaНОЧКА, это временное, все наладиться :friends: я не помню, сколько у вас сейчас зубов :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо, друг :friends: Надеюсь, что зубы. Который рядом уже давно светится, но все никак. Ждем. А то как то не солидно одним клыком улыбаться :grin:

Tolstopuz, очень здорово получилось! Еще раз сэнькс! :giverose:

Kolibry, у нас 1 (единственный и любимый), ровно месяц назад вылез и все, зубы забыли к нам дорогу. :this: Ох, как я жду, когда "вернется " МОЙ сыночек! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...