Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, сразу все вылезят и покой :D :friends: почему с 1 не солидно? :spiteful: оч даж солидно...по хулигански :D :friends: крутой братан :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УТРО :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, свекровь с юмором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берканочка и Толстопузик!!! спасибо вам за коллажик! :thumbsup: Отличный коллаж получился! А я вот наглым образом выпала из этого процесса после отъезда в РБ :blink:

 

Спасибо всем, кто заценил нашу аву и свекровь )))) Буду я теперь рыжей )))) Муж в шоке, но привыкает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, у нас тоже 1 зуб как у бабаёжки (баба яга, в смысле)....жду второй..не видать пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, а че у тебя с линеечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

ZoloTink@, кашу даю утром и вечером-стараюсь разные. у мну племяников мать тож так кормит утром каша и вечером часто тоже каша.

D_a_r_i_n_k_a, :grin: маманя жжот))))тяжела у вас жизнь)))))ава классная!!!!

всех лю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

НатаТиша, Лизаветку, Eviva, Ванечку, Галина, Таисию с девяточками!!!!

Story Даниэльку с восьмерочкой!!!! Выздоравливайте!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, ты с ежиком в рыжем мне очень нра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, "щи да каша - пища наша" - раньше наверное макарон не было, картошку тоже просто так не больно ели - со слов моей бабушки, они в деревне так и питались - утром каша, днем суп, вечером каша - вон какие здоровые выросли, не то что мы :D

Lyudok, я в 10 лет тоже требовала от бабушки каждый день или читать или историю из жизни (видимо период такой). может мне тяжко, потому что я выросла с бабушкой и подсознательно хочу как моя мама поваляться в выходной, а не выходит и я бешусь :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Eviva, Галина, с девяточками!!!!

Story с восьмерочкой вас!!!!!!!

Люсьена Olchевна, ну там еще всякие гарбузни были, репы))) :grin:

так про каши! какую еще ввести?может манку раз в неделю-она вкусная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У нас с сегодняшнего дня манеж офигенный :yahoo:

Ссылки скрыты.

 

ну и наши 9ти месячные реснички :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, о, прости меня, я никоим образом тебя не осудила, просто хотелось поддержать. Я вообще никогда никого не осуждаю и не завидую. Могу или огорчиться или порадоваться за человека. Прекрасно тебя понимаю про усталость и резкие эмоции, хотя я избалована своим мужем и в плане помощи по дому и детям и в плане заботы обо мне, ттт. Для меня пример моя мама - она меня настолько любит, что мне так страшно остаться без неё, я наверное своим детям никогда столько любви и заботы не дам. Когда она гостит у нас просыпаюсь и прямо чувствую себя ребенком, как будто в детство возвращаюсь, не до маразма конечно. :grin: Потом естст-но прихожу в сознание. Твоя усталость понятна - жизнь коренным образом изменилась, новые обязанности, ответственность за дочу, ограничения возможностей, желаний, и это нормально. Когда появляется второй ребенок жизнь особо не меняется для родителей, для старшего ребенка да (если разница большая). У меня вот наоборот, бабушек не было, но конечно гораздо важнее мамина любовь и забота! Я желаю тебе чтобы все у тебя наладилось, но идеальных людей не бывает, мужа воспитывай, тебе виднее как, я тут не советчик, вон девчонки- Ольгита, Геннадьевна, Ксана сильны в этом плане - могу только порадоваться за них! А детки растут очень быстро, фильм потом и не вспомнишь какой хотела посмотреть. Я вот тоже не помню когда какую-нить киношку от начала до конца смотрела. Но я в горизонтальном положении отрубаюсь через 20 минут максимум, а в вертикальном положении на одном месте не дают посидеть-постоять. Так что держись и удачи в воспитании! Да кстати, у нас в деревне соседи живут с годовалой девочкой, так жена целыми днями одна по дому крутится, хотя муж очень хороший - но у него работа, дрова, коз доит, на пастбище выгоняет, ну и т.д. А там и вода с колодца и посуда в тазике и все такое. Так она очень просто по взрослому разговаривает с дочей и приучается её к самостоятельности. А что делать, говорит.

Что может быть прекраснее собственного ребенка, особенно сладко спящего!!! Моё вот счастье проснулось после первого сна! А дома дубачок, одеваемся как капусты.

Золотинка, мы уже с месяц точно кашу вечером кушаем.

Ксана с покупками и с балдежами!

vishi, манеж супер!!! Мишелька чудо красавица!!! Реснички обалденные!!!

Как котики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, а я никак не могла понять кто это пишет, залезла в профиль, одно сообщение :scratch: Теперь ясно :grin: Спасибо за комплименты.

Кот, тот который донор, дома, все в порядке, все анализы и кардиолога прошли все хорошо, сказали не переживать. Второй лежит в стационаре, состояние стабильно тяжелое, сегодня пол третьего будет известно какая динамика. Вот кого мы спасаем, белого. Персиковый - донор.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо всем за комплименты! :giverose:

 

А доча у меня сегодня первый раз серьезно по попе схлопотала... :bye: За кормлением всю меня искусала, исщипала и испинала :blackeye: :(

 

****************************

 

vishi, реснички у вас просто восхитительны! перекрывают даже восторг от манежа ;) ттт на вас! :giverose: А котику желаем все ж таки выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем псиба а пзрдравления прошедшие

 

Inulett@, я добавляю пару хрусталиков морской соли Евке в еду... чтоб вкус был "насыщенней"

vishi, держу кулачки а котейку :friends:

Девочки, кто мясо дает, вы не обращали внимания в каком виде оно и деток выходит? :blush: у нас в каках волокна мясные...это что мясо не перетравлось? давала индюшку

 

пойду дальше перечитывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пропустила я вашу днюшку :( Муж приезжал ;) С даткой вас прошедшей! здоровья и умненьких извилин! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Спасибо) Тебе очень здорово в рыжем цвете, супер!!!!!!!!!!!! ;)

Hungry Annie, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, а что с линеечкой?

 

А мне сегодня неприятную новость сказали. Одна знакомая умерла. Её лет 30..на 8-м месяце беременности у неё сорвался тромб и капец...никого не спасли. Очень жалко.... Что за напасть такая с этими тромбами. Я думала это болезнь стариков или полных. А она как щепка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, племянницу мужа твоего обсыпало не на АБ... то такой вирус ходит..у нас было тоже самое.. темпа и орло...после 3х дней сыпет

в инете об этом куча написано :spiteful: :grin:

 

D_a_r_i_n_k_a, пс

такс...де крупные фотки рыжего ежига? :glare: для таких как я близоногих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ;) :pardon: кошаки такие красавцы!!! Хорошо что с рыжиком все в порядке, за беленького держим кулачки.

D_a_r_i_n_k_a, не нано по попе, меня тоже старается и щипануть и хватануть за все что попадется - щеки, нос, глаза и т.д. Я просто ручку в свою беру целую и держу по крепче. она конечно пытается повторить, я тоже повторяю и потом ей надоедает. А вот что с кусанием будем делать пока не знаю, но пару раз было придавливала как следует. Это у вас еще верхних нет, а что бум делать с полным набором. У нас пока верхние боковые вылезли, но еще сооовсем махонькие.

Tolstopuz, пропустила сообщение. Ужас какой, жалко очень. Детки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ нет с 10ти...не знаю поднимется ли???с утра была....

Lyudok, {Рыся}, спасибо девули!

vishi, котику выздоравливать!Доча прелесть, и с манежем вас!

Hungry Annie, ну вот, я это уже поняла, когда наконец залезла в инет... :spiteful: хочу позвонить ей рассказать!

Как там Джулик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, на аватарке Даринкиной ;)

Lyudok, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva с 9точкой! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva c 9 месяцами ваших деток! :drinks: :drinks: :drinks:

story, мы ттт нормально...ну как... вчера меня подкосило, темпа 37.7, выпила парацетамол, так как очень плохо было...и пила, пила. У Мартуськи 37 вечером, ничем не сбивали, только свечку вибуркол поставила на ночь, спала, как никогда отлично (каждые 3 часа просыпалась кушать...давно такого не было :scratch: ). С утра у меня 37, у малой 36.6, пошли с папой на прогулку. Это и меня должно обсыпать??? :shock: Пока сыпи ни у кого нету. :grin:

vishi, манеж - всем манежам манеж :good: А реснички... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Галина, Eviva Поздравляю!!! :drinks:

story, Джулик, спасибо :yahoo:

манеж - вещь :good: 3 часа играет сама :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...