Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, директор типа оказался в этом деле человеком подневольным :spiteful:, как он сказал маминому адвокату, когда приглашал того на беседу чтобы уладить дело по-тихому. После маминого увольнения многие потеряли к нему уважение, а многия конечно наоборот испугались. Но маме бояться нечего, будет исполнять свои обязанности и его приказы. Если же конечно будет тяжело работать, уйти не сложно. А гонений быть не должно, т.к. теперь любой неправильный шаг в её сторону будет восприниматься как преследование.

Да, и еще, ту тетку которая всеми силами хотела убрать маму, с головной организации, УШЛИ. Она звонила маме домой хотела поговорить. Мама не стала с ней разговаривать. Так что теперь может и спокойней работать будет. А директора мама на днях в городе встретила, поздоровалась. Маме стыдиться нечего, она себя вела очень достойно.

ZoloTink@, да два раза, утром например гречневую, вечером кукурузную. вечером получается за два часа до сна, а в сон с грудью уходим. С хорошим аппетитом Даню!

vishi,ZoloTink@, спасибо!

D_a_r_i_n_k_a, ужасная история. Почти подобный случай в начале Машиных похождений произошел и со мной, когда мне было чуть больше двадцати - боли, мой Г в отпуске, платный врач- аднексит, ждем М, антибиотики гораздо позже гуляния яйцеклетки, отъезд в отпуск, осознание беременности, возвращение домой, консультации врачей в итоге я сделала А. А потом от совершенно здоровой, планированной беременности - у сына проблемы со зрением. Все наказуемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, читаю и ох... от врачей и от глупой Маши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, дай Бог котейка поправится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ну все, девочки.... точно теперь краску куплю рыжую )))) Это ж у меня бальзам на голове всего лишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, держим кулачки за твоего котика @@@@@@@@@

Lyudok, поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодцы, что не оставили все это и добились справедливости. Мама планирует продолжать там работать? ооо, уже прочитала. Удачи ей ...и карьерного роста! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо, передам про карьерный рост :grin:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, поздравляю маму :friends:

D_a_r_i_n_k_a, жуть история. Как правило, молоденьких и разводят. Рыжий цвет однозначно твой :)

vishi, если нужно, есть очень неплохой знакомый ветеринар. Она в своё время нашего кота откачала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, если честно, я не удивляюсь, стараюсь ходить к проверенным врачам...

vishi, :yahoo: шепотом УРаааааааааааааааааа!!!!

Lyudok, все-таки есть справедливость :yahoo: про 3000 улыбнуло, но улыбнуло грустно

ZoloTink@, ого, какой аппетит :good: ттт на вас :hug:

D_a_r_i_n_k_a, ага, я читала уже эту историю... грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ДА Я не обижаюсь, просто анализировала все сказанное ;)

Tolstopuz, нету ее... или меня глючит? :Crazy: ты видишь свою линеечку?

vishi, суперманеж (у нас такой как раз вровень от Светиной кроватки до двери в комнату встал бы - и мы перелетали бы через него :D ), суперреснички и самое главное суперфотоаппарат :thumbsup: , которым эти реснички запечатлели (потому как своим сколько ни пыталась, ничего у меня не вышло :glare: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Мишелька-прелесть!!!такие реснички!!!а манеж-супер)))))

Tolstopuz, :worried: о господи...

D_a_r_i_n_k_a, а ты слово Нельзя говоришь Настасье?с ним было бы проще :pardon: прости, читать твою статейку не стала-я не могу читать такое, мне становиться больно за людей и не возможность изменить что-то :pardon:

Inulett@, ндя...и таких ведь врачей много :pardon:

Lyudok, маму со справедливостью)))))))) :friends:

Люсьена Olchевна, как у тебя сегоодня настроение то?)))

 

мы были у матери)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! сегодня умоталась.... встали с Деником в 8:30, приехал сборщик кухни.

потом на массаж сходили, тетка "динозавр" в детской поликлинике, она и детский массажикт и лфк еще - знакомая свекрови, сказала что все исправим!)))) и ножки станут сильными!!!

 

еще новость сегодня узнала))) у моей одногруппницы 2 девочки родились)))) ваще капец))) и завидно с одной стороны, и с другой стороны жалко ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, я Насте говорю это слово НЕЛЬЗЯ. Она его знает. И когда слушается, а когда смеется издевательски )))))) В общем, в данном случае это слово не помогло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну я говорю, что ни врач, то недоразумение!

Мы ходили к врачу, так на страховой случай(правда не к нашему, мы ж переехали, наш теперь далеко)...показываю, что у Даньки на лице и голове высыпало...он говорит, это нормально при вирусной инфекции....заколебали короче!купила сироп от ТТ,(на всякий случай) а то жалко попу..

Всем спасибо за поздравление! :drinks:

D_a_r_i_n_k_a, :swoon2: мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Kolibry, {Рыся}, спасибо.

Люсьена Olchевна, :pardon: :drinks:

А я вижу линеечку Толстопуза

А мы так радуемся приходу папы, что пока он разувается и моет руки Лиза обливается слезами, что на ручки не берет.

А я занимаюсь подбором техники на кухню, готовлюсь к заказу гарнитура.

Дaнюшя, одногрупнице однозначно нужны помощники, у нас в доме двойняшки живут на год нас старше, тоже декабрятки, дети даже гуляют иногда в разное время.

А мы сегодня просидели дома - почти весь день дождь шел и холодно +6, бррр.

Зато воду горячую дали, набрали Лизе ванну с пеной, она бедная не понимала, что с игрушками случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб, нормуль, мы тоже были у матери седня (как на работу :D )

Смотрю Семейный дом и на бебиплане одновременно- сделала ОРТ онлайн :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ясно.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: муж интересуется :rotfl: никому в котедж(вообще-то он уточнил что в районе рублево-успенского шоссе, но это не обязательное условие)))) не требуется бабушка с козами? :rotfl: гарантируется свойское козье молоко :rotfl: так же к ним прилогается дипломированный козлопас(муж мой))))желателен пятикомнатный домик для коз с сауной и бассейном :rotfl:

 

ээээээ)))первый раз муж рассказал))))почему комбала плоская :rotfl: -ее кит оттра...хал :rotfl: :rotfl: почему у краба глаза боьшие-он это видел :rotfl: :rotfl: :rotfl:

что-то меня заштырило :Crazy: видать краской надышалась пока сестру красила))))

 

ПыСы частушка!

просыпаюсь в семь часов

нет ряинки от трусов.вот она,вот она!!

на х..ю намотана :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, тебя конкретно штырит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, в тот момент, когда читала сообщение твоё, видела:)

 

Про девушку, которая от тромба умерла. Она оказывается в кардиологии лежала, у неё проблемы с венами были. Вот так вот проходила беременность. Сидела, кушала и вдруг жизнь оборвалась. Ребенка вытащили и тоже с мамой хоронили на груди. СТРАШНО. Даже думать страшно. Большая трагедия для семьи. Первый ребенок был. Больше детей нет. Она недавно вышла замуж. 31 год. А каким-то б..дям так легко всё дается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, это ужасно...

 

Lyudok, у нас тоже приход папы вызывает дикий восторг!

 

Девочки, попробовала дать кашу вечером - начал плеваться, не съел ни ложки. короче, ребенок не понял, почему я его пытаюсь завтраком накормить вечером... Зато за час спанья уже 2 раза просыпался на пососать грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, может не по режиму пробывала давать?рановато,Данька не был голодным?как кто-то уже писалили (или это Комаровский), это родители беспокоятся за разнообразие вкусов, ребенку на данном этапе немного все равно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, не корми на ночь кашкой... это тяжелая для ночи пища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ой, с 8-рочкой вас!!! Не болейте!!! :drinks:

Tolstopuz, кошмар какой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а какая же пища для ночи не тяжелая?))))

Tolstopuz, да...ужасы ты рассказваеь.прям сердце замирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 8 вечера кушаем кашу за милую душу, а в 9 на тите спать укладываемся.

ZoloTink@, просто не голодный был ;)

D_a_r_i_n_k_a, а ты чем собираешься ребенка кормить по вечерам когда ГВ закончите? (без обид, просто интересно).

Просто на мой взгляд лучше вечером кашу поесть, чем картошку с котлетами

Я еще всю голову сломала чем же на обед кормить - одними супами на курином бульоне? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк, я одно сообщение отправляла :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...