Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, а 10 раз и больше за ночь сиську трепать - это нормально? причем он ее держит до тех пор, пока прилива не бдет. с вечера еще быстро приливает, а вот под утро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вижу свою линейку...кто-то не видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты сегодня в ударе! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ржу (по другому не скажешь) в голос. чуть ребенка не разбудила. :club:

Вы случайно с мужем кокос не кушали, траву не курили?? :confused:

Tolstopuz, я сейчас тоже не вижу, просто написано "изображение"

ооо, уже видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а ты про кокос уже рассказывала? что-то я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ой, я забыла... но все банально, кокаин так называют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ясно, все прилично :spiteful: , я думала что-то более пошлое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :grin: просто, когда Ксана написала, слух резануло. Я, когда в Голландии была, там по улицам дядьки ходят и пришептывают: "Кокс, кокс, кокс...", ну или "кокос, кокос, кокос...", каждый на свой лад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, а у нас пудинг хайнц с бананом и яблоком хорошо идет. Лакомая кашка не очень пошлаю Пшеничную брали. А ещё я не нарадуюсь, стали есть нестле фруктовое пюре с творогом, а сегодня ещё и йогуртное пюре с фруктами поели всю банку 125 г. тоже нестле. А ещё мы купили сегодня обувь. Туфли за 1200 и красочи пинетки за 600. Только Снежку обувь реально утомляет. Она в ней ходить не умеет. Капризничает. Буду дома тоже одевать. не нравится мне как у неё пальцы во внутрь заворачиваются при ходьбе. Ходим мы уже более уверенно, метра 3 можем пройти.

Сегодня когда покупали, брали на рынке, там толпа собралась поглазеть, как мы такой малявке туфли лаковые примеряем. В итоге лаковые не подошли взяли другие. Но Снежка сегодня звездила..толпу собрала, всем улыбалась. Даже к какой-то незнакомой тетке на руки пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем-всем спасибо за поздравления! :)

Про кашу вечером нам тож консультант говорила что тяжело это для детей, а если еще и смесью разводить, вдвойне тяжело (она вообще не советовала каши смесью бодяжить). Да и грудь это не только еда ведь, сейчас детки мало прикладываются днем, т.к. заняты изучением пространства, вот ночью и компенсируют то, что не добрали за день, а может еще зубы или "мамы мало" днем. Вообщем, считаю, каша на ночь не спасет, только нагрузка на жкт.

Даринка , читала раньше эту историю, к сожалению она очень правдива и характеризует медицину в целом. Мне тож постоянно ставили всякие аднекситы, оофориты, назначали АБ (но я их не пила), пугали, что не смогу заБ и прочее. Мама моя тож практически ежемесячно страдала от "воспалений", на самом деле, это скорее всего так проявлялась овуляция.

Tolstopuz, я тож не вижу твою линейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ всем!

 

ZoloTink@, ну Настя меня тоже трепит, это щас возрастное у них (скачок в развитии, зубы). Попробуй смесью кормить перед сном. А каши на ночь - это уже после ГВ и после года.

 

Люсьена Olchевна, см ответ для Золотинки выше про каши на ночь ;)

 

Tolstopuz, а я всегда видела и вижу твою линеечку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ)

мы сегодня пораньше)))

зато спали, можно сказать отлично)))))в час проснулись поныть- быстро получили соску и дальше спать до 3:30, поели и спать до 6:30, поели и опять спать))))

Tolstopuz, я вижу твою линеечку :pardon:

oksaНОЧКА, не)))я просто послушала песенку Лето Потапа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

по улицам дядьки ходят и пришептывают: "Кокс, кокс, кокс...", ну или "кокос, кокос, кокос...", каждый на свой лад :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Tolstopuz, с обувками!

Нам вот надо сходить купить какие-нибудь тапчонки для дома, полы холодные.

Катюхен, к новому учебному году готовы, какой букет будете покупать?

Eviva, Леночка где пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого с набором веса и ростом все нормально и не надо кашу на ночь, а с нашим замершим с 6 месяцев весом и маленьким плохо прибавляющимся ростом Я БУДУ давать кашу на ночь!!!

 

Толстопуз, я не вижу твою линеечку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!Нашему сладкому Эванчику

Ссылки скрыты.

блин ща на массаж,так неохота пилить по холоду брррр,но солнышко светит!а еще я седня в зару за брючками Лерочке,ну мож чего еще отхвачуу))))))и тушь себе куплю,хожу ненакрашенная аж 3 дня)))Люсьена Olchевна я иногда в смесь на ночь в 9 вечера добавляю неск ложек каши,не вижу в этом ничего такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :wave:

 

Доброе утро!

Выглянула сегодня в окно и запаниковала, ничего не видно, как в самый сильный день дыма. Думала опять, вышла принюхалась, не пахнет - туман. Сейчас постепенно рассеиваться стал, а то видимость была 2-3 метра.

 

Tolstopuz, 3 метра, какие вы молодцы, первопроходцы наши ;) А я жадничаю, никому не даю Мишельку на руки, только очень близким родственникам :pardon:

Kolibry, просветила про кокос, буду теперь знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

У нас тоже похоладало +22 :grin:

 

vishi, я и твою линеечку не вижу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave:

 

Люсьена Olchевна, а я спорить НЕ БУДУ :) Это дело каждой отдельно взятой мамочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя...Света разоспаась :scratch: каша уже полчаса как сварена...

надо быо с ней ложиться спать))))

Kolibry, а я все линеечик вижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на массаж :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, удачно отмяться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить ответит на мой вопрос - чем кормить на обед кроме супа на курином бульоне? (овощи из банок мы не едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы сегодня, как никогда красивы!Обсыпало!Наконец то!

Люсьена Olchевна, творог вы пробывали?Я сама уже не знаю чем кормить...он вообще язык высовывает и плюется от всего!ну почти..от пюрешек сладких нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, супом на говяжьем бульоне ;)

А линейка моя видна..как мне думается не только мне. Кому не видна, наверно у вас сбой какой-то при связи с сайтом линеечки.

 

Вчера не было пюре с творогом Нестле, купила винни...Снежка меня с винни послала куда подальше. Пришлось давать цветную капусту с мясом. Все съела. Сама я попробовала винни, челюсти от кислинки сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дл сих пор спим (у нас 11.10) :shock: и раньше 23.30 не пытайся уложить на ночь...а теперь спит до обеда маленькая сова.

Мы пошли на поправку, темпы не было не у меня, не у дочки вечером...ночью правда сильно пропотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...