Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, блин, да придурки. у малыша паспорта нет(здесь не выдают), сделали ему свидетельство на возвращение. оно действительно 2 месяца. так нам оказывается надо было туда ставить визу японскую, чтобы улететь к себе домой :shock: . хотя свид-во катируется как документ для выезда. миграционная служба предложила нам ехать вдвоем с мужем, а сына оставить в Токио :Crazy: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, ага :grin: :friends:

Qwinna, :shock: :shock: :shock: ого :shock: :shock: :shock: а вы уже улетаете на все время или просто в гости хотели?

за поздравление, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Что за бред и про визу и еще больше про то, что оставить ребенка :glare: Деньги за билеты вы потеряли все? Визу легко поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! С первым осенним деньком!!!

Давно не появлялась, сына не дает, постоянно внимания требует и к компу ревнует)) Читала у многих такая проблемка))

Все именинничков и прошедших и настоящих с датками!

Kolibry, Толстопуз - Кирюшку-лапушку дружочка нашего и Снежаночку-большую умничку с девяточкой!!! Растите здоровенькими, веселыми и послушными!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы вчера восемь шажочков сами сделали! Прогресс) А еще Вовочка научился кнопки нажимать - пришлось всю аппаратуру отключать, до всего добрался)))

В общем я с вами, читаю переодически, только вот ответить не всегда могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не похоже на отравление ))) даже темпы не было :) И больше я тесно не общалась с горшком ;)

Dhak-Dhak, ай-яй... надеюсь, уже танцуешь? ;)

Сегодняшних девятусиков с девяточкой! :giverose:

Квина, трындец, я в шоке :shock:

 

SvetlankaLisa, поздравляю с первыми шагами!!! Урааа! Мы тоже научились кнопки нажимать и телефон из розетки отключать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :wave: поздравляю с топаньем!!! :giverose: Квина я в шоке ,уроды :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на здоровье!

мы в отпуск собираемся, почти 1,5 года не были на родине. в начале октября опять в Японию.

vishi, да вообще такие они тупые. сил нет. муж уже чуть ли не драться там лез :grin: , еле его остановила. ведь узнавали на счет документов - сказали что достаточно то, что есть. за билеты треть надо доплачивать. ну что же делать:)) главное уже вернуться на родину. здесь такая жара. надоело:)

D_a_r_i_n_k_a, Геннадьевна85, мы тоже в шоке. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

 

Вчера вечером не могла попасть никак на бэбиплан..не грузился:(

 

Коллибри, вас тоже с девяточкой.

А про бульон скажу, там и бульона как такового не получается. Слишком маленький кусок для такого объема воды. Посему вреда быть не должно, на мой взгляд. А что касается, как заставить кормить, у меня проблем с этим нет. Снежка ест.

SvetlankaLisa, Молодцы. Как тут правильно заметили, декабрятки топают в осень:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днём осени! :good:

Девочки, про носки ясно, просто жалко - столько красивых тёплых вязаных носочков, а дитю, видимо, носить не придётся! :(

Kolibry, поздравляю Кирюшку с 9-кой! :give_heart: Толстопуз, Снежку-топотушку с 9-кой! :give_heart:

Мы всегда фрукты обдаём кипятком, а потом промываем под нормальной проточной водой, так же и лимоны для чая. Кстати, для детей рекомендуют мыть овощи и фрукты щеткой, желательно с мылом, теплой проточной водой, затем обдавать кипятком.

Дaнюшя, переезд - это так ответственно и жутко приятно! :give_heart:

Галина, да мультиварка как я посмотрю - это вещь. Я здесь на выходных рукавом для выпекания овощей, мяса и рыбы обзавелась, он 3 метра - просто супер всё получается: в собственном соку и время приготовления предельно уменьшается! :thumbsup:

Геннадьевна85, спасибо, дорогая, я уже поправилась. :friends:

SvetlankaLisa, с первыми топотушками вас! :good:

D_a_r_i_n_k_a, ага, я уже на ногах! :D Сегодня уже побывала на празднике знаний! :dance: На улице колотун, продрогли ужасно. Пьём сейчас с сестрой горячий чай с лимоном! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинна, ого! надеюсь, в ближайшее время вас выпустят домой!

SvetlankaLisa, ой, какие молодцы! А мы что-то без поддержки пока ходить не хотим :pardon:

vishi, нет, не заказывала. Я уже на осень-весну накупила всего, шкафы ломятся. Сейчас зимой озадачилась. А вообще некст я люблю. Покупаю там вещички иногда, в т.ч. и сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, 8 шажочков - это уже так много :good: :yahoo:

Qwinna, а дома у тебя интернет есть :grin:

счастливого вам пути и скорее добраться (выбраться) :wave:

Tolstopuz, ты мясо с овощами перемалываешь?

Dhak-Dhak, неее, я не так серьезно к мытью фруктов подхожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку и Снежку с 9 месяцами!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Катюхен, класная машинка :good: расскажеш, как она в деле. ;)

Галина, хотела спросить про укол, когда тебе зубы лечили...разве есть такие, что совместимы с ГВ? :scratch: У меня подружка в стоматологии работает, говорит, что таких не знает, мамаши, что приходят зубы лечит, или сцеживаються, или терпят без укола :(

ZoloTink@, мы засыпаем исключительно под грудью, ну и в автокресле, когда едем. Муж пробовал качать на руках, когда не хочет спать...так ей смешно :grin: А вообще если не хочет ложиться, не настаиваем, все равно бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Dhak-Dhak, Джулик, спасибо!

Джулик, лекарства, наверное, те же, что и при беременности :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот я в этот раз не подошла серьёзно к мытью винограда, теперь снова взялась за кипяток! :grin:

Джулик, я пломбировала зубы, когда ребёнку было 3,5 месяца, отказалась от укола сразу, в принципе достаточно терпимо, если дыра не запущена. Схватки намного больнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну по идее, то да...

Dhak-Dhak, с кипятком - маштабно! Умница...я б не смогла. Мужа так вообще не заставиш, что-то мыть хоть обычной водой. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Да с овощами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , всем!!! :friends: :friends: :friends:

Мы наконец вернулись домой ,из-за жары уезжали из Москвы.Иногда только немного заходила в одноклассники и все. Сейчас сижу перечитываю, что пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , с приездом! :friends:

Джулик, видимо, у твоего мужа просто крепкий желудок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ага, на все мои замечания про возможные отравления и глисты, говорит, что все пройдет транзитом, ему ничего не грозит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я тебя понимаю, у меня мой папа такой же! :grin: Картофель в мундире может есть с кожурой, виноград с костями, мойву с головой, а свеже-засоленную скумбрию начать пробовать уже через час! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ого, это ж сколько читать :blackeye:

с возвращением! :wave:

Dhak-Dhak, а по мне, так зубы лечить намнооооооого больнее, чем рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, я слышала, что многие ещё бы раз родили, чем бы вылечили зубы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я тоже картошку с кожурой есть люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мне ледакоин вроде кололи. Не сцеживалась. Как видишь все ок ;)

Funny23, с возвращеньецем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, картошка в мундире ещё куда не шло, всё растительное как никак. Но рыбка с головой или полусырая - это жесть! :Crazy:

 

D_a_r_i_n_k_a, ты кажется немного свой ник поменяла или мне чудится? :hmm: Классная ава, озорная! :thumbsup:

А ледокаин вроде есть и в Калгеле для зубиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...