Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дaнюшя, мы тож долго не стоим...подымаемся, постоим чуть-чуть и садимся. Куда спешить-то...? Пока ножки тренерует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дaнюшя, детки начинают ходить когда готовы к этому, и нечего переживать по этому поводу. многие детки начинают ходить в1,2 года :pardon: главное пойдете)))

Джулик, ооо...сопли-бэээ :bad: выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сопли не у меня... :grin: лутше бы у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!)

Сегодня вовочка стоит подолгу и на месте топчется))) Тренируется.

Дала ему сушку Челночок - теперь отобрать невозможно, пока всю не стрескает, не успокоится, а потом еще и добавку требует.

Мы сегодня тоже гулять не пошли, на улице брррр((( А у Толстопузика жара - парадокс. У меня сейчас как раз тетя из Владика гостит, радуется что не дома)))

Снежка умничка! Как же хорошо Радмила на нее влияет! :thumbsup:

Джулик,

выздоравливай скорее!!! Оцилокогцинум пей. Я вот тоже решила заранее затарится им и еще грипферон купить, а то пойдет волна простуд, опять в аптеках фиг что найдешь)

Дaнюшя, Dhak-Dhak,

а с резиновыми сапожками, эт хорошая идея, спасибки,нужно будет прикупить, а то всю обувь разобью, гуляя с ребенком, да и ноги мочить не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я тормаз :pardon: я сначала подумала что сопи не у тебя, а потом решила что у тебя...да. со своими соплями проще справиться чем с детскими-ты хоть высморкаешь, детка не высморкает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, так и я подумала у тебя.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,

и я не правильно подумала))) сори... выздоравливайТЕ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы классно погуляли. Погода к вечеру нормализовалась и даже выглянуло солнышко! Я в восторге! :yahoo: Сейчас чаёк с конфетами будем пить! :drinks:

{Рыся}, ваш засып ни каждому подойдёт, твоя дочурка просто уже к этому привыкла. Если к примеру, моего положить так, он весь извертится и начнёт бороться.

Кстати, силы смотрю немерено, он обожает рвать вещи, а точнее натягивает их с такой силой, что надуваются щёчки и он весь краснеет. Недавно порвал угловой конверт на пододеяльнике - тот треснул по шву, я офигела.

Джулик, я предпочитаю есть без косточек, поэтому беру киш-миш! :grin: Кстати, вроде как 5-7 виноградных косточек полезно для пищеварения, то же самое относится и к оливковым костям. Джулик, выздоравливайте! :friends:

Дaнюшя, не переживай, ещё как затопаете, всему своё время! :thumbsup:

Дaнюшя, SvetlankaLisa, бум искать сапоги дальше, не думаю, что это дефицит! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне о такой пюрешке из блендера только мечтать :this:

А мы начали мелкими кусочками есть :yahoo: Вчера мама дала капусту тушеную с яйцом вареным порезаным - она съела. Седня я решила суп не протирать - курицу порезала мелко, картошку помяла ложкой, но не до пюре - стрескала, только писк за ушами стоял. Я заметила, она очень хорошо ест после прогулки - "свежий" воздух делает свое дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, поздравляю вас!!!!умки!!! :giverose: Dhak-Dhak, надеюсь у нас завтра дождя не будет и мы тоже выползем на улицуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Толстопуз, Колибрик с днюшками дочку и сыночка! :giverose: :give_heart:

 

Kolibry я тоже книгу читала "похороните меня.." жесть такая, смотреть не хотелось даже. больно чёрно.

там всё автобиографично, папа этого самого Санаева (карлик который :Crazy::D ) Ролан Быков, и бабушка-мама тоже какие-то известные, не помню кто. ну вдруг ты не знаешь.))

 

мы сегодня тоже стоять начали. ну если руки отпускаю, стоит секунд 5-10 :) купила сандалики ортопедические, но конечно скандал в благородном семействе с их ношением. пару раз поносили минут по 20 за день)) постоянно даже разговора нет. однако пальцы перестала подворачивать и на цыпочках меньше стоит.

 

да, забыла

всех преподователей, студентов, учеников и их мам - с днём знаний!! :giverose: (гы, гемморой снова начинается))

 

SvetlankaLisa, с шажочками вас!! какой путь прошли :good:

 

я тоже только читать успеваю, к вечеру как раз до текущих сводок дохожу)))

Лиза ползает за мной везде, догоняет, хватает за ноги и ноооооооооет :wacko: :D

сча спать легла, раньше на полтора часа чем обычно. не знаю, чего ждать теперь, когда труба позовёт :Crazy:

Люсьена Olchевна, ого, какие вы взрослые. а мы по-моему и не жуём ничего своими 6-ю зубами. так, во рту гоняем.. боюсь куски давать даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасиб ;)

НатаТиша, а мы беззубые ведь еще :wave: Мне тоже казалось, что она погоняет и выплюнет, а нет - глотает :D

Тапочки седня купила ей - стаскивает и жует, если отнимаю - рев :cry:

Вопрос - как заставить носить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и сейчас очень жарко. Вышла на улицу, клянусь дома прохладнее. Я простите за подробности в туалет зашла, оттуда вышла и меня в квартире прямо жаром обдало. (Хоть не выходи из туалета. Там прохладно. Он маленький, видать бочок унитаза с холодно водой охлаждает помещение.) Так жарко у нас не было в этом году это факт. южный небольшой ветер, но такой жаркий :swoon: ...окно открыть не вариант, будто духовку раскаленную открываешь...а уже 11 вечера, у нас с половины девятого темно уже бывает.

Аж морское настроение появилось. А то у нас какое-то время похолодало, конечно не до шерстяных носков, но все же и желание на море ехать пропало. А тут снова в лето блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, жесть у вас!

Люсьена Olchевна, с кушанием вас)))я вот тож Свете когда типа суп даю не перемалываю на блендере а токушкой толку-ест не выплевывает.

а про обувь :scratch: я Свете дома не обуваю, может поэтому мне и кажется что она у меня не грызет обувь :pardon: но на улице Света ведет себя в туфельках прилично)))не стаскивает и не грызет-ну и к тому же я опустила в коляске подножку и теперь ноги у Светы свисают как у взрослой и туфи не в зоне доступа)))а дома мы босиком(в носочках)а еще может раньше нагрызлась, я когда ей только купила сандали(наверное в июе чтоли) давала погрызть их-может надоели)))

ох, что-то я сожрала такое не хорошее, терь и тпр и бэ хочется и бошка кружиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, какой-то странный у тебя трансформер, у них же основное достоинство - проходимость, а ты говоришь, от ступенек развалится :scratch:

ZoloTink@, я не поняла, а как вы вообще спать укладываетесь :scratch:

В фильме Крючкова бабушку играет, очень хорошо :good: , жизненно, а фильмец тяжеееелыыый :this:

story, не, это кабачок с яблоком после мультиварки :grin:

Дaнюшя, про книгу :shock: читать точно не буду

а про ножки ты зря, мы тоже за ручку не стоим, если стоять не хотим, тоже больше нравился возле опоры, а если мне подгуз одеть надо или еще что, я пытаюсь его поставить, иногда не хочет и ноги под себя поджимает, у него видите ли дела поважнее есть :grin:

Люсьена Olchевна, так кусочками еще лучше :friends:

НатаТиша, спасибо :hug:

вас со стояшками, а 20 минут в сандалях - это подвиг :grin:

про книгу. автобиографично :shock: :shock: :shock: жесть жестокая :cray:

{Рыся}, тебя опять колбасит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня есть список разрешенных лекарств при гв-лидокаин этот или новокаин сейчас не помню не из дома пишу-вообщем разрешен. врач только спросил как я реагирую на него т.к. реакция может быть вплоть до анафилактического шока.

Колибри, я б тоже лучше родила еще раз, чем зубы лечить. :) похороните меня за плинтусом хотела посмотреть, но пока никак-люблю всякие психологические фильмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сынок сегодня проснулся первым и хитро так посматривает на нашу кровать, я встала и подошла к нему, а он всё равно смотрит - видит, что там ещё второй человек спит. Я его сняла, он подполз, встал и давай поднимать пододеяльник, открывая папу, типа, вставай! Ещё прикрикривает и второй день то и дело говорит отчётливо "Ку-ку"! :grin:

Муж меня огорчил, на выходных у нас был запланирован поход по ТЦ, совместная прогулка в парке, потом должны были пойти на годовщину совместной жизни сестры с мужем, а он не сможет, так как придётся доделывать работу, которую он должен будет сдать к понедельнику. Это получается, что два выходных мы будем предоставлены с масиком сами себе. :(

Геннадьевна85, :wave: ну что пойдёте сегодня на прогулку? У нас с утра что-то пасмурно, наверное у вас тоже.

Kolibry, ну трансформер как трансформер, не фирменный, обычный, облегчённый по весу, :pardon: просто я никогда такую коляску одной рукой не спускала, прикинула, что будет с ним, если мне с тростью было так жутко неудобно спускаться по ступенькам. :scratch: А трансформер и потяжелее будет. Ставить коляску в подъезде исключено, у нас необычный подъезд - нет места под лестницей и и когда открывается подъездная дверь - всё на виду и сразу начинаются почтовые ящики.

{Рыся}, хитро придумала, чтобы доча заранее нагрызлась! :grin:

Эх, а нам наверное ходить босиком до сознательного возраста. :this: Ботинки на улице - ещё куда не шло (хотя мы сейчас в толстых шерстяных носках ездим), но носки одеть - это жесть! Как ты там себя чувствуешь?

Галина, :wave: а ты откуда пишешь?

Kolibry, мне о такой пюрешке из блендера только мечтать :this:

А чего блендер не купите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мы сегодня как никогда рано - 8 часов :Crazy: Мне кажется, от голода просыпается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Dhak-Dhak, с ку-ку вас :grin: :giverose:

Мы сегодня поедем за теплыми вещами, а то ничего у нас нет на прохладную погоду. Блендер-пароварку детскую мне привезли, сегодня буду опробовать.

Колибри, во сколько пойдете на обмер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, привет! Мы тоже как никогда раньше очнулись минут на 20, но я связываю это с изменением погоды, потому что уже третью ночь очень часто сосём титьку и чаще зовём маму.

vishi, спасибо! :D Если есть возможность, выложи потом фотки тёплых вещей, нам тоже надо что-нибудь прикупить, но я не могу выбрать. :scratch: Детская блендер - пароварка? В первый раз слышу! Видимо, классная вещь 2 в 1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, вот

Ссылки скрыты.

Вещи покажу, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, о, день шоппинга! :) :wave:

с двух прием, но я что-то подумываю ни ходить, а то мне надо дар вручить, а я не знаю как :pardon:

Dhak-Dhak, а как ты ночью просыпаешься, от плача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, он кряхтит, начинает копошиться, дерёт ножки вверх, щиплет свой памперс, шурша им, иногда если крепко усну и долго не подхожу, то, конечно, переходит и в плач, но до этого редко доходит, я быстро просыпаюсь. Кстати, сразу говорю что то , что свалится с кровати - не боюсь, у нас на полу - замечательная перина, прабабушка отдала. :DKolibry, ты такая милая, стесняешься вручить! А врачи, наоборот, очень любят такие вещи, это же мизер, но так приятно. Ты же не золотой кулон или серьги даришь. :D Просто отнесись к этому проще и не циклись на том, что у тебя нет подхода к вручению презентов, не превращай всё в ритуал вручения. Это просто приятная сладость к чаю или ещё что-то в этом роде. Улыбочка и вперёд. :grin: А мой вариант вручения дара не подходит? ;)

vishi, офигеть! Красота! :good: Чего только не придумают эти Авентовцы! Удачного шопинга!

 

**************

Ого-го, у нас затянуло, сейчас дождь треснет по окнам, гром гремит. :bye: Я теперь как утопающий, ловящий воздух, реагирую на каждый тёплый солнечный день, как вижу на улице, что можно погулять, так безотговорочно собираюсь и иду, потому что каждый солнечный день может оказаться последним, хотя и надеюсь на тёплую золотую осень. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,мы у мамы моей будем тусить до понедельника. муж на море уезжает, с фирмой своей в тур выходного дня.

Мы тож стали рано просыпаться, раньше до 10-11 дрыхли, теперь в 9, а то и раньше доча просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ясно. А ты хорошая жена, мужа отпустила! :thumbsup:

У моего сегодня День газовой промышленности, в 14.00 все поедут отмечать, а он отказался, говорит, что делать там нечего - не хочет на подвыпившие лица смотреть и скучно ему будет. Я говорю, да ехай, посмотришь концерт, посидите за столиками, а он - не хочу, я отказался. Мне вроде и приятно, что сразу домой едет, а с другой стороны - я только ЗА чтобы он развеялся и отдохнул.

Вот интересно, он думает обо мне так же, как я о нём?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...